Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Москвичи начали крушить православнутых.


Москвичи начали крушить православнутых.

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В Москве группа злоумышленники разрушили каркас православного храма, который возводится в районе Восточное Дегунино. По описанию очевидцев, группа преступников состояла примерно из 15 человек.

Неделю назад в этом районе состоялись общественные слушания по вопросу о возведении храма. Тогда небольшая группа людей выступили против строительства храма и на территории парка Дубки (православные привели аргументы, что храм строится не на месте зеленых насаждений, а на месте бетонной площадки), и против компромиссного варианта, предложенного Москомархитектурой, по адресу Керамический проезд, дом 77. В адрес сторонников возведения храма звучали угрозы и оскорбления, передает «Интерфакс».

Ссылка на новость

Улыбаемся и машем флагами! :) Православнутые дождались того, чего они добивались так старательно.

(отсюда)

0

2

О! Приятная новость!
Жил бы я в Мск, тоже бы поучаствовал  :cool:

0

3

из комментариев пользователей:

brigantine.ya.ru
36 минут назад #
+4
В том-то и дело, что нет ни разрешения на строительство, ни документов. Стройка началась самовольно! именно поэтому ее остановила милиция, а батюшке было велено разобрать самострой. Но он этого не сделал.
Далее на публичных слушаниях, которые вот-вот закончились, жители дружно проголосовали ПРОТИВ. И лишь горстка апэшников-провокаторов во главе с Фроловым пыталась изобразить из себя местных жителей и проголосовать за храм. Их вычислили и вывели из зала за провокацию.
Весь прикол этой истории именно в том, что представитель РПЦ пытался захватить кусок особо охраняемой природной территории самовольно. Жители и власти ждали, что он последует закону и разберет самострой. А потом просто помогли. А вот тот факт, что Интерфакс эту историю подал с другой стороны говорит о том, что они не проверили инфу и доверились местному приходу, который, видимо, и подал ситуакцию таким образом.

собственно, развалили вполне законно. а попы пытаются вонять. ещё и называют добровольных поборников закона "злоумышленниками".

0

4

Милиция отказалась задерживать погромщиков православного храма в Москве

Группа неизвестных во второй раз разгромила строящийся православный храм в Восточном Дегунино. В этот раз конструкции каркаса были разрушены полностью. Кроме того, как говорят очевидцы, вызванный по этому поводу наряд милиции никаких мер в отношении нападавших не принял.

Борьба против строительства храма в Восточном Дегунино продолжается. В ночь с субботы на воскресенье, с 9 на 10 апреля, злоумышленники полностью разрушили металлический каркас, на котором должна была крепиться временная конструкция храма преподобного Серафима Саровского в парке «Дубки». Об этом представители общины храма сообщили GZT.RU 12 апреля.

Новый виток противостояния
Как рассказала GZT.RU Маргарита Лянге, руководитель ревизионной комиссии общины храма, от металлических конструкций, которые переживают уже второе нападение, на этот раз не осталось ничего: «Еще в ночь на воскресенье храм начали разрушать. Причем тут прослеживается некая тенденция: первый раз нас громили за неделю до Рождества, а теперь— за две недели до Пасхи. Похоже, что все это делается именно так, не случайно. Кроме того, если тогда просто погнули железный каркас, то сейчас его разрушили полностью. Все лежит в пыли».

Читать далее: http://www.gzt.ru/topnews/society/-mili … 56496.html

0

5

Ещё хорошие новости сегодня:

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Московские власти решили отказаться от планов строительства храма в честь 2000-летия Рождества Христова в столичном районе Строгино в связи с обращениями жителей, сообщил РИА Новости в среду префект Северо-Западного административного округа (СЗАО) Виктор Дамурчиев.

http://ria.ru/moscow/20110615/388709038.html

0

6

-Аха! Теперь ты не сможешь пройти. Тут стоят мои пешки и будут стоять новые! - сказал Иисус Христос.
*сатана делает ход конем*
- от сука..
1:0 в нашу пользу : D

0

7

Правоохранители ищут вандалов, которые спилили поклонный крест в московском парке Дубки в районе Восточное Дегунино, установленный рядом со строящимся храмом Серафима Саровского, сообщил представитель УВД Северного административного округа Москвы.
Как ранее сообщила представитель православной общины Восточного Дегунино Маргарита Лянге, в конце прошлой недели неизвестные спилили двухметровый крест из толстого бруса, стоящий в парке с 2009 года. Вандалы разломали крест и выбросили его на помойку, где его и обнаружили представители общины.

(отсюда)

0

8

Знали бы вы, что таких людей ждет за гробом, если не покаются. И ведь людей предупредили, оставив свидетельства тех, кто видел то, что бывает в аду. Только вы верить почему-то не хотите. Недавно читала "Видение апостола Павла" - это апокриф. Да и много других есть похожих свидетельств, причем разного времени.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

9

Nata Z написал(а):

Знали бы вы, что таких людей ждет за гробом, если не покаются. И ведь людей предупредили, оставив свидетельства тех, кто видел то, что бывает в аду. Только вы верить почему-то не хотите. Недавно читала "Видение апостола Павла" - это апокриф. Да и много других есть похожих свидетельств, причем разного времени.

Ничего. В худшем случае - перевоплощение обратно в Есесесерию.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

10

Вы хоть и не верите, а почитайте "Видение Страшного Суда" ученика св.Василия Нового; Мытарства блаженной Феодоры; Хождение по мукам св.апостола Павла; все это есть здесь, в интернете.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

11

Я лучше комиксы почитаю Марвеловские. Там и сюжет интереснее и насыщеннее, и опасности больше, и герои сильнее, и есть картинки. Хотя и то и то сказки.

