Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как реально вызвать демона?????


Как реально вызвать демона?????

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Ребята подскажите как реально вызвать демона:Вельзевула Азазеля Астарот или других низших демонов....Просто скажите пожалуста

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

2

Вызови лучше Лиллит.Проще.Демоны не ко всем приходят.Разве у них будет интерес к твоей персоне.Будь осторожен на сайте разгуливает с дубинкой "посланец божий".Не нарвись_)

0

3

Я не посланец божий....я просто хочу узнать как их вызвать....и еще как вызвать лиллит и кто он(она) такая?

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

4

xTomx написал(а):

Вызови лучше Лиллит.Проще.Демоны не ко всем приходят.Разве у них будет интерес к твоей персоне.Будь осторожен на сайте разгуливает с дубинкой "посланец божий".Не нарвись_)

Посланец божий - с голым х..ем и куцым умишком разгуливает...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+1

5

Сын Сатаны написал(а):

Я не посланец божий....я просто хочу узнать как их вызвать....и еще как вызвать лиллит и кто он(она) такая?

ОБАНЬКИ.... Да мы не знаем, кто  такая ЛИЛИТ? ой-вей.... Сатанист хулев...
Кто такая Лилит?

Демон? Суккуб? Дьяволица?..

Да мало ли что могут кричать, брызжа слюной, озлобленные мужики, страдая от своего комплекса неполноценности?

А все началось с грехопадения Адама, которое произошло еще до появления у него жены — Евы. Мужчина — Адам и Женщина — Лилит были созданы равными из одного материала и одновременно. Но не признав себе равной такую же совершенную, как и он Женщину, Адам захотел иерархии и заставил Бога быть рабовладельцем, потребовав себе помощника.

При этом, он лишился не только ребра (или одной из своих частей — по Торе), но и своего совершенства (которое он перестал осознавать). А Ева?.. Она  в Библии даже и женщиной не называется... только женой. Недочеловек... В крайнем случае — «кусок безмозглой кости», что с нее возьмешь? И что с нее спросишь? Даже тот запрет про яблоки она не слышала...

Матриархат возвращается...  Только на словах. А по сути — он был всегда. «Cherchez la femme»— говорят французы, и они во многом правы. Даже в самые темные средние века руководили Евы, а Адамам как всегда было некогда, они думали, «как жить дальше?» и занимались охотой на ведьм... И сейчас феминистки борются не зная, за что? Ведь отдать реальную власть за номинальный статус, которым всегда пользовались мужья?.. По-моему, это — самая большая глупость... 

Поэтому сейчас, на пороге третьего тысячелетия, мы и пришли к тому, что мир (данная человеческая раса) семимильными шагами катится к самоуничтожению, третьей мировой войне, к ядерному апокалипсису. Да, виноваты не женщины, но жены... Ведь только они воспитывают детей: готовят злобных правителей, преступников, а в крайнем случае — пушечное мясо... 

А женщин — нет, как нет и мужчин.  Все скатились в один сплошной unisex.

Наша  Лилит — это совершенный человек, совершенная женщина, которая слышит голос Бога, и этот голос ей не противен.  Она счастливая, любимая и любящая, знающая зачем живет на этом свете, и как воспитать себе подобных потомков.

Из священной «Книги Лилит», в которой дано жизнеописание совершенной женщины, ее нормы морали, ее принципы и достижения, пока приводится одна из книг «Миэлла — дочь Лилит».

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

6

Извините а на какой хер мне нужна она??мне нужен демон который силен и умен....я сморю демонов в иерархии Гоетии Малый ключ соломона...просто скажите а на кой черт мне нужна она??

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

7

Чёрная Пантера написал(а):

ОБАНЬКИ.... Да мы не знаем, кто  такая ЛИЛИТ? ой-вей.... Сатанист хулев...

