Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Творчество » 33 квадратных метра


33 квадратных метра

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Моё творчество... )
https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t235529.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Хочу на крыше дома сделать бнп (боевой наблюдательный), на Луну и закаты лицезреть... она сейчас такая... такая большая и яркая... уже. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

В наших широтах будет наблюдаться затмение? Во сколько, если да.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

4

Тоже мечтаю о тепличке. Весной зелень. Летом томаты экотические возделывать.
Я все в открытом грунте, все поздно сажаю, весной всегда холодно. Беру колличеством, по сто двести кустов томатов, выживальщиков,на каждом по пару помидорок и норм выходит

Подпись автора

demon est deus inversus

0

5

Ursawarrior написал(а):

В наших широтах будет наблюдаться затмение? Во сколько, если да.

Не смотрел еще по затмению, по работе гоняю. Нароешь, скинь сюда во сколько.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Итак, 26 мая 2021, с 12:45 до 15:53 по московскому времени, произойдет полное затмение Луны, видимое на Дальнем Востоке России. Луна в ходе своего движения по орбите в 14:19 мск погрузится в северную часть земной тени на 1,0095 лунного диаметра. Полная фаза лунного затмения продлится 14,5 минуты. Луна во время затмения будет находиться в созвездии Скорпиона над его главной звездой, Антарес.
Как отмечает Роскомнадзор, затмение Луны 26 мая 2021 года или его частные фазы можно будет увидеть везде, где во время затмения (с 11:48 до 16:50 по московскому времени) Луна будет находиться над горизонтом. Затмение наблюдается из следующих географических регионов: Восточная Азия, Австралия, Тихий океан, Америка.

Суперлуние совпадёт с полным затмением в среду: как увидеть в России
Полные, частные и полутеневые фазы будут видны на западном побережье Северной Америки, Тихом океане, Индонезии, Австралии, на восточном побережье Азии, в России (на юго-востоке Сибири и Дальнем Востоке).

Для большей части России это лунное затмение придётся на дневное время. Короткую полную фазу затмения в вечернее время смогут увидеть жители Хабаровского и Приморского края, жители полуостровов Камчатка и Чукотка и прилегающих к ним территорий. Например, в Петропавловске-Камчатском полная фаза затмения произойдет в 23:19 по местному времени. Чуть далее на запад можно будет увидеть только убывающие частные фазы затмения. На широте Москвы затмение Луны наблюдаться не будет.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

7

Ну... не очень то и хотелось. ) Еще будет. ) Оновное, что событие произойдет...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Я щас читаю тему » Сатанизм » Архив - 2010 » кто такой бог Сатана и что он хочет от человека .
Посмеялся от души: цель жизни - заставлять гоев жить по законам иеговы 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

9

Разгрести нужно архив, эт да. Темки чуток прошерстить и вернуть на место.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Мураши отгрызают цветение клубники и грызут смородину... уничтожают на глазах не родившийся урожай. Чем бы их травануть, либо отвадить... теплицу еще не доделал, а козявочки уже расправились со всем полезным... лучше б сорняки уничтожали. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

Дней 10 назад закончил...
https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t418071.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Муравьев прогнать раз и на всегда так: в брикетах хлебопекарные дрожжи разводиш с водой, наливаеш в крышку от трехлитровой банки и ставишь под ствол. Они пьют и через сутки исчезают раз и на всегда. Точный рецепт вечером напишу.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

13

На стакан воды полкирпичика дрожжей и чайную ложку сахара, чтоб как сметанка по консистенции, в крышечки и под растения, они наедаются и исчезают из бытия. 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

14

Ок, приму на вооружение. Их мало стало, когда закрыл полностью тепличку. Борной травим, с зефиринками...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

15

Я конкретно чувствую осень наступает, трындец время летит.
Время ускорило свой бег? Или тока мене кажется? Коллаидер запустили?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

16

Думаю, его не тормозили... отбрехались и дальше.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Покажи кто там живет и как себя там чувствует?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

18

Читал "тайные виды на гору фудзи" пелевин. Обязательно к прочтению. Читал? Не поленись, обсудим, за психологию естть момент, есть момент за прибывание на земле. Шри ара бунди отдыхает.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

19

Чтиво не идет пока, в первую очередь насущные. УАЗ-ик еще просит внимания, вчера соскочил наконечник, час копался, поставил на лапы и стемнело. Так когда конфа случилась с "маглами", я даж не предполагал, что обе костяхи увижу, мысля была, что невовремя меня к такому разговору подтянули. А вон как вышло, Пространство решает, что и когда. Если отказываешься проходить задачу, жди повторения, но время то уже прошло и вместо повторения могла бы быть следующая, а сама цель пройти и верно выйти из них как можно больше.

В общем, пока не до книжек. Задачки прут и пятница 13-е рядом, я Пространство слухаю и бдю. :)

Сфоткаю, покажу как что живет. Вчера с рыбалки черви остались, в грядки запустили, пусть там копаются. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

Жду жителей, дико интересно. Обитателей растительного мира, я имел ввиду, кто в 33 кв.м живет 👹

Подпись автора

demon est deus inversus

0

21

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t15615.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t978031.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t805351.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t309761.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

Одна полеостью клубничка, сорт разный, одна даж с юга дожила. Поднялась вся, в рост пошла. Без теплицы загибалось всё.

И зелень по мелочи... смотрим, как и что вырастет. Туманы тут постоянно, всё гибнет.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

23

Ахтунг, ви хайст ду. Прыгаю радуюсь. Растишки обитатили, ай. Вай
. Ахтунг.
Ви хайст ду.
Здорово! Спасибо! Супер!

Подпись автора

demon est deus inversus

0

24

Ursawarrior
Клубника только в рост пошла, второй год ей и мелкая, не росла совсем, думали сдохнет. А тут за пару недель как махнула, я сам порадовался тож, не зря морочился. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

25

Растишки растить, души в них не чаю. Тоже потом свои покажу

Подпись автора

demon est deus inversus

0


Вы здесь » Люциферианство » Творчество » 33 квадратных метра