Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магия реальна?


Магия реальна?

Сообщений 121 страница 141 из 141

121

Villian написал(а):

Не готов, но до призывов различных мне ещё очень далеко, даже вникать пока не стоит в подобного рода обряды

Жуть... реально думаешь, что можешь на что-то повлиять? Ты подход "Я всемогущий" сразу оставь, тут только мирные договоры, взаимовыгодные или для тебя губительные, если попытаешься лукавить с Сущностями, которым само Время не указ, Они Вечные. И все выпады людские, это как... "хотелось шик, а получилось пшик..."

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

122

Kill написал(а):

Жуть... реально думаешь, что можешь на что-то повлиять? Ты подход "Я всемогущий" сразу оставь, тут только мирные договоры, взаимовыгодные или для тебя губительные, если попытаешься лукавить с Сущностями, которым само Время не указ, Они Вечные. И все выпады людские, это как... "хотелось шик, а получилось пшик..."

Понял. Насколько взаимовыгодные? можно ведь и в неприятности влипнуть

0

123

Villian написал(а):

Понял. Насколько взаимовыгодные? можно ведь и в неприятности влипнуть

Тут только практика и понимание... я как-то ритуал о "невидимости" сотворил и думал он не прокатил, но... эта самая "невидимость" выразилась в ином, это когда вроде ты среди людей, но тебя не замечают, не придают значения. Оч. по итогу в жилу пришлось... В общем: "Всегда есть подвох" (с) Константин.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

124

Kill написал(а):

Тут только практика и понимание... я как-то ритуал о "невидимости" сотворил и думал он не прокатил, но... эта самая "невидимость" выразилась в ином, это когда вроде ты среди людей, но тебя не замечают, не придают значения. Оч. по итогу в жилу пришлось... В общем: "Всегда есть подвох" (с) Константин.

Тебя поняли так, как хотели понять, правильно? В этом подвох?

0

125

Villian написал(а):

Тебя поняли так, как хотели понять, правильно? В этом подвох?

Разве... я вот думаю, что меня поняли как положено, ибо это я недопонял...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

126

Я погружаюсь все глубже, но даже не овладел толком основами, пожалуй нужно попытаться полученые знания систематизировать

0

127

Понимать себя. Есть привычки, куришь?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

128

Kill написал(а):

Понимать себя. Есть привычки, куришь?

Не, я вообще спортсмен ( воркаут ), ну а из привычек могу выделить страсть к сладкому, я же эктоморф, жру как не в себя

0

129

Отлично. Откажись и послушай мозг, как он будет тебя уговаривать. Схема одна ко всему, приёмы его тоже. И большой вопрос, твои это мысли будут или из "вне", Шептальщиков.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

130

Всё на сегодня, пора на практику. Буй.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

131

Kill написал(а):

Отлично. Откажись и послушай мозг, как он будет тебя уговаривать. Схема одна ко всему, приёмы его тоже. И большой вопрос, твои это мысли будут или из "вне", Шептальщиков.

Всё на сегодня, пора на практику. Буй.

Давай, удачи

0

132

Villian написал(а):

Понял. Насколько взаимовыгодные? можно ведь и в неприятности влипнуть

Как говорил поручик Ржевский, "можно и по морде-с, а можно и впендюрить" ;). Как договоритесь с астральным Проводником, как сами будете вести себя с ним при контакте, что Он от Вас запросит в ответ и насколько вообще Вы сами знаете, чего хотите... кстати, очень важный  вопрос, потому что многие на самом деле не знают и не понимают, какого же конкретного результата они хотят от использования Магии (варианты типа "хочу быть счастливым" изначально бессодержательны).

Если не хотите никого вызывать "оттуда", то придётся быть Проводником своих намерений самим, т.е. действовать исключительно на "личной силе", как говорят некоторые специалисты. А эту "силу" надо будет "нарабатывать" и причём довольно долго. Большего я не подскажу, поскольку сам предпочитают всё же обращаться за помощью к одному из Проводников, с которыми уже давно, можно сказать, "сработался" на взаимовыгодной основе.

Кого можно выбрать в Проводники - ну, тут спектр весьма и весьма широк... По сути, любую сущность, обитающую "там". Насколько Вы ей будете интересны и чем реально Вам будет эта сущность полезна. С Теми, кто "от Начала Времён сотворён" связываться крайне полезно, но столь же небезопасно - ибо будут стараться подмять под себя и в конце концов "скушать" ;) Про всякие "одержимости" слыхали, наверное? Ну вот это один из наиболее часто встречающихся побочных эффектов, и далеко не единственный. 
Стихийные Духи могут многое, однако наши проблемы (особенно материального плана) им малопонятны, насколько я знаю.
С Погостными в этом плане наоборот, проще, поскольку те сами были некогда в телесной оболочке и даже сейчас "ничто человеческое" Им не чуждо ;). Только вот понять Ваши намерения Они могут по своему. Хрестоматийный пример: приворот, чтобы "вместе были до гробовой доски". Результат: будете вместе и довольно скоро - лежать рядом за одной оградкой :)
Ещё можно, говорила мне как-то одна ведьма из Гданьска, самому себе Помощника-Проводника "вырастить". Дело весьма трудоёмкое, но зато надёжное - будет только на Вас работать.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

133

HellioN написал(а):

Как говорил поручик Ржевский, "можно и по морде-с, а можно и впендюрить" . Как договоритесь с астральным Проводником, как сами будете вести себя с ним при контакте, что Он от Вас запросит в ответ и насколько вообще Вы сами знаете, чего хотите... кстати, очень важный  вопрос, потому что многие на самом деле не знают и не понимают, какого же конкретного результата они хотят от использования Магии (варианты типа "хочу быть счастливым" изначально бессодержательны).

