Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Медитация (техники, практика)


Медитация (техники, практика)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Да не, когда домовые\духи\сущности... не то это. А вибрации соответственно приходят, но сам выход не осуществляется, так?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

32

То что считается некоторыми как осознаное сновидение или этап выхода - вот я об этом, в науке именуется "сонный паралич" ... его же считали многие за домовых, за демонов, за потустороннее ещё что то .. многие начинают дико паниковать http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич

0

33

Я дал ссылку, а она не отпечаталась ..

0

34

Ты скопируй прямую или как скрытый текст воткни.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

"http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич"

0

36

Читал и узнавал когда столкнулся, тут на форе где-то была такая ссылка. Не из "вики", но о том же параличе. Это настолько различные вещи по своей сути... http://www.abitura.com/not_only/obe.htm на скорую руку попалось. Сейчас эти способности человека, отделять сознание от физики изучаются на научном уровне. Но взломать "выход" не получится ни в жизни, там блоки стоят и любое включение анализа втаскивает в тело на раз.

Вибрации у тебя случаются регулярно при занятиях, опиши?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

Нет нет, я не практик, я просто размышляю и иногда чуть глубже в своих ощущениях чем другие, только и всего .

0

38

Если при этом держишь ритм дыхания, то большего и не нужно. Ты следишь за дыханием, какой темп?

Дело в деталях и конечно в объекте созерцания. В.д. когда тормозишь (размышляя об объекте), можно новеньких ощущений выхватить. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

Я всё это понимаю, но я стремлюсь не к этому, а к сосредоточению на себе, каждый день осознавать всё что происходит, порядок ещё не найден. Об этом сложно говорить.

0

40

Непрерывное бодрствование осознанности. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

41

Да ну куда там ... всё прерывное и почти во мраке бессознательности всё время  :rain:

Отредактировано isaya2 (2013-05-13 17:55:57)

0

42

То словосочетание я как-то раз в астрале имел честь услышать. ))

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

43

тащу чучело на заброшенный завод
и пару часов медитирую его ножом

0

44

Kill написал(а):

Сейчас эти способности человека, отделять сознание от физики изучаются на научном уровне.

любопытная статья
субъектом занимается не наука а религия.
Наука может изучать  субъекта как объект,
но субъект как субъект наукой не изучается
В этом вся фишка - субьекта может ощущать
только сам человек
А астральный уровень это материальная
область

Отредактировано Galina (2013-06-02 02:34:27)

Подпись автора

не рой другому яму ... сам

0

45

Рассматривая астральный план как измерение, к которому не адаптированы основные органы чувств человека...

Науке же, чтобы изучать, необходимо лишь стабильное повторение эксперимента.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

46

материя не может видеть не материю

у каво какие предложения?

0

47

knife написал(а):

материя не может видеть не материю

у каво какие предложения?

Что подразумевается под "не материя"?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

48

Kill написал(а):

Что подразумевается под "не материя"?

то что видит материю
такую как результат работы нервных клеток в твоем теле,например

Отредактировано knife (2013-06-02 17:57:38)

0

49

knife написал(а):

то что видит материю
такую как результат работы нервных клеток в твоем теле,например

Отредактировано knife (Сегодня 17:57:38)

Все зависит от диапазона чувствительности "видящей аппаратуры". Если что-то есть, то это возможно увидеть или зарегистрировать аппаратурой с более широким спектром.

Ученые нашли женщину с уникальным зрением

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

50

от диапазона меняется то что видишь
но не тот кто смотрит

0

51

Ты о ком-то конкретном говоришь?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

52

я говорю о возможности видеть себя, свои мысли, модель мира как нечто внешнее, относительного того, кто смотрит
понимаешь?

0

53

Если ты о так называемом "внешнем наблюдателе", то да, понимаю. Таким образом, чтобы уточнить тезисы, мы говорим о непокабелимости сознания, которое не может утянуть за собой порыв разума гонимый искушениями\желаниями\убеждениями. Так? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

54

Kill написал(а):

чтобы уточнить тезисы

предлагаю использовать максимально простые и прозрачные тезисы)

ты можешь отделить от себя то, чем ты не являешься?
и что останется?

0

55

Смотря какие цели преследовать и что расщеплять из составных. Углубление до первоисточника чревато невозвращением... останешься овощем как можно порой наблюдать у практикующихся. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

56

Я в ответ предложу такой ребус... )

Убрать надежду и веру, таким образом доводить человека до отчаянья. Это делает тот, кто - нематерия. Чтобы освободиться от него, необходимо поверить, но этого не допустит тот, кто призван подтачивать сомнениями любые проявления веры и надежды. Наступает момент, когда уже не нужно заниматься растлением веры... но уйти не может, потому как по-другому не работает. Заманили и заперли... )

Ты вот выше сказал:

knife написал(а):

то что видит материю
такую как результат работы нервных клеток в твоем теле,например

таким образом, нематерия отслеживает любые намерения, даже если пожелает сама, то не сможет остановиться и будет придерживаться  первоначальных установок.

Какие соображения? Вариант "экологичный", ни один участник не может быть ущемлен... основное условие.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

57

Kill написал(а):

Убрать надежду и веру, таким образом доводить человека до отчаянья.

я паэтому и пришел на этот форум
думал, что тут нет верующих..

если тебя отказ от религии может ввести в отчаянье, то я лучше сверну свою активность
меньше всего мне бы хотелось кому-то навредить

Отредактировано knife (2013-06-04 18:13:00)

0

58

Не в ту сторону думаешь. Кстати, чем тебе верующие не угодили? )

Я конкретизирую... наслали сущность с задачей - растворять признаки веры и надежды, дабы ввергнуть в отчаянье. Обозначили мы с тобой в диалоге, что эта самая нематерия, видит любые проявления и признаки задатков веры\надежды, как говорится, на подступах, в зародыше я бы сказал. )

И вот сам парадокс: Чтобы отпустить данный механизм, необходима вера, а ее как раз распыляет подсаженная "программа". Хотя и сама понимает, что без веры, ей не выбраться из подобной ловушки. Пилит сук на котором сидит... )

Как выбраться, если нужды находиться там более нет, но выход закрыт? Сама "нематерия" уйти не может, оставаться так же нет смысла, длительность воздействия окончена.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

59

И это... "вера" здесь фигурирует как определение всего, что к ней относится: в себя; удачу; результат; людей... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

60

вера - опора на то чего нет
что останется, если ее убрать в тотальном смысле?

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Медитация (техники, практика)