Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Творчество » Музыка


Музыка

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Вот, как бы то банально ни было но решил спросить, а точнее открыть тему посвященную музыке. Я как человек маленько музыкален, и в этом заинтересован. И так, кто что слушает? Быть может кто-то есть тоже музыкант...?

0

2

я слушаю рок, металл. OmaN_666 а на чем ты играеш? и какую музыку сам слушаеш?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

3

Как бы то банально ни было, но...так же слушаю металл (ну и не только) инструментал люблю. Мож кто слышал о таком чудаке как Бакетхед? Все группы перечислять не буду, отмечу толькто что сильно люблю Кувалду))

Играю на ударных и на клавише (90% самоучка так что виртуозом не считать:) ) так же музыку сам пишу...

0

4

Мои смузыкальные предпочтения тоже сводяться к металлу, но не русскому. А играть я умею только на нервах, но весьма виртуозно. :music:

0

5

вроде я уже писала о себе тут где-то... то ли в "творчестве", то ли в "музыке"...
если писать подробно - будет многабукаф.
если кратко - металист со стажем, предпочитаю дэт (флоридский), тяжёлый прогрессив, также люблю мрачный эмбиент, всякую прочую "злобную" музыку и джаз :)
играю на басу (высший пилотаж), а также на контрабасе и виолончели (пока только начала). обладаю ужасным вокалом с нечеловеческим диапазоном. в среде местных музыкантов считаюсь отшельником, монстром и психом :) играю параллельно в нескольких проектах.

послушать можно тут:
http://www.ironbugsblog.blogspot.com
и тут:
http://www.myspace.com/iron_bug

(людям с неустойчивой психикой слушать это не рекомендую)

Отредактировано Iron Bug (2009-06-02 13:44:00)

0

6

SiriusNeterit а почему ты не слушаешь русский металл?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

7

[croFFi], у меня нет на это определенной причины. Просто он мне не по вкусу. Я еще дарквэйв люблю.

0

8

Подскажите, сюда только ссылкой можно скинуть музыку?

0

9

не можно и загрузить
вот тут я выделил где эта кнопочка http://slv-line.ru/IMG/image/160671.jpg ( если браузер ошибку выдаст просто скопируй адрес)
правда там с рекламой и т.д. лучше заливать на какой нибудь альтернативный сервер

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

10

Кстати, хочу посоветовать группу My Dying Bride. Мне очень-очень-очень нравиться :blush:

0

11

SiriusNeterit написал(а):

My Dying Bride

:cool: мне тоже :crazy:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

12

Злобный Уродец:music: Давай слушать вместе!  :whistle:

0

13

Спасибо [croFFi]  8-)

SiriusNeterit
Название знакомое, послушаю))

0

14

О! Вот такое чудо я нашел - DVAR называется... странное хрен знает что, но мне нравится. :shine:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

15

Злобный Уродец, прикольная группа.  :crazy: А я сейчас SnakeSkin и Darzamat слушаю. Подружка подсадила :music:

0

16

Люди посоветуйте что послушать Прос смерть или самоубийство , а то все надоело ???

0

17

Депрессив-блэк метал (Depressive/Suicidal Black Metal). Мало не покажется, это уж точно :crazy:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

18

А погрупам  не подскажеш ченебуть ???

0

19

Abyssic Hate, Coldworld, Deep-pression, Thy Light, Nocturnal Depression. :cool:  Ну можно еще Silencer, Xasthur.  :writing:

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

20

вроде я уже писала о себе тут где-то... то ли в "творчестве", то ли в "музыке"...
если писать подробно - будет многабукаф.
если кратко - металист со стажем, предпочитаю дэт (флоридский), тяжёлый прогрессив, также люблю мрачный эмбиент, всякую прочую "злобную" музыку и джаз :)
играю на басу (высший пилотаж), а также на контрабасе и виолончели (пока только начала). обладаю ужасным вокалом с нечеловеческим диапазоном. в среде местных музыкантов считаюсь отшельником, монстром и психом :) играю параллельно в нескольких проектах.

послушать можно тут:
http://www.ironbugsblog.blogspot.com
и тут:
http://www.myspace.com/iron_bug

(людям с неустойчивой психикой слушать это не рекомендую)

Варг, ты что ли!? О_о Как же тебя занесло из Норвегии к нам...зазвзедился уже даже...фига се.

По теме, послушал музло - ничего сверх оригинального и интересного, если только не одна вещь: неумение играть - называть неординарным и сильно психологичным. Теперь все понятно.

p.s. Ты отомстила тому слону?

0

21

знаешь ли, мнения дилетантов меня не волнуют.

0

22

Ахахахахах, пиши исчо!))) Посоветуй Билану так говорить!)))  Жжжошь!)

0

23

твоя разумность так и прёт... все эти твои "базары за музон"... только олбанский ты не освоил в достаточной мере, чтобы понтоваться.
я понимаю, что с твоей точки зрения это очень ценный комментарий в теме про музыку.
но в следующий раз буду такое удалять без пояснений.

0

24

Ах, музыка..... :flirt:
так приятна слуху....
Вообще я меломан. Начиная классикой и заканчивая металлом.
Но  в обыденное время мои уши улавливают исходящие из динамиков ноутбука звуки русского рока...а так же  что-то типа Флер...)

Отредактировано Sofiya Y. (2010-07-21 20:37:32)

Подпись автора

Quod licet Jovi, nоN licet bovi

0

25

Iron Bug написал(а):

послушать можно тут:

     А мне понравилось.

0

26

SiriusNeterit написал(а):

(людям с неустойчивой психикой слушать это не рекомендую)

Наверное у меня психика неустойчивая. Через 10 минут прослушивания каааак поперлоооо  :crazyfun:
Не знаю пока чо именно, но какое-то мини-самадхи выхватил :)))))
Спасибо  е )))))

Отредактировано Имянуил Фамильев (2010-08-07 23:16:59)

0

27

Слушаю разную музыку (стараюсь как можно больше расширить свой музыкальный кругозор), но в основном метал (разных направлений).
Сама играю на электрогитаре ну и сочиняю само собой. Больше всего люблю играть в направлениях death-metal, black metal, neo-classic metal.

Отредактировано Lilith1887 (2010-10-02 11:32:05)

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

28

Metal, Neo-folk, Neo-classical, Ambbient, классическая музыка.
Советовать ничего не буду. У меня много разыной музыки. Составлять списки нет желания.
Сама текстовик в ряде групп. Как только выспустим что-то со своей любимой, дам знать :-).

Подпись автора

— Какое учение лучше всех? — спросили однажды философа.
— То, которое ненавидят дураки, — ответил он. [греческая притча]

0

29

Текстовик это здорово, у меня вот с текстами уже 2 года как вообще ничего не продвигается, просто, как говорится, не прет и все тут тебе.

Подпись автора

皆 人達 は 歩 於いて 偉大 演技

0

30

недавно послушала Psyclon nine и музыка у них очень понравилась.особенно трек Lamb of god и parasitic

Подпись автора

Отшельник

0


Вы здесь » Люциферианство » Творчество » Музыка