Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)


Магическое искусство(ищу учеников)

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

Всем привет! Я являюсь носителем тайного знания.
Хочется познакомиться и пообщаться с интересующимися людьми.
Хочу найти себе преемника.
Найдутся ли на форуме такие люди?
При взаимном интересе, могу научить кое-чему, а избранным открыть некоторые(или все) аспекты Знания.
Это совершенно бесплатно. Мастера не берут денег с учеников.
Кому интересно, пишите, милости прошу!

Напишите, поставив пометку в теме письма "Хочу учиться".
Пришлите фото и прежде, ответьте на несложные два вопроса анкеты:

1. Настоящее Имя, дата рождения, город.
2. Краткая история. Расскажите там, что вас надоумило изучать магию, какие цели вы преследуете в обучении. Это очень важно.

После общения, начнем, собственно, обучение.

iamdarkblacksmith@yandex.ru

0

2

Dark Blacksmith

http://stimka.ru/158-tolstye-koty.html :playful:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

3

Чёрная Пантера написал(а):

Dark Blacksmith

Дело в том, что  Маги должны находить себе 1-2х учеников, не более.... И перенимать Эти Знания через и-нет Н Е В О З М О Ж НО!!!!! Вы - АФЕРИСТ, хоть и БЕСПЛАТНЫЙ!!!! Что Вас побудило дать объявление? Альтруизм? хи=хи-хи... Смешно... НЕТ ГРУСТНО!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

4

Чёрная Пантера написал(а):

http://stimka.ru/158-tolstye-koty.html

Главной тенденцией в эволюционном развитии млекопитающих стало увеличение размеров тела. Это подразумевает увеличение размеров больших полушарий и новой коры головного мозга. Можно было бы ожидать, что с увеличением размеров мозга будут возрастать и умственные способности. Но
это, как выяснилось, совершенно не обязательно. Чем больше животное, тем более совершенная координация движений ему требуется. Эта задача часто решается за счет интеллектуальных способностей. Информация поступает из больших объемов окружающей среды, таким образом,
становится сложнее. Чем больше и тяжелее животное, тем в большей мышечной массе оно нуждается и тем более совершенная координация нужна ему, чтобы адекватно управлять мускулатурой. Таким образом, если увеличение размеров происходит без одновременного и пропорционального увеличения головного мозга, то животное скорее поглупеет, чем поумнеет.
(с)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

5

Lagoda написал(а):

Эта задача часто решается за счет интеллектуальных способностей. Информация поступает из больших объемов окружающей среды, таким образом,
становится сложнее. Чем больше и тяжелее животное, тем в большей мышечной массе оно нуждается и тем более совершенная координация нужна ему, чтобы адекватно управлять мускулатурой. Таким образом, если увеличение размеров происходит без одновременного и пропорционального увеличения головного мозга, то животное скорее поглупеет, чем поумнеет.
(с)

http://www.youtube.com/watch?v=zgNL1pdh … re=related  Рекомендую ещё! Лагода! Вечерком отпишусь! Простите за молчание!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

6

Все в силе.

0

7

Dark Blacksmith написал(а):

Напишите, поставив пометку в теме письма "Хочу учиться".
Пришлите фото и прежде, ответьте на несложные два вопроса анкеты:

1. Настоящее Имя, дата рождения, город.
2. Краткая история. Расскажите там, что вас надоумило изучать магию, какие цели вы преследуете в обучении. Это очень важно.

После общения, начнем, собственно, обучение.

Вы, часом на слух в карты не играете? Забавненько было бы...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

8

Dark Blacksmith написал(а):

1. Настоящее Имя, дата рождения, город.
2. Краткая история. Расскажите там, что вас надоумило изучать магию, какие цели вы преследуете в обучении. Это очень важно.

После общения, начнем, собственно, обучение.