Если не хотите никого вызывать "оттуда", то придётся быть Проводником своих намерений самим, т.е. действовать исключительно на "личной силе", как говорят некоторые специалисты. А эту "силу" надо будет "нарабатывать" и причём довольно долго. Большего я не подскажу, поскольку сам предпочитают всё же обращаться за помощью к одному из Проводников, с которыми уже давно, можно сказать, "сработался" на взаимовыгодной основе.

Кого можно выбрать в Проводники - ну, тут спектр весьма и весьма широк... По сути, любую сущность, обитающую "там". Насколько Вы ей будете интересны и чем реально Вам будет эта сущность полезна. С Теми, кто "от Начала Времён сотворён" связываться крайне полезно, но столь же небезопасно - ибо будут стараться подмять под себя и в конце концов "скушать"  Про всякие "одержимости" слыхали, наверное? Ну вот это один из наиболее часто встречающихся побочных эффектов, и далеко не единственный. 
Стихийные Духи могут многое, однако наши проблемы (особенно материального плана) им малопонятны, насколько я знаю.
С Погостными в этом плане наоборот, проще, поскольку те сами были некогда в телесной оболочке и даже сейчас "ничто человеческое" Им не чуждо . Только вот понять Ваши намерения Они могут по своему. Хрестоматийный пример: приворот, чтобы "вместе были до гробовой доски". Результат: будете вместе и довольно скоро - лежать рядом за одной оградкой
Ещё можно, говорила мне как-то одна ведьма из Гданьска, самому себе Помощника-Проводника "вырастить". Дело весьма трудоёмкое, но зато надёжное - будет только на Вас работать.

Вырастить Проводника самому? Как эту сущность можно вырастить, а точнее из чего?

0

134

Villian написал(а):

Вырастить Проводника самому? Как эту сущность можно вырастить, а точнее из чего?

Найди "призрак Филипп" в сети, а может и тут есть, я возможно притащил. Любопытный эксперимент.

И отчего бы не "вырастить-сотворить", если все на то возможности и опции включены по образу и подобию. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

135

Kill написал(а):

Найди "призрак Филипп" в сети, а может и тут есть, я возможно притащил. Любопытный эксперимент.

И отчего бы не "вырастить-сотворить", если все на то возможности и опции включены по образу и подобию.

Нормальный такой прикол, ничего не скажешь

0

136

2021
2022
2023
-------
666 :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

137

Kill написал(а):

2021
2022
2023
-------
666

Ага, Люцифер спалит Землю

0

138

Kill написал(а):

Найди "призрак Филипп" в сети, а может и тут есть, я возможно притащил. Любопытный эксперимент.

И отчего бы не "вырастить-сотворить", если все на то возможности и опции включены по образу и подобию.

Я прочитал. Буквально цитата из текста: "Какой-нибудь "игривый" призрак - воспользовался проводившимися группой спиритическими сеансами, чтобы вступить в контакт с людьми, хоть и под чужим именем". Выходит они никого не создали, а лишь привлекли внимание призрака, существовавшего еще до осуществления эксперимента с Филиппом.

0

139

Не понимаешь да... Ну так вот, когда будет у тебя ОС или ВТП, то перед тем как идти за "Проводником-Учителем", задай ему вопрос: Тебя придумал я?
Если он растворится, то догадаешься думаю, что это плод твоей фантазии. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

140

За призрака Филлипа этого почитал тока что.
Я больше скажу - кто бы и когда бы из спиритуалистов не пытался выходить на связь с покойниками: Децл, Гитлер, Булгаков, Гоголь и т.д. и т.п. на связь выходят, но нихуя не те кого призывают, а какая-то другая шлабуда, которая искусно косит под вызываемого персонажа 🤔

Подпись автора

demon est deus inversus

0

141

Ursawarrior написал(а):

Я больше скажу - кто бы и когда бы из спиритуалистов не пытался выходить на связь с покойниками: Децл, Гитлер, Булгаков, Гоголь и т.д. и т.п. на связь выходят, но нихуя не те кого призывают, а какая-то другая шлабуда, которая искусно косит под вызываемого персонажа 🤔

Это потому, что у вызывающих цели нормальной нет, а есть лишь, как правило, только любопытство глупое да желание поразвлечься. Вот и приходит  зачастую какая-то первая подвернувшаяся "шлабуда", которая на самом деле всё это время где-то рядом околачивалась и от которой толку едва ли... Вообще, чтобы кого-то определённого "оттуда" достать (тем более - из давно ушедших), нужно немалое умение и не менее тщательная подготовка, потому что некоторые, так сказать, особы или особи будут в принципе (или для Вас лично) недосягаемы и их зови - не зови. Желательно также вызов проводить возле места погребения человека или в том помещении, где он при жизни проводил много времени, ну или хотя бы иметь в распоряжении какую-то его личную вещь, которая будет служить "окном".

И ещё есть один принцип: подобное всегда тянется к подобному. Поэтому вряд ли стоит рассчитывать, что Вам явится условный Гоголь или Булгаков, если Вы сами внутренне равнодушны к литературе. Подчеркну - внутренне, поскольку в глубине Вашей личности могут быть запрятаны  такие "таланты", о которых Вы даже и понятия-то не имели, а если и догадывались, то весьма туманно ;).

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магия реальна?