обугога, рассмешили:))

я вот на счет демонов не знаю, но зато могу подсказать как сущность создать. ежели чего, обращайтесь;) только потом не пугайтесь)

Отредактировано Lagoda (2012-06-28 22:21:13)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

8

Lagoda написал(а):

обугога, рассмешили:))

я вот на счет демонов не знаю, но зато могу подсказать как сущность создать. ежели чего, обращайтесь;) только потом не пугайтесь)

Отредактировано Lagoda (Сегодня 23:21:13)

мне нужен демон....и правда на кой черт мне нужен Лиллит?

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

9

Сын Сатаны написал(а):

нужен Лиллит

а может все-таки нужнА;)
понимаете, все эти разговоры про демонов - не более чем фантазия - пережиток древнего прошлого, все по СУТИ творит сознание. сотворите себе своего демона, ну или еще кого - делов-то;) я потому про сущность и написала, могла бы и демоном назвать)
вот только зачем вам это все?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

10

Я так понимаю тебе нужна сила? Зачем демон? Знаешь кто такой Манон?Можешь вызвать его...Ты умрешь,если не сможешь удержать себя в нём.Искушение перед даром могущества есть путь к спасению. В сатанистких книжках написано как вызвать Лиллит.Сам догадываешься что тебе никто не скажет.
Lagoda ты права на 50%.Всё происходит через сознание.Для того чтобы подойти к этой фазе надо настроить свою подкорку на правильную волну.Большинство этого просто не знает.Думаю ты поняла о чём я.

Отредактировано xTomx (2012-06-28 22:34:15)

0

11

У меня к тебе вопрос если даже это так я искал как вызвать демона но там куча всякой херни пишут...подскажите а во вторых что даст мне Лиллит?В третьих я хочу того демона который и силен и хитер и умен и ловок....ну подскажи кто он и как его вызвать??

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

12

Лиллит тебе не даст.Не надейся.Вот что делать дальше скажет.Ответь мне что тебе нужно? Информация!?

0

13

Так я хочу узнать 6 демонов у которого имеется (который и силен и хитер и умен и ловок.) эти качества....про них информацию и как сделать обряд....Я хочу от этого демона власть деньги и успех.....

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

14

xTomx написал(а):

Вызови лучше Лиллит.

Сын Сатаны написал(а):

и еще как вызвать лиллит

за дисграфию этого священного имени я бы вас незамедлительно убил.

Сын Сатаны написал(а):

Так я хочу узнать 6 демонов у которого имеется (который и силен и хитер и умен и ловок.) эти качества....про них информацию и как сделать обряд....Я хочу от этого демона власть деньги и успех.....

хотелка ещё не выросла. Кто ты такой,чтобы хотеть чего-либо от того,кто древнее мира?

0

15

Ну знаете ли я вам одну вещь хочу сказать я ищу демона которому хочу продать свою душу....я читал в инет про ритуалы но конкретно точный не знаю подскажите а во вторых мне нужны варианты 6 демонов и инфу я хочу продаться одному из них а в третьих по моему Лиллит не так уж сильна как Азазель или Вельзевул

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

16

Сын Сатаны написал(а):

Ну знаете ли я вам одну вещь хочу сказать я ищу демона которому хочу продать свою душу....я читал в инет про ритуалы но конкретно точный не знаю подскажите а во вторых мне нужны варианты 6 демонов и инфу я хочу продаться одному из них а в третьих по моему Лиллит не так уж сильна как Азазель или Вельзевул

зачем демону твоя душа? И с чего ты взял,что ты ему не принадлежишь?

Нету точного ритуала продажи души, потому что сам ритуал вымысел профанов. Нельзя продать свою душу.
Как можно продать самого себя? Принести клятву верности? Ну и что демонам с человеческих клятв?
Договор о взаимодействии? Возможно. Но это не банальная продажа о которой пиздят в фильмах,книгах и интернетах. Это взаимодействие.

Подумай трижды,прежде чем лезть в демонологию. Она не терпит слабых духом.

По-моему,по-твоему..
Лилит - извращенное на еврейский манер отображение архетипа Великой Матери. Она вне понятий о силе и совершенно неуместно мериться с нею длиною причиндалов, по понятной причине.

