Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Куда попадают животные после смерти?


Куда попадают животные после смерти?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Год назад померла моя собака.Интересно где она сейчас.
Вопрос специалистам.)

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

2

Owner
У сеструхи собака к ней во снах приходила и оберегала типа. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

На перевоплощение отправляются души зверей

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

5

Kill написал(а):

Owner
У сеструхи собака к ней во снах приходила и оберегала типа. )

Моя тоже иногда во сне ко мне приходит.
А давно помню на радуницу приходил умерший хомяк и говорил :покорми меня.
Когда кошка померла,через месяц приснилась.Как будто освобождается от старой шкуры и вновь становится молодой и веселой,а на этом фоне сияет солнце.Наверно попала в кошачий рай.)

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

6

Ursawarrior написал(а):

На перевоплощение отправляются души зверей

В кого?

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

7

Owner написал(а):

В кого?

Звери в зверей. А те звери которые близко к человеку, всякие домашние любимцы, тех монады людскими на следующем кругу станут, точнее в следующую манвантару (типа на следующий день брамы после ночи брамы, через скокато миллиардов лет 😋)А нынче из зверей в звери развоплощаются воплощаются, почти люди, домашние любимцы, почти человек.
Это мое личное мнение, не претендующее на истину, по Блаватской прусть касаемо эволюции души, космоса, вселенной.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

8

Owner написал(а):

Моя тоже иногда во сне ко мне приходит.
А давно помню на радуницу приходил умерший хомяк и говорил :покорми меня.
Когда кошка померла,через месяц приснилась.Как будто освобождается от старой шкуры и вновь становится молодой и веселой,а на этом фоне сияет солнце.Наверно попала в кошачий рай.)

Покормил? Есть техника "кормления усопших".

Мне кстати, ушедшие снятся первое время, а потом уже нет. В течении первого года в основном...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Kill написал(а):

Покормил?

Ставил в угол блюдце.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

10

Меня этот вопрос сильно занимал. Я животных безмерно люблю.
Потом где-то прочитала, что у животных по ту сторону - свой мир и свои перерождения.
Но не верила, сомневалась, до прошлого года.
Два года назад потеряла любимого кота, уличного. Но мы очень были с ним связаны. С домашними такой связи не было и нет. Забавно, да?)
Хуже было то, что это был мой ДР, когда я утром побежала его искать и нашла загрызенным собаками. Отходила долго.
Прошло два года и этим летом прибился к подъезду кот, подросток. Ну кот и кот, немного внешне был похож на моего, но таких хватает... Постепенно я стала замечать схожие повадки, но всё равно отрицала. Потом соседи стали поговаривать: Смотри! Это же он... вот тебе замена." Можно сколь угодно думать про глюки и наивное самоубеждения, но это действительно он. Всё поведение, до самых простых повадок - вылитый он. Только внешность немного другая, а так - всё тот же - Он!
Для меня это маленькое откровение. Я рада и счастлива. Правда, больше не даю той связи разрастись между нами. Люблю, кормлю и пусть живёт своей жизнью.

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

+1

11

"Призраки" животных, также как и людей, могут скитаться какое-то время вблизи своих мест захоронения, если это были домашние питомцы - то заходить в дома, где они жили или во снах являться своему бывшему хозяину. Если хозяин долго печалится и вспоминает о потери своей кошки или собаки, та может с ним очень долго "тонкую" связь поддерживать: то во сне прибежит, а то и наяву мельком показаться может или голос подать. Так правдоподобно, что вроде даже подумаешь иной раз, что "вот, вот, только что он здесь был!", а потом спохватишься тут же - "да быть не могёт, его уж нет поди сколько..." Всё как у людей почти, только у зверья на Том свете всё ж "ресурс" поменьше будет, да и люди редко когда так привязываются к своим питомцам, что вспоминают их десятилетяими после кончины.

