Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Порчи


Порчи

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Давайте тут приводить порчи. Только желательно проверенные. Я начну:

1.Порча "3 адских дня" (на мучения).
Фото врага ложится на темную, лучше черную ткань. В полночь, читая заговор, капаешь на фото и вкладываешь в капающий воск всю злобу и ненависть к жертве. Заговор читается трижды. Текст такой:
"As I do this candle spell
Bring thine enemy 3 nights of hell
Candle black, black as night
Bring him pains of flesh tonight!
lesions on his skin will grow
Afflict him with a painful blow
Sores and pain afflict him now
for 3 nights he'll wonder how
Dukes of darkness, Kings of hell
Smite thine enemy, bring him hell
when 3 nights of pain have past
Make him well, well at last."

Фото выбросить на перекресток или закопать в могилке.
Не плохая вещь, пробовал не раз. Один недостаток: действует только три дня.

-------

2. Порча "Гнилая свинья" (на ожирение)
Фото кладется на шкуру (где сало). Обвести фото по контуру (вширь), по обведенному контуру воткнуть булавки. Все залить сиреневой или черной свечой. Зарыть в мусор.
С начала работы читаем:
"Заклинаю тебя (имя), силой Архангела Асторота и вселяю в тебя дух свиньи. Ибо с этой минуты ты будешь, с ним сживаться, и будешь свинье уподобляться.
Как свинья все пожирает, разбору не знает, с ало гуляет, так и ты (имя) будешь без разбора есть, пить, обжираться. В свинью душой и телом превращаться".

------
3. Порча "Уксусная" (на вред)
На листе черной бумаги пишут 13 раз полное имя врага.
Затем этот листок пропитывают уксусом. Пока лист влажный его посыпают порошком состав которого( семена черной горчицы, черный перец, полынь) все смолотое в порошок. Когда лист высохнет его сжигают. Самое главное , чтобы пепел не остовался в доме. Врагу вашему не позавидуешь. Он пострадает и физически и духовно.

------
4. Порча "Потеря" (на потерю всего)
На потерю всего
Полнолуние или убывающая луна.
Зажечь черную свечу.
Взять белое куриное яйцо, выпустить через дырку в тупом конце содержимое, обернуть яйцо волосами (лучше гулящей женщины). Наговорить на него семь раз:
Катись, нанос, под печку, под печку катись, под печку ложись. Как тем волосам гнить, так хозяину, рабу (имя), нездоровому быть. Как в яйце пусто, так и в дому у него пусть будет пусто. Как яйцо катится, на (имя) горе валится. Лихо накликаю, лихо нанесу. Моей душе в котле кипеть, а (имя) в свете все терпеть. И раз, и два, и три, и на всю жизнь.
Свечу оставьте догорать.
Яйцо закатить в квартиру врагу.
------
5. Порча "Сумасшедствие" (свести с ума)
Здорового человека лишить разума. Делается на фото.
В новолуние, желательно в ночь на вторник или субботу, раскалить иголки и воткнуть в оба глаза, приговаривая "нет ума, нет памяти". Оставить на ночь иголки воткнутыми в фото. Назавтра их вынуть, фото отнести на кладбище и закопать рядом с могилой, желательно со свежей.
Ждать результата надо от 2-х недель до 2-х месяцев. Человек, даже очень молодой превратится в маразматика.
------
6. Порча "Жабий кол" (свести с ума)
Берется жаба и засовывается ей в рот фото врага. Зашивается ей рот черной ниткой. После этого бросается на колья оградки могилы с одинаковым именем врага. Перекрестится 6 раз сатанистическим крестом. Уходить не оглядываясь. Желательно кладбище новое.

0

2

Это рабочие(лично проверенные) порчи? Если не все, любопытно под какими номерами порчи практиковались.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

О... порчи... эт я люблю... ))) но у меня свой метод и проверенно неоднократно - работает, как не странно. Но уж сори, написать не могу этот способ - секрет.

