Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Жизнь реальная


Жизнь реальная

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В одной из тем я описал в общих чертах свое видение концепции сатанинского общества.
Предлагаю начать с малого.
Форум большой, достаточно.
И, что радует, на 97.5% адекватный.

Так вот, ели есть пользователи из Киева, Услышьте же Меня :yep:

Лишь реальное общение с реальными людьми, а не интернетовское с пользователями сможет сплотить наше разношерстное общество единым фронтом против угроз со стороны не вменяемых политиков, разжиревших церковников и вездесущего интеллектуального большинства!

Цель - собрать группку знающих один другого людей, со временем постепенно расширятся, и, в итоге, получить на выходе реальную силу, не разобщенную, осознающую себя и понимающую важность решения проблем в наших загнивающих гос-вах.

И так, Киевляне, милости прошу.
Пишите сюда, на электронную почту, в айсикью, в скайп, в приватные сообщения, в фейсбук, в майспей, в контактик - куда угодно, лишь бы была возможность прямого общения.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

2

Резервирую сообщение для подробного описания концепции.

апдейт
руки на конец дошли
суть

Лично мое мнение о слабости сатанинского общества таково: сатанисты всегда были разрознены. Различия между сатанистами = норма. И так и должно быть. Каждому свое.

Противоборствующие сатанистам группировки всегда имели преимущество лишь по тому, что все бесчисленные толпы послушников постоянно и целенаправленно действовали сообща.

Сатанист не должен стыдится никаких способов одолеть своего врага.

Но в отличии от "их" у "нас" не будет однозначного лидера. Его не может быть. Лучшего нету.

Начинать нужно с малого и пробираться через тернии к звездам.Медленно, шаг за шагом, но верно.

Если сатанисты будут общаться один с другим, контактировать, сотрудничать - они сплотятся. Но не по принципу стада, ни в коем.

В общем глубже - при встрече. Если кому интересно - жду.

Пост Скриптум - да и с умными людьми общаться приятнее.

Отредактировано Andreas (2011-08-24 03:07:41)

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

3

не знаю как насчёт киевлян, но граждане Украины тут есть. Киев - большой город. наверняка там есть немало соображающих людей.
кстати, у вас там больше демократии по поводу разных религий. у нас тут православием давят всех подряд, а на Украине много разных конфессий и разрешены многие секты, которые тут уничтожили.

Andreas написал(а):

вездесущего интеллектуального большинства!

и где же ты видишь "интеллектуальное большинство"? :) я вот вижу, что интеллектуалов очень и очень мало, увы! если бы их было много - не было бы проблем. интеллектуалу не нужны ни виртуальный дед на небесах, ни его вонючие жирные представители на земле :)

0

4

Как это где? Оно всюду!
Оно наступает тебе на ноги в транспорте, оно караулит тебя под подъездом, оно продевает георгиевские ленточки вместо шнурков, оно прогуливает свои "колледжи" релаксируя на детских площадках.
Не замечать его лично для меня не суть возможно.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

5

Andreas написал(а):

Оно наступает тебе на ноги в транспорте, оно караулит тебя под подъездом, оно продевает георгиевские ленточки вместо шнурков, оно прогуливает свои "колледжи" релаксируя на детских площадках.

и это теперь называется интеллектом???

0

6

Интеллектуальным большинством, прошу заметить.
Это вординг, он такой.

А заодно и отсутствие повода лурчанам докопаться :D

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

7

А у моих знакомых христиан (из сектантов)) есть мнение, что так Вами называемое "интеллектуальное большинство" -  сатанисты и гниёт всё из за бесовских сил ... как же быть то всем с такой дилеммой ...  :mybb:

0

8

Если судить категорично, то так оно и есть.
Представляя сатанистов как они представлялись изначально(как нечто противное,это лишь метафора была,господа. религиозная,но метафора), то сейчас мы это и наблюдаем. Впрочем, этот сатанизм вошёл и в сами церкви,иначе бы ну не смотрели они так О_О на попки мальчиков х)

Такая уж эпоха. Кризис. Культурный кризис.

+1

9

Каждый 20ый пятиклассник, грубо говоря - сцотоист, очень ацкий, и, безусловно, самолично вызывал как минимум Лилит .
От сюда и отношение, с одной стороны, христозно-верунской, что сатанист это черт в человеческом теле и каждый из нас как минимум антихрист, а с другой стороны, рационально-атеистической, виднеется пьянь в косухах и стилах посреди лета, обмазанные гуашевыми белилами и кетчупом пятиклашки и компания. Никто не видит людей, спокойно работающих и успешных, обеспеченных и счастливых без догматизма жыдохристианства и других религий.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

10

Я вижу людей, потому я здесь.

0

11

Бинтова́ние ног (кит. трад. 纏足, упр. 缠足, пиньинь: chánzú, буквально: «связанная ступня») — обычай, практиковавшийся в Китае в аристократической среде с начала X века до начала XX веков. Полоской материи девочкам привязывали к ступне все пальцы ноги, кроме большого и заставляли ходить в обуви малого размера, от чего ступни значительно деформировались, иногда лишая возможности ходить в будущем. От размера ступни зависел престиж невесты, к тому же считалось, что принадлежащей к высокому обществу даме не следует ходить самостоятельно. Это «бессилие», неспособность к передвижению без посторонней помощи, составляло, по литературным свидетельствам, одну из привлекательных черт женщины-аристократки: здоровые и не деформированные ноги ассоциировались с крестьянским трудом и «подлым происхождением».

Я с родителями 3 года ( 1978-1981гг) жила в Монголии.... Видала таких китаяночек в той  местности... Бедненькие. Еле передвигались с тросточками.... Старенькими уже они были... Но это же всю жизнь так промучиться...--https://encrypted-tbn3.google.com/images?q=tbn:ANd9GcQE1oqeFgMrNDJZO4e0I29PWRfPG-maa3mn1joUHLMKol3iFRZKZw

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-08-09 01:30:09)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

12

Iron Bug написал(а):

разрешены многие секты, которые тут уничтожили.

И очень хорошо что уничтожили!

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

13

Andreas написал(а):

В одной из тем я описал в общих чертах свое видение концепции сатанинского общества.
Предлагаю начать с малого.
Форум большой, достаточно.
И, что радует, на 97.5% адекватный.
Так вот, ели есть пользователи из Киева, Услышьте же Меня
Лишь реальное общение с реальными людьми, а не интернетовское с пользователями сможет сплотить наше разношерстное общество единым фронтом против угроз со стороны не вменяемых политиков, разжиревших церковников и вездесущего интеллектуального большинства!
Цель - собрать группку знающих один другого людей, со временем постепенно расширятся, и, в итоге, получить на выходе реальную силу, не разобщенную, осознающую себя и понимающую важность решения проблем в наших загнивающих гос-вах.
И так, Киевляне, милости прошу.
Пишите сюда, на электронную почту, в айсикью, в скайп, в приватные сообщения, в фейсбук, в майспей, в контактик - куда угодно, лишь бы была возможность прямого общения.

Как успехи ?

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Жизнь реальная