Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » О том о сем...


О том о сем...

Сообщений 61 страница 90 из 108

61

А давайте я вам напишу, как я знаю наш мир, в котором мы живем.

0

62

Да. Прям хочется услышать. Давай

Подпись автора

demon est deus inversus

0

63

Борис написал(а):

А давайте я вам напишу, как я знаю наш мир, в котором мы живем.

Да, любопытно. С удовольствием...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

64

Сегодня ночью и напишу. Почему ночью? Во первых, потому что я жаворонок и сейчас уже сонный. Во вторых, потому что мне нужно посоветоваться со своим духовным телом, как лучше изложить вам свой материал. А в третьих, потому что мне под утро хорошо работается.
Спокойной ночи.

0

65

Борис, ок. Удачного...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

66

Вам приходило в голову, что что то не так с нашей верой и жизнью. Наверняка приходило, ведь если бы не приходило, то вы бы не назвали свой форум таким непопулярным словом "САТАНИЗМ". Почему непопулярным? Потому что людям на каждом углу трещат, что всё хорошее от бога, а все плохое, от сатаны. Кто это утверждает? Так работники церкви и утверждают. Они утверждают, что служат богу а те, кто их не слушает, те помогают сатане. Ещё, так называемые священнослужители,  утверждают что на земле сейчас правит сатана, а по пришествию Иисуса Христа, которое вот вот произойдет, на земле будет править он сам, а сатану сбросит в геену-огненную... Но тут прислужники бога сами путаются. Честное слово путаются. Перестали меня пускать на некоторые религиозные сайты потому, что я задаю неудобные вопросы.
Я начал разговор с батюшкой. Он мне сразу задаёт вопрос : "Ты крещенный". Я отвечаю, -- что да крещенный. Почему крест не носишь и при входе в храм не крестишься?
Как я могу носить крест, как плаху, на которой казнили "Спасителя", -- отвечаю я.
Люди испокон веков живут в абсурде, который сами же и создали. Мы так привыкли к этому абсурду, что считаем его, в порядке вещей.
Как церковники могут служить богу на земле, если на земле сейчас правит сатана. Так утверждают церковники, что правит. Черт его знает, когда начал править и вот вот его правление закончится. А эти сказки мы слышим вот уже 2000 лет. У одного попика в Киеве я так и спросил, кому вы служите? Богу или сатане. Что он мне ответил, вам лучше не слышать. Во всяком случае у меня пальцы не гнутся напечатать такое.

0

67

Бог и сатана не могут быть одни на всех. Как руководители плохого и хорошего, они не могут быть одни одинешеньки на 7,65 млрд человек земли. Ну какой дурак это все придумал. Библия утверждает, что Моисей.

0

68

Интересный вопрос с этим Моисеем. Жил не тужил в Египте, входил в элиту священников Египта, заимел многочисленную семью, много наложниц у него было (тот же самый гарем) и вдруг..., убил стражника, собрал свою многочисленную семью и пустился в бега через песок и камни, по сорокоградусной жаре. Во первых снаряжать такую экспедицию надо несколько месяцев, на глазах у египетских стражников, весьма сомнительно, ну ладно, черт с ним с сомнением, но экспедицию на 40 лет надо собрать. На это понадобится время и главное, -- значит Моисей заранее знал, что побег из Египта неизбежен. И убийство охранника -- это просто предлог, это не главное.
Идем далее... Зачем надо было снаряжать за сбежавшими погоню. Чтобы наказать их так, чтобы другим неповадно было?
Может быть и так, но мне что то сомнительно, что Египетский фараон снаряжает военную экспедицию через каменистую пустыню за несколькими сотнями сбежавших евреев.
Значит что то они увезли из Египта, что было ценно для жрецов и возможно для всего народа, так как с уходом евреев, Египет как государство начал хиреть, потерял все свои колонии.
И тут встает интересный вопрос, что такое скрижали завета, которые евреи носили с собой несколько десятков лет. Что это такое. Сопоставив все вместе я пришел к выводу, что Моисей украл у жрецов Египта какую то ценную вещь, на которой держалось благосостояние египетского государства и притащил эту вещь в Иерусалим и организовал вокруг этой вещи еврейское государство, которое никто не мог сокрушить, как ни старались. А многочисленные походы крестоносцев. Мне говорят, что они были совершены за мощами святыми... Ну не смешите мои тапочки. А внезапное вознесение ордена тамплиеров и затем разгром его ватиканской братией, говорит о том, что вся эта резня, которую устроили священники была за нечто более существенное, чем "слово божие", или чаша грааля с высохшими остатками крови христа. А то что ватикан вот уже 1500 лет существует и благоденствует, несмотря на многочисленные войны, бушевавшие вокру него. Ни одно государство так долго не держалось и не держится на земле. А ватикан и есть государство в государствах.
Одни вопросы. Интересно, мы когда нибудь получим ответы на эти вопросы.