Отредактировано Lilith1887 (2008-12-29 03:58:34)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

4

Почему если сатанизм, то сразу порчи?) Барышня (сударь), не очень вы уж и хорошего мнения о сатанизме :D

Отредактировано Роксана (2008-12-29 20:10:08)

0

5

Почему же, одно другому не мешает)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

6

На всякий случай удаляю...

Отредактировано Dead (2009-03-24 02:05:10)

0

7

конкретно про прикладные методы я сказать вряд ли смогу.
про обратное воздействие, однако, предупрежу:
если ты собрался что-то сделать - это должно быть сделано в ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ в своей правоте и без малейших сожалений. если есть сомнения - всё, что ты "напортил" к тебе же и прилипнет. ещё хуже - угрызения совести и воспоминания, которые вообще будут зацепками к прошлому и остановят развитие.
судя по описанию, ты не так уж уверен, надо тебе это или нет.
так что прежде всего подумай.
а насчёт двинуть по ебалу - так, может, для начала словами попробовать разъяснить ситуацию? я, конечно, не знаю, что там между вами случилось, но иногда словами можно ужалить больнее, чем кулаком в глаз.

0

8

Dead написал(а):

1.) Есть ли что-нибудь что изменило бы человека в лучшую сторону? ...для меня это было бы лучшей порчей... :) хотя нет вряд ли такое существует... да и не стоит он того... всё равно упадёт...
2.) Возможно, у кого-либо есть описание наведения порчи на период от 3 - максимум 7 дней не очень сильной, но эффективной? (Всё только лишь для того, чтобы удовлетворить желание мести... Пытался простить (из жалости, ну идиот человек, что поделаешь...), не получается...как бы смешно это не выглядело на этом сайте...)
3.) Какие могут быть последствия для того кто наводит порчу?
4.) Как обезопасить себя от последствий наведённой на него порчи? И/или как восстановиться после этого?
5.) Что есть по сути порча?

1. Что было бы "лучшей стороной"?
2. Нет такого. Порча - вечная, либо человек ее перебарывает, либо с ней остается. Слабые порчи уходят вместе с хозяином, когда тот сдохнет. ) Но сама лярва, как отдельная субстанция энергии, найдет себе нового донора, пока ее голодом не заморят.
3. Зависимость от порчи, ее необходимо подпитывать энергией, что бывает очень энергоемким, особенно если чел. сильный энергетически.
4. Попробовав раз - есть будешь всю жизнь. ) Это как секс, никогда не забудешь чего натворил. )))
5. Навязчивые мысли\эмоции\состояния\образы, вызывающие в конечном итоге психосоматические заболевания.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Iron Bug написал(а):

это должно быть сделано в ПОЛНОЙ УВЕРЕННОСТИ в своей правоте и без малейших сожалений. если есть сомнения - всё, что ты "напортил" к тебе же и прилипнет. ещё хуже - угрызения совести и воспоминания, которые вообще будут зацепками к прошлому и остановят развитие.

Значит не стоит... Раньше я бы нисколько не жалел об этом, но сейчас предпологаю, что могут возникнуть мудацкие угрызения совести, которые всё и испортят... Хотя я понимаю, что в этой ситуации это глупо... :)

Iron Bug написал(а):

иногда словами можно ужалить больнее, чем кулаком в глаз.

Кстати, на эту тему есть хорошая книга: Горин С. и Котлячков А. "Оружие - слово."

Kill написал(а):

1. Что было бы "лучшей стороной"?

:) В сторону умственного развития и развития себя как личности...

