Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Библия » Кровожадность в библии


Кровожадность в библии

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Nata Z написал(а):

Я считаю, это правильно. Это не вмешательство в личную жизнь, а запрет навязывать это детям - о чем и само название закона говорит. Разве можно детям говорить, что это хорошо и правильно? Что значит ориентация? Это болезнь и извращение - вот и все, любому нормальному человеку это отвратительно. Сами как хотят пусть живут, а пропаганду нечего вести.

А они (сексменьшинства) ничего и навязывали.Они боролись  за право например регистрировать однополые браки, и на остальные свои прав,в частности против любой их дискриминации.Теперь же они лишены даже возможности  организовать пикет.И ещё вот например одежда, а если мужчина захочет надеть юбку и пойти на улицу ? Это запросто можно теперь толковать как пропаганда нетрадиционной ориентации несовершеннолетним,так как на улице например могут быть дети.Дальше очередь за женщинами в брюках?Ну  действительно  при желании можно очень много что подогнать под  пропаганду.

Nata Z написал(а):

Почему? Я не читала сама.

Я ссылку делать не умею, как не пробую у меня не получается, а то я бы  разместила ссылку на текст этого закона.Найдите   ,если желаете сами и почитайте. И ещё  кое где на сайтах  есть толкования этого закона,одни пишут,что этот закон НЕ запрещает  даже "гейпарады", а вот например я   4 числа (в среду)смотрела " Исторический процесс" там сторонники этого закона утверждали,что  гейпарад это пропаганда  гомосексуализма.Так же как и "мужчины в перьях"-вот как раз таки уже и залезли в одежду.То есть  никто толком теперь не может  разобраться ,что пропаганда,а что нет.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

212

Nata Z написал(а):

А я с детства обо всем размышляю, так и пришла к христианству - размышляя и читая книжки,

Так я и думал.
Не те книги читала. Сочуствую .

Отредактировано Ктулху (2012-04-08 15:24:38)

0

213

Ктулху! Замечательные книги. Советую, если не читали.
Сильвия, все понятно, но и я считаю, что гей-парад можно назвать пропагандой гомосексуализма, а также, что стыдно выставлять напоказ свои пороки, которые теперь принято называть нетрадиционной ориентацией, и с правом на использование любой одежды по желанию человека этого никак нельзя сравнивать.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

214

Nata Z написал(а):

и с правом на использование любой одежды по желанию человека этого никак нельзя сравнивать.

Ну хорошо хоть Вы считаете , что  мужчины в юбках,и женщины в брюках это нормально .Попы кстати тоже  не в штанах. :D Это я так  "к слову" пошутила.
Что ж посмотрим ,как ситуация будет развиваться.И самое главное , что дальше "протолкнут" попы , что ещё нельзя будет высталвять "напоказ"?

Отредактировано Silvia (2012-04-09 17:59:17)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

215

Nata Z написал(а):

Замечательные книги. Советую, если не читали.

Что за книги ?

0

216

Первые христианские книги, которые я прочитала: "Душа после смерти", "Православие и религия будущего" Серафима Роуза; "Духовный мир", "Из области таинственного" Григория Дьяченко, "Слово о смерти" Игнатия Брянчанинова; "Душеполезные поучения" аввы Дорофея; "Невидимая брань" Никодима Святогорца; "Лествица" преподобного Иоанна Лествичника - последние две больше для монахов, но там можно много интересного найти. Также читала жития святых Димитрия Ростовского, "письма мирянам" Амвросия Оптинского, "Путь к спасению" Феофана Затворника.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

217

http://uploads.ru/t/P/T/U/PTUvL.gif
С наступающим праздником!

Подпись автора

Dum spiro spero

0

218

Nata Z написал(а):

первое - нужный закон, направленный против распространения зла

Ухаха! :rofl:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

219

Nata Z написал(а):

нужный закон, направленный против распространения зла

И в чём же зло?И почему запретили пропаганду только гомосексуализма и педофилии,но оставили какбэ разрешенной пропаганду лесбиянства,онанизма,зоофилии и некрофилии?Это не извращения чтоле с православной точки зрения?Но не запретили.Сами же себе и противоречат.Бгггг

Подпись автора

Не оставляй без присмотра керогаз!

0

220

Tele-dc написал(а):

онанизма,зоофилии и некрофилии

А разве такая пропаганда есть? Да и лесбиянки держатся в тени.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

221

Hazard615 написал(а):

Ухаха!

А по твоему это нормально - гомосексуализм и то, что они выставляют свои половые пристрастия напоказ?

Отредактировано Nata Z (2012-04-14 20:44:38)

Подпись автора

Dum spiro spero

0

222

Вполне нормально. Не вижу в этом ничего предосудительного.

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

223

Nata Z написал(а):

А разве такая пропаганда есть? Да и лесбиянки держатся в тени.

Почему это лесбиянки держатся в тени? Сколько смотрела их митинги , там много лесбиянок .И вообще ЛГБТ это сообщество  геев,лесбиянок,бисексуалов и трансгендеров.

Nata Z написал(а):

А по твоему это нормально - гомосексуализм и то, что они выставляют свои половые пристрастия напоказ?

Что значит "выставляют на показ"? Просто говорят ,что они такие ,какие они есть? Что в этом такого? Они же не   совокупляются на улице в конце концов.Ну допускаю,что иногда может целуются , но и Брежнев   публично целовался с мужчинами , и  в каком значении это можно было понимать ,тут уж можно дать волю воображению.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

224

Silvia написал(а):

Что значит "выставляют на показ"? Просто говорят ,что они такие ,какие они есть?

А зачем говорить? Пусть живут как знают, непонятно, зачем об этом надо заявлять.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

225

Nata Z написал(а):

А зачем говорить? Пусть живут как знают, непонятно, зачем об этом надо заявлять.

Ну понимаете, они просто хотят,чтоб к ним нормально относились.Я хоть и не лесбиянка  например(ну разве что просто люблю смотреть на красивых женщин), но часто сталкиваюсь,что на меня косо смотрят за то что я не хочу иметь семью.Часто  задевают меня морально советами по этому поводу.Смотрят на меня с каким то ожиданием,что я что там осознаю и захочу семью, это как то раздражает ,и я что бы не отвечать резко просто стараюсь не общаться с такими , а ведь могли быть нормальные отношения с ними , как с людьми.Наверняка  представители сэксменьшинств тоже с этим сталкиваются. Им читают нотации , портят настроение тем ,что например говорят гею "надо тебе найти  девушку" , и если это часто и навязчиво ,то трудно становится не ответить жёстко.А начинаешь жестить, сразу начинаются наезды -типа" сегодня она нахамила, а завтра начнёт нас бить -она опасная, надо лечить", ну и дальше в таком ключе.Я часто с таким сталкивалась. А представители сэкс-меньшинств просто хотят приучить общество к уважению частной жизни , к тому, что  любая ориентация если это не насилие -это нормально.

Отредактировано Silvia (2012-04-14 23:20:45)

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Библия » Кровожадность в библии