Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как узнать - кто приходит в гости по ночам))) !?


Как узнать - кто приходит в гости по ночам))) !?

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Всем привет!
Уже долгое время ко мне по ночам кто-то часто приходит.
В теме про животных, я уже писала, что кошка часто этого "кого-то" замечает и чувствует.
Я не парилась и особо не обращала внимания. Тем более, реакция кошки нормальная... опасности я не чувствую.
Но меня стало это раздражать.  Во-первых, я поняла, что это не "наставники" и не те, кто помогает мне на моём жизненном пути.
Во-вторых, ну какого...!? Ладно бы ещё днём, почему ночью? Я и без того страдаю бессонницей, так ещё и "это" мешает спать.

Можно было бы подумать, что это кто-то из умерших. Но такой человек у меня один, он приходил ко мне во снах.
Стала сегодня размышлять и подключать интуицию, так как меня очень разозлил инцидент позапрошлой ночью. Если раньше приходящий просто был и ничего не происходило, то в ту ночь, я почувствовала, как ко мне легли рядом. Я в полубессознательном состоянии не сразу въехала в происходящее, пока не подключился разум. Вчера ночью снова проснулась от шума (раньше шума себе не позволял) и кружил по комнате (я не видела, кошка отслеживала).

Стала сопоставлять + вспомнила предыдущие моменты. На даче летом кто-то погладил по голове. Я думала или домовой, или кто-то тех, кто меня оберегает. Хотя, я теперь затрудняюсь ответить, один и тот же ли этот "кто-то" или они разные. Но гость приходит очень часто.

На контакт не идёт. А смысл в чём тогда? Он не снится мне, не говорит со мной. Подумала, может ли это быть заблудшая душа человека. Есть вероятность, но маленькая.

Я больше пришла к выводу, что кто-то шалит в астрале? Это больше похоже на правду.
Как узнать это наверняка? Как узнать кто это? Как прогнать и запретить приходить? 
Я прошу в такие моменты свалить и не мешать мне. Но после такой наглости (прилечь рядом), вчера уже грубо послала.

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

0

2

Забыла добавить - у меня есть предположения, кто это мог бы быть из людей - но проблема, что это только предположение. Да ещё и два варианта, а не один. Очень хотелось бы узнать правду)

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

0

3

Никто не ответил на твои вопросы.
Мне почему-то в голове вертится всю неделю, что это ты сама из другого пространства-времени себя навещаеш.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

4

Коли дверь открыта, то в неё могут зайти и без приглашения ;). Иные же чувствуют своим "нутром" и прекрасно "видят" (именно, что насквозь) тех живых, которые способны с ними контактировать, вот и слетаются как мотыльки на огонёк. Ну а то, что безобразничают иногда, так ведь больше для того, чтоб на них внимания обратили.

Если это Душа скитающаяся, то хорошо бы её просто помянуть как традиция предписывает. На ночь рюмку водки поставить (только нормальной, коей сами бы не побрезговали ! ;) ), положить хлебушек свежий да ещё сказать перед сном: "помянут, славлен, сказан". И так три ночи пусть простоит. Возможно, после этого перестанет беспокоить.

У меня такой случай был давно, ещё когда жил на съёмной квартире: едва ли не каждую ночь присутствие чуял возле своей кровати и всё как будто этот Невидимый что-то сказать мне силился. А потом, когда я догадался помянуть его хорошенько, то явился мне во сне дядька незнакомый, представился бывшим хозяином квартиры и посетовал , что лежит он сам уже который год в сырой земле  заброшенный, неухоженный и родными ненавещаемый... Более не беспокоил он меня своим присутствием. Видать, ему  надо было просто высказаться кому-нибудь.

Самое интересное, что мне потом тётка-агент по недвижимости эту историю, мной во сне услышанную, наяву подтвердила: что у квартиры, которую я снимал, ранее был другой владелец (тот самый дядька), но у него со своим сыном были отношения, мягко говоря, "не очень". И вроде даже, по словам  риэлторши, старик ныне покойный, хотел квартирку эту вообще продавать, да не успел сделать - помер... А сынок, который в моём договоре и значился как хозяин, стал владельцем  по праву наследника, т.е. хоть и формально по закону, да не с отцовского волеизъявления. Отец-то, получается не этого хотел при жизни, а просто помер внезапно, завещания не оставив. Ну и логично было тогда мне предположить, что сын действительно своему бате покойному уважения должного не воздаёт, на погосте его не навещает и не поминает добрым словом. А тот, получается, недоволен таким отношением, сердится и потому вот наверное и не может никак за Кромь перейти...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

