Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Внешний вид


Внешний вид

Сообщений 61 страница 90 из 114

61

Анимешник! Из анекдота этой же темы! Выглядят все по-разному, но думают об одном!

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

62

Hazard615 ,скольких ты знаешь подобных тебе из твоего же города. Этот форум не в счет. Ведь поиск себе подобных не является проблемой. Очень интересно подтверждение услышать.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

63

Ukcap написал(а):

скольких ты знаешь подобных тебе из твоего же города. Этот форум не в счет. Ведь поиск себе подобных не является проблемой. Очень интересно подтверждение услышать.

Например я из своего города знаю лишь двух себе подобных. Действительно, это проблема.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

64

Чёрная Пантера написал(а):

Например я из своего города знаю лишь двух себе подобных. Действительно, это проблема.

а в чём заключается "проблема"? например, если бы подобных была тысяча, что-то бы изменилось принципиально?

0

65

а в чём заключается "проблема"? например, если бы подобных была тысяча, что-то бы изменилось принципиально?

Количество здесь не при чем. Просто я, не могу "читать" человека, например, по дороге на работу\ с работы. Как, каким внутренним оком (расслабьтесь, ирония) вне вглядеться в человека, которого я вижу 10-15 секунд первый и последний раз?.. То есть, как уловить нужный мне оттенок? Потому и  говорю, раз для Hazard615 это не проблема, хотелось услышать о его опыте: каким макаром?

ЗЫЖ Iron Bug, видел тебя в ЖЖ.

Отредактировано Ukcap (2012-01-31 18:01:58)

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

66

Из тех с кем довелось учится знаю только двух сатанистов.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

67

Мне близки те,что далеки
И далёки те,что близко.

0

68

V. написал(а):

Мне близки те,что далеки
И далёки те,что близко.

Мне это знакомо. :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

69

Iron Bug написал(а):

а в чём заключается "проблема"? например, если бы подобных была тысяча, что-то бы изменилось принципиально?

А вот тогда и была бы проблема, на их фоне я бы выглядела " серым мышонком" - ирония.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

70

SATANISTKA написал(а):

просто если чел надевает пентаграмму, футболку с усрашающего видом музыкантами и идет так по улице среди простых горожан, значит у него есть смелость, а это уже достойно уважения.
быть как все просто, а чтобы выделяться, надо быть готовым по крайней мере к косым взглядам, а то и к прямым наездам членов общества, известных как гопники

Частично согласна, но... Ч А С Т И Ч Н О:  предпочитаю, прежде всего, " шокировать" мозгами, а уж потом - навешенными на себя черепами, пирсингами, татуировкой....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

71

[

Lagoda написал(а):

как можно в толпе узнать своих

чувствованием.

Вы, действительно, тонкая и чувствительная натура.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

72

Чёрная Пантера написал(а):

предпочитаю, прежде всего, " шокировать" мозгами, а уж потом - навешенными на себя черепами, пирсингами, татуировкой....

По одёжке встречают, по уму провожают. :)

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

73

Чёрная Пантера написал(а):

предпочитаю, прежде всего, " шокировать" мозгами, а уж потом - навешенными на себя черепами

это по молодости бывает. я вот вообще не хочу никого шокировать. мне насрать :) с какого перепугу я буду распинаться перед неведомо кем, если это не входит в мои планы? собственно, попытки выделяться чаще всего свойственны подростковому возрасту, когда человек самоутверждается и, прежде всего, человек это делает для себя, а не для других. чтобы доказать себе, что он чем-то выделяется, и самоутвердиться таким образом. но чем дольше живёшь, тем больше понимаешь, что ни твой выпендрёж, ни чужие понты никому не интересны, в принципе. это трата времени и сил впустую. а иногда это своеобразная защитная реакция: нападение - лучшая защита.
я не возражаю против стремления людей к самовыражению, но для меня это вопрос давно решён: я не ощущаю необходимости кого-то пугать или восхищать. я просто живу так, как мне нравится. а что до реакции окружающих - на всех никогда не угодишь, всех не застращаешь и не удивишь :)

0

74

Чёрная Пантера написал(а):

предпочитаю, прежде всего, " шокировать" мозгами, а уж потом - навешенными на себя черепами, пирсингами, татуировкой....

