Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Статьи по сатанизму » Информационная война: Библия против Тьмы.


Информационная война: Библия против Тьмы.

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

     Для меня очевидна роль библии, как мощного информационного оружия. Библия искажает и переворачивает всё, чего касается. Это зомбирование "не думающего" и провокация "думающего" населения. Библия пытается поставить в зависимость как христиан, так и сатанистов. И это ей удаётся. Бог не может убить Дьявола, и поэтому он пытается стереть или исказить правду о нём. По моему, библию нужно не опровергать, а по крайней мере игнорировать, а лучше подавить её своей культурой и идеологией, кои к сожалению всё больше забываются. Библия заставляет нас думать, что Тьма деструктивна и не состоятельна, что бы мы даже не пытались сотворить что то своё, а принимали всё от своего врага. Это есть уничтожение культуры. Если Тьма для нас не отделима от христианства, если мы верим, что мы такие, как говорит о нас библия - это поражение. Не верьте лжи и не поддавайтесь на провокации.

     Что вы думаете по этому поводу?

+1

2

Лилот написал(а):

Тьма деструктивна и не состоятельна

Во Тьме нет жизни, только смерть (с) Black Shadow.

Лилот написал(а):

Что вы думаете по этому поводу?

Я думаю, что нет никакой информационной борьбы)

Лилот написал(а):

Бог не может убить Дьявола, и поэтому он пытается стереть или исказить правду о нём.

А какова правда?) Что Дьявол - это не кровожадный здоровенный Козел, повелевающий Шабашем, а добрячок?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

3

Анзибаэль написал(а):

А какова правда?) Что Дьявол - это не кровожадный здоровенный Козел, повелевающий Шабашем

Звучит как "Земля плоская". Удивляюсь, как можно верить в подобный бред.

0

4

Лилот написал(а):

Удивляюсь, как можно верить в подобный бред.

Как-то, видимо, можно)
Но видшь ли, Сатана как Воланд, как Мефистофель, как светоносец, Сатана как эстет, как оплот справедливости, как Прометей и т.д. не имеет смысла - ибо в этих ипостасях ему следовало бы висеть распятым рядом с другим добрячком. А Рогатый Дьявол одной рукой душащий священника, а другой натягивающий голову монахини на свой раскаленный козлинный хуй - это зло.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

5

Анзибаэль написал(а):

Сатана как эстет, как оплот справедливости, как Прометей и т.д. не имеет смысла - ибо в этих ипостасях ему следовало бы висеть распятым рядом с другим добрячком.

     Вы снова переводите всё на библию. Зачем она вам вообще нужна? Это унизительно - сводить всё величие древности к бреду, даже не прошедшему проверку временем.

0

6

Лилот написал(а):

Вы снова переводите всё на библию.

Еще раз: о Сатане (именно о Сатане, конкретно о Сатане, не о Тиамат, не о Аиде, не о ком-то еще, а о Сатане) мы изначально узнаем из библии, ветхого завета, если точнее.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

7

     Из библии мы узнаём имя, это максимум и то не факт.

0

8

Лилот написал(а):

Из библии мы узнаём имя, это максимум

Не только имя, но и титулы-определения: имеющий державу смерти, прародитель греха и т.д.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

9

Анзибаэль написал(а):

прародитель греха

Понятие греха относительно. Делать надо то, что хочется, а не только то что нельзя.

0

10

Анзибаэль написал(а):

имеющий державу смерти

     А раньше Дьявол был бомжем?

0

11

Лилот написал(а):

Делать надо то, что хочется

Кроулианская ересь.

Лилот написал(а):

А раньше Дьявол был бомжем?

Имеющий державу смерти, значит прародитель и владыка смерти.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

12

     По вашему, до Христианства Сатаны не было?

0

13

Лилот написал(а):

Что вы думаете по этому поводу?

раньше, я тоже считал что библия - вздор... до того пока не познакомился с Лидийской Церковью... они строят свое учение именно на библии, и считают её записной книжкой Антихриста... что типа там скрыта информация, о его предыдущем "пришествии", истории, структуре, и городах древней цивилизации, построенной на основе Сатанизма...
если честно, именно это подвигло меня "перелопатить" всю библию, в поисках этой информации... но, пока безрезультатно ))))
хотя оснований не доверять ребятам, у меня нет... ибо если я там ни черта не нахожу, это не означает что там ничего нет...
посему, считаю что библию, рано отправлять в печь... во всяком случае, до тех пор пока сам Антихрист этого не сделает ))))

Анзибаэль написал(а):

А Рогатый Дьявол одной рукой душащий священника, а другой натягивающий голову монахини на свой раскаленный козлинный хуй - это зло.

ты знаешь, я наверное сделал бы то же самое, если бы появилась такая возможность...
по твоему, я - Дьявол? ))))

Анзибаэль написал(а):

Еще раз: о Сатане (именно о Сатане, конкретно о Сатане, не о Тиамат, не о Аиде, не о ком-то еще, а о Сатане) мы изначально узнаем из библии, ветхого завета, если точнее.

