Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » проголосуем!!


проголосуем!!

Сообщений 31 страница 59 из 59

Опрос

что для вас важнее секс или любовь?
любовь

24% - 16
секс

10% - 7
и то и другое важно

64% - 42
Голосов: 65

31

Razmarin написал(а):

моя мама от меня с детства требует материальных подарков... однажды, мне тогда было лет 5 наверно, на какой-то праздник я ей нарисовала рисунок, а она на меня начала орать, типо вот если бы я тебе всегда рисунки дарила на праздники, ты бы обрадовалась??

Глупо.

Razmarin написал(а):

на работу естественно меня-малолетку еще и с таким графиком никто не берет, а каждый день скандалы... ей нужны деньги!!! вот так...

И грустно. Ну что поделаешь, бывают и такие родители... может из-за того что плохо живёте, родители переходят на инстинкт выживания любой ценной.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

32

ну то что глупо то я и не отрицаю... а вот что плохо живем сомневаюсь... если она уже 5 лет не работает, а шмотки как покупала себе так и покупает... ну и алименты до меня не доходят... с оговоркой, что это ей компенсация за вредность, как на производстве...

0

33

Razmarin написал(а):

а вот что плохо живем сомневаюсь... если она уже 5 лет не работает, а шмотки как покупала себе так и покупает... ну и алименты до меня не доходят... с оговоркой, что это ей компенсация за вредность, как на производстве...

Да-а, жёстко, вобще есть специальные службы насчёт ущимления прав и всё такое.
Я бы конечно ушёл бы жить куда подальше от такого. Но если возможности нет, то пришлось бы наверное терпеть, пока не встану на ноги. Ну всмысле что нужно для начало, это выучиться и пойти работать, ну и переехать и завести семью в конце-концов.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

34

Razmarin написал(а):

однажды, мне тогда было лет 5 наверно, на какой-то праздник я ей нарисовала рисунок, а она на меня начала орать, типо вот если бы я тебе всегда рисунки дарила на праздники, ты бы обрадовалась??? ну я маленькая, ответила, что мне лучше бы куклу... на что она мне и обьяснила, что если нет денег и дорогих подарков, то сиди в углу, молчи и к ней не суйся...

ты извини конечно... но твоя мама - мразь...

есть такие родители... которые растят... НЕ ВОСПИТЫВАЮТ, а именно растят, для себя... чтобы когда вырастит, что нибудь поиметь с него...
и как правило такие "мамаши", если еще и в "хрусо-свинство" ударяются... вообще караул...
в общем... не повезло тебе девочка...

0

35

вообще то я не девочка))))

0

36

Razmarin написал(а):

вообще то я не девочка))))

ну... если ты мальчик... тогда у тебя ошибка в профиле... )))))

0

37

ой как остроумно :flirt:

0

38

Razmarin У меня тоже так же первая мысль была про ошибку в профиле))) И Я на полном серьезе подумал что где-то тут ошибка) Сарказм это такая вещь что...эээ...не все да и те не сразу понимают))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

39

какая бы ни была любовь - без секса отношения рухнут

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

40

Чёрный Пантерёнок
не всегда и не у всех, если только в общепринятых правилах.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

41

Где 4ый вариант "Ни то, ни другое" ? -_-

0

42

Lagoda написал(а):

не всегда и не у всех, если только в общепринятых правилах.

Люди!!!!! Пантерёнок - ещё маленький! У него - акселерация: масса яиц превышает массу мозгов!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

43

Любовь однозначно важнее.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

44

Silvia написал(а):

Любовь однозначно важнее.

Сильва.... Ну какая же может быть любовь без нормального, хорошо стоячего мужского полового члена? :love:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

45

Чёрная Пантера написал(а):

Ну какая же может быть любовь без нормального, хорошо стоячего мужского полового члена?

Ммда... Вот и я тоже так думаю .

Поэтому и кликнул по третьему варианту !  :flag:

0

46

Чёрная Пантера написал(а):

Ну какая же может быть любовь без нормального, хорошо стоячего мужского полового члена?

Или без женского полового органа .  :glasses:

0

47

Ктулху написал(а):

Поэтому и кликнул по третьему варианту !

И я по ТРЕТЬЕМУ! :love:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

48

Эон написал(а):

Я считаю что любовь это одно из состояний душевных растройств. Безпочвенная одержимость другим человеком. Не люблю это состояние, логически мозги совсем перестают думать, а это слабость.......

все куда иначе на самом деле.
секс - это предшественник любви, которая в свою очередь является стимулятором куда более мощным, чем физическое удовлетворение природных инстинктов. при этом происходит химическая гормональная реакция, которая отвечает за удовольствие, сравнимое по своему эффекту с употреблением кокаина. недаром говорят, любовь как наркотик, а наркотик, как известно, вызывает привыкание. поэтому для любви обязательным условием выступает привязанность, иначе на ее месте вырастает похоть. и вся эта компания собралась для того, чтобы двигать эволюцией вида.
но меня больше другой вопрос интересует, по какому принципу происходит такой отбор, ведь по сути, не с каждым встречным(-ой) возможно ее обрести. и здесь все определяется имунно-гормональными различиями между особями, которые отвечают за правило "выживает сильнейший". и тут я задумалась, если человек так и не обрел то, ради чего и был рожден по великому, твою мать, замыслу, значит он - тупо слабый для своего вида и на хрен ему не нужен, уйдет-никто и не заметит.
*вообще, как же это все печально для моей романтичной души. полный 8издец.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

49

Lagoda написал(а):

все куда иначе на самом деле.
секс - это предшественник любви, которая в свою очередь является стимулятором куда более мощным, чем физическое удовлетворение природных инстинктов.