Почему часто распространено такое мнение, что пирсинг,татуировки  и "всякие черепа" ,это всё для того,что б кого то шокировать,или для того, что б выделиться. У меня есть и пирсинг и татуировки и "черепа" я  люблю тоже , но НЕ для того, чтоб выделиться,и уж тем более не для того,чтоб кого то шокировать.Они мне просто нравятся. Я сама себе просто нравлюсь в таком виде и не нравлюсь не в каком другом.Всё просто.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

75

Silvia написал(а):

У меня есть и пирсинг и татуировки и "черепа" я  люблю тоже , но НЕ для того, чтоб выделиться,и уж тем более не для того,чтоб кого то шокировать.Они мне просто нравятся. Я сама себе просто нравлюсь в таком виде и не нравлюсь не в каком другом.Всё просто.

Девочка, у меня не тот возраст и статус, чтобы шокировать ИМЕННО ЧЕРЕПАМИ... Я, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, САМА СЕБЕ СИМПАТИЧНА ВО ВСЕМ ЭТОМ!. Просьба НЕ ПУТАТЬ С ШИЗОФРЕНИЕЙ. Я - не Наполеон Бонапарт...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

76

Iron Bug написал(а):

я не возражаю против стремления людей к самовыражению, но для меня это вопрос давно решён: я не ощущаю необходимости кого-то пугать или восхищать. я просто живу так, как мне нравится. а что до реакции окружающих - на всех никогда не угодишь, всех не застращаешь и не удивишь

Да нет, не это... Ко мне уже  многие привыкли.   Иногда "пугаю" наглецов - помогает, ну, не пиздить же их...  Мозги свои ценю ( но... лишь в профессиональном плане, в остальном я глупа и невежественна, я - вообще дебилка... У меня совершенно нет логического мышления....). Если бы не мои проф. знания - сдохла я бы под забором с голодухи-то. Я далеко не молода,   НО...шокировать могу окружающих своими бурными романами ( ну, о последнем Вы, уважаемая, знаете - браком закончился), хотя  мне  этого  ну, как-то не  очень-то ихтелось ( :mybb:  городок-то маленький). Нет, я бы еще раз влюбилась... ( ой, что это я?....) Айрон, ну не будьте такой сУрьёзной. Улыбочку: ЧИИИЗ,,,,, :mybb:  :|

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

77

Чёрная Пантера написал(а):

Иногда "пугаю" наглецов - помогает, ну, не пиздить же их

я если кого-то и пугаю, то ненамеренно. просто иногда люди боятся, когда я на них смотрю. а так, вид у меня обычный, даже весьма серый, поношенный и незамысловатый :) это лучшая маскировка, чтобы не привлекать к себе внимание.

0

78

Iron Bug написал(а):

вид у меня обычный, даже весьма серый, поношенный и незамысловатый  это лучшая маскировка, чтобы не привлекать к себе внимание.

Вид у меня  " бомжарский" на работе. Даже пару месяцев назад, когда я  несла тюк с бельем из больничной прачечной ( санитарка болела)  в телогреечке и клетчатой кепочке, какие-то люди забирали труп из   ритуального зальчика, крикнули мне: " че стоишь, помоги.... " Я. кинув бельишко - помчалась помогать гроб нести.  Мне даже 5 гривень дали за труды праведные.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

79

[

Iron Bug написал(а):

а так, вид у меня обычный, даже весьма серый, поношенный и незамысловатый  это лучшая маскировка, чтобы не привлекать к себе внимание.

