Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магия реальна?


Магия реальна?

Сообщений 61 страница 90 из 141

61

Andreas

Andreas написал(а):

Вопрос: имеет ли такая теория место быть?
Маг с которым я беседовал придерживается описанной мной точки зрения.

странно по большому счету, это навело мысль о спиритизме.
а он практикует спиритизм?
что именно практикует этот маг?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

62

Зарабатывает рассказывая домохозяйкам о том как все плохо и/или хорошо, а практикует, по собственным заявлениям, умножение возможностей человека используя человеческое тело как проводник энергии.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

63

Привет всем!
Хочу научиться колдовать. Можете подсказать, как этому научиться или что прочитать?

0

64

ВиталькаТесаковс написал(а):

Хочу научиться колдовать. Можете подсказать, как этому научиться или что прочитать?

Дык немного не туда попал... Могу и сайтики подсказать, где за охуительные денежки тебя и колдовать научат, и как в тюрягу сесть за жертвоприношения и копание костей изх могил,  и как пызды получить от хозяев котов, которых ты будешь убивать в процессе колодовских ритуалов...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

65

А зачем тебе,Виталька?Сам в жизни ничего не можешь?

Отредактировано Owner (2012-03-24 14:40:55)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

66

Да причем тут это йобана?
Просто это интересно, а не из-за того, что меня ебашут и деньги отнимают:D

0

67

Черная пантера, это меня точно не интересует!
Это, походу, ты берегом ошиблась и не туда написала:)

0

68

ВиталькаТесаковс, и че ты хош витёк?)

0

69

ВиталькаТесаковс написал(а):

Хочу научиться колдовать.

для начала нужно определиться с целью, кроме этого, между колдовством и магией есть существенная разница. так все-таки колдовство или магия?:))

в любом случае, как вы говорите, "колдовать" получится в том случае, если вы готовы пожертвовать своими привычками и неустанно работать над собой - на это может уйти и ни один год, да и то гарантий нет никаких, что результат превзойдет ожидания.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

70

ВиталькаТесаковс
http://www.koob.ru/shlahter/psychodynamics
желаю приятной смерти:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

71

ВиталькаТесаковс написал(а):

Это, походу, ты берегом ошиблась и не туда написала:)

Пацан...  Вероятно, пойдёшь ты вскоре " зону топтать"... По-ходу я берегами мало ошибаюсь!. Человек, задающий публично данные вопросы - лох или шизик!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

72

Или ему еще мало лет.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

73

да ну что же сразу шизик. хочет - пусть получит. тут и переживать нечего, настоящий колдун или маг не нуждается в публичных советах, и вообще кому суждено пойти по такому пути, у того либо в роду были подобные, либо Учитель сам появится в нужный час.

а так.. может вопрошающий разовьет интуицию или еще чего, так что плохого.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

74

Чёрная Пантера, мало берегами ошибаешься... Мб это тот самый раз.
Лох, шизик, мало лет...
Вы, походу, просто слишком горды. Давненько, видать, сатанизмом занимаешься и считаешь себя пупом земли?
То, что ты пишешь, похоже на истерику того человека, чей авторитет поставлен под сомнение и ты из последних сил пытаешься убедить каждого в непоколебимости, чисто своей точки зрения.

Ну, давай расскажи почему публично об этом писать нельзя или безрезультатно? В этих движухах я новичек, вот и задаю вопросы. Пустые слова можешь оставить при себе. Если есть, что сказать по делу, говори, а показывать, что ты круче или что, нет смысла.

0

75

Lagoda, я пока не знаю в чем различия между магией и колдовством, но с вашей помощью, надеюсь, пойму это:)
Спасибо за ссылку, сча глянем)

0

76

Она тебе правильно сказала.Прости ее только за грубость.Магия не публичное дело.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

77

Owner
Да и не обижаюсь) Человек, есть человек.
Теперь, буду знать)

0

78

И насчет магии я тебе скажу от себя-не мужское это все таки дело.Мужчина в жизни должен пробиваться своими силами.Это чисто мое мнение.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

79

Тебе нужна Сила?Так будь ею сам.Магия в самом человеке.СИЛА ВОЛИ.Главное качество  мага.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