Насчёт кошек и котов есть, правда, исключение: они изначально, чуть ли не с самого рождения своего, в Иной мир вхожи, хорошо видят тамошних обитателей (особенно Нежить всякую - чуют во сто крат лучше нашего ;) ),  и поэтому способности и возможности "паранормальные" у них чаще проявляются.

Вам, Нефилима, скорее всего котик загрызанный потом и вернулся - чтобы связь не терялась. Почему именно через пару лет - знать, так надо было и Вам, и Тем, кто за Вами "оттуда" наблюдал всё это время. Можете сами попробовать нынешнего кота своего "расспросить" об этом (только не сейчас, а как постарше он станет - года через два). Как спать ляжет он к вам в изголовье, то глядишь, и расскажет, кто он есть на самом деле и откуда пришёл к Вам. А пока одно могу предположить, что пришёл неслучайно, есть в этом его появлении Знак. Да Вы ж это и сами поняли раньше, не бывает таких вот "случайностей".

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

+1

12

HellioN написал(а):

HellioN

Доброго времени суток!
"паранормальные" у них чаще проявляются - это точно :). Возможно, как и у людей - одни более восприимчивы, другие нет. Мне нравится наблюдать, как моя кошка постоянно видит кого-то или что-то. А собака и кот - не так часто видят. Собака мелкая - боится домового) А кот, наоборот, любит поиграть с ним.
Я доверяю реакции кошки. Если она следит и спокойна - спокойна и я. Бывает, что насторожится или шикнет, а потом расслабится.
Я не вижу того, что видит она. Но её реакция позволяет понять, что опасности от гостей нету. Но сложно разобраться, кто приходит.
=========
Кота, к сожалению, взять домой не предоставляется возможным, поэтому спать он рядом не может со мной. Про расспросить - спасибо Вам, что подкинули такую идею. Это очень хорошая мысль.
Кстати, связь эту, которую я очень старательно сдерживала и думала, что у меня получается! Ничего подобного. Поверхностно - самообман, а когда заглянула глубже - всё прояснилось. Если она есть, то она есть.
К сожалению, расшифровать происходящее - для меня пока проблема. Всему своё время и, надеюсь, когда-нибудь всё прояснится.

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

+1

13

Существа "бывшие живые" (человек то или животное) это дубликат сознания или само сознание? Ну типа сама искра (монада) отлетает на перерождение или куда там, а дубликат сознания предыдущего воплощения остаётся.
Как бы мысль выразить. Вот типа спиритический сеанс, вызывают душу Булгакова, он приходит и разговаривает. Так мне кажется что это что приходит, это дубликат личности того кто жил, а само самосознание там нету. Короче я внятно выразится не могу.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

14

Ursawarrior
А интересно.
Мне кажется, что возможно несколько вариантов. Например:
1) Когда кто-то умирает, он находится же ещё в слоях нашего мира. Поэтому, если к нам умершие приходят во сне, если мы видим или чувствуем их присутствие рядом - то они само сознание.
2) Когда они уходят по ту сторону - тут остаются следы и фантомы. Дубликат, след...
3) Но, появилась ещё одна мысль. Ведь понятие _время_ сильно отличается от того, что тут и там. Есть ведь души, которые застревают и не могут уйти.
Возможно, что те, кого призывают на контакт - это те, кто не смог перейти. Или те, кто ещё находится в какой-нибудь пограничной зоне, где есть возможность приходить на контакт.
Ведь, что такое 10-50-100 лет для нас? Там это может быть просто _мгновением_.

Выходит, что фантом/след - остаются, но они вряд ли будут контактны, в них не будет никакого сознания. Контакт мы можем иметь с теми, кто ещё не ушёл в те слои/миры, где  контакт не будет возможен.

Подпись автора

За земные пределы. Сквозь сны и звёзды. В Неизвестность.

+1

15

Если поднимать вопрос о пространстве и времени, то я считаю что их не существует вне физического мира. Вопрос про дубликат снялся сам собой, спасибо Нефилима

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Куда попадают животные после смерти?