Kill написал(а):

3. Зависимость от порчи, ее необходимо подпитывать энергией, что бывает очень энергоемким, особенно если чел. сильный энергетически.4. Попробовав раз - есть будешь всю жизнь. ) Это как секс, никогда не забудешь чего натворил. )))

Низачот! :)

Короче, всем выражаю благодарность!!! (просто не люблю слово "спасибоГ"...) :)

0

10

А это ты зря)) На всякое спасибоГ есть свое НЕ-ЗА-ЧТО)))

Подпись автора

http://satanism.ru/

0

11

Имхо:когда меня одна тварь доводит,я не выплескиваю злую энергию на нее,я молча иду и делаю вот это-беру его или ее фото,рисую ей на носу поросячий пятак(блин,тока без смеха,хотя сама ржу.но действует!) ,глаза злые на фото рисую,рога ,хвост как у черта,уши заостренные и т.д.Конечно со злом все это проводится,как говорится,на живца.Затем беру свечу(черную или белую,из воска или парафина,значения не имеет),зажигаю и на рожу (на фото)капаю ею и проклинаю так,как душа пожелает.Потом над этой же свечой все без остатка сжигаю ,а пепел с окна выкидываю.При проведении  данного действия,я даже матерюсь,грязно как только можно,и проклинаю жертву.Результат долго ждать не заставляет-обычно уже вечером жертва за таблетки хватается,у меня всяко было,после таких вот глотаний пилюль его или на скорой увозили,или на месяц в больницу ложили.  А угрызения совести я никогда не чувствую после этого.Когда моему обидчику плохо-для меня это праздник!По настоящему кайф ловишь .

Подпись автора

Отшельник

0

12

Все заклятья и порчи - воплощают в жизнь черти.

Подпись автора

Ссылка для самых ярых сатанистов! 

http://www.ateismy.net/relax.php

0

13

У меня однажды было такое:ходила в комп.зал,когда своего не было(в 17 лет).Там жила черная кошка,ну ее посетители сфотографировали и на комп сбросили фото.Я ее нашла и от скуки из нее черта сделала-нарисовала.На другой день прихожу,а хозяйка зала орет на меня:'ты нашу Мусю убила!'Я ,конечно ,нифига не поняла,но после того,как она мне рассказала про изрисованное фото,я вспомнила.Не знаю,может это случайно вышло,может нет.Говорит,что кошку она мертвой нашла за зданием этим.Без признаков укусов собаки и т.д.

Подпись автора

Отшельник

0

14

Именно так... совершенно не важно чем и как вы пользуетесь, лишь способности к этому определяют успешность воздействия. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

ООООО) порчи. это дело я люблю. Поищу что нибудь, выложу. Скажите, а первую порчу читать, которая на английском - с какой интонацией? а то я только на иврите читала и на латыни. ну и на русском.

0

16

Главное вкладывай больше эмоций (злоба, ненависть), уверен над интонацией не прийдется задумываться.

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

17

Погибшая_альпинистка написал(а):

порчи. это дело я люблю. Поищу что нибудь, выложу. Скажите, а первую порчу читать, которая на английском - с какой интонацией? а то я только на иврите читала и на латыни. ну и на русском.

Hraudun написал(а):

Главное вкладывай больше эмоций (злоба, ненависть), уверен над интонацией не прийдется задумываться.

Люди, вы так уверенны что порча это круто?? Ни чё подобного, от неё одни неприятности, не только тем людям которым вы это сделали но и потом через какое-то время всё вернётся. Когда делаешь порчу, информацию которую вы хотите навязать человеку или кому-то ещё, это впервую очередь ваша информация она исходит от вас, это вы сами носители этой информации. Я знаю людей которые этим занимались, щас они уже постарели и от того что они носят эту информацию вся их жизнь катится под откос. Их близкие все умерли, сгорел дом, короче-говоря, они ни кому не нужны.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

18

Люди, которые целенаправленно причиняют вред другим (болезни, смерть) долго не живут. Взявший меч от меча и погибнет. И не только в этой жизни.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

19

Hraudun написал(а):

от неё одни неприятности, не только тем людям которым вы это сделали но и потом через какое-то время всё вернётся.

Вернется лишь слабым, при условии что жертва сильнее... В связи с этим жертву надо выбирать, которая заведомо слабее тебя. Путина начнешь валить, сам подохнешь)

Hraudun написал(а):

Я знаю людей которые этим занимались, щас они уже постарели и от того что они носят эту информацию вся их жизнь катится под откос. Их близкие все умерли, сгорел дом, короче-говоря, они ни кому не нужны.

