Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Так кто же я?


Так кто же я?

Сообщений 91 страница 120 из 168

91

павел андреевич написал(а):

Ложь. Вы сделали утверждения, доказательств не было

доказательство было.

павел андреевич написал(а):

Не затрагивает. Это опять же мифы.

исследования учеными мозга уже давно доказали, что существует экстрасенсорика. я вижу, что вы в этой теме полный лу.....

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

92

А что ты имеешь против мифа, а?

А я должен что-то против него иметь? xD
Что ты имеешь против сказок? А против песен? А против стихов?

Бред.

Наконец-то ты начал выражать все свои мысли и тезисы с помощью одного слова))))) Содержание и так понятно))))

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

93

павел андреевич написал(а):

Не затрагивает. Это опять же мифы.

такое чувство, будто кто-то мешком пыльным по голове ударил.....скорее всего ты сам - миф.

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

94

что в вашем понимании слово "миф"?

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

95

Воин Света написал(а):

доказательство было.

Увы, он его не заметил, мы теряем его...

Воин Света написал(а):

я вижу, что вы в этой теме полный лу.....

LoL!

павел андреевич написал(а):

Что ты имеешь против сказок? А против песен? А против стихов?

павел андреевич написал(а):

Наконец-то ты начал выражать все свои мысли и тезисы с помощью одного слова))))) Содержание и так понятно))))

http://s015.radikal.ru/i330/1101/16/69060262082c.jpg

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

96

Asurter написал(а):

Увы, он его не заметил, мы теряем его...

ты согласен, что доказательство было?

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

97

Asurter не понимаешь меня судя по картинкам xD

Мифы в переносном смысле - ложные, некритические, оторванные от действительности состояния сознания, концепций, представления.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

98

ты согласен, что доказательство было?

Предъяви же доказательство о котором все вокруг так говорят. Я лично не видел НИ ОДНОГО НАУЧНОГО, ЛИБО ЛОГИЧЕСКОГО ДОКАЗАТЕЛЬСТВА, КОТОРОЕ НЕ БЫЛО ОПРОВЕРГНУТО.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

99

Воин Света написал(а):

ты согласен, что доказательство было?

Вполне.

павел андреевич написал(а):

Мифы в переносном смысле - ложные, некритические, оторванные от действительности состояния сознания, концепций, представления.

Всё с тобой ясно. Тебе нужен старый дедушка кандидат наук, который придёт и всё тебе растолкует.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

100

Всё с тобой ясно. Тебе нужен старый дедушка кандидат наук, который придёт и всё тебе растолкует.

То что мне нужно я уже сказал, а твои домыслы слушать не интересно xD

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

101

павел андреевич написал(а):

То что мне нужно я уже сказал, а твои домыслы слушать не интересно xD

Но это уже совсем другая история...

http://s009.radikal.ru/i307/1101/e8/191b723e1918.jpg

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

102

Asurter написал(а):

Но это уже совсем другая история...

(валяюсь на полу со смеху) :cool:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

Подпись автора

Побеждающего сделаю столпом в храме Бога Моего, и он уже не выйдет вон; и напишу на нем имя Бога Моего и имя грда Бога Моего, нового Иерусалима, нисходящего с неба от Бога Моего, и имя Моё новое. (Откр.3:12)

0

103

Воин Света написал(а):

это нехристианские "библии"

бугога! :D
самая библеистая библия - у евреев, однако! что бы ни говорили. и даже слово библия - это МНОЖЕСТВЕННОЕ число, слова, означающего "книги". именно так, книги! у евреев их 4 основных и хрен знает сколько ещё всяких разных.
а десятый перевод двух частей еврейской коллекции посредством кучи неграмотных переводчиков по принципу "глухих телефончиков" - это и есть "христианская библия". да, кстати: в оригинале нет ни запятых, ни прочих знаков препинания - их просто не было в том языке, на котором писали эти книги. но хрен с ним, ведь даже в этом тридесятом переводе христиане не могут прийти к единому мнению и пишут разную чушь, которая противоречит даже не другим конфессиям, а самой себе, прежде всего. стоит ли обращать внимание на эту второсортную чушепись?

0

104

Iron Bug написал(а):

стоит ли обращать внимание на эту второсортную чушепись?

Для начинающих путь к просветлению - стоит.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

105

Asurter написал(а):

Для начинающих путь к просветлению - стоит.

единственное "просветление", которое может принести библия - это если её поджечь.
это самый эффективный метод её использования.

0

106

Iron Bug, ты не серьёзна.
Те кто хочет пойти дальше одной лишь библии будет мало.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

107

Yosensen написал(а):

А ты представь если бы тебя кинули в котёл с кипящим маслом... в этом году природа чувствовала то же самое, а всему виной плоха я экология устроенная  людьми, от озонового слоя уже мало что осталось... И не подумай что я гриннписовец какой, у меня совсем другие взгляды на всё это.

добрый день.Добро пожаловать на форум, наши взгляды во многом похожи, несмотря на то что я себя называю язычником, насчет экологии ты прав но частично, объясню:в пятидесятых годах весь мир кричал о глобальном похолодании, в 80-х боролись с озоновыми дырами, сейчас кричат о глобальном потеплении, все эти истерии к природе ни какого отношения не имели, экономика в чистом виде.То что мы натворили гораздо менее заметно, вырубка лесов, истощение плодородных почв и.т.д.О том что действительно представляет опасность кричать не принято, прошлый год, истерия по поводу свиного гриппа, в этой истерии забыли что идёт эпидемия обычного, но шмамма которого не было последние 30 лет,результат от свиного умерло 16 человек от обычного тысячи, трое только моих знакомых.Такие истерии в с.м.и как правило скрывают что то более серьёзное.