+1

17

xTomx написал(а):

Так я хочу узнать 6 демонов у которого имеется (который и силен и хитер и умен и ловок.) эти качества....про них информацию и как сделать обряд....Я хочу от этого демона власть деньги и успех.....

Так я хочу узнать 6 демонов у которого имеется (который и силен и хитер и умен и ловок.) эти качества....про них информацию и как сделать обряд....Я хочу от этого демона власть деньги и успех.....

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

18

xTomx написал(а):

Lagoda ты права на 50%.Всё происходит через сознание.Для того чтобы подойти к этой фазе надо настроить свою подкорку на правильную волну.Большинство этого просто не знает.Думаю ты поняла о чём я.

на правильную - это как же, интересно. я вот особо себя ни на что не настраивала, но смотрела на один предмет, и думала кое о чем, и вот это кое-что и произошло. вот такая вот материализация мысли. пах...и все.
а вы о чем?:)

V. написал(а):

Кто ты такой

обугогааа, а у чела уже есть ответ в подписи, вижу, он себя именует - давай гуд бай;) а  вот если бы было "ХЭЛЛо_о" например, то выглядело куда привлекательнее:) 

Сын Сатаны написал(а):

Я хочу от этого демона власть деньги и успех.....

а вы и так у них в подчинении, так сказать, раб. задумайтесь, из каких противоречий состоит ваше желание. вы просите успеха, да? да будет вам известно, что успех достижим лишь при невероятных усилиях воли, но вы же, ищите легких путей - недаром демонами интересуетесь. несостыковочка, однако;) да-да, с таким подходом "демон" вам устроит райское наслаждение, только сможете ли вы его получать - наслаждение в смысле, получив желаемое - большущий вопрос. я тоже просила себе сил и терпения - какая непростительная оплошность, но получила, чего просила, сполна. вспомнила свое имхо - есть те, кто смотрят вперед, а есть те, кто видят далеко.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

19

но как мне вызвать демона???дайте совет как и какого вызвать?

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

20

Сын Сатаны, это не звонок по телефону.

Чтобы разговаривать с французом - нужно знать французский.
Чтобы контактировать с демоном - нужно научиться управлять собственным потоком сознания.
Например уметь сосредотачиваться на одном объекте в течении часа без малейшего сбоя.

Почитай Гоэтию. Там этих демонов целых 72 штуки. И она валяется в интернете. Почитай про опыты Золотой Зари на этом поприще,может быть поймешь.

Я бы тебе посоветовал начать с планетарного духа.

0

21

Сын Сатаны,впрочем, если ты всерьёз этим заинтересовался и тобою движет ни одна лишь мания величия, а нечто более, то соверши определенную медитацию.
Соверши омовение всего тела и остуди его.
Огради от себя любые источники света или помех(будь то люди,например)
Сядь перед зеркалом в позе лотуса или полу-лотуса.
Направь левую и правую ладонь к зеркалу и визуализируй,что таким образом отдаешь и возвращаешь энергию соответственно правой и левой рукой.
Когда наступит момент провала во времени, плавно без резких движений представь перед собой разверзающуюся бездну в которую входишь через зеркало. А дальше все от склонности зависит. Главное, старайся не контролировать своё так называемое воображение. Просто воспринимай что видишь и позволяй  этому течь своим чередом.
На вхождение в транс может потребоваться около часа.

0

22

V. написал(а):

Сын Сатаны,впрочем, если ты всерьёз этим заинтересовался и тобою движет ни одна лишь мания величия, а нечто более, то соверши определенную медитацию.
Соверши омовение всего тела и остуди его.
Огради от себя любые источники света или помех(будь то люди,например)
Сядь перед зеркалом в позе лотуса или полу-лотуса.
Направь левую и правую ладонь к зеркалу и визуализируй,что таким образом отдаешь и возвращаешь энергию соответственно правой и левой рукой.
Когда наступит момент провала во времени, плавно без резких движений представь перед собой разверзающуюся бездну в которую входишь через зеркало. А дальше все от склонности зависит. Главное, старайся не контролировать своё так называемое воображение. Просто воспринимай что видишь и позволяй  этому течь своим чередом.
На вхождение в транс может потребоваться около часа.