0

69

Для чего я все это пишу. А для того, чтоб вы задумались, и кто же нами, людьми правит. Сатана или бог?
"Сатана там правит бал, там правит бал..."

0

70

В Исходе всё написано, как тесть Моисею предложил религию создать. Сейчас темку найти не получается.

У тебя в голове бог с сатаной воюют?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

71

Видел:
"МахаКали" (видео "Только в плюс")

"Каирский беспредел" (видео "Только в плюс")

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

72

Кто рано встает тому даже бог дает

Подпись автора

demon est deus inversus

0

73

https://youtu.be/SkH8VsLz4ZI
Вот, Борис, посмотри про веру про которую ты говориш.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

74

Борис написал(а):

Для чего я все это пишу. А для того, чтоб вы задумались, и кто же нами, людьми правит. Сатана или бог?
"Сатана там правит бал, там правит бал..."

Не зря написал, я так точно Задумался 🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

75

Доброе утро!

Kill написал(а):

У тебя в голове бог с сатаной воюют?

В смысле добро и зло?
Ещё как воюют и на каждом шагу.
Я по натуре вспыльчив, а жизнь научила себя в руках держать. Так я когда вспылю, вспыхну, как спичка, стараюсь себя успокоить. Макивару побью, сделаю что нибудь, отвлекусь на другое деяние, а потом возвращаюсь к теме обиды.
По моему мнению, в поговорке
"Месть должна быть холодной"
как раз и заложен этот принцип.

0

76

Сеюмоментная обратаа (отдача) при обстоятельствах и обдуманная-холодная отдача потом (месть). Это ж пиздец две разные вещи.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

77

На другом форуме у меня спросили :
"Вы верите в то ,что был Иисус?"
И вот что я ответил :
Этот факт не важен. Был он или не было его, не суть. Иисус -- это символ. Символ пришествия спасителя к иудеям, а сейчас к христианам и освобождения людей от рабства перед собственными плохими пристрастиями и страстями. А был ли он в истории человечества?
Я верю в это. Потому что я занимался вопросом реального существования Иисуса.
И вот, что я нашёл :
Существуют ли исторические доказательства того, что Иисус ...
inosmi.ru › religion
16 апр. 2017 г. · Сегодня некоторые утверждают, что Иисус — это всего скорее идея, а не реальная историческая фигура. Однако существует довольно много ...

Много спорного в теме о существовании Иисуса. Но сейчас уже не важно (по моему) был он или не было его. Если его не было, так его надо было придумать, ибо в Риме назрела необходимость сохранения империи, а для этого нужна была идея. Вот умники и создали идеологию во главе с Иисусом.

0

78

Борис, а колдовать колдуешь? В магию веришь? Обряды, ритуалы, заговоры делаешь?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

79

В магию мыслей, слова и образа я верю. Верю в колдовство. Но смотря какое?
Вот допустим колдовство слова и образа. Можете сами попробовать. Повторяйте про себя:
Я здоров
Я совершенно здоров
Я абсолютно здоров
Одновременно представляйте себя здоровым, пышущим здоровьем (как говорится). Представляйте себе тот образ своего здоровья, который вам по душе.
При многократном повторении в уме этих фраз, они станут ключом к вашему здоровью и будут помогать вашему организму мобилизовать свои силы для сохранения вашего здоровья.

0

80

Борис, форум полистал? Какие темы интересны? Какие вопросы поднять намерен?