Я тоже знаком: подруга моей мамы, воспитывалась в детском доме, очень сильный энергетически человек. Рассказывала что в молодости когда ктото ей вредил, она после 3 дня не могла ни о чем думать, кроме как об обидчике, испытывала кипящую злость и ненависть, затем жертва умирала. В данный момент ей уже около 50ти лет, здоровья ей не занимать, есть много друзей, семья, дети, и всё складывается наиболее удачно...

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

20

Hraudun написал(а):

Вернется лишь слабым, при условии что жертва сильнее... В связи с этим жертву надо выбирать, которая заведомо слабее тебя.

Как подло.

Hraudun написал(а):

Я тоже знаком: подруга моей мамы, воспитывалась в детском доме, очень сильный энергетически человек. Рассказывала что в молодости когда ктото ей вредил, она после 3 дня не могла ни о чем думать, кроме как об обидчике, испытывала кипящую злость и ненависть, затем жертва умирала. В данный момент ей уже около 50ти лет, здоровья ей не занимать, есть много друзей, семья, дети, и всё складывается наиболее удачно...

Ну ты знаешь, возможно это делается неосознанно, даже если догадываешься об этих силах, все-равно это происходит с теми людьми кто ниже по духовному рангу, ну типа как ты выше сказал про слабые жертвы. Просто эти силы нужно не применять специально или направить в правильное русло, но растрачивать их и делать зло, эта штука укорачивает жизнь.
Вобще люди разные, с разными способностями, и никогда не угодаешь что тебе можно делать а что нельзя.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

+1

21

Люди, вы так уверенны что порча это круто?? Ни чё подобного, от неё одни неприятности, не только тем людям которым вы это сделали но и потом через какое-то время всё вернётся. Когда делаешь порчу, информацию которую вы хотите навязать человеку или кому-то ещё, это впервую очередь ваша информация она исходит от вас, это вы сами носители этой информации. Я знаю людей которые этим занимались, щас они уже постарели и от того что они носят эту информацию вся их жизнь катится под откос. Их близкие все умерли, сгорел дом, короче-говоря, они ни кому не нужны----СОГЛАСНА.ЛУЧШЕ ПОЙТИ И НАБИТЬ ОБИДЧИКУ МОРДУ ЧЕМ ПОРЧУ ДЕЛАТЬ.НАХЕР.ПРИВОРОТЫ БОЛЬШЕ ДЕЛАТЬ НЕ БУДУ А ТО ЛЮБИМЫЙ УЖЕ ШИЗИКОМ СТАЛ...ПОЧТИ.
Вернется лишь слабым, при условии что жертва сильнее... В связи с этим жертву надо выбирать, которая заведомо слабее тебя. Путина начнешь валить, сам подохнешь)---НУ ЧТО ЗА ЧУШЬ, ЭТО НЕ ТАК.ТУТ РАБОТАЕТ ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ ЭНЕРГИИ.ВЕРНЕТСЯ КАК НИКАК.МНЕ НЕ ВОЗВРАЩАЛОСЬ А ВОТ МОЯ МАТЬ ЧУТЬ НЕ УМЕРЛА ХОТЯ БЫЛА ВООБЩЕ НЕПРИЧАСТНА.
Я тоже знаком: подруга моей мамы, воспитывалась в детском доме, очень сильный энергетически человек. Рассказывала что в молодости когда ктото ей вредил, она после 3 дня не могла ни о чем думать, кроме как об обидчике, испытывала кипящую злость и ненависть, затем жертва умирала. В данный момент ей уже около 50ти лет, здоровья ей не занимать, есть много друзей, семья, дети, и всё складывается наиболее удачно...---ЭТО Я ДУМАЮ САМАЯ СПРАВЕДЛИВАЯ МЕСТЬ)И НЕОСОЗНАННО И МОЖНО СКАЗАТЬ-А Я НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ ОНА САМА УМЕРЛА)ЗАЧОТ)
ВСЕ РАВНО ЗЛА ЖЕЛАТЬ ПРОСТО ТАК НЕ НАДО.ЛУЧШЕ ЕБАЛО РАЗБИТЬ НЕПРИЯТЕЛЮ.