Но куда я попаду когда буду находится в трансе???в иной мир????мания величия не беспокойся меня не только это движет но и другие причины...и извини за глупый вопрос ты к какому демону даешь предпочитения кроме Люцифера????И какое можешь посоветовать мне....если сможешь скажи если нет то все таки спасибо...

Подпись автора

Ты кто такой давай до свидания))))

AVE SATANAS

0

23

Сын Сатаны написал(а):

Но куда я попаду когда буду находится в трансе???в иной мир????

Ко мне, милый, ко мне.... из моих нежных ручек - никто в Мир Этот не возвращался. Я не заинтересована в возвращении объекта... Не выгодно мне это.... :insane:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

24

Итак, если вы четко решили встать на Путь Тьмы, то вам предстоит научиться общаться с первостихией, с которой вы пойдете по жизни. А для этого надо знать, как призвать эту Силу, ведь связь с ней у вас пока непрочная и слабая. Потому без соответствующего ритуала полноценного общения не выйдет.
Существуют разнообразные методики осуществления Призыва Тьмы, но суть и техника у них одна. Итак, что же нам потребуется для того, чтобы впервые в своей практике призвать Тьму?
Во-первых, ночное время суток. Ведь ни для кого не секрет, что время Тьмы – это именно ночь.
Во-вторых, отсутствие освещения. Бывалые Темные могут осуществить Призыв, хоть загорая на пляже, но вам до них пока далеко, так что облегчите себе жизнь и действуйте в полной темноте. Ведь темнота – это и есть физическое воплощение Тьмы в нашем мире.
В-третьих, устраните все факторы, которые могут вам помешать, как то: религиозные символы (эгрегорционистов Тьма не любит, учитывайте это), шум, неприятный запах, духоту и т.п. Вам должно быть максимально комфортно при ритуале.
В-четвертых, если вы еще не владеете элементарными техниками (визуализацией, концентрацией, расслаблением, остановкой ВД), то дальше не читайте… Хотя, камикадзе – профессия благородная, так что на суицидников ограничения этого пункта не распространяются.

Ну вот, все условия выполнены, и вы готовы к ритуалу. Теперь вам надо занять подобающую для Призыва позу. Подойдет любое удобное вам положение тела, единственное ограничение – не вставайте на колени. На одно опуститься еще можно, но на два нельзя.
Почему нельзя? Ну, если такой вопрос возник, то идите постигать, что есть Тьма и в чем заключается Путь Тьмы. О призывах вам думать еще рано.

С позой разобрались, вы ее заняли и расслабились, убрали все посторонние мысли, сняли щиты, в вас нет ни страха, ни сомнений. Теперь переходим непосредственно к ритуалу. Визуализация в данном случае простая: темнота вокруг вас сгущается, становясь вязкой и плотной, обретая форму кокона. Слова заклинания Призыва лучше придумывайте сами, либо, если с фантазией плохо, то ищите в Интернете. Но при составлении заклятья помните, что вы – часть этой Силы, а сама Сила – часть вас. Неотъемлемая часть.

Еще раз подчеркну: не ставьте никакой защиты, не испытывайте ни страха, ни сомнений. Это условие обязательно к выполнению. Если не понимаете, почему, то откажитесь от выполнения ритуала, пока не поймете.

Итак, вы прочли заклинание, подкрепив его визуализацией, и Тьма явилась на ваш зов. Мои поздравления, вас признали. Теперь можете разговаривать. Общение с Тьмою, как и с любой другой Силой, осуществляется мыслеречью и обменом мыслеобразами. Так что пытаться что-то утаить или соврать бесполезно (хотя это должно было стать вам ясно еще два абзаца назад). Форма разговора достаточно свободная, при условии, что вы четко сознаете себя частью этой Силы и строите манеру общения соответственно. Так что помните об уважении, но не забывайте, что и эта Сила – часть вас, потому не раболепствуйте, если не хотите плачевных последствий.
Темы разговора также могут быть совершенно различны, так что о чем хотите, о том и беседуйте.