Подпись автора

demon est deus inversus

0

81

На другом форуме мне написали :
"Христос же сказал: Будьте совершенны как Отец ваш небесный."
Отец ваш небесный и есть Бог. Так?
А что, он совершенен?
И это совершенство допустило, чтобы Адам с Евой нарушили его же правила, то есть божьи заповеди. А потом спохватилось это совершенство и выгнало бедных детей своих вон из Рая, тем самым показав себя во всей красе, как любящий отец, который за шалость выгоняет своих детей вон из отчего дома.
Так? Так! Всё по библии.
Я возьму только несколько моментов описания бога в библии, как совершенства.
Это совершенство спровоцировало, чтобы брат убил брата, ибо дань богу от одного брата приняло (кстати дань на крови, убитого ягненка), а от другого дань не приняло (в виде зерен какого то злака, чтобы хлеб испечь). Вот тварь кровожадная, это ваше совершенство. Так я уже лучше вашего бога, потому что бог убивает по прихоти, а я в армии убивал по необходимости. Если мне равнять себя с богом по моему темпераменту, то треть улицы своей я бы уже поубивал, -- тот не так на меня посмотрел, тот со мной не поздоровался...
Это совершенство утопило в своих водах все живое на земле во время потопа, оставив только избранную семью...
Это ваше совершенство @fred, являет собой кровожадного диктатора, который кого хочет казнит, а кого хочет милует.
И наше общество живет по принципам этого совершенства. Уже живет и ему некуда стремится и духовно развиваться.

0

82

Ursawarrior написал(а):

Борис, форум полистал? Какие темы интересны? Какие вопросы поднять намерен?

Так мне многие вопросы интересны.
То что я сейчас пишу по библии о боге и о сатане, так это я разминаюсь и смотрю на вашу реакцию на мои сообщения.
Что вам интересно. Что подходит вашему уставу, ибо:
"со своим уставом, не идут в чужой монастырь"
Что же касается лично моего мнения, то я бы хотел все таки описать свое видение нашего мира, в котором мы живем и на основе этих знаний опубликовать свои занятия трансцедентным, то есть ОС и ВТП.

0

83

Борис
Одних слов о здоровье недостаточно. Есть техника, она старая и рабочая.
Становишься прямо, впереди представляешься себя фантомного, накачиваешь его желаемыми качествами (здоровьем к примеру) и вступаешь когда считаешь, что готово в него (фантом), поворачиваешься к месту где стоял до этого. Ощущаешь новою шкурку энергетическую и повторяешь раза три-четыре.

С Ватиканом интересно, он меня манит, зовет там что-то внутри него, когда я в фазе, было раза три. К сожалению фазой не владею чтоб ходить куда хочешь, посмотреть не удается пока. Работаю над этим.

Борис написал(а):

Доброе утро!

В смысле добро и зло?
Ещё как воюют и на каждом шагу.
Я по натуре вспыльчив, а жизнь научила себя в руках держать. Так я когда вспылю, вспыхну, как спичка, стараюсь себя успокоить. Макивару побью, сделаю что нибудь, отвлекусь на другое деяние, а потом возвращаюсь к теме обиды.
По моему мнению, в поговорке
"Месть должна быть холодной"
как раз и заложен этот принцип.

Надо бы их помирить, они одним делом занимаются, а если воюют в голове, идет потеря энергии. К тому же, Сатана выступает в роли "Секретаря" у Бога, ибо только пройдя все искушения, заслужишь аудиенции с Богом.

Последний раз о форе и форме отношения к вере говорили недавно с админом wedjat, Эдуардом, ссылка на главной странице "Форум живой эзотерики", ресурс норм, люди трезвые там, не все конечно, но больше чем на "Просветлении". В этой теме говорилось о моем лично представлении по Сатанизму: "Христиане — вон!": российские сатанисты готовятся к страшному

Там не много, основное. Ибо религии в голове только вредят...

По поводу как Моисей скумекал о религии, написано в Исходе, если его читать без зашоренного сознания, то прямо сказано все детали. ) Кусок тут:
Мой взгляд на христианство

Хотя чего кусок... скопирую прям сюда...