5

Нефилима написал(а):

Забыла добавить - у меня есть предположения, кто это мог бы быть из людей - но проблема, что это только предположение. Да ещё и два варианта, а не один. Очень хотелось бы узнать правду)

Я обычно перед сном даю "добро" на контакт и оговариваю момент, что буду помнить полностью что было. То бишь, ищущему общения условие: "Не блокировать память" и своей подсознанке: "Я запомню всё до мелочей". Обращение к подсознанке всегда от "Я", потому что оно себя считает "Я", это создает диссонанс на обработку и снятие защитных ограничений. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

+1

6

Благодарю Вас за интересные ответы. Особенно про скитающиеся души. В моём случае, я полагаю, что это не они. Они как-то иначе себя проявляют. Женщина одна говорила, что ощущение паутинки на теле - их проявление. Такую паутинку я неоднократно ощущала на себе.
Меня учили, что нужно просто их направить к свету или помолиться за них. 
Опыта у меня и нет вовсе, легко могу ошибаться.  Я просто опираюсь на внутренние ощущения.

Kill написал(а):

Я обычно перед сном даю "добро" на контакт и оговариваю момент, что буду помнить полностью что было. То бишь, ищущему общения условие: "Не блокировать память" и своей подсознанке: "Я запомню всё до мелочей". Обращение к подсознанке всегда от "Я", потому что оно себя считает "Я", это создает диссонанс на обработку и снятие защитных ограничений. :)

Я не против, наверное, если ко мне "прилипнет" скитающаяся душа. А  вот если это реально человек в астрале приходит - вот тут я против.
Я не хочу, чтобы заходили все кому вздумается. Где барьеры? Я последний раз наругалась на гостя и с домовым поговорила))) больше никто не заходил. Вообще у меня своего рода правило, как ты говоришь озвученное - я разрешаю приходить только тем-то. Видимо, я неправильно его сформулировала. Но.... сработает это или нет, посмотрю что будет дальше.
Думала, что всё решилось. Но в 5 утра снова проснулась из-за чего-то. Вроде бы и не было никого. Или мои горящие/обострённые нервы просто горят))) 
Ладно, если бы один раз, так это же не первый раз.

Ursawarrior, у Вас тоже очень дельное предположение. Спасибо за него.
А что знаете об этом? Где Вам подобное встречалось упоминание? Я о таком никогда не читала.

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

0

7

Нефилима
Ты границы открывай установками: "Разрешаю приходить, общаться, только тем, кто не желает мне и не причинит худого." Этого как показывает практика, достаточно. "Приходя, называйтесь! Будьте в истинном обличье (иногда, лучше не надо :) )" В общем, такие установки работают... Только они должны начинаться с "Я". Подредактируй на свой вкус и требования.

// Завидую тебе... давай сконтактируйся и будем через "него" инфу получать. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Kill написал(а):

Нефилима
Ты границы открывай установками: "Разрешаю приходить, общаться, только тем, кто не желает мне и не причинит худого." Этого как показывает практика, достаточно. "Приходя, называйтесь! Будьте в истинном обличье (иногда, лучше не надо :) )" В общем, такие установки работают... Только они должны начинаться с "Я". Подредактируй на свой вкус и требования.

// Завидую тебе... давай сконтактируйся и будем через "него" инфу получать. :)

Да я так границы и выставляла))) Одно дело сущности, а это человек. Не подтверждено, но большая всё же вероятность.
Вот как раз людям на которых я думаю - нефиг ко мне заходить. Особенно, если это тот на кого я думаю. Даже если и человек зла не несёт - это моя территория и моё личное пространство. Если бы могла - врезала бы за такое проникновение.  Но я же не могу узнать правды :)
Ой, рассмеялась про - истинное обличье, но иногда лучше не надо))))))) Есть такое))))
Хотя тоже есть вопрос. Форма - всё, что может вообразить наш мозг. Или всё же это истинная форма. Где-то читала, что зачастую формы сущностям придаёт наш мозг, но это не является истинной формой. Либо возможны оба варианта.