уже развенчал это утверждение, в другой теме... )))

Анзибаэль написал(а):

Не только имя, но и титулы-определения: имеющий державу смерти, прародитель греха и т.д.

ты это понял, читая библию наоборот? ))))

Анзибаэль написал(а):

Имеющий державу смерти, значит прародитель и владыка смерти.

)))))
дубль 2:
это он тебе лично сказал? ))) или факсом скинул? )))
))))

Анзибаэль написал(а):

Кроулианская ересь.

ну что же, вполне х-ий подход... чего не хватает мозгов объяснить, запишем в "ересь" и парится не будем ))))
кстати, слово "ересь" придумали х-не, почему же ты его наоборот не используешь? )))
)))

0

14

VS! значит в наших разговорах вы утверждали, что все в Библии надо понимать буквально, как написано, а не выдумывать и додумывать; а вот в случае с лидийцами конечно не так: "ибо если я сам там ничего не нахожу, это не означает, что там ничего нет" - ваши слова. Очень мило. Разумных толкований вы не желаете слушать, зато маньяки-сатанисты для вас авторитет!

Подпись автора

Dum spiro spero

0

15

Лилот написал(а):

По вашему, до Христианства Сатаны не было?

Был, в иудаизме))) Я шучу, конечно. Сатана (зло то бишь) безусловно был, как сила. Но имя-то само и образ появились в позднем иудаизме, а окончательно сформировались в средневековом христианстве. Вот и весь узелок)

VS написал(а):

что типа там скрыта информация, о его предыдущем "пришествии", истории, структуре, и городах древней цивилизации, построенной на основе Сатанизма...

Бред какой-то) Нету там ни хрена, я библию лучше богословов знаю - ничего подобного там нет.

VS написал(а):

ты знаешь, я наверное сделал бы то же самое, если бы появилась такая возможность...

Похвально)

VS написал(а):

ты это понял, читая библию наоборот?

Я иной раз ее и "традиционно" почитывал)

VS написал(а):

это он тебе лично сказал? ))) или факсом скинул? )))

Ну ты ж сам говоришь, что лидийцы (которые за эти пару дней меня порядком подзаебали) строят свои убеждения на библии. Про "имеющий державу смерти" и прочее в библии написано. Чем я хуже лидийцев?)

VS написал(а):

чего не хватает мозгов объяснить, запишем в "ересь" и парится не будем

Аминь. Или, вернее, ьнима)))

VS написал(а):

кстати, слово "ересь" придумали х-не, почему же ты его наоборот не используешь?

Мне нравится это слово) Очень лаконичное и четкое)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

16

я полностью поддерживаю мнение Лилот по данному вопросу. библия - книга лжи. из изначальной лжи не может быть получено ни одного верного вывода. зачем была написана библия - вопрос туманный. но явно не из соображений развития и прогресса человека. и до сих пор этот гроссбух мешает человечеству жить нормально.

0

17

Анзибаэль написал(а):

распятым рядом с другим добрячком.

а кто тебе сказал, что распяли добрячка? знаешь, добрячков вообще никто не трогает, как правило. распинают преступников. и за дело. собственно, так и случилось.
всё "добро" от библии - это такой мёд, смешанный напополам с говном. то есть, за это "добро" человек должен расплатиться свободой, разумом, совестью. +10 к пафосу, -20 к разуму, -50 к силе воли, -100 к свободе. ну и нахрена, спрашивается, такое "добро", если это самое обычное рабство? человек с рождения знает, что для него хорошо, а что - плохо. если то, что написано в книге лжи, не соответствует естественным устремлениям человека - значит, это негодная книга и от неё нужно избавиться. ибо природа не лжёт. ложь придумали люди и искусно применяют, чтобы захватить власть над подобными себе. и цель различных рабских конфессий только в одном: личная власть одного человека. вот и всё. и никакой святости или тьмы или ещё чего-то там. всё банально: жадность и чисто обезьяний инстинкт иерархичности.

0

18

Nata Z написал(а):

а вот в случае с лидийцами конечно не так: "ибо если я сам там ничего не нахожу, это не означает, что там ничего нет" - ваши слова.

)))))
я не нахожу ничего из этого:

VS написал(а):

там скрыта информация, о его предыдущем "пришествии", истории, структуре, и городах древней цивилизации, построенной на основе Сатанизма...

и не вижу "координат", древних городов... при том что лидийцы утверждают что они там есть, во всяком случае при мне упоминалось наличие координат "первого города"... но, как я писал ранее, пока ничего подобного я не нашел...
возможно просто смотрю не под тем углом... возможно библия имеет определенную "защиту от дурака" (а если она все же действительно является "записной книжкой Антихриста, то наличие такой "защиты" весьма вероятно), которой может являться своеобразный поверхностный шифр... а шифр, это такая веСч которую без ключа не вскроешь )))))

Nata Z написал(а):

Разумных толкований вы не желаете слушать, зато маньяки-сатанисты для вас авторитет!