Прелестно! Да, Не боитесь обучать людей, состоящих на  учёте в психо-неврологичесихдиспансерах? Нет? А   я знаю психически-больных женщин, которые " обучаются" магии в каких-то рогато-копытных зведентицах, типа  Вашего.  Периодически с этими дамочками случаются обострения, они какое-то время находятса на стационарном ленении в диспансере, после - вновь  обучаются.... Как вам-с, уважаемый Адепт, такие ученики?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

9

Обучение магии - сомнительно... Я, лично, обучалась гипнозу - серьёзно и длительное время. Желание было стать судебным психиатром.  Не вышло, стала судебным экспертом  - танатологом. Обучалась несколько лет у врача - китайца мануальной терапии, иглоукалыванию. Мануальной терапией - и сейчас занимаюсь. Довольно успешно, иглоукалыванием - НЕТ! Этим должны заниматься люди, искусство которым переходило от отца, деда, и.т.д.... Это довольно опасно. Обучать кого-то гипнозу - смысл? Да и способности нужны, и концентрация внимания.  Серьёзно занимаюсь травами - жизнь заставила. Ученики... нет у меня их. Не потому, что нет достойных - потому, что себя не вижу достойной " учительницей".  А Вы, уважаемый, считаете себя - ДОСТОЙНЫМ УЧИТЕЛЕМ? Не навредите ли Вы незрелым умам? Толстожопым скучающим одиноким тёткам?Разочаровавшимся мужчинам? Ведь этот контингент к Вам, прежде всего, полезет. Кто захочет " обучиться", чтобы приворожить, кто - умертвить " врага". Не так ли? Поверьте, убить можно и не магическими бдениями, убить можно и словом, сказанным  " к стати". Это уж, дорогой друг - гипноз, внушение.... А далее - человек сам себя и в могилу загонит. Сила внушения - сильна.... Но, опять-таки: или знания, или способности.... Вы кто? Плевок бога или творение Сатаны? Кем себя считаете?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

10

Вы - уже не маг и не посвящённый! Так маги и колдуны - НИКОГДА не обращаются к будущим ученикам " велком, народец"! Вы - даже не шарлатан.... Вы - просто ищете известности, скандала  и славы.... Поверьте,  её у Вас не будет с такими амбициями!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

11

Пантера, вижу твою заинтересованность.
Ты очень молода, горяча и полна сил.
У тебя несгибаемая воля и правильный угол зрения.
На тебя и сверху камень не упадет, и крепко на ногах ты стоишь.
Скажи мне: где и когда ты видела тщеславного и гордого мастера? :)

0

12

Давольно миленько

вы тут общаетесь . http://dating.ru/pics/smilies/yay.gif

0

13

Dark Blacksmith написал(а):

Ты очень молода, горяча и полна сил.

Спасибо. Мне уж 45 годок пошёл.... :crazyfun:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

14

Чёрная Пантера написал(а):

Dark Blacksmith написал(а):

    Ты очень молода, горяча и полна сил.

Спасибо. Мне уж 45 годок пошёл.... :crazyfun:

Забавно. И далеко ему еще идти? ;)

0

15

Dark Blacksmith написал(а):

Забавно.

Более чем...  У тебя на аватарке написано, что ты - " Кузнец Вельзевула". Это ты начитался пьес В.В. Маяковского? " Мистерия- Буфф"? Не так ли? Аль удивить тут всех своим " мировоззрением " решил?.. Да ты - даже не " оберт-чёрт"!!!! Ты - гном под юбкой Белоснежки!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

16

Dark Blacksmith написал(а):

Забавно

Дж. Беннер " Рассказы Вельзевула"?

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-05-30 21:14:27)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

17

Чёрная Пантера написал(а):

Рассказы Вельзевула

У Георгрия Гурджиева тоже есть книга под таким названием.

