Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » проголосуем!!


проголосуем!!

Сообщений 1 страница 30 из 59

Опрос

что для вас важнее секс или любовь?
любовь

24% - 16
секс

10% - 7
и то и другое важно

64% - 42
Голосов: 65

1

можете предложить свой вариант ответа

0

2

голосование анонимное,так что можете не стесняться)))) и если хотите,можете написать пояснение-почему вы так проголосовали...

0

3

Любовь важнее секса ))) хотя... Всё зависит от ситуации  ;)

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

4

и то и другое важно я так считаю ......

0

5

CulverSex написал(а):

можете предложить свой вариант ответа

привет королева почему тебя вечно нет в аське ..????

0

6

Она есть, но в инвизе. И вообще это оффтоп ;)

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

7

В принципе, любовь- это душевное чувство, секс- физическое. Оба нужно удовлетворять, хотя слово , конечно...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

8

В быту существует мнение, в основном у быдла (эх... ну ничего не поделаешь), что любви нет, есть только секс.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

9

хм...секс будет окрашен яркими эмоциями если есть любовь,и наоборот...так что это 2 стороны одной медали...
но для меня важнее душевное состояние чем физическая оболочка,так что я ответила - любовь...

0

10

секс и любовь-разные понятия.их нельзя путать.нельзя путать любовь со страстью или похотью.но секс и любовь можно очень хорошо сочетать))

0

11

Я так считаю: любовь - это искусство, надо уметь любить. Секс - прекрасное добавление любви. Любовь - это наслаждение, а следовательно может стать довольно важной целью. Однако любовь может стать слабостью, вот тогда вырвать ее с корнем как и другую любую слабость!

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

12

Я считаю что любовь это одно из состояний душевных растройств. Безпочвенная одержимость другим человеком. Не люблю это состояние, логически мозги совсем перестают думать, а это слабость.......
А секс это одно из удовольствий, но оно увеличивается в состоянии влюбленности)))

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

13

Здрасте я новый), я считаю что без любви не может быть и секса) разве что только по пьяне кого нить цыпанул)

0

14

одним словом - для меня важней ЛЮБОВЬ!!! хотя секс в бодьшинсте своём пстоянен( смысле он фактически "всегда под рукой", а любовь понятие приходящие(и не всегда надалго или на всегда)

0

15

Фиг знает... что для меня важней... и то и то...
Хотя на данный этап жизни меня ни то ни другое уже не парит... есть - хорошо, нет - ну и хер с ним. И я свободна.

Эон написал(а):

Безпочвенная одержимость другим человеком. Не люблю это состояние, логически мозги совсем перестают думать, а это слабость.......

Полностью с Вами согласна...

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

16

нет четвёртого пункта. что за неполнота картины?
мне вот пофиг на то и на другое. добавьте пункт 4 - я проголосую :)

0

17

Как сказал один человек любовь без секса это как еда без соли, есть можно но не вкусно!

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

18

Iron Bug написал(а):

мне вот пофиг на то и на другое. добавьте пункт 4 - я проголосую

Любовь не любовь - главное,чтобы жена была хорошая!)))А вообще любовь проходит,остаётся превязанность,или не остаётся,если кроме любви ничего не было.Я скорее соглашусь с Iron Bug и Омаром Хайамом:"Ты лучше голодай,чем что попало есть,и лучше будь один,чем в месте с кем попало!".Хотя не скрою я просто обожаю секс (но это гормоны бушують).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

19

Это как бутерброд. Можно есть хлеб отдельно и масло отдельно, но вместе гораздо вкуснее.

0

20

Думаю и то и другое,надо уметь любить,но о сексе тоже забывать не надо,хотя секс и любовь похожи,и то и другое-приятно,секс физически, любовь морально(душевно или как там...)но лично я свободна сейчас, порой надоедает бесконечная путаница с этими отношениями и прочей головной болью,я согласна с Lilith1887
и считаю что лучше быть свободной птицей и парить в небе, чем зависимым от кого-то, хотя, иногда, конечно же, хочется что бы кто-то обнял,понял,но именно,что иногда, а не постоянно.

Отредактировано Death (2009-03-29 00:30:21)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

21

Death написал(а):

считаю что лучше быть свободной птицей и парить в небе, чем зависимым от кого-то, хотя, иногда, конечно же, хочется что бы кто-то обнял,понял,но именно,что иногда, а не постоянно.

Конечно хочется!!!Ещё бы не хотелось.Это твоя сущность,а её отвергать не стоит!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

22

не понимаю зачем связали любовь и секс?)) Да, как было сказано это

Renaissance написал(а):

хм...секс будет окрашен яркими эмоциями если есть любовь,и наоборот...так что это 2 стороны одной медали...