***************************
Вторая Книга Моисеева, исх., повествует о том, как Моисей допер до заповедей. Ввиду преследования египетским царем младенцев мужского пола (сдержать расплодившийся еврейский народ, чтоб не объединились против него), одного младенца мать его в корзинку и на реку. Там его подбирает дочка фараона и желая его оставить в живых, находит ему кормилицу из Евреянок (исх. 2:7). Более того, так как мать смотрела на то, как сынка по речке плывет, ей вроде он обратно и достался (исх. 2:8).

Далее чел выростает и выйдя на улицу (как подрос, жил у дочки фараона вместо сына) видит угнетенный еврейский народ. А точнее:
исх. (2:11-12)
Спустя много времени, когда Моисей вырос, случилось, что он вышел к братьям своим [сынам Израилевым] и увидел тяжкие работы их; и увидел, что Египтянин бьет одного Еврея из братьев его, [сынов Израилевых].

Посмотрев туда и сюда и видя, что нет никого, он убил Египтянина и скрыл его в песке.

Когда руки еще от крови не обсохли, точнее на следующий день, вышел на улицу и попытался вразумить двух евреев, которые носы друг дружке плющили. Ответ одного из них:
исх. 2:14
А тот сказал: кто поставил тебя начальником и судьею над нами? не думаешь ли убить меня, как убил [вчера] Египтянина? Моисей испугался и сказал: верно, узнали об этом деле.

Ясное дело фараон в гневе, а Моисей на лыжи и в соседнюю державу, землю Мадиамскую. Теперь любопытный факт, на мой взгляд:
исх. 2:16
У священника Мадиамского [было] семь дочерей, [которые пасли овец отца своего Иофора]. Они пришли, начерпали воды и наполнили корыта, чтобы напоить овец отца своего [Иофора].

Таким образом, прибыв из египта, где поклонялись кошкам и т.д. Моисей попадает в семью, где уже есть понятие "бог", т.к. исх. 2:22 гласит: Она [зачала и] родила сына, и [Моисей] нарек ему имя: Гирсам, потому что, говорил он, я стал пришельцем в чужой земле. [И зачав еще, родила другого сына, и он нарек ему имя: Елиезер, сказав: Бог отца моего был мне помощником и избавил меня от руки фараона.]

Пока он пас овец, вынашивал план об освобождении, горячо любимого им народа еврейского, из рабства египетского. А помня как его свои же вломили, в этот раз размышлял как все мудрее провернуть. Далее отъехал фараон, который правил когда Моисей египтянина заколбасил и это стало отправной точкой, для начала великой аферы Моисея. )

Зы. Это сообщение есть результат беседы на другом форе, но т.к. там набежавшие умники изменили направление течения дискуссии, хочу продолжить здесь.

++++++++++++

А я по "исходу", вижу как зарождалась религия и каким образом все это удалось провернуть. Без тестя ему явно было бы труднее подчинить себе народ. Вообще, по исходу прослеживается направление Моисея и его опасения.

Потом, вот как тебе те самые скрижали, которые он типа получил от самого бога. Как же он мог так поступить с вверенными ему булыжниками? Что говорится в исходе:
Исх. (31:18).
И когда [Бог] перестал говорить с Моисеем на горе Синае, дал ему две скрижали откровения, скрижали каменные, на которых написано было перстом Божиим.

Исх. (32:19).
Когда же он приблизился к стану и увидел тельца и пляски, тогда он воспламенился гневом и бросил из рук своих скрижали и разбил их под горою;

Исх. (34:1-3).
И сказал Господь Моисею: вытеши себе две скрижали каменные, подобные прежним, и Я напишу на сих скрижалях слова, какие были на прежних скрижалях, которые ты разбил; и будь готов к утру, и взойди утром на гору Синай, и предстань предо Мною там на вершине горы; но никто не должен восходить с тобою, и никто не должен показываться на всей горе; даже скот, мелкий и крупный, не должен пастись близ горы сей.

Следовательно, подходящий материал для скрижалей был только у подножья горы. Можно предположить, что ни кто, ничего не давал, а лишь "волшебник" гонял в гору и обратно с булыжниками, дабы все же дать народу единство и спокойствие.

