Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Масонство


Масонство

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

2

Я начала смотреть. Спасибо за инфу. Полезно.
Едва осиливаю тк диктор меня бесит. Хочется набрать ведро воды и вывернуть на него.
Слишком на понтах, но типа красотуля.. нагородил хлама на столе.. ВОТ НАХУЯ?!
ШО ТЫ ТАМ РАЗЛОЖИЛ, ВАСЯ? Эт ты шо на Базаре у нас? Торгуешь? Шо ты там бля разложил?!
И Массоны это не религиозно-полит организация. Это философско-полит орг.
И они Сатанисты тоже, тк адекваты, интеллектуалы но хитрецы-мудрецы.
Вот вам вики, там очень чётко всё поясняется. https://ru.wikipedia.org/wiki/Масонство

Обратите внимение на символику у Масонов. Буква "Г"..
Интересно, существует ли какая-нибудь крутая корпорация на эту букву? Чем она занимается?
Циркуль и линейка.. "Семь раз отмерь - один раз отрежь"..
Масон значит "строитель" типа. Создатель. Создаёшь что-то реальное и хорошее, а не хаос.
Как некоторые сраные фермеры со своей ядерной оружкой.. конченые вообще..
Поразбросают бомб.. потом же прийдётся собирать.. плоды.. от этого всего. Радиоактивные. По всему миру.
Сука, что за уроды вообще.. Я рада что в Лос Аламос всё накрывается медным тазом.
Там полный хаос, людям не платят, никто работать не хочет.. Как специально.. :)

Чтобы создавать надо быть умненьким. И чем больше ты умеешь создавать и в разных сферах - тем ты умнее и полезнее обществу.
На Екатерину Вторую они залупились за дело. Они ей украшательства подгоняли а она баба-истеричка какая-то.
И у меня подозрение что у них только мужики работают.
Я пока не видела адекватных женщин, прям ахуенски умных и добрых к мужикам. Все какие-то наглые и не умеют любить.
Символ у них.. Треугольник. Равносторонний - значит гармония и объединение.
Глаз - быть наблюдательным, видеть. Желание видеть и знать. Когда глаза закрыты ты нихера не видишь и типа ТЕМНО.
"Знание - свет, а незнание - тьма."

Что такое знание и наблюдательность.. по сути дела ты владеешь информацией.
-Гога, ты шпиён штоле? Ты шо инфу за бабки толкаешь? Любую?
Погоди-погоди.. Нельзя любую инфу толкать за бабки. Есть такие что начнут творить что попало, оружку ебашить и убивать..
Именно поэтому Матахари и грохнули. Люди-человеки считают её шпионкой и гламурят. Не была она шпиёнкой.
Она была Любопытной Варварой, и огребла за это. Продавала всем и вся. Никого не любила и не уважала. Гуляла с кем хотела.
Шпионаж - это философия. Давайте я вам попробую это доказать?..
Вот берём обычного человека-таракана-потребителя.
Он может ходить туда-сюда, чёта вынюхивать и продавать инфу тому кто ему заплатит побольше.
Он думает о деньгах и занимается их коллекционированием. Потому что он по сути дела тупица и ему насрать на мир. И на мир во всём мире ему тоже насрать.
Берём создание Божие что является интеллектуалом. Интеллектуал не станет толкать инфу кому попало если у него будет возможность. Да, ему могут дать плюшки. Но он будет думать о том что делает, о последствиях.
Он знает что такое боль, и он не захочет вредить другим. Он даже наверное станет стараться решить проблемы.
Шпионаж это философия и организация у интеллектуалов. Остальные просто.. Варвары, или как я их называю "чусмы", на Кастильском. Очень простое слово которое образовано от "чусмеар" - "влезать носом".. Тк имя Варвара обозначает "Иностранная", и не несёт в себе "низкого любопытства"..

По сути дела.. Г - это Говернмент, у них на лого. Это Правительство. Просто скрытое, мы его не видим, но оно есть.
Оно предпочитает не влезать.. как буд-то ждёт чего-то или кого-то.
Не надо бояться этих людей. И не надо бояться шпионов, тех что настоящие а не чусмы.
Эти люди следят за порядком, как могут, как умеют. Я думаю нам стоит быть благодарными им.
Я знаю что я благодарна. Но я ни разу их не видела.

Чтобы строить нужно обладать знаниями.. а чтобы были знания нужно читать. В библиотеку надо ходить, ребята.
В аудио и видео библиотеку тоже..
В которой мы все щас сидим. :)

Знаете, у меня сложилось впечатление что эта организация из мужчин. Тк треугольник "меч" и "огонь"..
А есть же и перевёрнутый. Значит "чаша".. Но я его нигде пока не видела.
Как буд-то им бабы там нехватает.. что-ли?..

И когда же вы, мои хорошие научитесь читать между строк.. Законы и лицензии..
"Мы не читаем ваши сообщения".. Да, зайцы.. МОИ ВЫ НЕ ЧИТАЕТЕ.
Но я ЗНАЮ что вы читаете те, что мне приходят! И звонки наверное проверяете..
Чтобы знать что мне ничё не угрожает.. :) Так, наверное? Ведь это правда. Вы бережёте всех нас.
С меня берёте сообщения друга, а с друга мои..
И вы просто состыковываете инфу между собой как ПАЗЗЛ и сверяете о чём была речь. Кто прав а кто нет.

Весело живём. Я падаю спать, ибо угробила себе спину.. Мне ещё бизнес-проект другу ебашить..
А я ленивая и плоская жопа!
Вот муж будет - отшлёпает.. по щёчкам.. по жопьим.. :))
"Жопьи Щёчки".. Хоспаде, как же прекрасно это звучит. Хоть магазин детской одежды открывай с таким названием.. :))

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Масонство