Поработаю над коррекцией установок и дозволенности)

Завидую тебе... давай сконтактируйся и будем через "него" инфу получать. :) - нечему тут завидовать, говорю же, не похоже это на сущность)) А инфу получать, вроде контактёров? Мне такое не нужно, вот совсем. Насмотрелась я на таких сполна.
Одно дело, когда помогают и с тобой выходят на связь твои, скажем так... кураторы или хранители, пространство. Другое дело, когда  такая ерунда, которой напичкан весь ютуб и книги) развелось же...)

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

0

9

Нефилима
Всё же склоняюсь к тому, что это не человек... во-первых тяжело, а во-вторых... ТАРО, вот что нужно, ща будет... Чего голову ломать...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Нефилима
Это посещение не человеческое, сулит большие изменения в жизни, в основном материальные блага и всё мыл по "зеленой" будет. Выбрость мысли, что это кто-то из знакомых, а если есть тот кто приписывает себе эти приходы, плевок в лицо и удар по яйцам. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Нефилима
Смотрела кинчик "Меняющие реальность"? Вот такая корректировочная Сущь к тебе бегает, поправляет событийку и настраивает мозг. :) Ну... образно конечно. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Kill написал(а):

Нефилима
Это посещение не человеческое, сулит большие изменения в жизни, в основном материальные блага и всё мыл по "зеленой" будет. Выбрость мысли, что это кто-то из знакомых, а если есть тот кто приписывает себе эти приходы, плевок в лицо и удар по яйцам. :)

Подпись автора

    Post aeternitatem, in infinitum ante...

По поводу убежденности в человеке, были мои догадки.
Как сложно бывает всё попытаться понять, особенно, когда подключается сам мозг.
"Логику Мироздания не понять человеческой логикой" (с).
Буду долго об этом думать.

Kill написал(а):

Нефилима
Смотрела кинчик "Меняющие реальность"? Вот такая корректировочная Сущь к тебе бегает, поправляет событийку и настраивает мозг. :) Ну... образно конечно. )

Подпись автора

    Post aeternitatem, in infinitum ante...

Смотрела, но ты же помнишь особенности моей памяти. Просмотрела трейлер - поняла, что ты имеешь ввиду.))) Ты чудо)))

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

+1

13

Нефилима написал(а):

Смотрела, но ты же помнишь особенности моей памяти. Просмотрела трейлер - поняла, что ты имеешь ввиду.))) Ты чудо)))

:)

Хочу всё спросить, ты опробовала диск в качестве "flac"?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

Нефилима, у Роберта Аллана Монро читал, Толи в книге "далёкие путишествия" Толи в книге "окончательное путишествия". Я этому дядьке верю безоговорочно.
Килл, а я так раньше говорил: "я открыт для контактов и жажду общения с любыми сущностями уровень развития которых равен или превосходит мой" 🤔

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

15

Ursawarrior написал(а):

Килл, а я так раньше говорил: "я открыт для контактов и жажду общения с любыми сущностями уровень развития которых равен или превосходит мой" 🤔

Длинная инструкция для подсознанки. В половину уложить нужно и четко, без подробностей, оно так не понимает. Типа приказов и утверждений отдупляет.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Немного поздно, но не суть. Была ситуация подобная, я в этих делах новичок был, и тогда еще магией не интересовался. Так как я человек смелый, я пошел на контакт. Но расскажу как было: после проверки магических навыков одного человека, ночью к нам в одно время пришло оно… Это было ускоренное сердцебиение, ощущение чужого присутствия, страх, который был будто вбит в сознание. Эти сущности общались телепатией, не голосами. Я не был магом, ничего о магии не знал, но решил прогнать его чем-то на подобии своего заклинания и концентрации на каких-то энергиях. И чудо, у простого человечка это получилось, но он сказал, что придет еще раз.
Ждал на следующий день, не пришел. Думал, что солгал или это крыша у нас обоих поехала. Но через 3 дня он явился. Тогда уже была встреча один на один, и я сказал, что не враг, что мы можем помогать друг другу, а не пугать и проганять. Я сосредотачивался на ощущениях, так как знал, что он чувствует мои мысли, я уже перестал боятся, через силу борясь с адреналином. Я думал, что он ушел, но через минуту волосы встали дыбом, опять поднялся пульс и он вселился. Первые часы мы почти не контактировали и он лишь некими ощущениями отвечал да/нет. Но потом мы стали кем-то вроде друзей. Я дал ему имя, ему понравилось, он начал общаться телепатией, давать информацию, рассказывать что-либо. Он указал, что ему менее 2000 лет, именно так и сказал. Он рассказал о своих способностях, о том, что у таких как он бывают разные отношения с другими (их очень много).

