Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Внешний вид


Внешний вид

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Lagoda написал(а):

вы имеет ввиду тело?)

Я пирсинг и татуировки имею ввиду. Это  всё на  любителя.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

92

топик сразу убивает наповал...
кто кому и что ДОЛЖЕН?! одевайтесь или не одевайтесь вовсе - это сугубо ваше дело
зачем вы все пытаетесь охарактеризовать достоинства человека по внешнему виду?! зачем вы вообще как обыватели, живущие стереотипами, путаете эти два понятия между собой?
это что форум 'маленькие модницы и модники или как напугать бабушку у подъезда'?
если ваше самовыражение требует сделать себе дыры по всему телу и мазать губы гуталином при этом вы смотритесь в зеркало и получаете удовлетворение, так вперед! хуже или лучше вас это не сделает и на уровень мышления никак не повлияет

Подпись автора

чем точнее факт, тем дальше он от истины

0

93

synthetic mind написал(а):

это что форум 'маленькие модницы и модники или как напугать бабушку у подъезда'?
если ваше самовыражение требует сделать себе дыры по всему телу и мазать губы гуталином п

Эу, тпру...... у меня самовыражОпывание в ином... А пирсы и татуир. - просто по кайфу, детка, не наеЖЖЖЖай... Бабушек я не пугаю... Ходют они ко мне  за мед. помощью в посёлке, где я живу. Долбоё... - ну как же таких не испугать.  А чё, обСЧение  тут не нДравится? Ну, тогда на форум ЭМО!. Там тишь да гладь, да..." как бы покрасивше помереть..". Ну, как альтернатива-то?.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

94

Lagoda написал(а):

о нарядах: у меня все от настроения зависит. по большому счету не предаю значения внешним атрибутам, ценю комфорт. да, именно так, но комфортно мне бывает и в ярких одеждах. вот нижнее белье - это нечто особенное, а потому внимание к нему соответствующее, так же и к телу как храму, не хочу никаких пирсингов, тату и пр., оно и так прекрасно по природе своей.

За нижнее  Ваше бельё не скажу, ну, здесЯ я и не оценщик Вам, пускай лицаиного пола ценют, да и Вы сама себе обязательно должны нравиться. А по -поводу  Вашего внешнего вида ( см. фото), то на ВАС И ЖАЛКАЯ ТРЯПКА БУДЕТ СМОТРЕТЬСЯ ВЕЛИКОЛЕПНО! Честно. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

95

synthetic mind написал(а):

так вперед! хуже или лучше вас это не сделает и на уровень мышления никак не повлияет

А У МЕНЯ УМА-ТО, ШО В  16, ШО ДО СЕЙ ПОРЫ.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

96

А У МЕНЯ УМА-ТО, ШО В  16, ШО ДО СЕЙ ПОРЫ.

может повзрослеешь?
я в отношении себя до сих пор жду :rofl:  :rofl:  :rofl:

Подпись автора

чем точнее факт, тем дальше он от истины

0

97

synthetic mind написал(а):

может повзрослеешь?
я в отношении себя до сих пор жду

Не, не повзрослею. Взросление - процесс болезненный. Это на работе я сурьёзная-то, да и тоже без какой-либо  прибаутки не могу. Говоришь, тут кому-то нечего делать? А тебе?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

98

Чёрная Пантера написал(а):

я в отношении себя до сих пор жду

А, вот почему " синтетический разум"?  Да, ну тогда ешь синтетических кур, пей синтетическое молоко и др.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

99

меня работа тоже обязывает, понимаю
а насчет свободного времени, могу сказать что его крайне мало, чем безудержно горжусь, но иногда бывают моменты, когда хочется окунуться в до боли знакомую и некогда забытую атмосферу

Подпись автора

чем точнее факт, тем дальше он от истины

0

100

synthetic mind написал(а):

но иногда бывают моменты, когда хочется окунуться в до боли знакомую и некогда забытую атмосферу

Аналогично! И прекрасно. Так держать!  А то Вы уже о нас всех подумали...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

101

Мне кажется, что это даже круто, когда выглядишь непримечательно (без всяких знаков отличия). Как говорится, в тихом омуте...  :rolleyes:

0

102

А Я стараюсь думать, что внешность это неважно.
Потому что сам бесформенный уродец :crazy:

