Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Хиромантия


Хиромантия

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Посмотрите, нет ли у вас вокруг указательного пальца линии, окружающей его. Она называется "кольцо Соломона". Ничего страшного, если она в нескольких местах немного прерывается. Но чем меньше разрывов, тем больше Ваши задатки от рождения.
2. Теперь обратите внимание на средний палец, а точнее, на его первый, нижний сустав. Если на нём есть так называемая звезда и при этом ещё треугольник под средним пальцем, то у вас определённо имеются хорошие задатки.
3. Теперь выясним, есть ли у Вас крест в прямоугольнике. Крест - это перекрещение двух небольших линий. Они не обязательно должны быть одинаковой длины и перекрещиваться под прямым углом - это просто две пересекающиеся линии.
4. Теперь о прямоугольнике. Он, конечно же, не идеален. Это просто пространство, очерченное четырьмя линиями: сердца, головы (ума), здоровья и Сатурна. Линия головы начинается рядом с линией жизни и пересекает ладонь поперёк, немного снижаясь. Выше неё идёт линия Сердца, тоже попрерёк ладони. Линия здоровья начинается под мизинцем и идёт почти диагонально по ладони к концу линии жизни. Линия Сатурна идёт от указательного или среднего пальца по диагонали вниз. Чуть выше центра ладони, под средним и безымянными пальцами, эти линии очерчивают участок ладони - это и есть четырёхугольник. Посмотрите, есть ли в нём крест. Если вы нашли на своей ладони хотя бы один из этих знаков, то у вас определённо есть задатки к магии. Если же вы нашли два знака, это просто замечательно. Итак, вы знаете о своих задатках к занятиям магией. Теперь настройте себя на соответствующую работу: если задатки маленькие, то придётся много работать, если же они неплохие, то вам будет легче, но всё равно не расслабляйтесь.


Знак ведьмы.

Такой знак представляет собой особое сочетание мелких линий в форме ока, глаза человека. Чаще всего этот знак располагается на холме Луны, покровительствующему всему непонятному и таинственному.
http://photoload.ru/data/03/9b/28/039b28c0e2a52524890797e9e0f29899.jpg

Око ведьмы на ладони человека наделяет его уникальными знаниями, которые не поддаются научному объяснению. Среди людей с таким знаком много целителей, знахарей, шаманов, гадалок, предсказателей, оракулов и прочих людей, связанных с потусторонними силами. Эти люди наделены удивительно сильной энергетикой, направленной на благо человека, они владеют секретами траволечения, даром предвидения, тонкой интуицией. В большинстве случаев таланты и дар подобного рода передаются по наследству через одно или два поколения. Люди с таким знаком встречаются оч. редко.
Некоторые хироманты утверждают, что рождение такого человека открывает или закрывает тысячелетие.

Знак дьявола
Знак дьявола похож и в то же время противоположен предыдущему. Это такое сочетание мелких линий, которое образует на ладони человека семёрку или шестиконечную звезду.
http://photoload.ru/data/39/85/c3/3985c3f6f10fa559cb7403cd0121d5c1.jpg

Это страшный и очень редкий знак. Его носитель жесток и гениален. С раннего детства обладает взрослой рассудительностью и цинизмом. Холоден. Безэмоционален. Хироманты утверждают, что среди людей с таким знаком много сектантов, т. е. людей, подрывающих веру, повергающих людей в панику, вызывающих преклонение и ужас. Живущие среди нас люди со знаком дьявола могут не подозревать о своих способностях, т.к. этот знак не передаётся по наследству, а возникает самостоятельно. В этом случае они выделяются повышенными способностями и достигают больших высот. Они стремятся к власти, богатству. Эти люди - ярко выраженные атеисты, фанатики, оккультисты.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

ыыыы... крестов и глазов нет. а вот "семёрка" есть и очень чёткая... впрочем, как и серьёзность с младенческого возраста.
так что бойтесь, юзеры!  :D

на самом деле, я думаю, что чем серьёзнее человек - тем большего он может достичь потенциально. а уж есть там у него "семёрки" или нету - не в этом суть.

0

3

а есть норм материал про хиромантию?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

Dимиург написал(а):

а есть норм материал про хиромантию?

у меня есть неплохие книжки, если хошь- пришлю

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

5

давай)) вот моё мыло dimiurg@mail.ru

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

6

Ну и мне тогда, если можно.
Lasombra-Lotar@mail.ru

0

7

дык, проще выложить куда-нить и тут ссылки поместить. кому интересно - тот скачает. чтобы в теме не было лишнего.

0

8

ну короче Диме я отправила, обращайтесь к нему. у меня что-то с почтой- файлы не грузит. или могу в аську отправить. 577627729

Отредактировано LedyMorgan (2010-02-27 01:21:49)

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

9

Dимиург
Димыч скинь и мне ct.virus@mail.ru

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Хиромантия