Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Ищу единомышленников.


Ищу единомышленников.

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

Привет! Живу в Карпатах, ищу единомышленников сатанистов.)

0

2

Далековато живешь

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

3

Gutcul
Посмотри на местных ресурсах. Мож найдёшь кого.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

4

Рад что ответили. Моя мечта, цель-организовать в Карпатах сатанинтский центр, тем более здесь очень благоприятные условия. Я довольно часто бываю в Москве и вот в конце месяца планируеться поездка.  Я в начале пути и мне нужна Ваша поддержка и общение.

0

5

Gutcul
Главное - не споткнись!
А то создашь какую нибудь секту ,,сотонистов - кошкодавов".
А единомышленники везде найдутся. Сатанисты - это не отморозки, которые рушат надгробья с истеричным визгом ,,Аве сотонус". 8-)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

6

Может кого то я разочараю, но в своей жизни я не убил ни одно живое существо. Я агресивно простив "кошкодавов"

0

7

Это радует:)будем знакомы,я из Бийска

Подпись автора

Отшельник

0

8

Очень приятно!!!!!!!!!!

0

9

Gutcul написал(а):

Может кого то я разочараю, но в своей жизни я не убил ни одно живое существо

Нет, не разочаруешь, я думаю.
Наоборот. Так даже лучше.
К какой бы религии или течению человек не относился, надо прежде всего остатся человеком.
Даже такая поговорка есть:::
,,Люди научились летать как птицы, плавать как рыбы... осталось только научится быть людьми".

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

10

Gutcul написал(а):

Может кого то я разочараю, но в своей жизни я не убил ни одно живое существо.

А разве должны ?
Весь этот идиотизм, в том числе убийства в виде жертвоприношения , церковь наделила термин "Сатанизм" и присваевола своим врагам.
Глубоковерующие люди правда по велению церкви , считали на тот момент самых умных людей планеты вот такими вот прислужниками дьявола, делающие разные нехорошие вещи от чего лишь радовались очередному ссожению "дьяволопоклонника". Хорошая защита от тех кто мог своими открытиями разрушить церковные догматы ... что досихпор у многих людей первая ассоциация к слову "Сатанисты" это психически нездоровые люди, совершающие убийство, насилие, вандализм и прочие злодеяния.

0

11

А разве должны ?
Весь этот идиотизм, в том числе убийства в виде жертвоприношения , церковь наделила термин "Сатанизм" и присваевола своим врагам.
Глубоковерующие люди правда по велению церкви , считали на тот момент самых умных людей планеты вот такими вот прислужниками дьявола, делающие разные нехорошие вещи от чего лишь радовались очередному ссожению "дьяволопоклонника". Хорошая защита от тех кто мог своими открытиями разрушить церковные догматы ... что досихпор у многих людей первая ассоциация к слову "Сатанисты" это психически нездоровые люди, совершающие убийство, насилие, вандализм и прочие злодеяния. Абсолютно согласен!!!!!!!!!!

0

12

Сатанизм в Украине имеет огромнишие перспективы!!!!!

0

13

не сомневаюсь. там, судя по рассказам, власти более либерально настроены к неортодоксальным течениям и всяческим общественным организациям. оно и к лучшему: так психологическая обстановка разряжается естественным путём.
хотя наши попы и на Украину свои щупальцы тянут.

0

14

Более того , украниским властям, власти "повыше" я более чем уверен приказали способствовать воникновени различных идеалоических, политических, релииозных, и.т.д течений которые взаимопртивоположны и на определённом промежутке будут сведены так или иначе к столкновению. Разделяй и властвуй.
Аналог  1917 года, когда в империи спровоцировали  возникновение кучи различных политических объеденений враждебных друг другу, для раздрабления общества и ослабления государства, в результате которого уже и неважно кто победит.

Отредактировано Samael Agessfiral (2010-01-14 21:31:04)

0

15

я так не думаю.
просто в нашей стране на определённом этапе просто взяли и выгнали из страны всех "не таких". под предлогом сектантства. под эту раздачу попали без разбора и ведантисты, и кришнаиты, и буддисты, и даже школы боевых искусств. короче говоря, почву готовили, чтобы людям стало некуда податься. а теперь вот насаждают это убожество - правослабие. я хорошо помню этот период, когда начались гонения. тогда у нас преподавателя санскрита выпроводили обратно в Индию без всяких объяснений, хотя он, вообще говоря, занимался лингвистическими задачами. тогда же закрылись многие спортивные клубы.
в это время на Украине ничего подобного не происходило и свободно существовали многие религиозные и философские школы. зао рпц и сейчас не может ничего сделать с Украиной. и это к лучшему.