*************

По Исходу к нему тесть пришел, жену привел и подсказал как раз, как управлять долбоящурами посредством свода законов. Моисей покумекал с ним и замутил поход на гору.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

84

Только один нюанс.
Я живу по принципу, что счастлив тот, кому некогда подумать, а счастлив ли он. У меня день очень загружен, поэтому активного участия в работе форума от меня не ждите. Одну, ну две публикации в день я пожалуй смогу обеспечить и пожалуйста не обижайтесь, если пару тройку дней я буду молчать.
Мы с женой, хоть и на пенсии, но занимаемся лечением людей. Жена у меня врач высшей категории, терапевт, я психолог, неплохой психоаналитик, да ещё благодаря своей биоэнергетике лечу людей наложением рук (типа Рейки).
Сами понимаете, что при такой нагрузке, много времени не найдешь.

0

85

Борис написал(а):

Так мне многие вопросы интересны.
То что я сейчас пишу по библии о боге и о сатане, так это я разминаюсь и смотрю на вашу реакцию на мои сообщения.
Что вам интересно. Что подходит вашему уставу, ибо:
"со своим уставом, не идут в чужой монастырь"
Что же касается лично моего мнения, то я бы хотел все таки описать свое видение нашего мира, в котором мы живем и на основе этих знаний опубликовать свои занятия трансцедентным, то есть ОС и ВТП.

Смотри, есть раздел Летописи, от гостей закрыт, можно более-менее личные вещи выкладывать. По религии, в частности Христианству отведено место: Антихристианство Масса инфы собрана и толковой, но тоже закрыта гостям, от лишнего. На этом форе всегда особое отношение к трезвости сознания было и остается. )

Если желаешь чтоб тема поисковиками билась (хотя им гостевой доступ нипочем), любой раздел выбирай и темку делай. В случае чего, перенесть куда-нить или еще чего, это не сложно.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

86

Борис написал(а):

Только один нюанс.
Я живу по принципу, что счастлив тот, кому некогда подумать, а счастлив ли он. У меня день очень загружен, поэтому активного участия в работе форума от меня не ждите. Одну, ну две публикации в день я пожалуй смогу обеспечить и пожалуйста не обижайтесь, если пару тройку дней я буду молчать.
Мы с женой, хоть и на пенсии, но занимаемся лечением людей. Жена у меня врач высшей категории, терапевт, я психолог, неплохой психоаналитик, да ещё благодаря своей биоэнергетике лечу людей наложением рук (типа Рейки).
Сами понимаете, что при такой нагрузке, много времени не найдешь.

Об этом не беспокойся вообще... тут общение вялотекущее. Важна смысловая нагрузка. Здесь еще люди есть, появляются редко, потому как тоже все уже не молоды и повседневка. )

О болезнях которые удается вылечить, придержу вопрос, чтобы уже в твоей теме обкашлять.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

87

Борис, тут такой монастырь в котором уставов нет, с уставом не залезеш. 🤣🤣🤣
Давай сразу к основной теме: ОС и ВТП. Раскажи чем там занимаешся? Когда последнее было? Опиши пару ярких своих ВТП.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

88

Ursawarrior написал(а):

https://youtu.be/SkH8VsLz4ZI
Вот, Борис, посмотри про веру про которую ты говориш.

Борис, если не глядел, то очень рекомендую: Религиотизм / Верующие / Religulous (2008) Документальный, Сатира

Лучшего разноса "Самопровозглашенных святых", я не видел. Фильм документальный, полнометражный.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

89

Я блоху тока что поймал 🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

90

Ursawarrior написал(а):

Борис, тут такой монастырь в котором уставов нет, с уставом не залезеш. 🤣🤣🤣
Давай сразу к основной теме: ОС и ВТП. Раскажи чем там занимаешся? Когда последнее было? Опиши пару ярких своих ВТП.

Похоже, облом с опытом и "секретами", идем как раньше, своими путями. Ежли ритуал сработает, я тебе по личке скину что сделать. Через пару месяцев только, раньше не выйдет.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » О том о сем...