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

12

я в курсе изучения психиатрии много всякого про разновидности бреда читала. мне бред с христианской фабулой неинтересен: он очень однообразен и всегда содержит одни и те же типичные компоненты. бывает куда интереснее шизофрения :)

0

13

Помощника одного из отделов Русской церкви избили с криками "Бей попа!"

Москва. 28 июня. ИНТЕРФАКС - Православный пострадал за свои религиозные убеждения, подвергнувшись избиению в подмосковной электричке.

Мужчина помогает синодальному Отделу по церковной благотворительности и социальному служению, сообщается во вторник на сайте отдела.

Ранее глава синодального отдела епископ Смоленский и Вяземский Пантелеимон подарил пострадавшему один из номеров православного журнала "Нескучный сад", на обложке которого изображен улыбающийся священник с ребенком на руках.

"Сергей думал, что ему удастся спокойно почитать журнал в электричке. Но этого не случилось. Обложка журнала, явно православная, стала поводом для жестокого нападения на него. В вагоне электрички никого не было, кроме Сергея, пятерых подростков славянской внешности и мужчины лет тридцати. Этот мужчина, по воспоминаниям Сергея, всю дорогу науськивал на него молодых", - говорится в сообщении.

Уже ближе к Томилино, где Сергею предстояло выходить, на него накинулись подростки с криками "Бей попа!".

Мужчине нанесены ушибы и глубокая ножевая рана на лбу.

Источник
Что, уже началось??? :)

0

14

Iron Bug написал(а):

Что, уже началось???

Бить бабаев уже не модно, попы хорошая замена.

0

15

Iron Bug написал(а):

Что, уже началось???

А нехуй попам было народ провоцировать! :sceptic:
Теперь православных будут пиздить ногами прелюдно прямо в московском метро! :music:
Сатанинская инквиция идёт к пидовкам!
Yes!!! :cool:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

16

По большей части священники - это очень добрые, благородные люди. За что же их бить по вашему надо? Примеров о преступлениях священников (которых не так уж много, а точнее мало) приводить не надо, читала. Также, как и среди других людей, всякое бывает, но гораздо реже.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

17

Nata Z написал(а):

По большей части священники - это очень добрые, благородные люди.

Знаем мы их благородство.
Вот к чему оно их привело...

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

18

Nata Z написал(а):

По большей части священники - это очень добрые, благородные люди.

да, и за эти качества народ их так ненавидит! вот странно-то!
что-то тут не так.

0

19

Далеко не весь народ и далеко не всех священников.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

20

Опять будете говорить про 82% православных?
Или про то что мозгодуры в рясах плохие - лишь исключение?

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

21

Про 82% - вряд ли, я этого не говорила; а вот, что священников больше хороших и преданных своему делу, чем плохих - да.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

22

Полагаю,что каждый желает видеть только то,что он хочет.
Какая вообще разница до каких то мозгодуров да и священников?

0

23

Nata Z написал(а):

Примеров о преступлениях священников (которых не так уж много, а точнее мало)

Мало отностительно чего, много относительно чего? :disappointed:

Nata Z написал(а):

Также, как и среди других людей, всякое бывает, но гораздо реже.

Эт смотря кого ты подразумеваешь под другими людьми.
Что вообще означают слова "другой человек", "всякое бывает", "гораздо реже"?

Nata Z написал(а):

приводить не надо, читала.

И какие же ты выводы сделала?
Небось о том, что священники - белые и пушистые в своём большинстве?
Дык психопаты по большей части тоже милашки. :D
Разницы нет...

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

24

Hazard615 написал(а):

Мало отностительно чего, много относительно чего

Относительно общества церковных служащих мало, а относительно преступлений, совершаемых малорелигиозными людьми - еще меньше. Не так уж много - почти тоже самое, что мало.
Другой человек - не священник, не относящийся к служащим церкви человек; всякое бывает - т.е. любой человеческий порок или даже преступление, свойственное людям; гораздо реже - значение и так ясно - реже, чем в среде нерелигиозных людей.

Hazard615 написал(а):

Эт смотря кого ты подразумеваешь под другими людьми.
Что вообще означают слова "другой человек", "всякое бывает", "гораздо реже"?

Подпись автора

Dum spiro spero

0

25

Nata Z написал(а):

преступлений, совершаемых малорелигиозными людьми

это про 1% атеистов в тюрьмах, не? а остальные 99% там ооооочень религиозны! все в куполах, с крестами и с попами общаются.

0

26

Так это они уже потом, сидя в тюрьме начинают в церковь ходить и т.д. А пока на воле жили, об этом большинство и не думало.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

27

Таки уверены? И от куда инфа?

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

28

От самих заключенных сколько раз слышала, что только в тюрьме им и приходило в голову покаяться. Также много раз читала всякие письма заключенных, как будучи в заключении, они пришли к Богу. И это понятно.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

29

то есть чтобы стать верящим надо убить бабульку
сесть в сизо
подвергнутся петушению
???
ПРОФИТ!
?
так да?

Подпись автора

Ведь я только всего и хочу, чтобы все всегда было по-моему. Бернард Шоу
Отказ от прогресса и знаний ради веры и суеверий является угрозой для человечества. Р. Докинз

Tantum religio potuit suadere malorum. Titus Lucretius Carus, "De Rerum Natura".

0

30

Ну если делать из этого такие выводы... Просто писали, что много преступлений среди верующих, ссылались на то, что те, кто сидит в тюрьме - все верующие. Вот к тому и вышесказанное. Бывает и так приходят к вере, а бывает и при хороших условиях жизни, и преступлений среди настоящих верующих крайне мало.

Подпись автора

Dum spiro spero

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Москвичи начали крушить православнутых.