Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Ищу единомышленников.


Ищу единомышленников.

Сообщений 31 страница 60 из 60

31

одно дело - обещать, и совсем другое - выполнять обещания.

0

32

Ужасы какие, я даже комментить не буду

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

33

Gutcul написал(а):

незаслуживают и малой толики тех благ которые обещал им Фюрер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да уж.. фюрер наделал ,,благ", таких, что земля в крови захлебнулась.

Надеюсь он сейчас в аду стирает портянки Чапаева. :angry:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

34

Не суди всех по низкой отвратительной позорной участи свойх покойных  родствеников!!!!!!!

0

35

Gutcul
Мои покойные родственники погибли не в позоре, а защищая свою землю. И я ими горжусь.
А тебя очень прошу выражаться по корректней. Понятие идеологий у всех разные, может тебе и нравится фюрер, но для меня он неприятен, наверное генетическая память.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

36

Это обопщение,но ни коим образом не личное!!!!!!

0

37

Gutcul
Ок! 8-)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

38

Gutcul написал(а):

Привет! Живу в Карпатах, ищу единомышленников сатанистов.)

Если не ошибаюсь, Карпаты это горная местность.
А где горы, там и масса укромных местечек, для проведения "культурного досуга" сатанистов, в виде пещер, и других труднодоступных мест. ))) В общем, условия есть.
Вот если бы ты, еще и уточнил, на основе какой доктрины Сатанизма, ты хочешь собрать единомышленников, было бы просто прекрасно. Не пойми превратно, мне действительно интересно.

Samael Agessfiral написал(а):

Адольф Шикельгрубер обычная марионетка, цель хозяев которой было уничтожение европейской мануфактуры, и основного трудоспособного населения

Да, наверное именно поэтому, Германия за 7 лет (1932 - 1939), превратилась из бедной аграрной страны, в мощное индустриальное государство.

Gutcul написал(а):

Фюрер пришел принести свободу от хачика сталина.

Судя по архивным фото, и видеоматериалам, тот же "заслуженный партийный" функционер, хер Гимлер, имел явные признаки еврея. Думаю, прежде чем "облагодетельствовать" других, не дурно бы и у себя порядок навести. Может, благодаря таким "рейхс-евреям", немецкая армия и завязла на русских "дорогах", не имея достаточного обеспечения?

Лично мое отношение к Гитлеру, позитивное, так как я нахожу имеющим смысл, мнение о том, что Гитлер мог быть, один из двух "пророков" Ада.
Если кто не слышал, есть такое утверждение, что приходу "Антихриста", будут предшествовать два "демона Ада", которые подготовят мир к его приходу (выступят на разогреве, так сказать)))). Скрыты они будут под "ликами Ворона, и Волка... родятся подобно братьям, в одно время", так вот, некоторые сатанинские организации усматривают в этих "ликах", два имени:
Алистер Кроули - CROWley, (Crow - (англ.) ворон)
Адольф Гитлер - Adolf + W = AdWOLF, (Wolf - (англ.) волк),
Не помню, названий этих организаций, но суть заключается в том, что эти ребята называют Антихриста - Vindex, и что он, типа, придет именно после "Ворона, и Волка". Так что, вполне возможно, это может произойти как раз в наше время.
Это дает некоторые основания, увязать Гитлера, и его идеологию, с сатанизмом.

Отредактировано VS (2010-05-31 15:15:54)

0

39

VS написал(а):

Да, наверное именно поэтому, Германия за 7 лет (1932 - 1939), превратилась из бедной аграрной страны, мощное индустриальное государство.

Да, именно по этому включительно Германия имела такие успехи.

0

40

Samael Agessfiral написал(а):

Адольф Шикельгрубер обычная марионетка, цель хозяев которой было уничтожение европейской мануфактуры, и основного трудоспособного населения

Samael Agessfiral написал(а):

VS написал(а):

    Да, наверное именно поэтому, Германия за 7 лет (1932 - 1939), превратилась из бедной аграрной страны, мощное индустриальное государство.

Да, именно по этому включительно Германия имела такие успехи.

У меня одного подозрения, на "некоторые" противоречия, в данных рассуждениях?

Отредактировано VS (2010-06-05 17:50:22)

0

41

VS написал(а):

У меня одного подозрения, на "некоторые" противоречия, в данных рассуждениях?

Причиной уничтожения европейской мануфактуры и основного трудоспособного населения европы, была естественно II Мировая война. Которая как раз началась в конце 1939. Для того что бы эта война была действительно такой маштабной, Германию нужно было поднять на высокий уровень во многих сферах для повышения её боеспособности, чему его хозяева всячески способствовали финансируя из своих Швейцарских банков.