Подпись автора

Отшельник

0

22

TommyDiablo написал(а):

ВСЕ РАВНО ЗЛА ЖЕЛАТЬ ПРОСТО ТАК НЕ НАДО.ЛУЧШЕ ЕБАЛО РАЗБИТЬ НЕПРИЯТЕЛЮ.

XD Верно -верно, я иногда так делаю, дела лучше решать на месте, так поступают сильные и решительные личности, а не тайком с помощью потусторонних сил словно трус.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

23

и то я обычно словами до слез могу довести если человек не прав. дерусь тока когда бухая с женихом. я по пьяни винтовку вытаскиваю со шкафа и пострелять с окна хочу а он отбирает.а я не отдаю))ну и деремся)по крайней мере раз так было.

Отредактировано TommyDiablo (2010-10-16 14:06:34)

Подпись автора

Отшельник

0

24

TommyDiablo написал(а):

я по пьяни винтовку вытаскиваю со шкафа и пострелять с окна хочу а он отбирает.а я не отдаю))ну и деремся)по крайней мере раз так было.

Гы)) Ну ладно по пьяни, случии были когда люди в трезвом уме брались за топор и наносили смертельные удары обидчику...
Вобщем лучше держать себя в руках, а то потом можно пожалеть об этом.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

25

ну с моей винтовки никого не убить но покалечить можно)это воздушка)

Подпись автора

Отшельник

0

26

ДАННАЯ ПОРЧА ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ ОБЕССИЛИТЬ ВРАГА, А ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ ЕГО ЖИЗНЬ НЕВЫНОСИМОЙ ОТ ТЯЖЕСТИ И НРЕВЫНОСИМОЙ ТРУДНОСТИ. ВАШ НЕДРУГ БУДЕТ УСТАВАТЬ ОТ ВСЕГО, КАК БУДТО ВСЕ ГРУЗЫ МИРА ОБРУШИЛИСЬ НА НЕГО. ОН БУДЕТ ВЕЧНО УТСАЛЫЙ.

ДЛЯ ЭТОГО ВОЗЬМИТЕ ЕГО ФОТОГРАФИЮ, ИЛИ ВОЛЬТ, И ПОЛОЖИТЕ ЕГО ПОД БОЛЬШОЙ ПРИРОДНЫЙ КАМЕНЬ. ПОСЛЕ ЭТОГО НАПРАВЬТЕ СЛОВА:

"АЛАТЫРЬ КАМЕНЬ ТЯЖЕЛ, А СЛОВА МОИ ЛЕПКИ.
АЛАТЫРЬ КАМЕНЬ МОГУЧЬ, А СЛОВА МОИ ЕДКИ.
АЛАТЫРЮ МОЩЬ ДАНА, А МНЕ СИЛА.
ТЯЖЕСТЬ ТЯГУЧУЮ, МЕРУ НЕВЫНОСИМУЮ, НЕОСИЛЬНУЮ ЯРЬ,
ПУДОВУЮ ЯРЬ НА (ИМЯ) ВОЗЛОГАЮ,
РАДОСТИ ЖИЗНИ ЕГО ЛИШАЮ,
КОМУ ЛЕГОТА, КОМУ ПРОСТОТА, А (ИМЯ) ТЯЖЕСТЬ И ТЯГОТА.
СИЛА, ЗДРАВА - УЙДИ.
ТЯГА, ТЯГОТА - ПРИДИ. ЕЙЕ."

НО ЗНАЙТЕ - КОГДА КАМЕНЬ БУДЕТ УБРАН, ДЕЙСТВИЕ ПОРЧИ ЗАКОНЧИТСЯ..

