Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Изменения в законе об информации


Изменения в законе об информации

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Проект Федерального закона Российской Федерации «О внесении изменений в Федеральный закон „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросу ограничения доступа к противоправной информации в сети Интернет». Этот законопроект предполагает внесение в федеральные законы положений, предполагающих фильтрацию интернет-сайтов по системе чёрного списка и блокировку запрещённых интернет-ресурсов. Ряд экспертов высказывает опасения, что данный законопроект будет использоваться для цензуры Интернета.
Законопроект вносит изменения в следующие законы Российской Федерации:
Федеральный закон от 29 декабря 2010 года № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию».
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях.
Федеральный закон от 7 июля 2003 г. № 126-ФЗ «О связи».
Федеральный закон от 27 июля 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации».

И еще цитата с википедии:

Представьте себе мир без свободных знаний

В Государственной Думе пройдёт второе слушание о внесении поправок в «Закон об информации», которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего Интернета в России, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке.

Сегодня сообщество Википедии протестует против введения цензуры, опасной для свободных знаний, открытых для всего человечества. Мы просим у вас поддержки в противодействии этому законопроекту.

Охуели, козлы. Уже хотят информацию и знания фильтровать. Прикрываясь законом, могут прикрыть что угодно в общем-то.
В худшем случае, этим воспользуются хрюсы, чтобы прикрыть сайты с информацией о Сатанизме и  других религиях.

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

2

едрасты очкуют.
разворовали и просрали бабло, которое раньше шло на развитие культуры и образования, теперь пытаются втирать, что, дескать, это из-за интернета дети стали злобными дебилами и интернет надо запретить. как всегда, враньё и анальное огораживание.
допрыгаются эти мудаки, поднимут их на вилы в 2017-м.

0

3

Почему в 2017?
Тут на одном форуме идея появилась- затариться порнухой, ниграми и расчлененкой, и если закроют половину интернетов, остатки загадить этим

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

4

на счет вил, фиг знает, но в случае утверждения такого законопроекта, массовые беспорядки, как минимум, в центральных регионах РФ, будут обеспечены, что и 17го года ждать не придется.
относительно вики, предполагаю, что, власть в состоянии оказать прессинг, чтобы ресурс заработал.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

5

Поддерживаю негодующих. Я за беспредел!

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

6

Анзибаэль написал(а):

Я за беспредел!

а я за интернет;)
*но отсутствие рашн_вики - это конечно шиздец, куда более глобальный и за пределами РФ.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

7

Еще б наша болтовня имела мощный эффект... :)
http://makeyourmeme.ru/default/instance_28/846603/original.jpg

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

8

Мистер Похер написал(а):

Этот законопроект предполагает внесение в федеральные законы положений, предполагающих фильтрацию интернет-сайтов по системе чёрного списка и блокировку запрещённых интернет-ресурсов. Ряд экспертов высказывает опасения, что данный законопроект будет использоваться для цензуры Интернета.

Твари, думаю за интернет их народ порвёт,не выдержит.Им "Болотная"  детской песочницей покажется.

Мистер Похер написал(а):

В Государственной Думе пройдёт второе слушание о внесении поправок в «Закон об информации», которые могут привести к созданию внесудебной цензуры всего Интернета в России, в том числе к закрытию доступа к Википедии на русском языке.

Оборзели скоты.
За  Путина больше никогда не буду головать.Жалею,что голосовала за него.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

9

http://www.polit.ru/news/2012/07/10/censorship/

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

10

Мистер Похер написал(а):

Почему в 2017?

предполагаю, что срок окончания президентства нынешней власти:)

офф.
кстати, сегодня утром увидела на одном ресурсе,
http://s1.uploads.ru/t/Gxziy.jpg
вот что пишут, может провокация, фз:
На фотографиях "антинародный, нерукопожатный" президент Грузии Михаил Саакашвили во время стихийных бедствий в Западной Грузии и "нацлидер и раб на галерах" президент России В.В. Путин осматривает из окошка вертолета потопленный г. Крымск.
кстати, по Саакашвили слышала достаточно хороших вещей, как-то что выпер из парламента старперов, и дал движ молодому поколению. *подумала о Сталине.