0

42

Samael Agessfiral написал(а):

Причиной уничтожения европейской мануфактуры и основного трудоспособного населения европы, была естественно II Мировая война. Которая как раз началась в конце 1939. Для того что бы эта война была действительно такой маштабной, Германию нужно было поднять на высокий уровень во многих сферах для повышения её боеспособности, чему его хозяева всячески способствовали финансируя из своих Швейцарских банков.

Я называю такие доводы "притянутыми за уши", так как они включают много переменных.
Например, если Германия все-же побеждает в войне (а тому были все предпосылки), получается вся "европейская мануфактура", на многие десятки лет обеспечена весьма прибыльными заказами, практически даровой рабочей силой, дешевым сырьем.
Второе, после войны, многие европейские страны (Италия, Франция, Испания, и пр.), фактически "кормились" СССР, что так же не способствует загибанию "европейской мануфактуры", а напротив, дает ей не плохой индустриальный "пинок". Так что при любом "раскладе" европейская мануфактура", в шоколаде, причем с ног до головы.
Так что кто бы не выдвинул эту, бредовую от начала до конца, теорию о "заговоре против европейской мануфактуры" - абсолютно некомпетентен, в том вопросе, о котором рассуждает.

А тебе, друг Samael Agessfira, рекомендую не читать всяких несостоявшихся бездарей.
Ну а если уж читаешь, ну так хоть объективно анализируй, ту информацию, которую тебе пытаются выдать за правду.
Кино, "Мастер и Маргарита" смотрел?
".. ну, мало ли что можно сказать, не всему же надо верить..." как говорит профессор, беседуя в психушке, с поэтом Бездомным ))))

Отредактировано VS (2010-06-06 13:10:23)

0

43

VS написал(а):

Я называю такие доводы "притянутыми за уши", так как они включают много переменных.Например, если Германия все-же побеждает в войне (а тому были все предпосылки), получается вся "европейская мануфактура", на многие десятки лет обеспечена весьма прибыльными заказами, практически даровой рабочей силой, дешевым сырьем.

Я ещё раз повторяю что как победитель Германия не была нужна, лишь как временный,  но достаточно сильный агрессор.

VS написал(а):

Второе, после войны, многие европейские страны (Италия, Франция, Испания, и пр.), фактически "кормились" СССР, что так же не способствует загибанию "европейской мануфактуры", а напротив, дает ей не плохой индустриальный "пинок". Так что при любом "раскладе" европейская мануфактура", в шоколаде, причем с ног до головы.Так что кто бы не выдвинул эту, бредовую от начала до конца, теорию о "заговоре против европейской мануфактуры" - абсолютно некомпетентен, в том вопросе, о котором рассуждает.

Кормились так засчёт США, а это как раз и надо было.  Счего вы взяли что целью "заговора" было именно уничтожение европейской мануфактуры ? Это лишь один из аспектов для того что бы сделать доллар мировой валютой, а США абсолютным мировым лидером.

VS написал(а):

А тебе, друг Samael Agessfira, рекомендую не читать всяких несостоявшихся бездарей.Ну а если уж читаешь, ну так хоть объективно анализируй, ту информацию, которую тебе пытаются выдать за правду.

А у вас инфомрация непроизвольна сама собой в голове возникла ? Предлагаете читать учебники истории ? смешно.
Тогда про анализируйте почему Швейцария была не кем не тронута, почему США ждало 44-го года ? И почему Черчиль не стал предупреждать о готовящимся нападении Японии, может всё таки сообщил ? И зачем же Standart Oil снабжало авиационным топливом Немецкую авиацию ? про родственные связи пока молчу.

Отредактировано Samael Agessfiral (2010-06-06 13:36:28)

0

44

Samael Agessfiral написал(а):

Предлагаете читать учебники истории ?

Тебе бы не помешало )))

Samael Agessfiral написал(а):

Тогда про анализируйте почему Швейцария была не кем не тронута

АНАЛизирую:
Потому что:
- сохраняла нейтралитет.
- на заре развития НСДАП, немного поддержала финансово.
- в Швейцарии, на совершенно законных правах, действовали ячейки НСДАП.
- не представляла стратегического интереса (самый важный пункт, между прочим)))).

Samael Agessfiral написал(а):

почему США ждало 44-го года ?

