Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » "МахаКали" (видео "Только в плюс")


"МахаКали" (видео "Только в плюс")

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

Ursawarrior, какое моё мнение...

Никакого... ввиду отсутствия информации. Это как с НЛО, пока сам не поздороваешься с ними, не забиваешь этим голову. Подвести какое либо событие под заговор всемирный... сейчас время такое, что это на "раз-два".

Понимаешь в чем дело... верно это или нет, не мне судить. Есть поговорка или выражение такое: "Где родился - там и пригодился" (с) народное.

Участвовал бы я в этом, думал бы... а так как далек от подобного, то и нечего теребить себе мозг. Жертвы они приносят, жатва эмоций на фоне... может это вообще не решения людей, так всё устроить, потому как мозг лишь антенна. "Случайности", не случайны... другой вопрос кто именно их такими делает. Мне верится что человек или группа, я больше склоняюсь к отработке людьми, заложенной программы самим этим местом: "планета Земля".

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

3

Мол на государственном уровне Кали кланяются, я так понял.
Про то что храмы всегда на некрополе ставят согласен? Я давно приметил. И имею мнение, что это преднамеренно, с позиции баланса сил, на отрицательной поляне возводишь положительный пилон - результат - пространство в равновесии. У меня в городе было три храма, ну четыри, а щас за 20 лет понастроили штук тридцать, и все на гиблых местах ровненько

Подпись автора

demon est deus inversus

0

4

На канале плетут про градостроительство с точки зрения забора энергии у людей. Про минск прикол. Я пять лет жил у козыревского кладбища и на учебу ездил на проходную тракторного завода.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

5

Ровненько по этой дороге ровненько по лучу что они плетут. https://youtu.be/GR0Wczd0_bU

Подпись автора

demon est deus inversus

0

6

Ursawarrior
Я подобные ролики уже видел. Взваливают ответственность на разные группы-культы... мне ничего лично, кроме инфы из таких видео, не известно. Вариантов масса, от Рептилоидов до бессмертных каких нить, кто научился эти энергии пользовать в меркантильных целях. И что с того... так было и останется, рычагов управления нет, инфы нет... печалька. )

К тому же, тебе известно, чем я одержим. Мне больше самопознание интересно и может в нем будут ответы на культ Кали, кто знает. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

7

В хрониках акаши есть ответы на любой вопрос. Через ВТП както замарочился в том году ютуба насмотревшись, пробить: земля шар или плоскость. 🤣🤣🤣🤣🤣

Подпись автора

demon est deus inversus

0

8

Эксперимент, чтобы считать удавшимся и достоверным, необходимо провести не менее 5-10 раз. ИСС пока не позволяет однозначно сделать хоть какие либо выводы. На Аинге вон, толпа народа и толку? А подход у них грамотный, отсеивают балаболов. Что-то я там не увидел ни одного аля "хакера-сновидений" и подобных. Сам впервые попал в промежуточное двадцать лет назад и не могу себе позволить роскошь, что-то утверждать... эти все читки Акаши, на поверку могут трансформироваться в иллюзию, субъективную.

Можно лишь с уверенностью говорить о подсознательных процессах и образах, включая архетипы по Юнгу. Пусть даже так, но где практик какой нить, чтоб как Ванга умел работать с этим. Процент достоверности у Ванги был вроде 65-70, считается запредельным для современных "читальщиков". Бред сплошной... и я в этом участвую. )))
Меня гонит любопытство и желание изучить то пространство. Конечно прекрасно добывать оттудава инфу и ваять генераторы Тесла... только то пространство-подсознание, дает ответы на искомые ингредиенты, если туловище сильно увлечено решением какого либо вопроса-задачи.

Мозг - ленивая тварь. Ему не нравиться удерживать внимание на том, что тебе нужно, он всегда оттопыриться хочет и поменьше напрягаться. Поэтому подкидывает решения пытливым умам, подбирая комбинации решений.