Может кто-то подскажет кто это был? Недавно я его случайно выгнал. Кому интересно, могу дать подробности, есть что рассказать

Отредактировано Leviathan (2022-03-24 15:54:07)

Подпись автора

Догма — шпаргалка для неучей на экзамене жизни.

+1

17

Leviathan

Leviathan написал(а):

Немного поздно, но не суть. Была ситуация подобная, я в этих делах новичок был, и тогда еще магией не интересовался. Так как я человек смелый, я пошел на контакт. Но расскажу как было: после проверки магических навыков одного человека, ночью к нам в одно время пришло оно…

После каких именно "манипуляций" пришел?

Это было ускоренное сердцебиение, ощущение чужого присутствия, страх, который был будто вбит в сознание. Эти сущности общались телепатией, не голосами.

Так всегда. "Ранг" сущи определяет насколько тебя трясти станет. Часто утром кровь из носа идет, как некий показатель реальности общения. :)

Я не был магом, ничего о магии не знал, но решил прогнать его чем-то на подобии своего заклинания и концентрации на каких-то энергиях. И чудо, у простого человечка это получилось, но он сказал, что придет еще раз.

Это большая удача, контактировать. Изгонять, прогонять - дурь стереотипная. Общайся и познавай! :) Ходит еще или всё, ты добился того, что тебя в покое оставили?

Ждал на следующий день, не пришел. Думал, что солгал или это крыша у нас обоих поехала. Но через 3 дня он явился. Тогда уже была встреча один на один, и я сказал, что не враг, что мы пожем помогать друг другу, а не пугать и проганять. Я сосредотачивался на ощущениях, так как знал, что он чувствует мои мысли, я уже перестал боятся, через силу борясь с адреналином. Я думал, что он ушел, но через минуту волосы встали дыбом, опять поднялся пульс и он вселился. Первые часы мы почти не контактировали и он лишь некими ощущениями отвечал да/нет. Но потом мы стали кем-то вроде друзей. Я дал ему имя, ему понравилось, он начал общаться телепатией, давать информацию, рассказывать что-либо. Он указал, что ему менее 2000 лет, именно так и сказал. Он рассказал о своих способностях, о том, что у таких как он бывают разные отношения с другими (их очень много).

Может кто-то подскажет кто это был? Недавно я его случайно выгнал. Кому интересно, могу дать подробности, есть что рассказать

Норм. Так общение продолжается?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

18

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t265751.jpg
В банке две игральные кости, назови что выпало.

Это так я еще с людьми каждое утро морочусь инфу принимать. Любопытно, как ты Поток чувствуешь. У меня тут тема с "кубиками", блокнот попаданий. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Kill написал(а):

Норм. Так общение продолжается?

Увы, нет. Наверное, я рассмешу, но как маг я всего неделю. Хотя, в Намерении я убедился, и руны работали хорошо. Пока закончил с этой штукой; мне кажется, она меня убьет из-за моего любопытства, но и развиваться надо. Почему я его выгнал? Да так, тестировал Агисхьяльм, который кровью рисовал. Просто после визита данного персонажа, начали появлятся новые, но уже агрессивные. Эта сущность тоже с ними боролась. Поэтому и Агисхьяльм начал рисовать, колдун)
После Агисхьяльма уже неделю никаких сущностей, даже его нету… Забавно получилось.
Кстати, он питался человеческим страхом, и чем-то типа «эмоции жертвы» (этот феномен я назвал так). Он нуждался в подпитке за счет уничтожения некоторых людей, причем просил посильнее брать и с гордостью до облаков. При этом, он делился частью полученной энергии и со мной. Облик он тоже показал, но это облик лишь сотворенный в сознании, иначе говоря, он частично зависит от сознания (но думаю, вы знаете об этом). Он в переписках считывал людей мне: кто чем увлекаться любит, картинки показывал, рассказывал об уровне «силы». Он любил стебатся над людьми, а меня называл выше них, также уважение некоторых мог чувствовать и прекращать пугать. Он говорил, что я единственный, кто осмелился с ним контактировать. Еще задал ему вопрос о том, сколько я буду жить. Ответил, что я буду жить вечно и он мою душу заберет. Я не понял куда, и не было ли это просто некой поддержкой, но да ладно. Еще интересный момент: данная сущность не питалась моей энергией, о чем прямо говорила.