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

11

Lagoda написал(а):

На фотографиях "антинародный, нерукопожатный" президент Грузии Михаил Саакашвили во время стихийных бедствий в Западной Грузии и "нацлидер и раб на галерах" президент России В.В. Путин осматривает из окошка вертолета потопленный г. Крымск.
кстати, по Саакашвили слышала достаточно хороших вещей, как-то что выпер из парламента старперов, и дал движ молодому поколению. *подумала о Сталине.

Они там все какие-то неоднозначные,впрочем как и любой человек.)

0

12

Анзибаэль написал(а):

Поддерживаю негодующих. Я за беспредел!

Больше Хаоса! Ещё больше Хаоса! Да! : D

Хотя я индифферентен к политике,но вся эта лабуда доставляет.

0

13

Lagoda написал(а):

подумала о Сталине.

http://www.e1.ru/fun/photo/view_pic.php/p/6e328986cf7dac3bb04556403073d7d8/view.pic.jpg

0

14

Iron Bug
мда..если б не война..
кстати, сегодня в рассылке новость вычитала, некая казахская прорицательница напророчила России следующего президента - женщину..

Отредактировано Lagoda (2012-07-11 18:39:39)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

15

блин.... Вот в Украине дали....    http://lenta.ru/news/2012/07/09/language/

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

16

Чёрная Пантера
ебанутые, что скажешь, и вообще, какого хуя, пусть свой алфавит тогда придумают, свои слова. не хуй пиздить чужое, и прикрываться чужим же.
*уж простите мой французский, эмоции*

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

17

Lagoda написал(а):

Чёрная Пантера
ебанутые, что скажешь, и вообще, какого хуя, пусть свой алфавит тогда придумают, свои слова. не хуй пиздить чужое, и прикрываться чужим же.
*уж простите мой французский, эмоции*

О.....тут в западных регионах - страх что творится.... " За МОВУ" - глотки друг другу повыдирают... Я на местном сайте отжигаю на русском языке.... Какой-то аноним - погнал на меня, а Админ сайта  - молодец мужик, пресёк это....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

18

на месте России давно бы пора уже ввести закон об авторском праве, запрещающим бывшие страны СССР использовать кириллицу и слова русского словаря. ах, используете - так платите. чего уж там. в раз, при чем. жаль, международное право все дела..

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

19

Lagoda написал(а):

на месте России давно бы пора уже ввести закон об авторском праве, запрещающим бывшие страны СССР использовать кириллицу и слова русского словаря. ах, используете - так платите. чего уж там. в раз, при чем. жаль, международное право все дела..

Лет восемь назад это было... Сидела я в одной компании. Там  была директриса  средней школы - учительница украинского языка...  Зашёл у нас лингвистический спор... Ну, я высказала мнение ( не моё это мнение, заметьте, а многих филологов), что " украинский язык - вообще не самостоятельная лингвистическая единица, а - Малоросский диалект)!!!! Пиздец....  Я думала - убьёт меня эта бабища.... С кулаками набросилась... Таким сочным матом разразилась... Причём... ах... ВЕЛИКИМ МОГУЧИМ!!!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

20

Чёрная Пантера
честно говоря, я даже читать не стала, достаточно было порчесть заголовок статьи, но это все херня, в кз пошли дальше, обугога, я долго смеялась над маразмом, реформаторы, хуле

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

21

Чёрная Пантера
при чем заметьте, славяне...
а с казахов я вообще хуею, кто их грамотности-то научил, этих кочевников, при чем, те, кто больше всего вякают на русский язык, я заметила, своего ни хера не имеют.

Отредактировано Lagoda (2012-07-11 19:10:34)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

22

Чёрная Пантера написал(а):

С кулаками набросилась...

