Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Солнце вращается вокруг Земли


Солнце вращается вокруг Земли

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Без комментариев
http://www.kp.by/daily/25637/801687/

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

2

Это скорее результат юмора, простебались люди. Имхо. ) При переписи населения тож приколы были с нациями... сейчас погляжу, может есть где.

Вот парочка результатов к примеру:

______________

Как сообщил "Известиям" заместитель председателя Госкомстата России Сергей Колесников, гарантируемое конституцией право на национальное самоопределение привело к тому, что россияне отнесли себя к 600 различным этническим группам. При этом официальная этнография признает существование всего 170 народностей. Остальные 430 составили гоблины, эльфы, кельты и другие этносы, к которым граждане причислили себя по собственной инициативе. Колесников сообщил, что кроме "выдуманных" национальностей (которые Госкомстат решил не учитывать) было выявлено и несколько действительно новых, в частности крещеные татары или казаки, которых по переписи оказалось более 140 тысяч.

http://lenta.ru/articles/2003/11/03/census/

***********

Интересно, что по сравнению с предыдущей переписью, в России стало меньше людей, которые определили свою национальность как "гоблины", "эльфы", "марсиане". Зато втрое увеличилось количество "советских" людей. Если в 2002 году так обозначили свою нацию 99 человек, то в 2010-м - 278. Безусловно, все результаты переписи будут изучаться учеными.

http://www.rg.ru/2012/06/26/perepis.html
______________

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Спиральки рулят. )

Земля не вращается вокруг Солнца

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Есть мнение, я слышал, читал ... что ничего не вращается, а каждое мгновение новый мир и мы другие ... у каждого мира своё местонахождение всего ..

0

5

С Джетом Ли кинчик есть, где он по мирам скачет и сам себя убивает собирая силу, которая расходуется на двойников из параллельных. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

Да, я смотрел ... но я несколько даже о другом ... каждое мгновение - квантовые скачки и из за того что их триллионы триллионов триллионов в день - то создаётся впечатление что всё движется и мы , и солнце ... и мысли .. и т.д.

0

7

Много их... теорий. )

Мне видится спиралевидное движение логичным. Вся солнечная система летит по просторам галактики, вроде 300т.км\с (не помню).

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Солнце вращается вокруг Земли