Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Мнение окружающих.., важно?


Мнение окружающих.., важно?

Сообщений 61 страница 65 из 65

Опрос

Какой значение имеет для вас общественое мнение?
Очень важное.

0% - 0
Только мнение родных и близких.

16% - 4
Мне все равно.

54% - 13
другое (укажите свой вариант).

29% - 7
Голосов: 24

61

> Не многие могут устоять,очень не многие,беда в том,что любовь к деньгам, как правило безответная и иссушает душу.

А это всё потому, камрад, что деньги являются одним из самых универсальных и действенных средств  для осуществления наших желаний, причём самого широкого спектра ;). И действительно, мало кто может устоять, стоя на пороге реализации своей мечты - особенно если она материального плана.
Кстати, Тёмные этой слабостью, видимо, тоже любят попользоваться, потому что однажды получив, человек будет с большой вероятностью искать с Ними контакта вновь и вновь. Другое дело, что такая "игра в одни ворота" может Им вскоре наскучить и тогда Они просто перекрыть канал. Или ещё более жестокая шутка с Их стороны - начнут исполнять все желания подряд. А вообще есть, конечно же, масса промежуточных вариантов.
Поэтому я согласен с утверждением, что нельзя "раз попробовать и всё". Ну хорошо, не один раз, может быть, но после двух или трёх удачных "совпадений" (да, поначалу наш разум, воспитанный изначально, как правило, в рационально-вещественном духе, называет "это" так) мировоззрение меняется столь основательно, что о какой-либо оглядке на "общественное мнение" если и можно говорить, то только лишь в контексте "чтоб не раскусили и не сожгли на костре" ;)))

P.S. В отношении того круга людей  (очень немногочисленного, поскольку в реальности я человек достаточно замкнутый и погружённый в себя), кто относится ко мне с искренней симпатией, я испытываю глубокое уважение и привязанность - даже если они при этом, скорее всего, не разделяют моих воззрений (просто "всего не знают" хотя, наверное, что-то подозревают...). С пониманием отношусь к тому, что подавляющее большинство людей зачастую инстинктивно, что называется, настораживает какое-либо упоминание о связях с "тем" миром. Поэтому стараемся лишний раз друг друга не провоцировать и "не кусать по мелочам". Кстати, мне самому бывает очень приятно помочь своими "методами" - например, чтоб у человека голова не болела, у меня это получается.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

62

HellioN

95% людей существуют исключительно для оборота денежных средств(с) ЛаВей

  Какая  разница по вашему  между  любовью к туалетной бумагой и денежными купюрами ? скорее сближает лишь то , что первое и второе нужно для реализации наших потребностей.

Остальное тоскливый бред.. о том , чем любят пользововаться темные ...

Открой шире врата ада дабы приветствовать меня , как вашу сестру и друга , дайте мне милости о которых прошу ! (с) и дают.. еще , как дают.. не только пиз..й.. плюхи так же )) только о халяве забыть надо.. работать везде придется))

Отредактировано Лина (2014-02-10 22:45:58)

0

63

> Остальное тоскливый бред.. о том , чем любят пользововаться темные ...

А вот, кстати, тоской Их тоже вызвать можно, и это, однако не будет бредом, а самой что ни на есть (слегка) трансформированной явью ;)

Впрочем, понятие "правильности" методики тут, IMHO, малоприемлимо и критерий тут только один - "получилось - не получилось".
И что у одного пройдёт "на ура", то у другого не возымеет никакого эффекта, хоть убейся об асфальт.
Среди "необходимых" условий лично я бы выделил соответствующий настрой, место и время (именно так, в порядке убывания). Насчёт выполнения "достаточных" условий не могу сказать ничего определённого кроме того, что иногда они выполняются, иногда - нет.
В моём случае самый точный "индикатор" - страх. Если вдруг "ни с того ни с сего" стало очень "не по себе" и хочется по-быстрее сделать ноги, значит кто-то уже вышел на твоё обращение ;)))

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

64

Лина написал(а):

Какая  разница по вашему  между  любовью к туалетной бумагой и денежными купюрами ?

"Вы лбите деньги?=Нет! Я люблю всё то,что на них можно купить...!"Беда в том,что в процессе погони за деньгами,забываешь главное,ради чего всё это!Люди уже и остановиться то не могут,а заканчиваенся всё это в большинстве случаев печально не говоря уже о подмене системы ценностей.Примеров приводить не буду,у каждого наверняка парочка другая и без меня найдётся...

Лина написал(а):

Остальное тоскливый бред.. о том , чем любят пользововаться темные ...

Многим"любят" пользоваться(хотя эт не много не то слово,эт инструмент,а любят "они" совсем другое,вы сами знаете,что...Конечно скажете ,что я ба бла бла,скажу,только одно - глумиться,но и ещё много чего в этом духе...),деньги лишь один из инструментов.Не скрою весьма весомый, такой энергетики,которую на себе несут деньги ни в одной педовне не найдёшь,хоть в одной,хоть во всех вместе взятых!Деньги весьма обманчивый идол! И жестокий не в меру! Такое количество жертвоприношений (причём человеческих!)!Любой языческий бог позавидует!

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

65

Одно скажу... такого количества проведенных ритуалов как на цель: "деньги\богатство" нет даже на приворотах. Поэтому, несложно предположить, что на самих "деньгах" висит настолько сильная "мания-магия"... отдыхает любое проклятие. Оно как "переливающиеся сосуды" - "тут" прибыло, а вот "здесь" сука все сломалось и пиздец, унесло еще больше. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Мнение окружающих.., важно?