Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Рекомендовано к прочтению » Liber AL vel Legis.(Книга закона)


Liber AL vel Legis.(Книга закона)

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

http://lib.rus.ec/b/120838/read книга закона с комментариями к ней

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2010-01-27 06:12:07)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

2

бред. причем даже не переведенный литературно.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

3

ну конечно же бред :D если не понимаешь о чем речь

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

4

ты хоть до конца то прочитал?там к каждому стиху коментарии имеются в конце и если их прочитать,все понятнее станет.

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2010-01-31 10:52:33)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

5

С нормальным переводом прочитал бы. А так не стану:)

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

6

ну и  :playful: читай в оригинале

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2010-02-08 22:00:34)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

7

заинтересовала выдержка из текста по ссылке

I,41. Слово Греха — Ограничение: к примеру, столкновение с волей другого есть большой грех, поскольку предполагает прежде всего существование другого. В этой двойственности и заключено страдание. Остальная часть параграфа посвящена рассмотрению конкретного варианта в качестве примера.

Demon Est Deus Inversus, думается мне, что вы наверняка владеете источником, содержащий пример, о котором идет речь;) Буду признательна вам, если вы его отразите здесь, либо поделитесь источником (необходимо к личному изучению).

Отредактировано Lagoda (2011-05-17 10:54:05)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

8

Кроулианское дерьмо.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

9

II,28. Отныне будет проклято "Потому что" и род его: причинность, рассматриваемая как двойственность. В более узком смысле, не существует общих стандартов Правильности

Это он писал обращение к заблудшим овцам в стаде или вообще отрицал понятие верно\неверно?

0

10

Анзибаэль написал(а):

Кроулианское дерьмо.

почему??

зы. просьба не учитывать  сообщение V. c выдержкой из текста про "потому что", :)))

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

11

Lagoda написал(а):

почему??

Потому что xD

0

12

хэй, V., не считается (потому что гладиолус) :)))

не хочу засорять эфир, но все же, хотелось бы получить комментарии по поводу данного материала.

зы. думается мне, что кто-нибудь уделит свое внимание и время, дабы пояснить, в чем суть книги и ее рациональное значение, коли уж она написана.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

13

Lagoda написал(а):

чем суть книги и ее рациональное значение, коли уж она написана

В гонораре за написание) Не более того.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

14

зы. думается мне, что кто-нибудь уделит свое внимание и время, дабы пояснить, в чем суть книги и ее рациональное значение, коли уж она написана.

Это аля философский трактат для юных эзотериков,который каким-то образом может им помочь.
Но про гонорар это более рациональней xD

0

15

забавно, что еще отмечена как "важно"...)) забавно;)

я посмотрела то, что рекомендовано к прочтению в темах, но вся приведенная литература ориентирована на широкий круг читателя, но ведь есть же труды, которые не распространены - эдакие артефакты, если хотите, но в которых можно было бы почерпнуть новую информацию? посоветуйте, поделитесь. буду очень признательна!!

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

16

Анзибаэль написал(а):

Lagoda написал(а):

    чем суть книги и ее рациональное значение, коли уж она написана

В гонораре за написание) Не более того.

книга никогда широко не издавалась и в свое время была известна только в узких кругах,это в наше время можно свободно найти ее в интернете и даже при желании желании брошурку для себя получить(издание не комерческое)

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2011-05-18 14:12:52)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

17

я посмотрела то, что рекомендовано к прочтению в темах, но вся приведенная литература ориентирована на широкий круг читателя, но ведь есть же труды, которые не распространены - эдакие артефакты, если хотите, но в которых можно было бы почерпнуть новую информацию? посоветуйте, поделитесь. буду очень признательна!!

И какого рода информация тебя интересует?
Demon Est Deus Inversus,тебе знакомы какие-нибудь работы Кроули связанные с Древом Смерти?

0

18

что же касается комментариев к ней то,я думаю,никто не сможет все пояснить лучше чем сам Kроули вот ссылка на Liber Legis с коментариями http://angel.org.ru/3/law.html , http://lib.rus.ec/b/120838/read в коментариях все написано общедоступным языком

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2011-05-18 15:06:51)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

19

V. написал(а):

Demon Est Deus Inversus,тебе знакомы какие-нибудь работы Кроули связанные с Древом Смерти?

про древо смерти ничего не знаю вообще :unsure: насколько я знаю Кроули о нем не упоминает :idea: если только древо жизни

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2011-05-18 15:08:04)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

20

Demon Est Deus Inversus, значит ты плохо наслышан.) Он упоминает о нем и разумеется есть ни одно древо,ровно как и ни один господь бог.

0

21

V. написал(а):

Demon Est Deus Inversus, значит ты плохо наслышан.) Он упоминает о нем и разумеется есть ни одно древо,ровно как и ни один господь бог.

где упоминает?о Кроули я не наслышан,я о нем начитан.в кабале есть только одно древо-древо жизни

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2011-05-18 14:47:30)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

22

Demon Est Deus Inversus, Я не помню где,потому и спрашивал.) Но я точно помню это.
Вы плохо знаете каббалу.) В ней есть два Древа. Одно - зеркальное отражение другого. Наличие Древа Смерти обуславливает существование этого мира. Иначе бы уже давно наступило царствие небесное х)
В ней даже Сатана есть,не знали? Собственно,вся иудейская демонология строиться на представлениях взятых из каббалы. Все эти Асмодеи,Лилит и пр. взяты оттуда. Разве что,в Каббалу они были взяты тоже из другого места.)

0

23

V. написал(а):

Demon Est Deus Inversus, Я не помню где,потому и спрашивал.) Но я точно помню это.
Вы плохо знаете каббалу.

не помню где... но точно помню :D может я и плохо знаю кабалу и не все труды Кроули прочел но все же приведите пожалуйста источники откуда можно про древо смерти и про труды Кроули где он это самое древо упоминает узнать,без источников все это пустые слова.как раз в тему "рекомендовано к прочтению" будет.

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2011-05-18 15:17:27)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

24

V. написал(а):

И какого рода информация тебя интересует?

все, что связано с сатанизмом.

решусь спросить даже об оккультном..

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

25

Demon Est Deus Inversus
с какой конкретной целью был написан данный труд?

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

26

Lagoda,можно пообщаться в аське,если тебя это так интересует.

0

27

Lagoda написал(а):

Demon Est Deus Inversus
с какой конкретной целью был написан данный труд?

не думаю что смогу ответить на этот вопрос :) я ведь не автор

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

28

Demon Est Deus Inversus, да ладно. По мировоззрению записал себя как телемита и не знаешь цели? _)

0

29

предположительно цель ее такова-довести до людей законы нового эона.это и многое другое можно самостоятельно узнать если интересует.дальнейшие справки по таким вопрсам(если самим влом искать и головой думать) платные :glasses:

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2011-05-19 00:18:30)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

30

Demon Est Deus Inversus написал(а):

дальнейшие справки по таким вопрсам(если самим влом искать и головой думать) платные

я спрашиваю не потому в лом искать, а потому что не знакома с этим и не знаю с чего начать, поэтому спрашиваю у вас, как у человека, который владеет информацией, коли уж создал эту тему со ссылкой на данную книгу.

зы. ну и какую плату вы хотите получить?:)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0


Вы здесь » Люциферианство » Рекомендовано к прочтению » Liber AL vel Legis.(Книга закона)