Применяю ее.Для более сильного и быстрого результата лучше найти камень около могилы или же делать порчу в "гиблом" месте

+1

27

жесть!!!!!!!.......
получается, неосознанно порчу тоже можно навести??...просто обратила внимание, что у тех, кто каким-то образом причинил мне боль, всякая хрень в жизни происходила, хотя зла не желала, но переживала сильно...

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

28

Lagoda, разумеется можно. Мысль материальна и энергетика есть у каждого,разница лишь в её объеме и умении человека. Сложнее убить,вот это доступно далеко не каждому.

0

29

Порчельники ... нате, почитайте.

За все надо платить.
Этой сакраментальной фразой начну свой рассказ о ритуалике. Той самой ветви магии, которую подарила нам Европа. Средневековая и Западная. Именно там и тогда вполне оформилась эта новая система. Пришедшая на смену практически полностью уничтоженным системам. Маги-стихийники - друиды кельтов, варлоки саксов и т.д. были физически выбиты, но об их могуществе помнили. И естественно задались целью воссоздать.
Начну как всегда с крамольных утверждений. Что поделать, приходится. Средневековая Европа молится. Одинаково истово поют псалмы и в королевских дворцах и в хижинах сервов. Молитва начинает и заканчивает день. За это обещано … ну, сами знаете. Молись и бог, возможно, снизойдет … но неопределенность не устраивает. И пытливые умы пытаются повысить коэффициент полезного действия молитв. И начались поиски.
Родилось множество различных школ, но наибольшую популярность имеют так называемые тёмные техники. О которых и поговорим по-подробней.

С чем связано заблуждение, что тёмные техники проще и действенней, точно неизвестно. И не будем вступать на скользкую дорожку предположений. Просто поговорим о них.

Итак, первое и самое главное отличие – Источник Силы. Выше говорилось, что Европа молится. Молится, естественно, на образ Христа. Темные техники, следуя завету христианства, что Христос это Свет, обращаются к его антиподу – Тьме, т.е. Сатане или его подручным. Тем самым утверждая, что обращаются к тому же самому богу, только к темной его стороне. Предвижу гневные отповеди сатанистов и иже с ними – Сатана НЕ оборотная сторона бога, он сам по себе! Чтобы они не говорили, но … Сатана БЕЗ Бога просто не имеет смысла! Его просто нет! Дальше должны пойти философские и прочие экзерсисы доказывающие ошибочность этого постулата. Не трудитесь бить меня по голове цитатами великих или собственноручно изготовленными отповедями … ничего не выйдет. Я отвечу только одним возражением – а попробуйте представить себе Сатану без Бога или наоборот … не выйдет ничего. Нет, конечно вы можете объявить все это бредом шизотерика, но от этого ничего не изменится. Итак, придется принять сей постулат на веру (ничего другого просто не остается) и озвучим еще раз – Темные техники в качестве источника Силы используют Темную сторону Божества.

То есть ПРИНЦИПИАЛЬНОГО отличия-то и нету! И светлые и темные дергают за рукава (правый и левый соответственно) одну и ту же сущность. И ноют, ну дай мне!!!!