Ну вот, вы наговорились, теперь можете заканчивать призыв. Поблагодарите Силу, явившуюся на ваш зов, попрощайтесь с ней и постепенно ослабляйте связь, пока не почувствуете, что кокон рассеялся, а связь пропала.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

25

Конфета с секретом

Некоторое время назад ученые провели любопытный эксперимент. Четырех вылупившихся на свет цыплят сфотографировали, сделали им на спинках специальные метки, чтобы в дальнейшем не перепутать, после чего изображения трех птенцов отложили в сторону, а фото четвертого размножили и раздали родным, знакомым и даже детям в детский садик.

"Вместе с фотографией все получили одно и то же наставление: Если что-то не ладится в жизни или грустно на душе, внимательно смотрите на изображение желтенького чуда и мысленно старайтесь позаимствовать у цыпленка силы."

В результате цыпленок, попавший в оборот этого эксперимента, стал меняться на глазах. Он хуже развивался, буквально во всем отставал от своих братьев и в конце концов стал вялым и малоподвижным, а через некоторое время умер…

"Специалисты утверждают, что эксперимент с птенцом - наглядный пример того, как происходит взлом и высасывание энергетического потенциала с помощью фотографии."

По мнению экстрасенсов, по фото сглаз цепляется довольно просто. В основном сглазить может или завистливый, или рассерженный человек. Чтобы защитить свою фотографию, если уж так вышло, что она выставлена на всеобщее обозрение, есть один способ. На снимке нужно сделать надпись. Если это фото в подарок, написать что-то типа «с пожеланиями вечной дружбы», «с наилучшими пожеланиями» или «мы тебя тоже любим». Это поможет уберечь человека от сглаза. Но только от него, а не от порчи.

Обыкновенный человек может нечаянно сглазить или даже намеренно проклясть, но навести порчу может только маг, хорошо знакомый с правилами замены судьбы (кармы).

Чем слабее человек психологически и эмоционально, тем легче навести на него порчу, и тем драматичней будет действие порчи на его жизнь.

Для того чтобы порча начала работать, человек, на которого она наводится, должен либо физически коснуться предмета, «заряженного порчей», либо какой-то период находиться от него на очень близком расстоянии, его биополе (аура) должно соприкоснуться с порчей, то есть энергетика порчи должна войти в ауру, где она и обоснуется. Энергия порчи неразборчива, поэтому если порчу навели на коробку конфет для Вали, а коробку открыла и первую конфету проглотила Галя, то порча перейдет на бедную Галю, которая ни в чем не провинилась перед заказчиком порчи.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

26

с фото - жесть, конечно. но как говорится, волков бояться - в лес не ходить.

позволю себе вставить свои пять миллионов:)
я думаю, что для начала, если есть какие-то сомнения, а их очень легко определить, как например, оттягивание момента погружения в темноту, чувство дискомфорта в темноте, то лучше от такой радикальной идеи для начала отказаться, и начать с малого. как говорится, тихо едешь - дальше будешь.

так вот, опять же, исхожу из личного опыта, он, конечно далек от демонов, но тем не менее, может быть, сказанное окажется полезным читателям.

в общем, по утрам входить в такое состояние совершенно не хочется - значит что? точно - отказалась, хоть даже на пока,

зато вечером, начиная с сумерек, но в при зажженной свече скидываю весь энергохлам (напряжение) посредством плясок до упада - очень эффективное средство перед БЫСТРЫМ вхождением в "транс" (но и здесь каждый сам для себя может выбрать метод по душе, кому-то может нужно грушу или подушку нокаутировать), потом сажусь поудобнее, и смотрю либо на свечу, либо закрываю глаза и просто расслабляюсь, слежу за мыслями, но не противлюсь им. дыхание тоже очень важно, дышать стараюсь так, чтобы было ощущение, что оно идет из пупка - ощущения очень интересные и четкие, при чем медленно и глубоко, с небольшими задержками на вдохе и выдохе. концентрирую внимание, как правило, на выдохе, т.к. организм автоматом в любом случае вдохнет, с выдохом иначе - объяснить не смогу, видимо, личная примочка. ну а дальше уж как пойдет - главное не зацикливаюсь на результате, а наслаждаюсь процессом.
*ну и можно добавить визуализацию, как если вдыхать и выдыхать тьму;)