США вступили во вторую мировую, в 1941 году (для особенно эрудированных: после бомбардировки Перл-Харбор), только воевали штаты с Японией. ))) а европейским фронтам, помогали техникой, сырьем (и еще там, чем-то... не помню) )))

Samael Agessfiral написал(а):

И почему Черчиль не стал предупреждать о готовящимся нападении Японии

Ты слышал когда нибудь, такое понятие как "Странная война"? (в школе проходили в мое время))))
Пораскинь мозгами, почему Черчиль вел такую "интересную" войну?
Я тебе отвечу почему... потому что рассчитывал, что эта война обойдется без участия Великобритании. Он просто решил, что если он никого не "обидит", то, возможно Германия победит всем им ненавистный коммунизм, насытит свой территориальный аппетит, безмерными просторами СССР, и наконец то - успокоится. И все будут жить долго, и счастливо в мире новой Европы. )))

Была конечно еще одна точка зрения, что Черчиль, просто наращивал свою военную мощь, и ожидал, кто выживет в этой "битве Титанов" (Германия, США, СССР). Чтобы потом, напасть на изрядно измотанного войной "победителя". И соответственно, возродить золотые, для туманного Альбиона, времена британских колоний, только теперь уже в мировом масштабе.
У "сэров/пэров", в то время, еще свежа была память, о том как их "американские" колонии, стали независимыми Соединенными Штатами Америки, и частично, Канадой.

Так что, Samael Agessfiral, дуй в школу, и учи историю - двоечник. ))))

Отредактировано VS (2010-06-07 14:59:06)

0

45

VS написал(а):

Потому что:- сохраняла нейтралитет.

А какие страны к Германии нейтралитет не сохраняли ? Это ей все войну кидали ? Какая смелая Польша, СССР, и.т.д

VS написал(а):

- на заре развития НСДАП, немного поддержала финансово.

А зачем потдерживала ? Швейцария альтруизмом заболела ?

VS написал(а):

- не представляла стратегического интереса (самый важный пункт, между прочим)))).

О да, все деньги, золото, конечно не представляла.

VS написал(а):

США вступили во вторую мировую, в 1941 году (для особенно эрудированных: после бомбардировки Перл-Харбор), только воевали штаты с Японией. ))) а европейским фронтам, помогали техникой, сырьем (и еще там, чем-то... не помню) )))

Да вы что прям глаза мне открыли. Материальная помощь была необходимой для равновесия сторон, затяжения военного конфликта и отсутствия победителя, что бы не было быстрого исхода войны. Поэтому помощь была не только одной стороне, я не просто так кампанию Рокффелера упоминул Standart Oil.  США ждало катастрофического положения в европе, после чего решили действовать как спасители не только от войны, но и разрухи. Про перл харбор, Рузвельт тоже знал о готовящемся нападении, но что то принимать ему запретил военно промышленный комплекс США который всё время и досихпор нуждается в заказах и новых войнах, хотя может он и сам как их ставленик был за эту идею.
Вторая мировай война закончилась для тех кто её организовал тогда, в 1944 году когда было принято соглашение в котором 35 долларов приравнивалось к 31,1 грамму золота.
Независимый, частный, банк США получил возможность делать золото из бумаги, настоящая алхимия.

VS написал(а):

Так что, Samael Agessfiral, дуй в школу, и учи историю - двоечник. ))))

5 по истории было не беспокойтесь. Только я не готов принимать истоирческие учебники, которые кстати отличаются у некоторых государств, даже по теме 2 мировой войны которая была в минувшем веке, что уж там говорить о событиях более давних и спорных соответственно. Если вы считаете что государство пишет историю с точки зрения истины, правды, то мне вас очень жаль.

+1

46

Samael Agessfiral написал(а):

А зачем потдерживала ? Швейцария альтруизмом заболела ?

Ты слышал, когда нибудь, такое понятие как "частный инвестор", или например "частный спонсор"?
Ну есть у меня бабки, ну разделяю  я(хотя бы частично), идеологию какой то групки, "народных борцов", ну скидывал я им деньжат периодически, на развитие их "правого дела".
А парни взяли, да раскрутились не хило, а я, вот счастье, )) лично знаком с йИхним вдохновителем, и более того, он меня помнит, и весьма благодарен за помощь. И живу я в Швейцарии, и бизнЕс у меня там, фабрики/заводы/кафЕ/парАходы.
Я ему:
- прикинь, щас вы в Швейцарию вломитесь, в своих солдатских сапогах "...наследите мне на коврах, а ковры у меня все персидские...")))) Ты ж меня знаешь, я ж идейный она сИколько добра те сделал. Ведь что Швейцария для вас, так, плевок на карте... давай лучше у меня курорты, для твоих офицеров сделаем, тебе дачку отгрохаем, горный воздух, тишь да гладь, и все счастливы и довольны, а с правительством я договорюсь (еще бы не договориться, при таких-то раскладах))))

Вот скажи мне, друг Samael Agessfiral, где здесь "мировой заговор"?
Да еще и всей Швейцарии, у которой и армии-то нормальной не было никогда, так, пара переростков с дубинами. )))
Почитай историю образования Швейцарии.

