Сатанизм
website counter

Сатанизм

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Сатанизм » Магия » Медитация (техники, практика)

Медитация (техники, практика)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Да не, когда домовые\духи\сущности... не то это. А вибрации соответственно приходят, но сам выход не осуществляется, так?

0

32

То что считается некоторыми как осознаное сновидение или этап выхода - вот я об этом, в науке именуется "сонный паралич" ... его же считали многие за домовых, за демонов, за потустороннее ещё что то .. многие начинают дико паниковать --

0

33

Я дал ссылку, а она не отпечаталась ..

0

34

Ты скопируй прямую или как скрытый текст воткни.

0

35

"http://ru.wikipedia.org/wiki/Сонный_паралич"

0

36

Читал и узнавал когда столкнулся, тут на форе где-то была такая ссылка. Не из "вики", но о том же параличе. Это настолько различные вещи по своей сути... http://www.abitura.com/not_only/obe.htm на скорую руку попалось. Сейчас эти способности человека, отделять сознание от физики изучаются на научном уровне. Но взломать "выход" не получится ни в жизни, там блоки стоят и любое включение анализа втаскивает в тело на раз.

Вибрации у тебя случаются регулярно при занятиях, опиши?

0

37

Нет нет, я не практик, я просто размышляю и иногда чуть глубже в своих ощущениях чем другие, только и всего .

0

38

Если при этом держишь ритм дыхания, то большего и не нужно. Ты следишь за дыханием, какой темп?

Дело в деталях и конечно в объекте созерцания. В.д. когда тормозишь (размышляя об объекте), можно новеньких ощущений выхватить. )

0

39

Я всё это понимаю, но я стремлюсь не к этому, а к сосредоточению на себе, каждый день осознавать всё что происходит, порядок ещё не найден. Об этом сложно говорить.

0

40

Непрерывное бодрствование осознанности. ))

0

41

Да ну куда там ... всё прерывное и почти во мраке бессознательности всё время  :rain:

Отредактировано isaya2 (2013-05-13 18:55:57)

0

42

То словосочетание я как-то раз в астрале имел честь услышать. ))

0

43

тащу чучело на заброшенный завод
и пару часов медитирую его ножом

0

44

Kill написал(а):

Сейчас эти способности человека, отделять сознание от физики изучаются на научном уровне.

любопытная статья
субъектом занимается не наука а религия.
Наука может изучать  субъекта как объект,
но субъект как субъект наукой не изучается
В этом вся фишка - субьекта может ощущать
только сам человек
А астральный уровень это материальная
область

Отредактировано Galina (2013-06-02 03:34:27)

0

45

Рассматривая астральный план как измерение, к которому не адаптированы основные органы чувств человека...

Науке же, чтобы изучать, необходимо лишь стабильное повторение эксперимента.

0

46

материя не может видеть не материю

у каво какие предложения?

0

47

knife написал(а):

материя не может видеть не материю

у каво какие предложения?

Что подразумевается под "не материя"?

0

48

Kill написал(а):

Что подразумевается под "не материя"?

то что видит материю
такую как результат работы нервных клеток в твоем теле,например

Отредактировано knife (2013-06-02 18:57:38)

0

49

knife написал(а):

то что видит материю

Отредактировано knife (Сегодня 17:57:38)

Все зависит от диапазона чувствительности "видящей аппаратуры". Если что-то есть, то это возможно увидеть или зарегистрировать аппаратурой с более широким спектром.

Ученые нашли женщину с уникальным зрением

0

50

от диапазона меняется то что видишь
но не тот кто смотрит

0

51

Ты о ком-то конкретном говоришь?

0

52

я говорю о возможности видеть себя, свои мысли, модель мира как нечто внешнее, относительного того, кто смотрит
понимаешь?

0

53

Если ты о так называемом "внешнем наблюдателе", то да, понимаю. Таким образом, чтобы уточнить тезисы, мы говорим о непокабелимости сознания, которое не может утянуть за собой порыв разума гонимый искушениями\желаниями\убеждениями. Так? :)

0

54

Kill написал(а):

чтобы уточнить тезисы

предлагаю использовать максимально простые и прозрачные тезисы)

ты можешь отделить от себя то, чем ты не являешься?
и что останется?

0

55

Смотря какие цели преследовать и что расщеплять из составных. Углубление до первоисточника чревато невозвращением... останешься овощем как можно порой наблюдать у практикующихся. )

0

56

Я в ответ предложу такой ребус... )

Убрать надежду и веру, таким образом доводить человека до отчаянья. Это делает тот, кто - нематерия. Чтобы освободиться от него, необходимо поверить, но этого не допустит тот, кто призван подтачивать сомнениями любые проявления веры и надежды. Наступает момент, когда уже не нужно заниматься растлением веры... но уйти не может, потому как по-другому не работает. Заманили и заперли... )

Ты вот выше сказал:

knife написал(а):

то что видит материю

таким образом, нематерия отслеживает любые намерения, даже если пожелает сама, то не сможет остановиться и будет придерживаться  первоначальных установок.

Какие соображения? Вариант "экологичный", ни один участник не может быть ущемлен... основное условие.

0

57

Kill написал(а):

Убрать надежду и веру, таким образом доводить человека до отчаянья.

я паэтому и пришел на этот форум
думал, что тут нет верующих..

если тебя отказ от религии может ввести в отчаянье, то я лучше сверну свою активность
меньше всего мне бы хотелось кому-то навредить

Отредактировано knife (2013-06-04 19:13:00)

0

58

Не в ту сторону думаешь. Кстати, чем тебе верующие не угодили? )

Я конкретизирую... наслали сущность с задачей - растворять признаки веры и надежды, дабы ввергнуть в отчаянье. Обозначили мы с тобой в диалоге, что эта самая нематерия, видит любые проявления и признаки задатков веры\надежды, как говорится, на подступах, в зародыше я бы сказал. )

И вот сам парадокс: Чтобы отпустить данный механизм, необходима вера, а ее как раз распыляет подсаженная "программа". Хотя и сама понимает, что без веры, ей не выбраться из подобной ловушки. Пилит сук на котором сидит... )

Как выбраться, если нужды находиться там более нет, но выход закрыт? Сама "нематерия" уйти не может, оставаться так же нет смысла, длительность воздействия окончена.

0

59

И это... "вера" здесь фигурирует как определение всего, что к ней относится: в себя; удачу; результат; людей... )

0

60

вера - опора на то чего нет
что останется, если ее убрать в тотальном смысле?

0

Вы здесь » Сатанизм » Магия » Медитация (техники, практика)