Зато, когда я, отдохнув от трудов праведных, куда-либо направляюсь - ну.... Фантазий в  стиле одежды, макияжа, подбора  бижутерии море. Иногда я просто хочу быть слабенькой женщиной и чтобы мужчинки липли  ко мне, как мухи к меду... Хотя, ах....Мухи же не только  к меду прилипают.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

80

Iron Bug написал(а):

у меня дома есть кадило, например. самое настоящее, стащенное ещё давно в одной из разрушенных пидовен. я туда мусор складываю
весь вопрос в употреблении тех или иных вещей.

Извините меня, грешную.... Я два года назад спиздила  из ныне действующей пидовенки подсвеШник.  Чижолый, демон подсвешник-то.Так я им орехи грецкие колю... Может воровать-то и грех было, А?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

81

Silvia написал(а):

видимо  это такой стереотип, чёрное-значит сатанизм, хотя попы тоже преимущественно в чёрном, и это забавно

Не, черное не забавно, черные одеяния - стройнят фигуру. Или в черное одевайтесь, или на полведра жрать меньше надо ( для  попов).

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

82

но чем дольше живёшь, тем больше понимаешь, что ни твой выпендрёж, ни чужие понты никому не интересны, в принципе. это трата времени и сил впустую

Именно так - хоть на голове пляши - Nobody cares. И это нормально,а значит - можно плясать на голове xD

0

83

Чёрная Пантера написал(а):

Не, черное не забавно, черные одеяния - стройнят фигуру. Или в черное одевайтесь, или на полведра жрать меньше надо ( для  попов).

Соглашусь .

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

84

Чёрная Пантера написал(а):

Девочка, у меня не тот возраст и статус, чтобы шокировать ИМЕННО ЧЕРЕПАМИ... Я, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, САМА СЕБЕ СИМПАТИЧНА ВО ВСЕМ ЭТОМ!. Просьба НЕ ПУТАТЬ С ШИЗОФРЕНИЕЙ. Я - не Наполеон Бонапарт...

А тут намножко не поняла я, При чём тут "не путать с шизофренией".Что  собственно не путать?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

85

о нарядах: у меня все от настроения зависит. по большому счету не предаю значения внешним атрибутам, ценю комфорт. да, именно так, но комфортно мне бывает и в ярких одеждах. вот нижнее белье - это нечто особенное, а потому внимание к нему соответствующее, так же и к телу как храму, не хочу никаких пирсингов, тату и пр., оно и так прекрасно по природе своей.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

86

Lagoda написал(а):

не хочу никаких пирсингов, тату и пр., оно и так прекрасно по природе своей.

Ну да, это конечно на любителя. Удобные вещи  я тоже люблю,стараюсь сочетать в одежде и красоту и удобство.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

87

Silvia написал(а):

При чём тут "не путать с шизофренией".Что  собственно не путать?

Ну, шизофрения, какбы помягче сказать ( шутка)- раздвоение личности. Сам себе симпатичний человек вызывает у психиатров интерес... Нет, я не говорю никому такие словав, как : " СНАЧАЛА Я СОЗДАЛ НЕБО И ЗЕМЛЮюю". А хотельсь бы...?! А?! АУ... однодумцы!!!???

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

88

Чёрная Пантера написал(а):

Ну, шизофрения, какбы помягче сказать ( шутка)- раздвоение личности. Сам себе симпатичний человек вызывает у психиатров интерес...

Это получается,что если человек нравится сам себе,это что с точки зрения психиатрии ненормально что ли?Ничего себе.По моему ,человек довольный сам собой, нравящийся сам себе, самодостаточный,это по логике вещей  очень хорошо,вплане психического здоровья.Хуже,когда человек сам собой недоволен, своей внешностью в частности ,от этого идёт много депрессий,особенно у женщин.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

89

Silvia написал(а):

Ну да, это конечно на любителя

вы имеет ввиду тело?)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

90

Silvia написал(а):

Хуже,когда человек сам собой недоволен, своей внешностью в частности ,от этого идёт много депрессий,особенно у женщин.

Не, довольна я всем. Я - самая  умная. самая красивая. 1968 год рождения. ГОД О Б Е З Ь Я Н ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Внешний вид