Samael Agessfiral написал(а):

США ждало катастрофического положения в европе

Слушай, Samael, у тебя жесткая дезориентация во временном промежутке, это наблюдение актуально для нынешнего экономического кризиса, но никак не для "прошлого века" )))
Мыслишь правильно... но только почему-то, местами. )))

Samael Agessfiral написал(а):

Независимый, частный, банк США получил возможность делать золото из бумаги, настоящая алхимия.

Не хочу тебя огорчать Samael, но ты снова промазал на этот раз лет эдак на 200 )))
Это "алхимический" номер, выдала еще Екатерина 2, в 17... каком-то там году )) И с того дня, все страны пользуются этой "фишкой", и называется она "обеспечение национальной валюты золотом" )))

Samael Agessfiral написал(а):

5 по истории было не беспокойтесь

я не беспокоюсь... я сомневаюсь. )))
здОХнУсасмЕхаНАх ))))

Samael Agessfiral написал(а):

Только я не готов принимать истоирческие учебники

Наверное поэтому, ты решил написать СВОЮ "историю" ))

То-то я смотрю, что ты вертишь общеизвестные исторические факты, как дешевую шлюху. И так её поставишь, и эдак, а она то зубами прикусит, то в анусе зажмет. ))))

0

47

Про финансированье это уже демагогия, вы считаете что оно имело сугубо инвестеционно-идеалогический характер, который не оправдался. А я же считаю это наоборот самым успешным намеренным вложением средств для реализации своих интересов в военно-промышленой отрасли, экономической, политической. Да и государство Израиль не за что бы не возникло, не будь этой второй мировой, что так же даёт повод задуматся.

VS написал(а):

Не хочу тебя огорчать Samael, но ты снова промазал на этот раз лет эдак на 200 )))Это "алхимический" номер, выдала еще Екатерина 2, в 17... каком-то там году )) И с того дня, все страны пользуются этой "фишкой", и называется она "обеспечение национальной валюты золотом" )))

Я вас тоже нехочу огорчать, но на тот момент доллар стал единственной такой валютой в мире. И его обеспечиванье было до 1971 года, которое Никсон отменил.

VS написал(а):

Наверное поэтому, ты решил написать СВОЮ "историю" ))
То-то я смотрю, что ты вертишь общеизвестные исторические факты, как дешевую шлюху.

Что значит общеизвестные ? В учебниках США войну выйграли именно они, вытянув  другие противоборствующие Гитлеру державы из задницы. Украинцы в своих учебниках пишут что их "отделный народ" произошёл от неандертальцев и какая же жестокая была Украино-Французская война 1812 года и о том какой же классный и правильный был Степан Бендера с Мазепой напару. Наши истоирки проровняли финскую войну к II мировой и почти её мало где упоминают ну как и события 20-30х годов. Турки отрицают геноцид Армян, в мусульманских странах мало где говорят о холокосте. И.т.д. Это всё такая "многогранная" история, то что считаете вы "общепринятыми" для кого-то полный бред.

+1

48

Samael Agessfiral написал(а):

А я же считаю это наоборот самым успешным намеренным вложением средств для реализации своих интересов в военно-промышленой отрасли

Даже не хочу выяснять подробности, в ТВОЕМ изложении )))
Твои посты у меня уже выработали условный рефлекс ))) только их вижу, начинаю медленно сползать под стол, от смеха.
Мало того, что половину мировой истории сам придумал, так и преподнести еще пытаешься в какой-то, неестественной, извращенной форме.

Я конечно не против извращений, но только с девочками )))

Samael Agessfiral написал(а):

Я вас тоже нехочу огорчать

Огорчать?! )) Ты?! ))) Меня?! )))) (катаюсь по полу, и держусь за живот) ))))
Samael друг любезный, если бы минута смеха, действительно заменяла килограмм колбасы, я бы уже сдох - ОТ ОЖИРЕНИЯ!!! )))

Samael Agessfiral написал(а):

но на тот момент доллар стал единственной такой валютой в мире. И его обеспечиванье было до 1971 года, которое Никсон отменил.

