Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Ваше отношение к однополой любви и бисексуализму (опрос)


Ваше отношение к однополой любви и бисексуализму (опрос)

Сообщений 1 страница 30 из 49

Опрос

Ваше отношение к однополой любви и бисексуализму?
Положительное

21% - 12
Отрицательное

16% - 9
Мне паролельно

54% - 30
Би норм, однополая любовь нет...

1% - 1
Однополая любовь норм, бисексуализм не приветствую...

5% - 3
Голосов: 55

1

Вот решила на эту тему сделать опрос...
Ну, кто за какой вариант?)
Я лично за первый)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

+1

2

Да я вообще не понимаю зачем такие разделения!Если мне кто-то понравился,то мне глубоко пох какого человек пола!Главное,что-бы всем хорошо было!(Я здесь даже не секс имею в виду!)

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

3

Lilith1887 написал(а):

Ну, кто за какой вариант?)
Я лично за первый)

Проголосовал "параллельно", мне действительно все равно кто как этим занимается, главное чтоб по обоюдному согласию. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Kill
Солидарен. Я проголосовал так же и потому же )

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

5

Kostyke написал(а):

Если мне кто-то понравился,то мне глубоко пох какого человек пола!Главное,что-бы всем хорошо было!(Я здесь даже не секс имею в виду!)

Полностью согласна!
И я вот думаю что тут фишка не только в сексе.
Ну... для кого как в общем)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

6

Я проголосовала за первый

Lilith1887 написал(а):

И я вот думаю что тут фишка не только в сексе.
Ну... для кого как в общем)

согласна с Вами,тем более что, ну понравится мне допустим девушка, а я ей,можно ведь просто любить, секс при этом не обязателен,я если честно не понимаю людей которым как познакомились,сразу в такие отношения вступать, любому живому существу могут нравиться и его пола представители и другого, конечно можете со мной не соглашаться, но это моё мнение)

Подпись автора

紋切り型行動落とす博愛

0

7

Death написал(а):

конечно можете со мной не соглашаться, но это моё мнение)

Это и есть главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

8

Лично не приветствую)Ну а кому нравится не осуждаю, это их дело,главное чтоб не мешали другим=)

Подпись автора

Не оставляй без присмотра керогаз!

0

9

я проголосовала за первый вариант. я натуралка, но не исключаю для себя возможности секса с девушкой. если людям нравится, то ничего плохого в этом нет. я за удовлетворение собственных потребностей, поэтому не осуждаю гомо- и бисексуалов

0

10

по моему... такая тема уже поднималась...

проголосовал за "паралельно"... сам 100% гетер... против геев, ничего не имею (если не будут пристраиваться к моей жопе)... )))
женские отношения, даже поощряю... это по моему вообще никак не противоестественно...
женщины рождены для любви и секса... для ЛЮБОЙ любви, и ЛЮБОГО секса, с представителями своего биологического вида... )))) зоофилов, некрофилов, и прочих "-филов"... не понимаю, но, НЕ осуждаю... каждый волен выражать свои потребности так, как считает нужным... если имеет голову, и возможности, реализовать свои "фантазии"... ;)
но... я не считаю правильным это афишировать... если у тебя есть какие-то "нестандартные" пристрастия... ну и маньяч себе потихоньку, никто ведь не мешает... но зачем орать об этом на каждом углу, и привлекать излишнее внимание к своей "нестандартности"? не понимаю...
а так, кому что нравиться... ))))
))))))

Отредактировано VS (2010-10-02 23:14:37)

0

11

Гомики и лесбиянки больные люди, что тут можно сказать. Ну ещё есть те куда просто некуда деть свой аргазм или что там у них и они налетают на всё подрят, зверей, детей, почтовые ящики и т.п.

VS написал(а):

женщины рождены для любви и секса... для ЛЮБОЙ любви, и ЛЮБОГО секса, с представителями своего биологического вида...

А мужчины тогда для чего рождены??

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

12

Asurter написал(а):

Гомики и лесбиянки больные люди, что тут можно сказать

)))
а ты, типа здоровый? )))
знаешь, есть такое мнение, что все "гомофобы", в душе латентные педики ))))
им хочется, но сильно "колется"... вот и всплескивают свое раздражение, от внутренних противоречий, на тот самый "раздражитель"... )))))
)))))

0

13

VS написал(а):

знаешь, есть такое мнение, что все "гомофобы", в душе латентные педики ))))
им хочется, но сильно "колется"... вот и всплескивают свое раздражение, от внутренних противоречий, на тот самый "раздражитель"... )))))

А?Что? Жесть какая-то.
По моему у все бисексуалы они типа мутантов, нарушенна генетика, должна была родиться девочка а родился мальчик, и эта девочка заперта в теле мужика.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

14

Asurter написал(а):

По моему у все бисексуалы они типа мутантов, нарушенна генетика, должна была родиться девочка а родился мальчик, и эта девочка заперта в теле мужика.