а вы ей хоть ответили?:))

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

23

Разняли..... У.... я б ей.....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

24

Lagoda написал(а):

Чёрная Пантера
честно говоря, я даже читать не стала, достаточно было порчесть заголовок статьи, но это все херня, в кз пошли дальше, обугога, я долго смеялась над маразмом, реформаторы, хуле

да... горе от ума.. Нечем людям заняться в   трудо ВЫЕБУДНИ :D  А В кАЗАХСТАНЕ судопроизводство на каком языке? А госслужбы? Не прессуют морально тебя за русский язык?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

25

Iron Bug написал(а):

Ой не не не !!!Сталина совсем не надо.Чтож  многие так то Сталина этого любят? Посатанячили б Вы при Сталине?  В Путине последнее время разочаровываюсь всё больше, он не делает ничего из того , что я ждала от него , и что он сам  обещал.Что "человек у нас будет главная ценность "-его слова , но он не выполняет это ,  только давит  тех людей которых боится. НО Сталин это страшно..Это на самом деле чудовищно, если был бы такой  правитель, то  всё теряет смысл , не денег , не индустрии , не еды -ничего не захочешь уже , когда нельзя даже "пукнуть " как вздуматся.Представляете, что он сделал бы с Вами ? Со мной? С осталтьнвми пользователями тут? Со многими  инакомыслящими людьми.Просто представьте это. Это было  невообразимое чудовище, для меня нет никакой разницы, Сталин   или Гитлер, мои бабка и дед  из- за него (Сталина)прожили более 10 лет в ссылке в Хабаровском крае.В колонии- поселении, их раскулачили, за то что они имели скот,и землю,на которой работали сами ,  и не хотели добровольно отдавать  это вобщий колхоз, и когда у них отняли скот , то  нам потом рассказываладругая родственница , что половина этого скота сдохла..И лишь после его смерти их вернули назад, (и что удивительно , что им выдали участок, а потом опять отняли его большую часть , под строительство дед сада.И  опять без компенсации, но это уже в семидесятые годы,)

И какая разница спрашивается  куда бы их угнали Гитлер в Германию или Сталин под Хабаровск, Хабаровск дальше и там климат хуже, чем в Германии,если уж на то пошло .Сталин был тираном народа ,  и ничего он не сделал рально для людей , даже до войны многие люди жили в крайней нищете, всё из провинций гнали в Москву.Цвели только крупные города , провинции гнили заживо , это просто  окупация была и порабощение одних регионов другими, в пределах одной страны.

Отредактировано Silvia (2012-07-11 21:31:07)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

26

На втором слушании урезали ограничение, теперь закроют педофилию, пропаганду наркоты и суицида. Хотя Мне кажется, прикроют все неугодное едорасам и \рпц

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

27

Silvia написал(а):

не индустрии

что????? при сталине-то??

Silvia написал(а):

Цвели только крупные города , провинции гнили заживо ,

думаешь, много изменилось, да? мне тут на днях рассказывали люди из пензенской области, КАК там..не в сталине дело, а в сознании

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

28

Lagoda написал(а):

что????? при сталине-то??

Я как написала?

Silvia написал(а):

если был бы такой  правитель, то  всё теряет смысл , не денег , не индустрии , не еды -ничего не захочешь уже , когда нельзя даже "пукнуть " как вздуматся.

Что всего этого уже не надо, это уже бессмыслено , и индустрия и еда и прочие , когда нельзя пукнуть как вздумается .

Lagoda написал(а):

думаешь, много изменилось, да? мне тут на днях рассказывали люди из пензенской области, КАК там..не в сталине дело, а в сознании

Почему же не в Сталине? Если  есть приказ " вывезти из провинции все товары в сталицу",то  при чём тут сознание?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

29

Мистер Похер написал(а):

На втором слушании урезали ограничение, теперь закроют педофилию, пропаганду наркоты и суицида. Хотя Мне кажется, прикроют все неугодное едорасам и \рпц

Есть и у меня такие опасения, так как например РПЦ- это  вроде  не государственная организация , однако попы так окупировали всё , что  по сути остальные конфесси  задавлены ими.И получаеся что ,следование правилам РПЦ это дело не добровольное а добровольно-принудительное.Так же может быть и с этим законом ,  ЕР и РПЦ будет наезжать  на всё что им ине нравится , но думаю , народ начнёт взбрыквать против этого очень сильно.НЭТ для многих единственное место , где люди могут свободно высказаться, отдохнуть морально , и если  ЕР и РПЦ наедут  уже и на это , народ взбесится.

Отредактировано Silvia (2012-07-11 21:58:08)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Изменения в законе об информации