80

РАЗУМ-чтобы правильно направлять свою Силу.Иначе будешь тупым орудием других сил.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

81

Owner
Да понятно, что парнишка больше на педика похож, если чем то, вроде этого занимается))
Но я, хочу наполнить себя знаниями, хочу исследовать этот мир и узнать, что возможно, а что нет.
Уличные похождения, или провождение времени вместе, как бы с друзьями (а на самом деле с идеологическими врагами) или идти по улице смотреть, как куча пидоров бухают и этим гордятся, или малолетние шалавы, паганым семьям которых самое место под ножом листона уже надоело и хочется отвлечься, а потом мб и продолжать дальше заниматься этим.

Мужчина, своими силами... Необязательно именно физическими, но и любым другим способом, думаю, он может это делать. Я дарвинист и считаю, что каждый должен использовать то, что дает жизнь и пороться за свою жизнь и процветание. И к тому же чуть-чуть ознакомившись с квантовой физикой, каббалой и буддизмом, я большого значения тому, что происходит в этом мире я не придаю:)

0

82

Развивай свою волю(достигай несмотря ни на что) и разум(изучай).И на определенном этапе ты сам поймешь что надо.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

83

Owner
Хотелось бы найти просто пару примеров, а оттуда уже делать выводы)

0

84

Owner
Спасибо, я этим и пытаюсь заниматься)

0

85

ВиталькаТесаковс написал(а):

движухах я новичек,

Оба-на... батон крошим,  булками шевелим, гривой трусим, понты гоним....  :D

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

86

ВиталькаТесаковс написал(а):

парнишка больше на педика похож, если

ВиталькаТесаковс написал(а):

чуть-чуть ознакомившись с квантовой физикой, каббалой и буддизмом,

КАКОЙ  ОКОЛОНАУЧНЫЙ МИКСТ!!!! Это что-то вроде  сравнения цыпленка-табака и пушечного мяса...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

87

Owner написал(а):

И насчет магии я тебе скажу от себя-не мужское это все таки дело.

ой, ну это зря. мужчины, все же, более одаренные и творческие, чем женщины. факт.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

88

Чёрная Пантера
Ну что ты за старое, давай останемся нейтральны друг к другу)

0

89

ВиталькаТесаковс,раз уж ты так расписался.хм.

Во-первых, магия отличается от колдовства спонтанностью. Первое - это наука,это оккультные изыскания,и движения интеллекта,что верно выразили выше. Но и практика разумеется в том числе. Второе - это полет интуиции,использование собственных эмоций,что ярко выражается в различных деревенских заговорах,порчах,да и в интернетах повсеместно. Само по себе ни то ни другое результата толкового не даст.

Во-вторых, если ты хочешь научиться колдовать и тобою движет действительно любопытство,в хорошем смысле этого слова,то..хм.

То усвой следующие принципы:
1. Ритуал должен быть проведен в максимальной гармонии с самим собой и не должен иметь за собой побочных ощущений,кои бывают при выполнении обыденных дел (аля,можно было бы сделать лучше).
Исходя из этого - специфика воздействия в первую очередь зависит от личных предпочтений,в крайнем случае - от отсутствия оных.
2. Ритуал и каждый его элемент для максимальной эффективности должен быть осознан и на пару с этим иметь за собой определенный,так называемый,заряд энергии - решимость к действию,что подразумевает наличие воли, эмоциональное напряжение и сосредоточенность.
3. Исходя из последнего описанного компонента, любой практик должен прежде,чем приступать к церемониальной магии, достичь способности концентрировать одну единственную мысль в своём уме нный промежуток времени. Нельзя думать,скажем,о цвете своих ботинок,в момент проведения порчи.
А уж тем более - о близких.
4. Как следствие осознанности в процессе выполнения,при понимании определенных законов и умении проводить параллели между вещами,ритуал может быть составлен самостоятельно и существенной разницы между чьим-то и своим,а кромя техники выполнения - нет. Поэтому можешь не утруждать себя поиском "адских гримуаров".

0

90

V.
Ну, то есть все зависит только от человека, но никак не от других элементов.
Спасибо!:)

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магия реальна?