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

103

ну не знаю ... мне кажется личное дело каждого человека как ему/ей ходить. лично я не когда не сужу людей по внешнему виду ведь внешность очень часто бывает обманчива. сколько раз я встречалась с такими людьми которые на первый взгляд реально буголо ........но не много узнав человека мне потихоньку по лягуньку стало тупо плевать не внешность людей . с одной стороны вот например те же готы шуты какие то .....а с другой стороны а если в думаться что они пережили ради своего стиля ....я ведь сама если честно гот-дьявопаклоник. и сколько вспоминаю пиндолей получала из за внешность ну я же все равно не отказалась .....значит мне реально это нравится ) и не на тупо показ всем я такая то такая ...

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

104

.

wold написал(а):

я ведь сама если честно гот-дьявопаклоник

Бля... Оксюморон какой. Гот не может біть дьяволопоклонником. Какая безграмотность! Хоть погуглите, ежели в книги недосуг заглянуть! ГАНЬБА!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

105

Чёрная Пантера, ну если одно другому не мешает, то почему-нет.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

106

:writing: уже учу

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

107

Чёрная Пантера написал(а):

Гот не может біть дьяволопоклонником.

да ладно, не докапывайся до слов :)
собственно, а почему не может? готика - переход от средневековья к ренессансу. gotico — непривычный, варварский. так что корни у этого слова довольно антисоциальные :)
понятно, что под "готами" сейчас понимают вовсе не поклонников культуры эпохи возрождения. сейчас это сугубо понятие стилистики. чисто внешняя атрибутика.

0

108

Iron Bug написал(а):

собственно, а почему не может? готика - переход от средневековья к ренессансу. gotico — непривычный, варварский. так что корни у этого слова довольно антисоциальные

Ой... такие словеса, как " ренессанс", -  совершенно незнакомы детям нашим меньшим! Вот " спайс", " весёлый газ", " смесь Эйнштейна", конопля в спичечной коробочке - о, да... зае...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

109

Чёрная Пантера написал(а):

"смесь Эйнштейна"

честно говоря, первый раз слышу вообще. про релятивистскую теорию читала. про смесь - нет :D

0

110

Чёрная Пантера написал(а):

Ой... такие словеса, как " ренессанс", -  совершенно незнакомы детям нашим меньшим! Вот " спайс", " весёлый газ", " смесь Эйнштейна", конопля в спичечной коробочке - о, да... зае...

Кроме газа ничего не знаю из этого :D

Наша молодежь знакома лишь с депривациями,гоэтией,атамэ и откатами.

Только Сатана! Только хардкор!

0

111

V. написал(а):

Кроме газа ничего не знаю из этого

Наша молодежь знакома лишь с депривациями,гоэтией,атамэ и откатами.

Только Сатана! Только хардкор!

У молодёжи имеет место депривация, но " детки" и слыхом-то не слыхивали этого слова, да и значения тоже!

по поводу γοητεία ( специально это слово) греческими буковками написала( гоэция) - дык и взрослые яво не ведають!

По поводу атаме - ну... эт уж криминалЬ!!! Оружием холодным считаться можетЬ!

а " откатом" ( жаргонизм) - взятку  называют! Ну ещё есть понятия.... :flag:

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-11-03 00:35:31)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

112

V. написал(а):

Кроме газа ничего не знаю из этого

Ну, о таких капостях, как различные наркосмеси - мне по роду службы просто знать положено. И состав их приблизительный тоже знаю. Отравления ими в последнее время у " детей" бывают... Грустно это...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

113

Чёрная Пантера написал(а):

Ну, о таких капостях, как различные наркосмеси - мне по роду службы просто знать положено. И состав их приблизительный тоже знаю. Отравления ими в последнее время у " детей" бывают... Грустно это...

да, это синтетические курительные смеси, продаются под рекламой каких-то ароматрав. отравление? слышала только о том, что может ну ооочень сильно упасть давление.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

114

Ну, падает давление, следовательно наступает коматозное состояние.Рвотабівает. У нас частенько "детки" в реанимацию попадают. Но, как-то єто всё заминается.... + имеет место т.н. комбинированное отравление- алкогольно-наркотическое.  Да, глюкоза  в крови может : или повіситься ( стрессовій сахар), или до единиці упасть. Тоже опасно.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Внешний вид