Называется " Рассказы Вельзевула своему внуку " .  :flag:

0

18

Чёрная Пантера написал(а):

Обучение магии - сомнительно... Я, лично, обучалась гипнозу - серьёзно и длительное время. Желание было стать судебным психиатром.  Не вышло, стала судебным экспертом  - танатологом. Обучалась несколько лет у врача - китайца мануальной терапии, иглоукалыванию. Мануальной терапией - и сейчас занимаюсь. Довольно успешно, иглоукалыванием - НЕТ! Этим должны заниматься люди, искусство которым переходило от отца, деда, и.т.д.... Это довольно опасно. Обучать кого-то гипнозу - смысл? Да и способности нужны, и концентрация внимания.  Серьёзно занимаюсь травами - жизнь заставила. Ученики... нет у меня их. Не потому, что нет достойных - потому, что себя не вижу достойной " учительницей".  А Вы, уважаемый, считаете себя - ДОСТОЙНЫМ УЧИТЕЛЕМ? Не навредите ли Вы незрелым умам? Толстожопым скучающим одиноким тёткам?Разочаровавшимся мужчинам? Ведь этот контингент к Вам, прежде всего, полезет. Кто захочет " обучиться", чтобы приворожить, кто - умертвить " врага". Не так ли? Поверьте, убить можно и не магическими бдениями, убить можно и словом, сказанным  " к стати". Это уж, дорогой друг - гипноз, внушение.... А далее - человек сам себя и в могилу загонит. Сила внушения - сильна.... Но, опять-таки: или знания, или способности.... Вы кто? Плевок бога или творение Сатаны? Кем себя считаете?

Не могу с Вами не согласиться!Только позволю себе добавить,что не только слово,но даже и мысль!!!(к магии конечно отношения не имеет),хотя второе скорее вытекает из первого.Мысль материальна и это факт.Это отдельная тема и мне было бы интересно поговорить по этому поводу...

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

19

Kostyke написал(а):

Не могу с Вами не согласиться!Только позволю себе добавить,что не только слово,но даже и мысль!!!(к магии конечно отношения не имеет),хотя второе скорее вытекает из первого.Мысль материальна и это факт.Это отдельная тема и мне было бы интересно поговорить по этому поводу...

Доброе время суток, ув. Костя! Имеете практику "словесного убийства" людей? Поделитесь опытом. Я - серьёзно!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-05-31 01:45:10)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

20

Чёрная Пантера написал(а):

Доброе время суток, ув. Костя! Имеете практику "словесного убийства" людей? Поделитесь опытом. Я - серьёзно!

И Вам!  Я не имел в виду то,что Вы назвали "словесным убийством",хотя и это возможно,я более склонен к мысленной составляющей.Слово лишь описание образа рождённого мыслью и слово не может отразить того,что Вы сейчас подумали на все сто...Потом я вовсе не имел в виду лишение человека жизни(сюда соваться я никому не советую),а скорее решение более насущьных проблем (об этом могу с вами поговорить).А ежели Вам нетерпиться избавиться от кого то,то Проще поступить,как в одной притче.Если сидеть на берегу реки и ждать,то рано или позно поней проплывёт труп твоего врага....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

21

Kostyke написал(а):

Если сидеть на берегу реки и ждать,то рано или позно поней проплывёт труп твоего врага....

Конечно! Что и зачастую бывает... Не шучу..

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

22

Чёрная Пантера написал(а):

Конечно! Что и зачастую бывает... Не шучу..

Ну дык.Ведь это не я сказал.Просто смысл немного глубже слов.А то можно просто рыбки половить.... 8-)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

23

Недавно какие-то частушки слышал:
Сила слов велика,
Словом можно убить,
Рассказать обо всем
И в своем убедить.

Я соглашусь, и скажу больше: более, чем!
Соваться, конечно, сюда несведущему человеку не нужно, так как преследуют обычно цели, из-за которых умирают смертью лютой. В лучшем случае - с ума сходят.
Один человек приходит ко мне и говорит: хочу учиться. Я спрашиваю у него: "Зачем?" Он мне - "Хочу быть могучим и иметь нескончаемую власть", я смеюсь и спрашиваю: "Как Гитлер, что ли?" Он: "Ну да, типа того, только не сломать зубы в конце концов, а править миром". Тогда я спрашиваю: "Готов отдать мне за это душу?" Он: "ГОТОВ!" Я ему - "Не нужна мне твоя жалкая душонка, ее и на десятую часть твоих запросов не хватит..."

