Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Приметы


Приметы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Срабатывает у меня примета одна, про зуб. Раз сон приснился, что у меня зуб шатается, подробностей не помню, но выпал во сне коренной. В итоге через 7-10 дней умер близкий, родной человек. Узнал об этой примете позже, спустя месяца 1.5-2, случайно как-то напоролся на объяснения.

Тут снится еще подобный сон, но зуб уже ближе к передним, расшатался и выпал. Крови было намного меньше, капля буквально. Прошло снова дней 7-10, не больше... сегодня с утра позвонили, помер дед.

Заглянул в сонник по Фрейду... вот он все же мутант был, все вокруг гениталий у него. ) Неумоляю его заслуг перед психоанализом, вклад сделал большой, но... это что-то:
______________
Все, что связано с зубами, символизирует онанизм, мастурбацию и страх перед наказанием за эти занятия или их оглашением.

Зубная боль, если только у вас на самом деле не болят зубы, символизирует ваше стремление к самоудовлетворению.

Вырывание или выпадение зубов символизирует страх перед кастрацией в наказание за занятия онанизмом.

Если вы расшатываете свой зуб, для того чтобы он скорее выпал, то вы предпочитаете заниматься самоудовлетворением, чем вступать в сексуальные контакты с представителями противоположного пола.

Здоровые зубы символизируют вашу зависть к гармоничным сексуальным отношениям ваших знакомых.

Для женщин зубы часто являются символом детей.
______________

Какие приметы срабатывают у вас? Те, что с завидным постоянством сбываются.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

2

У меня приметы "не срабатывают" )), да и не особо я на них внимание обращаю. А у Фрейда, кажется, и в самом деле проблемы были, судя из его однобокости  мышления и биографических данных. Но, в принципе, он только заложил основы психоанализа, а постфрейдисты подкорректировали и доработали. Так что не так страшен психоанализ, если не читать Фрейда :D

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

3

Да, Фрейд отдельная темка... )

Тут пока был в отъезде, еще одна примета срабатывает, по наблюдению. Когда падает столовый прибор нож\вилка, то нож сигналит о том, что придет мужчина, а вилка - женщина. Правда, не могу пропустить тот момент, что роняющий забывает об этом событии. При завтраке уронил, к обеду уже не помнит почему-то. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Странно... у меня всё чаще ложки падают )

Подпись автора

Делай, что изволишь - вот весь закон.

0

5

Вчера вечером обогнала двух мужиков с пивом. Вдруг позади слышу возглас: "Твою мать, Гена, нас прокляли." Я так поняла, это он про меня. Тот не понял. что случилось, а этот начал объяснять: "А ты знаешь, что ..." Дальше я не слышал, был уже далеко.
Это что за суеверие?

Отредактировано RAZOR (2011-04-16 14:54:49)

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Приметы