Причем давать будет кто-то! Это первый существенный момент – НЕ маг-ритуальщик обеспечивает исполнение желания, а тот, к кому он обратился с этим желанием.
Второй существенный момент. Из мифологии известно, что боги обитают в горних высях, а демоны … ну в общем тоже не здесь. А результат-то нужно получать здесь, в реальности. С богами проще, они хоть одним глазком да поглядывают на нас грешных. По крайней мере так считается. Их звать не надо, а вот с демонами сложнее. Для этих нужен вызов. Сами не придут. Ну хорошо, позвали … хотя как звать-то? Эй, ты, ну-ка подь сюды? Смешно.
Самый тупой серв на такой призыв даже головы не повернет – не его же зовут! А Ты какого-то. Вот пусть этот Ты и корячится … Нужно ИМЯ! Ну надо так надо – бум искать. Результаты этих изысканий можно прочитать в Гоэтии, Лемегетоне и других западных гримуарах 16 века. Или в каких-нибудь родовых тетрадках ведьмы Пульхерии из Старых Говнюков. Широко доступных сейчас благодаря интернету и гуглу. Насколько правильны или неправильны упомянутые там имена для данной статьи не имеет значения. А значение имеет практический вывод – в правильно составленном ритуале задействованные Силы должны быть указаны ПОИМЕННО! И С КАЖДОЙ НАДО ДОГОВОРИТЬСЯ! Подавляющее большинство ритуалов в сети такую мелочь упускают, что и приводит их к полной неработоспособности. Это уже второй практический вывод. Воспоследует и третий, сразу же. Самый правильный ритуал, отвечающий всем канонам, бесполезен, если Силы НЕ откликаются на призыв. И «магическая» сила ритуальщика НАПРЯМУЮ зависит от количества и качества Сил, с которыми ему удалось установить контакт. И этот контакт надо устанавливать ДО начала ритуальной практики. Иначе … иначе полный пшик от всех усилий. Многие сейчас вопиют на форумах – а этот обряд рабочий? А в ответ слышат: у тебя - нет.
Принципы заклинания Сил.
Первый – утилитарный.
По принципу ты мне я тебе. Маг предлагает Силе нечто в оплату за требуемую услугу. В виде откупа, иногда закупа и откупа, иногда еще как-то … Самое главное здесь это адекватность платы заказанной услуге. И вот здесь начинаются сложности. С адекватностью. Наивных «цукотских юнысей» свято верующих в магическую силу пятаков брошенных через левое плечо на перекрестке просят только об одном – не попасть этой пригоршней мелочи в кого-нибудь. А так швыряйтесь сколько влезет. В любом киоске вам наменяют мелочишки с удовольствием …
«Ну а как же надо, поделись, о великий гуру» - обычно такое слышится на этом месте. И ехидная ухмылочка, дескать ну-ка брякни че-нить и я тебя … Не буду обманывать ожиданий, брякну. Только не понравится это «цукотским юнысам». Ваши пятаки на перекрестке и вопль «уплачено» значат только одно – согласие платить по счетам. Счетец будет составлять та Сила, к которой обратились, и эта же Сила будет взимать запрошенное в счете … вас, правда, никто не поставит в известность о размерах предъявленного счета. Незачем. Обычно здесь следует возражение номер раз – у меня все получается и пятаков достаточно, жив и здоров! И Силы прыгают по приказу, как кошки у Куклачева! Таким крутышам я и отвечать не буду – наивность их щит и меч. Продолжайте в том же духе, для вас и всех окружающих это безопасно, Силы вас не слышат и в упор не видят, для Сил вас просто не существует. Адьё, больше не встревайте, идите на форумы, пожалста! Второе возражение чуть получше – если бы все было бы так мрачно, то ритуалика умерла бы не начавшись. Несколько выше говорилось о том, что контакт с Силами надо осуществлять до начала ритуальной практики. То есть до начала ритуальной практики выясняется чем платить, как платить, каковы проценты … халявы нет нигде! Вот поэтому на форумах зарегистрированы десятки тысяч, а практиков среди них – единицы. И еще один практический вывод, неутешительный. Если тебе, девонька/пацан, смертельно хочется Петьку/Машку, то приворот, прочитанный в рунете и собственноручно сбацанный, результата желаемого не даст! НИКОГДА! Причем, если не будет никакого результата вообще, то нужно считать, что крупно повезло и не искушать более судьбу.
Обрядово-религиозный подход. Прямой наследник молитв. Один стучит топором по иконам, другой стучит лбом об пол перед иконами, сути дела это не меняет. Силе дается понять, что есть у нее, у Силы этой, такой пушистый и белый (черный) адепт, что его следует выделить и его просьбы выполнить. А то молиться адепт перестанет и Сила захиреет. Мда … в принципе верно, конечно, вера питает Силы, но от одного адепта с Силы не убудет. Умудренный форумными битвами сейчас переспросит – это вы об эгрегорах толковать будете? В том числе и о них, таких родных и популярных, но только в том числе. Потому что речь идет о ритуальной магии. Для этого подхода контакт с Силами еще более важен, чем для предыдущего. Потому что происходит предварительная накачка Сил энергией. Предоплата, выражаясь современным языком. В этом плане очень показательна традиция вуду. Практикующие эту традицию те же привороты делают может раз в год, но с духами общаются ежедневно, добровольно и с радостью! Причем главное в традиции это именно общение с духами, а все остальное это побочный эффект! И здесь еще более зримо проявляется принцип, что на халяву ничего не получишь. Либо ты становишься в мире духов своим и тебе тогда охотно помогают либо … иди-ка ты, лентяй, на форумах постить. Не откажу себе в удовольствии еще раз озвучить главное в этом подходе – тесное общение с Силами. Собственно магия это побочный эффект от такого общения! Для адептов этого пути важны ритуалы для связи с Силами, они их и выполняют, в общем доступе таких ритуалов ничтожное количество … зато для собственно магического воздействия ритуал зачастую уже и не очень нужен, достаточно просто очень захотеть и сформулировать желание.

