Сатанизм
website counter

Сатанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сатанизм » Магия » Магия реальна?

Магия реальна?

Сообщений 91 страница 95 из 95

91

ВиталькаТесаковс,вернее,человек - это зеркало элементов.

0

92

Шаманы почему то да тяготеют к ножам :) и нб как это ни странно
Немного о магии :)

0

93

Andreas написал(а):

Маги реальна.
Она - основа силы сатаниста, она идет из знаний, умений и навыков сатаниста.
Быть сатанистом = быть магом.

Очень с Вами согласен! Хотел бы как можно больше узнавать об этом нового.

0

94

Ereshkigal написал(а):

Магия, ведьмы и прочая нечисть... Многие считают это всего лишь выдумкой, а некоторые утверджают, что это правда...
Где же "золотая середина"?

Магия реально.
Оставим в покое предрассудки дремучих людей, и просто немножечко подумаем)

Словом "Магия" в древности люди называли физику и её проявление.
Чёрной/белой/серой/серобурокозюльчатой магии не существует, её цвет зависит от человека, который ею пользуется.
Магия - это энергия, запасы её во вселенной безграничны, потому как питается она от всяко-разных эгрегоров.

Эгрегор - это скопление энергии той или иной конфессии.
Самые мощные эгрегоры, это религиозные, потому как там кипят дикие страсти.
Есть древние эгрегоры, они забыты, но их ресурсы настолько богаты, что все религиозные эгрегоры ссутся в матрасы по ночам от страха.
Но к этом источникам Силы нужно ещё добраться, это вполне реально, но нужно время и мало - мальское наличие мозга не обременённого религиозной шелухой.

А все эти визги "доморощеных  Сауронов" на тему "Да Яаааа... писдец какой навороченый маг в тридесятом поколении с дипломом, плевком в монитор вызываю псориаз, энурез и сифилис" - это бред недоношеного отпрыска сивой кобылы)

+1

95

Интересная тогда схема "энергообмена" получается, однако:
Человек<->Эгрегор<->Вселенский "источник энергии"
"Эгрегор" я б поставил именно посередине, т.к. для получения\направления потока энергии люди чаще всего к кому-нибудь да обращаются ;)

От себя лично: терпеть не могу толкаться там, где снуют толпы народа - пусть даже это происходит вблизи эгрегоров с гига- мега- ваттным пропускными каналами ;)))

Насчёт реальности: с меня достаточно того, что я сам считаю реальным и даже более чем. Попытки получения дополнительных "подтверждений" и "доказательств" в моём случае обычно ещё больше всё запутывали. И наооборот, доверие к своей интуиции и внутренним ощущениям зачастую делали мой путь гораздо более лёгким и простым.
В итоге всё более склоняюсь к выводу, что "знаю лишь то, что _ничего_ не знаю" ;)

0

Вы здесь » Сатанизм » Магия » Магия реальна?