Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Житие мое


Житие мое

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто как относится к коронавирусу?

Я сначала испугался как все,а потом всё больше стал понимать,что такая шумиха-главный признак лохотрона.Из каждого утюга кричат про ужасную корону,каждый день находят всё новые штаммы и новый вред здоровью.Ясно же,что хотят запугать.Да ещё придумали какие то вакцины в рекордно короткие сроки и колят всем подряд,в некоторых странах уже принудительно.

Учитывая это всё,лично я вакцинироваться не собираюсь.Я не подопытный кролик и не дурак,которому можно вешать на уши любую лапшу.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

2

Owner написал(а):

Кто как относится к коронавирусу?

Я сначала испугался как все,а потом всё больше стал понимать,что такая шумиха-главный признак лохотрона.Из каждого утюга кричат про ужасную корону,каждый день находят всё новые штаммы и новый вред здоровью.Ясно же,что хотят запугать.Да ещё придумали какие то вакцины в рекордно короткие сроки и колят всем подряд,в некоторых странах уже принудительно.

Учитывая это всё,лично я вакцинироваться не собираюсь.Я не подопытный кролик и не дурак,которому можно вешать на уши любую лапшу.

Тоже не укроюсь никогда. Все это какой-то развод. Для меня последний довод против был, когда начали говорить, что раз в полгода надо ревакцинироваться, это была последняя капля.

Опять же, прям в институте учили, что прививка это приобретенный иммунитет раз и на всегда. Корь, оспа, ветрянка, свинка, краснуха - переболел или привился, организм столкнулся поборол и выработал иммунитет пожизненный.

Короновирусная паника и тем более прививка это полюбахи какой-то глобальный эксперимент над людьми, чё то там подмешенно пиздец то что человеку не нужно в себя колоть.

У меня уже на работе поговаривают, что принудительно будет. Сфера ЖКХ

Подпись автора

demon est deus inversus

0

3

Ursawarrior написал(а):

У меня уже на работе поговаривают, что принудительно будет. Сфера ЖКХ

Это типа прививать дворников и сантехников?) Зачем?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

4

Я о принудительной вакцинации в нашей стране, поговаривают что принудят.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

5

А зачем, за тем для чего это нечто в людей вкалывают, за этим

Подпись автора

demon est deus inversus

0

6

Ursawarrior написал(а):

Я о принудительной вакцинации в нашей стране, поговаривают что принудят.

В Беларуси?Не слышал такого.Медиков только заставляют и то,как обычно неофициально.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

7

Это как в профсоюз вступить по желанию 🤣🤣🤣 я устраивался, спрашивают: желаешь в провсоюз вступить? я: нет. Они: Тогда на работу не берем

Подпись автора

demon est deus inversus

0

8

Теперь при поступлении на работу будут требовать вакцинацию?)

Кстати,вот тебе вдохновляющий ролик про профсоюз,чтоб проникся )

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

9

Я семь лет на заводе отработал по молодости, так там как-то проебалли меня при трудоустройстве, я один из 800 человек не был членом профсоюза. Поборы были 50 рублей в месяц. На новый год всем дарили подарки новогодние 2 кг коробку конфет Спартак за 70 рублей, всем кроме меня. мне не было досадно, потому что я шел в Корону и покупал себе на 600 рублей (те что в профсоюз не сдавал деньги)картофельный мешок разных разных самых шоколадных конфет 🤣🤣🤣 Подарок на новый год от профсоюза получался. От того что не член 🤣🤣🤣

Отредактировано Ursawarrior (2021-09-27 10:58:53)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

10

Тоесть тысячи, взнос 50 000 в месяц, подарок за 70 000, а у меня 600 000 на конфеты к новому году.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

11

Если нормальное предприятие,то и профсоюз кидает нормальные плюшки,а если бомжовское,то можно получить на новый год одну конфету "аэрофлотская",как это было где то в рб.)

На последнем месте госработы я из профсоюза вышел.Столько денег в никуда.Сколько ты сейчас отчисляешь в бинах каждый месяц?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

12

1 процент от грязной зарплаты, в моем случае семь рублей

Подпись автора

demon est deus inversus

0

13

Итого 84 рубля.За непонятную "защиту" твоих трудовых прав.На одной из работ на госзаводе было смешно,когда согрешившего где то на стороне работника вызывали на разбор и его тряс не только идеолог,но и профсоюзовец.) С такой защитой и врагов не надо.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

14

84 рубаса, это 100 кг пшеничной муки высшего качества, это галимо год кушать свежеиспечённый домашний хлебушек.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

15

Утешает только одно:раз в стране зарплата особо не растёт,то и у профсоюза доходы не вырастут.)

А я обычно считаю деньги в каких либо непродовольственных товарах,к примеру обуви.За 84 рубля  в принципе можно купить ботинки,хотя уже и с трудом.Цены взлетели.Я поклонник "Марко" и если в том-позатом году я купил боты за 60 р,то недавно подобные обошлись уже почти в сто.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

16

Прошу админа перенести сюда сообщения из темы "Адская медицина",начиная с разговоров про профсоюз.Сам не нашёл у себя такой функции.

Пусть будет тема про социальную жизнь участников.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

17

Я Марко последний раз покупал на первом курсе универа в Минске в 2005. щас обучаюсь в китайские кроссовки от 50 до 70 рублей за пару, через несколько месяцев рвутся от старости и подошва стачивается 🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

18

Я поэтому и покупаю марко.Не из за особой к нему любви,а из за соотношения цены и качества.Стоят они не дороже китайских мегатопов и кари,а носятся подольше.Белвест с ценами охренел,так что ничего больше не остается.

Кстати хваленая нашими беларусофобами польская обувь не соответствует.Моя купила сапоги за немалую цену и там стало рваться и разлезаться все по очереди.Подозреваю,что это тоже Китай.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

19

Я обожаю рабочие говнотопы кожаные с металлом в носах, а как разбогатею обзаведусь военными современными башмаками обязательно

Подпись автора

demon est deus inversus

0

20

Я наверно по бензину ориентируюсь, всегда как было так и осталось, что 300 литров бенза на зарплату можно купить. Что в 2005 бенз стоил 2200 и зарплата было 600 тыщ, что щас 2 рубаса литр и зарплата 600 рублей. Что в 2013 зарплата три миллиона с половиной , а бенз 13000 литр

Подпись автора

demon est deus inversus

0

21

Социальная жизнь. Получил вчера зарплату. Купил еды, заплатил коммуналку, купил штаны и саженец груши, внёс взнос на месяц в боксерский клуб. Осталось пару копеек на проезд. Коту под хвост такую социальную жизнь.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

22

Овнер, свежие новости о не принудительной вакцинации. Работников электростанции, короче беларускиетепловыесети, заставляют всех, 100 процентов работников колоться вакциной. Если не уколот, не пропускают через проходную на работу, не пришел на работу увольнение по статье. 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

23

Подтвердилось уже от трёх людей, поголовная принудительная вакцинация, либо укололся либо увольнение.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

24

Ну не пускают и не пускают.Собрались толпой и стойте и работа пусть стоит.Всё делается просто,только рабскому сознанию это непонятно.Лучше побегут по одному делать прививки и радоваться,что их пустили на работу.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

25

Да. Стадо баранов. Талерантный скот.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

26

В том то и дело что люди терпилы, хоть в задницу их трахать будут, голову понурят и потерпят. Зона комфорта лиш бы не нарушилась эта стабильнаясть бытовая лиш бы не пошатнулась

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Социальная » Житие мое