Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Программы для создания музыки


Программы для создания музыки

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Немного не по адресу наверно, но тем не менее спрошу, возможно у кого-то есть опыт создания музыки на ПК. Если так то какие проги вы используете. Знаю возможние варианти: Cubase, FL Studio, Acid Pro и т.д...
Сам установил недавно FL из-за простоты так как Я нуб начну с чего нибудь простенького.

Отредактировано moha (2012-07-09 16:01:04)

0

2

Я начинал с WavePad Sound Editor. Cubase конечно же самый мощный.

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

3

это смотря что ты хочешь делать и как. существует просто море программ, они рассчитаны на разные потребности и разный уровень подготовки юзера. я много лет занимаюсь музыкой, записью, сведением и т.п., но чтобы сказать, что подойдёт - нужно знать, чего юзер хочет от программы.

0

4

Помню была программа eJay.Сам пользовался.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

5

Iron Bug написал(а):

это смотря что ты хочешь делать и как. существует просто море программ, они рассчитаны на разные потребности и разный уровень подготовки юзера. я много лет занимаюсь музыкой, записью, сведением и т.п., но чтобы сказать, что подойдёт - нужно знать, чего юзер хочет от программы.

Есть желания стать битмейкером, от прогаммы хочу - легкость в использование, хорошое качество, многофункциональность.
Понимаю что для того чтобы делать музыку, нужно знать элементарную теорию, иметь слух, желания и время... С последним как раз туговато.

0

6

ну тогда точно Fruity Loops (FL Sudio или как там сейчас её называют) - самое то.
остальное требует музыкальной грамотности или умения играть музыку.

0

7

Iron Bug написал(а):

ну тогда точно Fruity Loops (FL Sudio или как там сейчас её называют) - самое то.
остальное требует музыкальной грамотности или умения играть музыку.

Наверно ее и буду учить, после того как комп в ремонт отдам - так как он сгорел после грозы.

0


Вы здесь » Люциферианство » Меломания » Программы для создания музыки