Звучит как очередной роман, но было круто с ним. Вот думаю, не мог ли он что-то скрывать и навредить мне?

Подпись автора

Догма — шпаргалка для неучей на экзамене жизни.

+1

20

Kill написал(а):

В банке две игральные кости, назови что выпало

Что за сверхпроверка? Ну давай)
4 и 1

Подпись автора

Догма — шпаргалка для неучей на экзамене жизни.

+1

21

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t295819.jpg
Норм. В Потоке вроде. Хоть один кубик, это и вероятность, но положение верное, он первый.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

Leviathan написал(а):

Увы, нет. Наверное, я рассмешу, но как маг я всего неделю. Хотя, в Намерении я убедился, и руны работали хорошо. Пока закончил с этой штукой; мне кажется, она меня убьет из-за моего любопытства, но и развиваться надо. Почему я его выгнал? Да так, тестировал Агисхьяльм, который кровью рисовал. Просто после визита данного персонажа, начали появлятся новые, но уже агрессивные. Эта сущность тоже с ними боролась. Поэтому и Агисхьяльм начал рисовать, колдун)
После Агисхьяльма уже неделю никаких сущностей, даже его нету… Забавно получилось.
Кстати, он питался человеческим страхом, и чем-то типа «эмоции жертвы» (этот феномен я назвал так). Он нуждался в подпитке за счет уничтожения некоторых людей, причем просил посильнее брать и с гордостью до облаков. При этом, он делился частью полученной энергии и со мной. Облик он тоже показал, но это облик лишь сотворенный в сознании, иначе говоря, он частично зависит от сознания (но думаю, вы знаете об этом). Он в переписках считывал людей мне: кто чем увлекаться любит, картинки показывал, рассказывал об уровне «силы». Он любил стебатся над людьми, а меня называл выше них, также уважение некоторых мог чувствовать и прекращать пугать. Он говорил, что я единственный, кто осмелился с ним контактировать. Еще задал ему вопрос о том, сколько я буду жить. Ответил, что я буду жить вечно и он мою душу заберет. Я не понял куда, и не было ли это просто некой поддержкой, но да ладно. Еще интересный момент: данная сущность не питалась моей энергией, о чем прямо говорила.

Звучит как очередной роман, но было круто с ним. Вот думаю, не мог ли он что-то скрывать и навредить мне?

Не ответил ты, как его вызвал. И мне не "выкай", так не умею на подобные темы общаться.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

Доброго времени суток! Спрошу тут)))
Подскажите пожалуйста, как бы Вы раскрыли 🧐  смысл фразы: "Если бы обезьяна могла стать деревом, к какой бы её части ты прикоснулась/ся?"
Фраза была задана человеком из сна на моменте просыпания.

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

+1

24

Схожу с ума)) Да... Я часто боюсь того, что я близка к шизофрении :( Одно радует, что я иду наперекор этим страхам.

Почему меня выбивает из сна, когда я осознаюсь там, а не остаюсь осознанной во сне дальше. Как это остановить?

Сегодня было продолжение про обезьяну. Шутка ли... но раньше таких "шуток" не происходило.
Если кто-то прояснит более трезвый взгляд - буду благодарна.

Я пытаюсь сейчас ещё больше расширить свои горизонты о Мироздании. Ломаются прежние шаблоны и установки, они и раньше ломались, но сейчас ещё более трескаются, раскалываются и рассыпаются. Возможно, в этом причина.

Обычно я интерпретирую свои сны достаточно легко. Крайне редко были такие, что не смогла разобрать. Животные в снах - как мои тотемы.

Но обезьяна не вписывается и не ложится, ни в прямом, ни в метафорическом значении. А мне очень хочется разобраться. Особенно, когда у сна есть продолжение.
Опишу полный сон предыдущий. Ошибка, что я вырвала только кусок.