2 стороны одной медали, но думаю не плохо было бы рассмотреть по отдельности...
Можно вопрос? Дамаю да.
Признает ли Сатана такое чувство?
---------------------------------------
Посмею предположить. Коль все предметы (не в буквальном смысле) состоят из противоположностей, или нет, точнее есть " + " и " - ", зло и добро, черное и белое... секс и любовь. Как мне кажется что это так же. Никто не говорит что это плохо. Наоборот, от Господа дана любовь от Сатаны разврат. быть может я ошибаюсь но высказать хочу. Как то еще известно Хаос порождает начало. В смысле из неизменной системы ничего не выйдет нового так как весь процесс идет прямолинейно без изменений. Хаос же это беспорядок, порождающий новое. Так и секс и любовь, может и не столь ярко выражено но тоже может таковым быть.
Впрочем...кажется я отошел от темы...

Отредактировано OmaN_666 (2009-04-08 21:06:10)

0

23

OmaN_666 написал(а):

Признает ли Сатана такое чувство?

Вот ты сам писал в другой теме, что сатанизм - свобода. Так какая разница, признает он или нет? Главное, чтобы ты признал (или не признал, на свой выбор). Думаю, что Сатане до задницы любовь людей, если она его не касается.

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

24

Да что ж ты так буквально воспринимаешь))) да писал, не отрицаю...я просто спросил))) а на остальное ответа нет?

0

25

OmaN_666 написал(а):

Впрочем...кажется я отошел от темы...

Ты углубился в философию :)

OmaN_666 написал(а):

а на остальное ответа нет?

э-э-э... на что именно?

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

26

а мне порой кажется, что любви то и нет вовсе... влюбленность - да... говорят , что у каждого из нас есть вторая половинка на земле... вот только где она?... может и где-то в далекой лапландии)) но все равно хочется верить, что она найдется))

поэтому и приходится из койки в койку скакать в поисках счастья... :blush:

0

27

Razmarin написал(а):

а мне порой кажется, что любви то и нет вовсе... влюбленность - да

Любовь это сложная вещь, она проявляет себя не только с двумя любищими друг-друга людьми, но и с несколькими людьми, такие как любовь к семье, любовь к своей работе, и к тем людям кто окружает нас - друзья или соседи, так что любовь понятие растижимое, оно может прийти когда у людей есть общая цель и одинаковые интересы, тогда это можно назвать второй половиной себя.

Razmarin написал(а):

что у каждого из нас есть вторая половинка на земле... вот только где она?

Она есть и приходит внезапно, а иногда может не прийти вобще.

Razmarin написал(а):

поэтому и приходится из койки в койку скакать в поисках счастья...

Жёстко.
Любовь так нельзя найти. Ну а счастья, человек получает его ровно столько, сколько усилий в это вложит.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

28

Asurter написал(а):

Любовь это сложная вещь, она проявляет себя не только с двумя любищими друг-друга людьми, но и с несколькими людьми, такие как любовь к семье, любовь к своей работе, и к тем людям кто окружает нас - друзья или соседи, так что любовь понятие растижимое, оно может прийти когда у людей есть общая цель и одинаковые интересы, тогда это можно назвать второй половиной себя.

Всё это пещерные инстинкты. Любовь в частности.

Asurter написал(а):

Она есть и приходит внезапно, а иногда может не прийти вобще.

Она приходит "внезапно" по весне и с возрастом проходит совсем.

Asurter написал(а):

Ну а счастья, человек получает его ровно столько, сколько усилий в это вложит.

Практически единственное правильное логическое утверждение за все сообщения.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

29

[croFFi написал(а):

]Всё это пещерные инстинкты. Любовь в частности.

Ну да, верно, но есть другая форма любви, не инстиктная, вот такой любви обычно людям и не достаёт, человек огрубел, и закрылся от внешнего мира, только иногда он открывается другому человеку, все называют это любовью, но у этой любви есть цель, а надо чтоб просто так было, чтоб человек любил не за что-то.
Родители любят своих детей не за деньги и награды.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

30

Родители любят своих детей не за деньги и награды.

вот с этим я бы поспорила... моя мама от меня с детства требует материальных подарков... однажды, мне тогда было лет 5 наверно, на какой-то праздник я ей нарисовала рисунок, а она на меня начала орать, типо вот если бы я тебе всегда рисунки дарила на праздники, ты бы обрадовалась??? ну я маленькая, ответила, что мне лучше бы куклу... на что она мне и обьяснила, что если нет денег и дорогих подарков, то сиди в углу, молчи и к ней не суйся... и до сих пор так... мне 16 лет (1ноября 17 будет), я учусь и график в коллежде сменный, т.е. у нас практики могут быть в 1, а могут и во 2 смену... на работу естественно меня-малолетку еще и с таким графиком никто не берет, а каждый день скандалы... ей нужны деньги!!! вот так...

0


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » проголосуем!!