между субъективными толкованиями типа бреда ополоумевших святош))), и объективными фактами типа точек на карте, по установленной системе координат)))) знаешь ли весьма большая разница... ))))

да... они авторитет для меня в сфере Сатанизма потому, что адекватно воспринимают реальность )))) а не ищут "черную кошку" )))

Анзибаэль написал(а):

Нету там ни хрена, я библию лучше богословов знаю - ничего подобного там нет.

аналогично...
но... тем не менее... как я уже сказал возможно мы, и нам подобные просто натыкаемся на ту самую "защиту от дурака" )))))
я "нюхом чую" что - то там есть, (аналитика мой хлеб))))... но библия... это сука, больно замороченная весч ))))

но объективно могу сказать одно, никакой "высшей духовной" составляющей там нет ))))

Анзибаэль написал(а):

Про "имеющий державу смерти" и прочее в библии написано. Чем я хуже лидийцев?)

наверное ничем ))))
за исключением того, что если они читают библию "традиционно"... они её "традиционно", и воспринимают, а не наоборот ))))
хотя, я на мессах их не бывал... но мне сложно представить, чтобы те люди которых я знаю, бубнили бессмысленную тарабарщину )))

Анзибаэль написал(а):

Аминь. Или, вернее, ьнима)))

))))

Анзибаэль написал(а):

Похвально)

а как на счет вопроса? ))))
по твоему я Дьявол, по этим признакам?
)))))

Анзибаэль написал(а):

Мне нравится это слово) Очень лаконичное и четкое)

ну так почему не наоборот? )))) или ты тоже страдаешь тем же что и твоя х-кая копия, а именно упорным игнорированием вопросов? ))))

0

19

Iron Bug написал(а):

и цель различных рабских конфессий только в одном: личная власть одного человека. вот и всё.

Теория заговоров?)

VS написал(а):

но... тем не менее... как я уже сказал возможно мы, и нам подобные просто натыкаемся на ту самую "защиту от дурака"

Это вряд ли) Я согласен с мнением, что не следует искать черную кошку там где ее нет)

VS написал(а):

по твоему я Дьявол, по этим признакам?

Не) Но стремления достойны)

VS написал(а):

ну так почему не наоборот? )))) или ты тоже страдаешь тем же что и твоя х-кая копия, а именно упорным игнорированием вопросов?

Что?) Почему?) Зачем?)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

20

Анзибаэль написал(а):

Это вряд ли)

"вряд ли", это не тоже самое что "абсолютно точно" ))))
когда я исчерпаю все исходные возможности, и смогу с уверенностью сказать что "я абсолютно уверен что там ничего нет"... вот тогда я разочаруюсь в лидийцах, и возможно, займусь конструированием собственной философии, как ты ))))))
)))

0

21

VS написал(а):

"вряд ли", это не тоже самое что "абсолютно точно"

Да брось ты, ну зачем искать сакральный смысл, скажем, в книге чисел? Перепись жидов и их шмоток - не более того) Тебе надо с Торном познакомиться, он любит из простой мухи делать сложного слона)

VS написал(а):

займусь конструированием собственной философии, как ты

У меня нет собственной философии. Говорю только то, что известно любому дьяволисту)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

22

Анзибаэль написал(а):

У меня нет собственной философии. Говорю только то, что известно любому дьяволисту)

нЮ-нЮ )))))
))))))

0

23

Анзибаэль написал(а):

Теория заговоров?)

нет. банальная история религий.

0

24

VS написал(а):

нЮ-нЮ

А ты посмотри в той же википедии) Ровно то, что я говорю)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

25

Анзибаэль написал(а):

А ты посмотри в той же википедии) Ровно то, что я говорю)

так вот откуда ты "вдохновение" черпаешь )))))
)))

0

26

VS написал(а):

так вот откуда ты "вдохновение" черпаешь

)))

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

27

кстати, википедия уже не торт.
за последние два года там вытерты все статьи о православии и заменены отчаянной ложью. православные вредакторы добрались. а о сатанизме там новые статьи просто удаляют, а то, что было, покромсали до идиотизма.

0

28

Iron Bug написал(а):

кстати, википедия уже не торт

Конечно, вика не истина в последней инстанции.

Отредактировано Анзибаэль (2010-09-04 18:12:06)

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

29

Iron Bug написал(а):

о сатанизме там новые статьи просто удаляют, а то, что было, покромсали до идиотизма.

с этим согласен... сам пару раз натыкался, на "исправленные" статьи... (

0

30

Библия хорошая книга, просто оказалась в нехороших руках.

0


Вы здесь » Люциферианство » Статьи по сатанизму » Информационная война: Библия против Тьмы.