0

24

Dark Blacksmith написал(а):

Тогда я спрашиваю: "Готов отдать мне за это душу?" Он: "ГОТОВ!" Я ему - "Не нужна мне твоя жалкая душонка, ее и на десятую часть твоих запросов не хватит..."

Да-да.... Извините... Вы уж САМИМ ДЬЯВОЛОМ себя возомнили.... Ни имени, ни возраста, ничего... АФЕРИСТ ВЫ _ ПЕРВЕЙШЕЙ ГИЛЬДИИ!!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

25

Пантера, я тебя о чем и спрашивал в личке - чего ты добилась в Учении?
Как обидно, что мои имя и возраст оказались причиной пренебрежения общением.
Если ты Сатанистка, ты должна знать, каким образом Сатана производит это действие .
И неужели, зная эти несложные истины, человек сам не сможет делать то же самое?
На самом деле, душа - не такое уж эфемерное полиморфное понятие, чтобы более-менее умелому человеку ей можно было владеть.
Но об этом позже.

0

26

Dark Blacksmith,душа! Позвольте вопрос. Есть ли душа у муравьёв?

0

27

V., не нужно вдаваться в подобные рассуждения.
Я имею в виду душу разумного существа - человека.
Именно она представляет определенную ценность и значимость.
И повторюсь, что она не является чем-то эфемерным, и в то же время, реальна, как все осязаемое.
И раз уж разговор зашел о душах и владении ими, неужели никто из здешних сатанистов не имеет об этом никакого представления?

0

28

Dark Blacksmith
А не кажется ли Вам,что душу нельзя ни купить,ни продать,обменять,заложить,подарить и пр. в этома духе,только лишь потому,что она вам не пренадлежит? А?Как скажите на милость вы собираетесь "владеть" чужими душами,когда не можете даже своей собственной ? Гордыня....любимый грех Сатаны,не догадываетесь почему?И не казалось ли вам,что душа сама по себе особенной ценности не имеет,а есть что то большее,частью или скорее дополнением чего она является?(ну приблизительно как запал в гранате,вроде фитюлька безобидная,но без него не рванёт, и сама граната превращается в бестолковую болванку).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

29

Dark Blacksmith, почему не стоит? Как можно рассуждать о душе и совершать с нею купли-продажи не поставив все точки над i?

Kostyke написал(а):

а есть что то большее,частью или скорее дополнением чего она является?(ну приблизительно как запал в гранате,вроде фитюлька безобидная,но без него не рванёт, и сама граната превращается в бестолковую болванку).

Вот оно! Согласно учению буддизма - души не существует. Это очередное заблуждение человечества вызванное эгоизмом. Есть поток ума общий для всех существ. Спрашивается, как его можно продать будучи его частью? Разумеется никак.

0

30

V. написал(а):

Вот оно! Согласно учению буддизма - души не существует. Это очередное заблуждение человечества вызванное эгоизмом. Есть поток ума общий для всех существ. Спрашивается, как его можно продать будучи его частью? Разумеется никак

Нет, существует. Многие люди выходили из тела при клинической смерти и видели, и слышали что происходило вокруг, потом это оказывалось верным. Есть случаи, когда 2-3 дня пролежавшие в морге люди оживали, и рассказывали, что с ними было, пока они были вне тела. К живым являлись души умерших родственников и рассказывали о своей загробной участи. Царь Саул вызывал через волшебницу душу пророка Самуила из ада, который предсказал ему о будущем.
Душа - это бессмертная субстанция, ваша личность, разум, память - то, что никогда не умрет. В житии св.Василия Великого юноша продал душу дьяволу за любовь дочери его хозяина, дав расписку в том, что после страшного суда будет терпеть с дьяволом одну участь. Девушка в результате вышла за него замуж. Потом он раскаялся в том, что сделал и св.Василий ему помог, хотя это было не так просто.

Подпись автора

Dum spiro spero

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Магическое искусство(ищу учеников)