Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Привороты


Привороты

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

А кто сказал, что сатанизм - это чернуха? По-моему, это самая конструктивно-позитивная философская школа. Суть сатанизма - использование энергий стихий во благо себе. Но не во вред другому.

Что еще раз подтверждает высказывание одного достаточно популярного в нулевые персонажа: " сколько сатанистов, столько и сатанизмов". Любое мировоззрение, которое не входит в рамки наиболее распространенных можно смело именовать сатанизмом. Что касается энергий, стихий, во благо себе и без вреда другим - очень похоже на викканство, имхо.

Вот и получается, что ради какого Чёрта весь этот город городился?!

Достижение поставленной цели любой цели, полное удовлетворение полученным. Человек так устроен, что всегда находит причины для недовольства. Вчера рад был бы крыше над головой, крыша появилась теперь проблемы с отсутствием одежды, появилась одежда- проблемы с отсутствием друзей итд итп.

Мне так видится,  Диавол имеет ввиду, что молчаливое страдание не по Сатанински... жаль его нет самого, дабы уточнить сей момент.

Моя концепция вписывается в наиболее распространенные представления о сатанизме - достижение цели любой ценой, личные интересы превыше всего итд.

0

32

Диавол написал(а):

Что касается энергий, стихий, во благо себе и без вреда другим - очень похоже на викканство, имхо.

Да викканство ж и есть. Я из этих. )))

0

33

Диавол написал(а):

Что еще раз подтверждает высказывание одного достаточно популярного в нулевые персонажа: " сколько сатанистов, столько и сатанизмов". Любое мировоззрение, которое не входит в рамки наиболее распространенных можно смело именовать сатанизмом. Что касается энергий, стихий, во благо себе и без вреда другим - очень похоже на викканство, имхо.

Достижение поставленной цели любой цели, полное удовлетворение полученным. Человек так устроен, что всегда находит причины для недовольства. Вчера рад был бы крыше над головой, крыша появилась теперь проблемы с отсутствием одежды, появилась одежда- проблемы с отсутствием друзей итд итп.

Моя концепция вписывается в наиболее распространенные представления о сатанизме - достижение цели любой ценой, личные интересы превыше всего итд.

Это прекрасно. ) Читаешь и бальзам на сердце. )

Мое мнение по поводу приворотов, это мелочно как-то и суррогат в итоге. Имхо конечно.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

34

Ого. Первый раз о викканстве слышу. Уже загуглил. Круто.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

35

Мое мнение по поводу приворотов, это мелочно как-то и суррогат в итоге. Имхо конечно.

Я считаю, что каждый, кто заявляет себя в разрезе практики должен уметь делать и такие простые вещи. И их в первую очередь. Смешно, когда великий ( в собственном, естественно, представлении) друг самого Сатаны, высочайшего посвящения черный маг, неспособен сделать такую мелочь, бегает и упрашивает всех подряд. Не постигнув азов, другом Сатаны не стать. А делать привороты на практике или нет - дело каждого. имхо

Да викканство ж и есть. Я из этих. )))

Администратор, сделайте темы по викканству в не тематическом каком-то разделе, обсудим.

0

36

Диавол написал(а):

Администратор, сделайте темы по викканству в не тематическом каком-то разделе, обсудим.

Вот отдельно и полностью под него пространство будет: Викканство

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

Диавол написал(а):

Я считаю, что каждый, кто заявляет себя в разрезе практики должен уметь делать и такие простые вещи. И их в первую очередь. Смешно, когда великий ( в собственном, естественно, представлении) друг самого Сатаны, высочайшего посвящения черный маг, неспособен сделать такую мелочь, бегает и упрашивает всех подряд. Не постигнув азов, другом Сатаны не стать. А делать привороты на практике или нет - дело каждого. имхо

У меня сложилось так, что считаю терзания людские на почве влюбленности - глупостью Вселенского размера.

По молодости был не очень хороший момент. Знакомый сох по одной подруге, попросил воздействовать на нее. Всё вышло, но... в итоге на крещение, ее буквально тащили насильно к проруби родственники. Заметили видимо, что что-то не так с ней. Она билась в истерике, вырывалась... помню кто-то сообразил сбегать за водой и выплеснул на нее.

Эта картина осталась со мной... к ритуалам и воздействиям, отношение серьезно поменялось.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Привороты