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

108

Asurter написал(а):

Iron Bug, ты не серьёзна.

наоборот, серьёзна как никогда.
я совершенно серьёзно предлагаю сжечь все "святые писания", разнести к едрене фене все "храмы" и жить нормально, как современные образованные люди, а не как средневековые дебилы. ну, тебе это трудно понять, ведь образование тебе не даётся даже на начальном уровне...

Цивилизация не достигнет своего совершенства до тех пор, пока последний камень последней церкви не упадет на голову последнего священника. (Эмиль Золя)

0

109

Iron Bug написал(а):

Цивилизация не достигнет своего совершенства до тех пор, пока последний камень последней церкви не упадет на голову последнего священника. (Эмиль Золя)

золотые слова!!!

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

110

асмодей написал(а):

золотые слова!!!

да, очень метко сказано. я думаю, что прогрессивные и разумные люди всех времён это понимали. не надо быть каким-то сверхгигантом мысли, чтобы увидеть, что практически всё зло и отсталость в мире происходят от религий. религия - аккумулятор дикости и безграмотности, главный тормоз любого прогресса. её нужно устранить, чтобы цивилизация могла вздохнуть свободно и начать развиваться дальше.

0

111

Iron Bug написал(а):

й. религия - аккумулятор дикости и безграмотности, главный тормоз любого прогресса. её нужно устранить, чтобы цивилизация могла вздохнуть свободно и начать развиваться дальше.

Дикость и безграмотность здесь ни при чем, как общеизвестно, среди образованных людей верующих довольно много. Во-вторых религия не против прогресса, если только он не направлен против Бога и человека. В третьих - когда человек устранит из своей жизни Бога - он не вздохнет свободно, а задохнется, равно и цивилизация.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

112

Nata Z написал(а):

Во-вторых религия не против прогресса, если только он не направлен против Бога и человека.

любой прогресс рано или поздно развенчает миф о боге и религии этого дико боятся, вспомни Джардано Бруно , Галилео и.т.д теперь они против генетики и многих других исследований

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

113

асмодей написал(а):

любой прогресс рано или поздно развенчает миф о боге

Никогда не развенчает, потому что Бог точно есть, извините - это мое твердое убеждение и даже знание.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

114

Nata Z написал(а):

Никогда не развенчает, потому что Бог точно есть, извините - это мое твердое убеждение и даже знание.

на самом деле спорить об этом глупо, но вред прогрессу религии нанесли не малый и есть бог или нет не столь важно, но пусть попу своей паствой занимаются и не лезут в область знаний и не вякают против науки.

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

115

Iron Bug написал(а):

я совершенно серьёзно предлагаю сжечь все "святые писания", разнести к едрене фене все "храмы" и жить нормально, как современные образованные люди, а не как средневековые дебилы.

Будет пост-апокалипсис, все начнут делать всё что им вздумается, сейчас тоже вобщем-то ничего не мешает делать людям что они хотят и всяких там свещенных писаний они не читали, поэтому им не стыдно за свои дела.

Iron Bug написал(а):

ну, тебе это трудно понять, ведь образование тебе не даётся даже на начальном уровне...

И ты туда же...
асмодей,Iron Bug, раз вы так любите науку и прогресс, кроме тантры вас уже ни чего не спасёт.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

116

Asurter написал(а):

всяких там свещенных писаний они не читали, поэтому им не стыдно за свои дела

Это правда. Хотя, иногда, бывает люди живут по совести и не зная Бога, но это не так уж и часто.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

117

Asurter написал(а):

Будет пост-апокалипсис, все начнут делать всё что им вздумается, сейчас тоже вобщем-то ничего не мешает делать людям что они хотят и всяких там свещенных писаний они не читали, поэтому им не стыдно за свои дела.

как ты представляешь пост апокалипсис?

Asurter написал(а):

асмодей,Iron Bug, раз вы так любите науку и прогресс, кроме тантры вас уже ни чего не спасёт.

кто тебе сказал что я ищу спасение

Asurter написал(а):

они не читали, поэтому им не стыдно за свои дела.

я читал но мне тоже не стыдно

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

118

асмодей написал(а):

как ты представляешь пост апокалипсис?

Земля превратится в ландшафт, почти такой же как на Луне... но до этого ещё далеко, но за то все будут счастливы и свободны, правда жертвы кое кому не насытному надо будет приносить каждый день по нескольку штук.

асмодей написал(а):

кто тебе сказал что я ищу спасение

Я имею ввиду от глупости, а не о прибывания в заоблочных далях.

асмодей написал(а):

я читал но мне тоже не стыдно

Обыватель.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

119

Asurter написал(а):

Земля превратится в ландшафт, почти такой же как на Луне... но до этого ещё далеко, но за то все будут счастливы и свободны, правда жертвы кое кому не насытному надо будет приносить каждый день по нескольку штук.

круто! правда у меня другой прогноз и очень на скоро и с пришельцами не связан

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

120

Asurter написал(а):

Обыватель.

* житель какой-нибудь местности. Первоначальное, ныне устаревшее, значение, образованное от обывать — «обитать, проживать» (см. также сословия ниже).
    * в современном языке — ограниченный человек с мещанскими взглядами
    * официальное название представителя двух групп сословий в Российской империи:
          o городские обыватели (почётные граждане, купцы, мещане (также посадские), ремесленники (также цеховые)
          o сельские обыватели (крестьяне, поселяне).
какое именно значение этого слова ты имел в виду?

Подпись автора

Homo homini lupus est

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Так кто же я?