**и, кстати, забыла сказать, приоткрою маленький секрет: необходимо помнить, что из всех мышц, челюстные являются самыми сильными, если можно так сказать, и они, как правило, остаются при расслаблении всего тела вне внимания, т.е. сжаты, а значит не расслаблены. для их расслабления необходимо либо чуть приоткрыть рот, либо при сомкнутых губах разжать челюсти, чтобы верхние и нижние зубы не касались друга, а язык не касался неба.

Сын Сатаны, о, да, ты попадешь в иной мир, в свой, правда, но он иной, как может показаться;)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

27

Интересное дело у меня насчёт "тьмы".Особенно раньше было, сейчас  уже не так остро это. Вобщем я в детстве боялась темноты  у себя ДОМА.В чужих домах нет, где угодно нет, а дома боялась. Именно дома. Иногда и сейчас  дома в темноте становится не по себе. А больше нигде темноты не боюсь, даже люблю например когда иду в темноте по улице,  включать воображение и представлять призраков , демонов   в  кустах, в нечётких очертания предметов. Тьму люблю  сама по себе. А дома вот  такое. Проверяла дом  свечкой на геопатогенные зоны.Их полно, дом  поражён.Свечка  коптит,  сильно трещит  во многих местах.Дом очень стар. Я -четвёртое поколение  живущее там.Мы семья сложная , в роду были скандалисты , алкоголики, есть данные о родовом проклятье на нашу семью.Почти весь род вымер, потомства  почти никто не оставляет . У меня вообще нет  близких родственников моего возраста.Так как почти все бездетные , либо дети умирали .Одна единственная  "родственница" моего возраста (редкостная тварь кстати), не родная мне - её удочерили в младенчестве.Всё это мне правда не мешается . Дом этот люблю нереально.Морально  мне в нём очень комфортно .Ни променяла бы его ни на какой другой. Иногда бывает вообще такое чувство  , что  сяду дома куда то, притихну и  такое ощущение , что кто то очень добрый  меня как бы бережно держит в ладонях. Так хорошо становится, так уютно и тепло.Не физическое ощущение , а чисто психологическое.Но только  единственное странное дело, на счёт темноты дома.Чистить дом от негатива не хочу, так как не уверена , что всё это вредоносное для меня.Кто его знает , может  именно благодаря этой энергетике дом так  комфортен. Видимо  если  дома и есть какие то может "сущности" то некоторые добры ко мне , но видимо есть и такие которым я не нравлюсь, и  из-за них мне видимо бывает некомфортно во тьме дома.Видимо дом энергетически очень "разношёрстный".Хотя каких то выраженныйх "явлений" я никогда дома не наблюдала. Другие люди мне рассказывали,что сталкивались с действиями домового. У меня этого нет. Видимо , если  "нечто " и есть , то" оно " как бы это сказать , не самоосознанное что ли.На конкретные действия не  способно.

Отредактировано Silvia (2012-06-29 23:42:58)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

28

Ээээээээээ, Silvia !

Да в твоём доме можно мистические фильмы

снимать !  :D   :flag:

0

29

Сын Сатаны написал(а):

Но куда я попаду когда буду находится в трансе???в иной мир????мания величия не беспокойся меня не только это движет но и другие причины...и извини за глупый вопрос ты к какому демону даешь предпочитения кроме Люцифера????И какое можешь посоветовать мне....если сможешь скажи если нет то все таки спасибо...

Это долго объяснять. Ты хотел практику - вот она практика.
Я не отдаю предпочтение демонам. Я ими повелеваю.
А мои предпочтения направлены в угоду Великой Матери.

0

30

Ктулху написал(а):

Ээээээээээ, Silvia !

Да в твоём доме можно мистические фильмы

снимать !

:D  Ага, со мной в главной роли.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как реально вызвать демона?????