ты сам-то понял что сказал? )))))
2 с жирным минусом, по психоанализу ))))
нарушена генетика... ты что перегрелся под жарким солнцем этого лета? или ты просто фанат "черепашек ниндзя"? )))))
))))

0

15

VS написал(а):

нарушена генетика... ты что перегрелся под жарким солнцем этого лета? или ты просто фанат "черепашек ниндзя"? )))))

А ты хочешь сказать что мутантов типа нет?
Все эти штуки связанны с нарушением, например родители пьют, наркоманят и у них может родиться ребёнок вот с таким отклонеием.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

16

Asurter написал(а):

А ты хочешь сказать что мутантов типа нет?
Все эти штуки связанны с нарушением, например родители пьют, наркоманят и у них может родиться ребёнок вот с таким отклонеием.

ну точно... "люди Х" пересмотрел... )))))
психика - не мутирует... она выстраивается в процессе жизни, как здание из кирпичиков... ))))
а то о чем ты говоришь, это патологические нарушения развития, связанные с неблагоприятной средой, для биологического развития плода... )))) к психике, а тем более к генетике, и уж подавно, к сексуальной ориентации, это не имеет ни малейшего отношения...  )))
)))

Отредактировано VS (2010-10-03 17:54:32)

0

17

какая разница что между ног?красота -беспола.

Подпись автора

I am the Lizard King
I can do anything

0

18

какая разница что между ног?

Большая, однако.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

19

futuos написал(а):

какая разница что между ног?красота -беспола.

Красота это просто одно из множество слов, и красота она разная, а больные люди существуют и их нужно лечить а не потакать им.

Подпись автора

http://i32.servimg.com/u/f32/17/22/72/48/dd-ddz10.gif

0

20

Отношусь безразлично к таковым. Хотя бы из того, что мне не интересно чем и как другие удовлетворяют свои сексуальные потребности. Пусть хоть вувузелы себе толкают в задницы и обмазываются мазью Вишневского. Мне похрену :)

Подпись автора

Я бы норвежский выучил только за то, что им разговаривал Брейвик©

http://i.imgur.com/PVqb6.jpg

0

21

Existentialisme написал(а):

Отношусь безразлично к таковым.

+1
У каждого есть право на выбор ориентации.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

22

Lilith1887 написал(а):

Вот решила на эту тему сделать опрос...
Ну, кто за какой вариант?)
Я лично за первый)

Мышка моя маленькая, Сатанизм - философия, а не бордель. Человек существо био-социальное, биологии в нем больше. У животных нет однополой любви. Запомни: любовь - это сладкая боль лишь с  ЕДИНСТВЕННЫМ. Извини, ежели чего не так.  Я - дама  возраста зрелого бальзама, но... тоже люблю.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

23

Чёрная Пантера написал(а):

У животных нет однополой любви.

ой да ладно,у животных даже гермафродиты есть.) И да,таки случались случаи..однополой любви,поинтересуйтесь.)

Человек существо био-социальное, биологии в нем больше.

Большой,большой вопрос. Несколько тысяч лет содрогаются умы на тему влиянии души как психики на тело.
Любить человеку позволительно что-угодно. Это может быть не одобрено социумом, но это есть. В следствии этого элементарного факта, человек способен поставить один из инстинктов ниже собственного желания(любви и размножения,скажем)

0

24

ВОт вспоминается детство ... когда старшие парни, среди игр младшим, наивным предлагали соснуть хуйца, не всем и не все (меня, слава Богу, такая участь миновала, не принимал и не предлогал) но вот было ... было такое и вот думаю, когда вижу такого оттраханного, который ныне качок и бизнесмен ... а вот ежели твоему крутому норову, да напомнить дела давно минувших дней ... так ведь не поверит никто, да и не в моём характере такие действа ... ))  :)  ))

  :mybb:

0

25

Эх, сама я кошка блудливая, но так люблю ТОЛЬКО ДВУНОГИХ КОТИКОВ МУЖСКОГО ПОЛА,  пускай их будет в моей короткой кошачьей жизни очень-очень много ( но тр. ...ют пускай по одному). ВОТ. Ну, старомодная я, старомодная.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

26

Я за тех от кого есть потомство!

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

27

если следовать правилам дуальности, каждый человек без исключения бисексулен, с чем я каждого из нас поздравляю!  :flag:

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

28

конечно, дело каждого, но я предпочитаю мужчин. Как то так. Но , есть такая у меня особенность-я обожаю красоту женского тела, если такова есть конечно. Из за этого меня многие знакомые считают бисексуалкой. Сама я фотограф-любитель, люблю снимать девушек  (на фотоаппарат)), есть задатки художественные.

Подпись автора

Отшельник

0

29

Black Storm, себя не похвалишь-никто не похвалит, зачод))

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

30

ну не без этого, мы же все люди)

Подпись автора

Отшельник

+1


Вы здесь » Люциферианство » Секс и Любовь » Ваше отношение к однополой любви и бисексуализму (опрос)