Эта статья написана потому, что надоело объяснять очевидные вещи. Ни один из вас не возьмется строить дом, если не умеет этого делать! Но почему-то все совершенно уверены, что в магии принцип не умеешь не берись можно не принимать во внимание ...

0

30

Хрюн Моржов,

Чтобы они не говорили, но … Сатана БЕЗ Бога просто не имеет смысла! Его просто нет!

Это ты судишь из монотеистической концепции,что неверно исторически. Изначально,исходя из греческих представлений,властвовали как раз,так называемые,темные боги. А уже потом пришел некто,кто все упорядочил и привел в норму,космос. Если говорить о том,что сатана обратная сторона бога,то это тоже не совсем корректно. Он не обратная сторона того бога,о котором принято думать. Есть некий абсолют,который содержит в себе как тьму,так и свет. И только по такой логике. Больше ориентируйтесь на христианскую мысль и снизойдете до христианского же бреда.

… Нужно ИМЯ! Ну надо так надо – бум искать. Результаты этих изысканий можно прочитать в Гоэтии, Лемегетоне и других западных гримуарах 16 века. Или в каких-нибудь родовых тетрадках ведьмы Пульхерии из Старых Говнюков.

Во-первых,Гоэтия это и есть Лемегетон.
Во-вторых,не воспринимаю вышеперечисленное как истину в последней инстанции. На мой взгляд,важнее подход,нежели конкретный способ. Каждый воспринимает духов,что есть абстракция,индивидуально,иначе быть не может.
В-третьих,имена,которые используются в этих гримуарах использовались и ранее. В пример могу привести Асмодея,что дословно переводиться с иврита,как разрушение(шамад корень,если не ошибаюсь). Ровно как и Белиал(без бога\ярма\закона),ровно как и любой другой. Вообще,всякое имя,в том числе принадлежащее человеку,не является именем собственным индивидуальным для оного,все это - нарицательное,отсюда,забегая вперед,и топает идея о влиянии имени на судьбу. Посему,это не выдумывание имени,это обозначение Силы по её хар-кам,её олицетворение,итп. Иначе как вообще человек сможет контактировать с такой абстрактной субстанцией? Помимо этого,вызов духов,что есть демонология,уходит корнями еще в дохристианские времена. Кажется,если я опять таки не ошибаюсь,впервые это встречается у шумеров.

Не откажу себе в удовольствии еще раз озвучить главное в этом подходе – тесное общение с Силами.

Вот с этим не могу не согласиться. Абсолютно верно. Единение,одно слово. Наивно предполагать,что силу можно заставить х)

Отредактировано V. (2011-05-28 17:56:05)

0


Вы здесь » Люциферианство » Практика Сатанизма » Порчи