)))) (ржудослез)
А советский рубль, по твоему, чем был обеспечен - зерном, и "хрущевской" кукурузой? ))))
И при всем этом, курс доллара в 70-е, был около 50-ти копеек?!

Ну ты комик, не просто комик, комик-чемпион!!! )))

0

49

VS написал(а):

А советский рубль, по твоему, чем был обеспечен - зерном, и "хрущевской" кукурузой? )))) И при всем этом, курс доллара в 70-е, был около 50-ти копеек?!

Вы понимаете вобще что такое  привязка валюты к золоту ? Экономику учили ?
привязка означает что за эту валюту можно придти в банк и купить за неё золото по определённому, указанному курсу и наоборот. Рубль же не когда, при Сталине и после не был такой валютой. Человек не мог придти в Сбербанк и обменять одно на другое. При Сталине просто попытались вытеснить доллар, как резервную валюту, из расчетов внутри стран соцлагеря. А взамен доллара поставить рубль, при этом завясив его курс из-за якобы "привязки" к золоту.

+2

50

Samael Agessfiral написал(а):

Экономику учили ?

)))
Я её не просто учил, я в ней работаю. ))))

Samael Agessfiral написал(а):

Человек не мог придти в Сбербанк и обменять одно на другое. При Сталине просто попытались вытеснить доллар, как резервную валюту, из расчетов внутри стран соцлагеря. А взамен доллара поставить рубль, при этом завясив его курс из-за якобы "привязки" к золоту.

((((( упал пАд стол (((((

Всё )))) не могу больше ))))

Уф-ф-ф-ф... )

Просьба к модерам, ребята перекиньте наши с Samael Agessfiral посты, что мы тут "на ваяли", в отдельную темку, во флуд куда нить - пусть народ посмеется )))
А то мы тута, саФсем тему "единомышленников" засрали.
Хотя, надо признать, было весело. ))

Отредактировано VS (2010-06-07 19:14:30)

0

51

По-моему, Gutcul'у не помешало бы обратиться к истории... Это все, что я могу сказать..
В целом,  я тут отпишусь именно по теме поиска единомышленников)).
Если есть у кого желание пообщаться (особенно, жители Москвы), пишите мне в личку)))

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

52

SemiDeaSirena написал(а):

Если есть у кого желание пообщаться (особенно, жители Москвы), пишите мне в личку)))

Ну... я из Москвы...
Жаль что здесь нет ветки "Знакомства". Было бы намного удобнее знакомится...

0

53

А я хочу найти единомышленников на юге России и создать клан. А это трудно(

0

54

Погибшая_альпинистка написал(а):

А я хочу найти единомышленников на юге России и создать клан.

поподробней о клане, если можно )))
виртуально принимаешь? если да, то чур я первый )))

0

55

VS написал(а):

виртуально принимаешь? если да, то чур я первый )))

с удовольствием принимаю, только.... ээээ... куда? ))) надо будет хоть сайтец состряпать.  пиши в асю)  Я сама ведьма. мне нужны люди. которые занимаются магией или просто имеют сильную энергетику. планирую объединиться для совместного философствования, миросозерцания и колдовства.

интересно, у нас, на юге, вообще есть хоть кто-то, кто знает о сатанизме?((( адекватно понимаю, что есть - но.... никак не получается встретить.

Отредактировано Погибшая_альпинистка (2010-08-27 20:12:25)

0

56

Нужны московские или, как вариант, львовские единомышленники для культурного времяпровождения (в т.ч. и для помощи в освоении сатанизма)!  :flirt:

(В Москве проживаю постоянно; во Львове бываю 1-2 раза в год)

0

57

Львовские? А... ну-ну.... Ти з рідної неньки України, шановна? Якщо так, то Рівненщина недалеко від Лемберга. Шануймось. Слава Україні. Героям слава! Ще не вмерла Україна!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

58

Ссылка

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

59

Чёрная Пантера, ну, отчасти да: моя мама львовянка)) Так сложилось, что я ежегодно отдыхаю там от Москвы.
При возможности и Ровно навещу)

0

60

Чернобурка написал(а):

Чёрная Пантера, ну, отчасти да: моя мама львовянка)) Так сложилось, что я ежегодно отдыхаю там от Москвы.
При возможности и Ровно навещу)

Будем рады. Патера, Пантерёнок.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Ищу единомышленников.