" Жаль, что слышим слова Мы с Тобой, да и только.... Заглушает  ЛЮБОВЬ - треск шипящих оладий...."

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

50

Лагода! Любовь - ЕСТЬ! Размеры члена не важны! А вот быт.... ой, мля.... КАК ВСЁ ПОРТИТ!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

51

Lagoda написал(а):

и тут я задумалась, если человек так и не обрел то, ради чего и был рожден по великому, твою мать, замыслу, значит он - тупо слабый для своего вида и на хрен ему не нужен, уйдет-никто и не заметит.
*вообще, как же это все печально для моей романтичной души. полный 8издец.

Великий замысел заключается в том, чтобы человек открыл глаза и вдохнул ими прелести мира,узрев глазами Бафомета общее величие себя и мира и осознав, что это Он - Бог.

Все остальные вопросы отпадают на второй план тогда.)

Где бы мы ни находились, мы находимся в одном месте. В одном единственном месте, что лишь условно,также как и мы,разделено на части. В истине же оно едино,едино.

И как тогда могут быть разделены частицы всемогущего Бога?

Человек ощущает одиночество,нехватку,но вторая его половина кроется в нём самом. Внутри его нутра,глубоко внутри,там, где произрастает божественный трон на котором восседает Бафомет.

Всё прелестно в Хаосе,замысел..о.) ;)

0

52

Чёрная Пантера написал(а):

Заглушает  ЛЮБОВЬ - треск шипящих оладий

нет для женщины большего счастья, чем видеть как ее мужчина поглощает..пусть даже и оладьи. лишь бы приготовлены были с любовью (перефразировала Ошо).

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

53

V. написал(а):

Человек ощущает одиночество,нехватку,но вторая его половина кроется в нём самом. Внутри его нутра,глубоко внутри,там, где произрастает божественный трон на котором восседает Бафомет.

Я  к Вам, ув. В. - весьма почтительно отношусь.... Но, кажется, что Вы заняты мозговой хаотической мастурбацией.... Божественный Трон.... Бафомет, восседающий.... НЕТ! ХОЧУ ЖИВОГО, ТЁПЛОГО!!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

54

Чёрная Пантера написал(а):

Я  к Вам, ув. В. - весьма почтительно отношусь.... Но, кажется, что Вы заняты мозговой хаотической мастурбацией.... Божественный Трон.... Бафомет, восседающий.... НЕТ! ХОЧУ ЖИВОГО, ТЁПЛОГО!!!!!

О,это выходит за рамки фантазии в этом и вся прелесть.) Бафомет ни где-то там,он здесь,ближе,чем когда бы то ни было. ) И в виде живого теплого тоже.)

0

55

Чёрная Пантера написал(а):

Сильва.... Ну какая же может быть любовь без нормального, хорошо стоячего мужского полового члена

Члены  ,это ерунда. Можно и искуственный применить. А вот прелестные  "ляпоськи"   которых приятно и посмотреть , и наверное  потискать ещё как приятно было бы ... Какие члены могут  их заменить?  Члены  там дело 125-е...

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

56

Silvia написал(а):

Можно и искуственный применить. А вот прелестные  "ляпоськи"   которых приятно и посмотреть , и наверное  потискать ещё как приятно было бы ..

Та ну нах.... искусственные, а кого ты подразумеваешь под " ляпоськами"? Мальчиков или девочек? И зачем смотреть? Пробовать надо, а не глазеть и тискать!  " Тискать" мне нравится денежные купюры.... До сей поры - тискала лищь зарплату...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

57

Чёрная Пантера написал(а):

а кого ты подразумеваешь под " ляпоськами"? Мальчиков или девочек?

Андрогинчиков. Сейчас больше мальчиков. Они худее.

Чёрная Пантера написал(а):

И зачем смотреть?

Что бы любоваться.Мечтать.

Чёрная Пантера написал(а):

Пробовать надо, а не глазеть и тискать!

Они в реале не водятся. Да и хлопотное это дело , их ещё поди найди, да уговори,  целая история будет.Да когда пострареют, или растолстеют, потом поди отвяжись от них. Не...Только в мыслях...Может если повезёт в  сновидениях.Но вот почему то редко  снятся...

Чёрная Пантера написал(а):

" Тискать" мне нравится денежные купюры...

Ну это все мы любим.

Чёрная Пантера написал(а):

До сей поры - тискала лищь зарплату...

Я тоже  :rofl:

Отредактировано Silvia (2012-06-04 21:15:07)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

58

Silvia написал(а):

Они в реале не водятся. Да и хлопотное это дело , их ещё поди найди, да уговори,  целая история будет.Да когда пострареют, или растолстеют, потом поди отвяжись от них. Не...Только в мыслях...Может если повезёт в  сновидениях.Но вот почему то редко  снятся...

Да.... романтизм, однако! А как растолстеют? ВОТ ТАК     ?????? :D

http://img-fotki.yandex.ru/get/6312/144 … 12727b24_L

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-06-04 21:25:50)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

59

Чёрная Пантера написал(а):

Да.... романтизм, однако!

Да,я романтичная...

Чёрная Пантера написал(а):

А как растолстеют? ВОТ ТАК     ??????

Ну да,примерно так )))

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » проголосуем!!