Я тут темки накидал с Пикабушки, тело верно там утверждает, что есть ловушки на этом пути и довольно жестокие. Там у него описывается... ща... вот:
===========
Мифологизация приводит к тому, что каждый опыт воспринимается как таинство, откровение или общение с высшими силами, падает контроль и растет эмоциональный отклик, который в свою очередь запускает новый цикл переживаний. Практик подверженный мифологизации будет с упоением рассказывать вам о богах, демонах, сущностях, таинственных голосах, энергиях и видениях, которые ему открылись во время «выхода в верхний астрал», без малейшей догадки о том, что он сам вызвал все эти ведения просто просматривая люцидный сон. Мифологизация — самая частая ловушка для тех, кто занимается проекцией ввиду необычности переживаний в этом состоянии сознания. Обратите внимание, что если до этого речь шла о спонтанных «мистических» опытах, то сейчас я говорю уже не о новичке без навыков, а о подготовленном практике с набором базовых умений, который вызывает у себя подобные видения осознанно.
================

На форуме одном есть такой, с ангелами типа общается (не здесь), так вот это точно о нем написано. И дело в том, что хер его выдернешь на землю обратно, далеко уже... печалька.

Грань очень тонкая... всё необходимо проверять и целью должно быть осознанное вызывание этого состояния, не при засыпании, а сел медитировать и погнал изучать.
Имхо конечно.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

9

Ursawarrior
Сеструхе видео вообще норм зашли.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Ты выложил еще видосы. Берусь смотреть и дискутировать.

Как там на аинге по итогу - фаза это моделирование. Вот и пусть моделируют. Я в корне не согласен. Сознательное пребывание вне физического тела это ни какая не голюцинация мозга. А аморфные субстанции высших слоев нефизической действительности, ясен пень, каждый интерпретирует под стать имеющейся в наличии терминологии (опыта от органов чувст физ тела, навыков, знаний, верований)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

11

Тут недавно попадалось в инете, как один практик ругался на всякие курсы по Астральным выходам. Смысл такой, типа выходы это, результат духовного развития у шаманов, жрецов и т.п. А посредством всяких техник, когда в эти состояния попадают неподготовленные, уродуют энергетическую целостность человека. Что-то такое...

Где-то я согласен с таким утверждением, после чтения Аинга как раз. Но знаешь, стоит учитывать и балабольство тамошних "астро-летчиков", на мой взгляд процентов 75-80 гон.

зы. Так ты и сам можешь темы создавать, ролики выкладывать. Я сейчас смотрю о звуке, всегда нравилась структуризация частиц от звука... звук первичен. Закину более грамотный какой нить.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

12

Помниш было видио "живая тайна воды" обожаю его, раз тысячу смотрел. Мол вода это структкра, которая перестраивается от звука. А человек на 90 процентов из воды

Подпись автора

demon est deus inversus

0

13

Да от звука всё меняется и приобретает структуры причудливые. "Крепости-звезды", подуди в трубу, яви себе дом из земли без строительно техники. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

14

А силой мысли явить себе многоэтажку без всяких дудок 🤗

Подпись автора

demon est deus inversus

0

15

Мне больше звуковой метод симпатичен, как из песка замки строят, видео. Тут и ответы типа отчего такая геометрическая точность исполнения древних строений.

На канале "только в плюс" ёкнуло о его предположении сломанных внутренних механизмах регенерации и самоуничтожения тела. Выгорание тел, без повреждения одежды и предметов. Рак - сломанный механизм регенерации... очень может быть, имхо.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

16

Подмосковье...

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t363384.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t410498.jpg

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/2/t760461.jpg

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

17

Теперь осталось разобратся кто это делает и зачем. Минск так кишит пирамидами на крышах домов.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

18

Ursawarrior
Я хочу беседку себе такую сделать. Думаю, что даж ошибившись в расчетах, какай то концентрации можно достичь. )

Странную вещь они накопали конечно... тут на фото тож вроде как не нужны шпили на бойлерной или что там с трубой.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

19

Я тоже себе всегда хотел пирамидку.
Да они повсюду где встречаются со строительной точки зрения не нужны. Сборник энергии.

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

20

Дольмен... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

21

Вот это хотел тебе показать https://youtu.be/xy62WRD7MxA

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

22

Вот, особенно часть два, про звук https://youtu.be/wsPuTlIJRNg

Подпись автора

demon est deus inversus

+1

23

Ursawarrior
Посмотрю. Я хотел найти, где рассказывают, что идеальная геометрия древних строений (крепость-звезда) и подобных, ввиду воздествия звуком. Пришли, "подудели", из земли само всё повылазило, только камнем обложить осталось и укрепить. Найду мож... сейчас подморочился чуток.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » "МахаКали" (видео "Только в плюс")