0

16

Невижу тут причастности РПЦ , причастие к тем событиям определённо имело КПСС, которая с церковью была более чем в холодных отношениях. Да и вовсе не разделя с вами точку зрения о том росте влияния РПЦ  о котормо вы здесь говорите, православная церковь в истории не когда не являлась узурпатором власти в стране, а даже наоборот не раз в дела церковные вмешивалось государства. Да даже из истории взять туже Византийскую империю, там церковь не когда самостоятельной небыла ... главою её назначал лично император. В отличии от католической где пристол святого петра вечно пытался увеличить сферу своего влияния.
P.S. Последнее время за РПЦ конечно наблюдаются попытки влезть в политику и государственные дела, но мне кажется это само государство способствует, веть церковь действует в его интересах.

Отредактировано Samael Agessfiral (2010-01-14 21:50:51)

0

17

никакой КПСС тогда уже не было. преддверье 2000 года. всё было осознанно и контролировалось вовсе не коммунистами.

Samael Agessfiral написал(а):

православная церковь в истории не когда не являлась узурпатором власти в стране

ой ли??? за это ли её так ненавидел народ? не из-за того ли Пётр Первый назначил Синод, чтобы урезонить борзых рясопузых, подавив бунт Софьи? а бунт стрельцов? а кто подстрекал боярские смуты? а кто сжигал заживо староверов целыми деревнями? конечно, "невинные" рясопузые никогда ни при делах, говорите? они свои грязные лапы засовывали ещё не в такие делишки. и до сих пор радеют, как бы побольше власти загрести любыми методами. только никто им не верил никогда и не поверит ни за какие коврижки.

0

18

одним словом, недобили их коммунисты... а очень жаль

0

19

Что ж вы мои слова так утрируете, под тем что узурпатором рпц не являлась, я  имел ввиду что церковь не когда небыла самой верхушкой власти в стране, за исключением крайне редких моментов , например начало правления династии Захарьевых (Романовы).
А Петровские события даже не упоминайте. Там действительно тёмных пятен истории куда больше чем за время тёмных веков, Екатерина Цербсткая очень постаралась назначив комитеты по переписке истории.  Да и сам Пётр хорош , угоманивая православных попов, привёл беды другие , но характера того же. Взять хотя бы "взаимствованный"  праздник обрезания Христа, Новый God/Got   написал и на английском и на немецком, думаю переводить ненадо.
P.S. Далеко от темы отошли, извиняюсь за оффтоп.

0

20

не были, но всегда стремились к этому, явно или скрытно, действуя обманом и предательством.
да даже, к примеру, возьмём известную, "новую" историю. вторая мировая война. пакт рпц с нацистами о сотрудничестве:

http://img.photobucket.com/albums/v201/Iron_Bug/Images/351664014c26.jpg

на территориях, оккупированных немцами, попы услужливо служили мессы во славу Гитлера. факт общеизвестный. и Ридигер лично участвовал в этих служениях в Эстонии, кстати говоря. хотя ему почему-то не нравилось, когда об этом ему напоминали. впрочем, его пристрелили не за это, и вовсе не коммунисты, а свои же собратья, из жадности. теперь у них новый лидер - не менее гнусный и подлый фарцовщик и спекулянт.
и теперь это твари что-то там пиздят про патриотизм? теперь они говорят о высокой морали???
пардон, мне такая "мораль" как-то не по душе.

0

21

а что насчёт обрезания: христос был еврей. что же тут необычного? лицемерие и ханжество даже тут.

0

22

Фюрер пришел принести свободу от хачика сталина.

0

23

хаха... а  в другие страны он зачем пришёл? и почему, к примеру, "косоглазые" были его союзниками? не думал об этом?
да и само "освобождение" было, мягко говоря, чрезмерно деструктивным.

любая война - это лишь деньги. всё гораздо банальнее, остальное (вся эта наспех слепленная и весьма ненаучная идеология и т.п.) было притянуто за уши.

0

24

Имеш в виду императорскую японскую армию!?

0

25

ну да. именно их.
и от кого "особождали", к примеру, ту же Польшу и остальные страны Европы?

0

26

Не мог сдержатся и не отписать , когда тут такой бред.
Адольф Шикельгрубер обычная марионетка, цель хозяев которой было уничтожение европейской мануфактуры, и основного трудоспособного населения, а так же пополнения военных заказов для  производителей военной промышленности и ввязыванье в кредитные ямы стран участников, ну и вывод из экном кризиса США и внедренее доллара как мировую, основную послевоенную валюту.
P.S. Ах да и так же величайший подвиг для Еврейского народа, если бы не его действия ... государства Израиль и не существовало бы.

Отредактировано Samael Agessfiral (2010-01-16 01:41:32)

0

27

Кто то с Вас читал внимательно известный труд Фюрера?????

0

28

я не люблю мемуары.

0

29

Gutcul написал(а):

Кто то с Вас читал внимательно известный труд Фюрера?????

Я читал. Внимательно. А внимательность тебе бы самому не помешала.
P.S. Гитлер любил славянские народы чуть меньше чем евреев.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

30

Он, как ни страно прав,совки,   незаслуживают и малой толики тех благ которые обещал им Фюрер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0


Вы здесь » Люциферианство » Помощь » Ищу единомышленников.