Мужчина А. показывал свои диски, на которых были интересные записи, например, музыка войны, музыка природы и тд. Диски были похожи на наши, но другой формы, больше гораздо по размеру. Когда на моменте просыпания прозвучала эта загадка, то параллельно было два следа (след - не образ, а некий посыл/ощущение без образа):
1) Обезьяна почему-то представилась такой, как в мультике из детства "Короле лев". А там, если кто помнит, обезьяна была Мудрым существом.
Рафики. Шаман. Рафики очень мудр, но редко это показывает; он предпочитает наставлять своих учеников (например, Симбу), задавая им каверзные вопросы и надоедая им постоянными метафорами. Его это очень веселит. Хотя такой метод обучения может показаться неудобным, он вновь и вновь оказывался эффективен. Иногда он говорит о себе в третьем лице.

Несмотря на всё это, Рафики серьёзно относится к своей роли в поддержании Круга Жизни. Он обладает связью с миром духов. Рафики умеет общаться с духами покойных королей саванны — это его дар как целителя. Шаман часто ходит со своим «волшебным» посохом целителя, который помогает ему не только колдовать, но и «выбивать дурь» из головы (как он сделал, чтобы образумить Симбу и помочь ему вспомнить, кто он).

Забавно то, что я прочитав впервые - не обратила внимания. Сейчас делая вставку сюда - уловила больше смысла.
+ я живу в мире образов и метафор.

2) Второй след был ещё более размытым. Я уловила это как рисунки на лице или морде... Я напрочь не помню - эта печать/метка/символ были адресованы мне или нет.
Рисунок наносился пальцем, как в мультике Рафик наносил львёнку - полумесяц теплого/светлого/кремового/слонового цвета под левый и правый глаза + полумесяц на весь лоб. Забыла в какую сторону были полумесяцы повёрнуты.

Но связать всё в единую структуру - блин. Я пробовала загадку разгадать и логикой, и всеми образами. Ну есть сны, которые простые и ты их отпускаешь, а тут понимаешь, что нельзя отпустить.

--- обезьяна. дерево. Ну дерево тут причём? В одном из недавних снов - я столкнулась с Деревом. Не сразу поняла, что оно Моё.  Но есть ли тут связь? 
Обезьяна = Человек. Дерево = Жизни/Познания?  Но зачем так заковыристо, если это посыл, то посыл мог быть простым и понятным. Я этот ребус крутила - вертела. Не могу понять, хотя кажется, что вот же оно - близко.
--- если некоторые животные имеют прямое отношение ко мне через сны, то обезьяна - нет. Ни в подсознанке, ни в сознанке.

----------------------------------------------------------------------
Сегодня был новый сон с обезьяной.
Есть сосед с первого подъезда, любит выпить, безобидный мужчина (есть у него собака).
Вечер/ночь. Стою курю возле подъезда, вижу идёт выпивший слегка, только на поводке не его собака, а что-то непонятное (не могу разглядеть). Чем ближе подходит, тем в голове - оно??? Вслух говорю - Вы купили себе кого-то? Это что? Обезьяна!? Какая-то большая она у вас. На вид не знаю, что-то вроде лемура или капуцина)
Начинаю разглядывать с любопытством, а она диковатая. А мужик и собаку то не любил особо, стало грустно за обезьяну. Она не доверяет людям, а я, видя её диковатость, тоже не тяну в объятия. Потом мужик берёт и без предупреждения сажает мне её на левую руку, она скручивается и становится похожа на огромного и жуткого паука (на всю руку).

Паук - самое страшное для меня) Я не боюсь так никого, как боюсь пауков. Причём тарантулов «пушистых» готова решиться взять в руки мелких - НЕТ). (во сне был больше похож на тарантула). Боюсь, но ценю любое существо. Пауков спасаю от котов и ловлю, отпускаю или переношу в другую комнату.

Я закрываю глаза и отворачиваю голову в другую сторону. Испытываю сильное давление/волнение. Мужик говорит, мол смотри…да посмотри. Потом пробел, словно я окунулась или провалилась глубже. Проснулась как бы дважды. Осознала, что мне кто-то протирает глаза и что я плачу (а такой близкий контакт неприемлем, поэтому и пришла в себя там). А когда осознала этот момент ещё раз, то уже проснулась совсем, только во сне напоследок успела словить след:
- успела сказать мужику, что слёзы от того, что уже похожее было в прошлом и я не смогла справиться со своим страхом.

----------------
Есть связь или нету. Но идут цепочкой. Тут мне пришло в голову только одно объяснение, с радостью выслушаю другие.
То ли ты мне, Влад, говорил... что подомным образом могут быть как Стражи собственных ловушек сознания/подсознания. Возможно, я к чему-то подбираюсь, а таким образом пытаются остановить/напугать?

Одно знаю точно, что сдаваться уже не планирую. И если уж иду, то пойду до самого конца. Только ещё старые шаблоны догоняют по инерции :( 
А если честно - обидно за такие промашки и слабости))) Оказывается, тот ещё трус из меня Бравый  :rofl:

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

+1

25

Добрый.
Так к какой бы части "дерева" ты прикоснулась?

По поводу образов и попыток разгадать... тут учти, что не твоей... не сознанию на прямую вопрос был, а некой второй части тебя - подсознанию, Духу, Душе и прочее. Так что не сознанием пробиваться дальше, а именно "слушать в отсеках" и помогать сознанием для прогресса, можно только находясь в осознанности. Углубляться в "разгадки" лишь отложит решение "Душой-Духом", той задачки. Как-то так... но это не точно. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

26

Kill написал(а):

Добрый.
Так к какой бы части "дерева" ты прикоснулась?

По поводу образов и попыток разгадать... тут учти, что не твоей... не сознанию на прямую вопрос был, а некой второй части тебя - подсознанию, Духу, Душе и прочее. Так что не сознанием пробиваться дальше, а именно "слушать в отсеках" и помогать сознанием для прогресса, можно только находясь в осознанности. Углубляться в "разгадки" лишь отложит решение "Душой-Духом", той задачки. Как-то так... но это не точно. :)

Подпись автора

    Post aeternitatem, in infinitum ante...

Здравствуй!

Сны...

Я так и поступаю... сначала умом пытаюсь разгадать, потом пытаюсь отключить разум и внутреннем разобраться.
Дело в том, что и сны делятся на категории. Одни - прямые и простые, где именно разумом находишь ответ. И если бы не "углубляться в разгадки" - я бы и не узнала то, что узнала) Другие - да, несут посыл для  Души/Духа.
Интуитивно я понимаю примерно, что происходит. Но недостаточно у меня сил и знаний...

-----
Я когда отбросила пытаться разгадать загадку логикой и просто задумалась над своим ответом.
Дерево. Есть корни, есть ствол, есть крона - ветви старые и веточки молодые, есть макушка.
Сначала хочется прикоснуться к стволу. Особенно к тому месту, где и у человека - Анахата. Может ли быть у дерева такое?) Это просто мир моих метафор. Ствол дерева для меня = как моя Анахата.
А потом ты понимаешь, что дерево целиком - важно. Как же корни, как же ветки...  я бы и их потрогала, а потом забралась бы на макушку и смотрела бы оттуда на всё Мироздание и Вселенную)))
Но ствол - особенное место.
-----
Просто для чего это происходит... Ответила я себе на этот вопрос, а дальше что с этим делать... Если только и остаётся ждать и наблюдать.

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

0

27

Кстати, сегодня видела от тебя послание )))))
"5/5 познавшее зло"

Эти ребусы, когда-нибудь, сведут меня с ума  %-)

Отредактировано Нефилима (2023-02-16 16:16:22)

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

+1

28

Нефелима, осозналась во сне: не задерживай взгляд на одном предмете, не всматривался пристально. Мельком так, по секунде,две, посмотрела, переключить, мельком мельком все оглядывай, и двигайся. Попробуй, расскажешь получилось ли

"""'Почему меня выбивает из сна, когда я осознаюсь там, а не остаюсь осознанной во сне дальше. Как это остановить?"""

Я когда осознаюсь во сне сразу из сна ВТП делаю, есть метода, я тут тыщу раз ее писал.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

29

Нефелима, не сторонник интерпретировать сны, мол приснилась бабочка к деньгам, приснился нож к семейной ссоре. Я если напишу скока за ночь наснил всяких слов и открою толкователь, то весь сиди и толкуй что тока не случится 🤣🤣🤣🤣
А вот события приснившиеся, как поступал, что произошло, какой осадок оставило по просыпанию - это да, это стоит толкования

Подпись автора

demon est deus inversus

0

30

Здравствуйте 😃

Подпись автора

demon est deus inversus

+1


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Как узнать - кто приходит в гости по ночам))) !?