Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Библия » Кровожадность в библии


Кровожадность в библии

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

ШэлКар написал(а):

Для меня этот ого был просто еще однним свидетельством того, что ЧТО-ТО есть

это "что-то" - физика. начни изучать физику, и всё, что тебе кажется "священным" быстро найдёт своё место в теории. ты сможешь запросто соорудить такое же "чудо" у себя дома. но нужно ли это - вот в чём вопрос. то, что ты не нашёл чего-то там в интернете (смотри, а я ведь нашла за пару минут!), ещё ничего не говорит. в данном случае это говорит лишь о том, что ты не умеешь пользоваться поиском. что ж, многие не умеют. но это не причина, чтобы считать любое явление "чудом". на всё есть объяснения. чудес не бывает, как бы ты этого не хотел. а уж этот огонь-то и вовсе не большее чудо, чем газ на кухне. это настолько примитивно, что могло бы в лучшем случае впечатлить детей младшего возраста, но никак не взрослого человека. впрочем, я не знаю, сколько тебе лет. ты не кажешься взрослым.
однако, проблема не в том, что ты не умеешь пользоваться интернетом. точнее, не только в этом. просто если тебе даже и пояснят конкретно в чем суть твоего "чуда" - ты будешь копаться, пока не найдёшь новое "чудо". а происходит это по одной-единственной причине: ты боишься смерти и хочешь убедить себя, что есть "что-то" кроме тебя и твоей жизни. это особенно свойственно подросткам, они не знают, чего хотят (особенность переходного возраста) и начинают закручивать себе мозги. но потом это быстро проходит. вместо того, чтобы искать "чудеса", лучше сделай что-нибудь полезное, пока ты не стал старым и дряхлым. тогда ты точно убедишься, что бога нет, но будет уже поздно.
а так, весь окружающий мир - это физика, химия, биология. я их не разделяю особо, ибо всё в конечном итоге упирается в физику. можно считать, что есть только одна наука об окружающем мире: физика. остальное - лишь её частные области применения.

+1

92

Бестия написал(а):

От бесов быстрее помощи дождёшься, нежели от бога.

Бог своих не оставляет. По себе знаю.

Iron Bug написал(а):

это не причина, чтобы считать любое явление "чудом".

А я и не считаю любое.

Iron Bug написал(а):

чудес не бывает, как бы ты этого не хотел.

Сударыня, спасибо Вам за Ваш девичий задор :)
Скажите, а как Вы относитесь к заявленями других сатанистов о том, что они маги и в теории могут сравниться с богами?

Iron Bug написал(а):

а уж этот огонь-то и вовсе не большее чудо, чем газ на кухне. это настолько примитивно, что могло бы в лучшем случае впечатлить детей младшего возраста, но никак не взрослого человека. впрочем, я не знаю, сколько тебе лет. ты не кажешься взрослым.

А меня оно и не впечатлило. Видите ли, я привык к чудесам. Одни больше, одинм меньше. Даже копатся в поиске особо не стал.

Iron Bug написал(а):

а происходит это по одной-единственной причине: ты боишься смерти и хочешь убедить себя, что есть "что-то" кроме тебя и твоей жизни.

Сударыня, экскурс в психологию ожидаем :)

Iron Bug написал(а):

вместо того, чтобы искать "чудеса", лучше сделай что-нибудь полезное, пока ты не стал старым и дряхлым.

И это ожидаемо :)
Видите ли, вообще-то в интернете не принято говорить подобные вещи. Потому что Вы не знаете, сколько мне лет, да и я о Вас (к счастью :) ) ничего не знаю. Вы снова измышляете то, что ходите видеть правдой. Любое заявление из этой сферы будет всего лишь словами.

Iron Bug написал(а):

можно считать, что есть только одна наука об окружающем мире: физика.

А история там, литература?

0

93

ШэлКар написал(а):

А история там, литература?

история по большей части - это выдумки, личное мнение конкретных людей. все они старались придать истории свой собственный вкус. поэтому история так запутана и неоднозначна. она ничего не доказывает. это набор фактов, да ещё и вовсе не непредвзято изложенных и часто неупорядоченных. как хочешь - так и интерпретируй. нет ни законов, ни следствий, ни прогнозов. всё стохастично, случайно и непредсказуемо, и, что самое худшее, раскрашено в личные отношения тех, кто это писал. какая же это наука? наука, если уж она есть, не терпит лжи и фальсификации. история - сплошная фальсификация. наиболее наукообразная история - это археология. да и там пытаются мухлевать.
да даже если отбросить всякую логику... если бы физики писали историю - они бы написали в тысячи раз меньше и их показания не противоречили бы друг другу.
а литература и вовсе из разряда досужих развлечений. это никак не относится к наукам вообще. даже рядом не стояло.

0

94

она права,есть одна наука-физика,все остальные лишь ее следствия.что до литературы то это вообще человеческая выдумка-ее в природе не  существует :offtop:

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

95

а давайте про кровожадность в Библии? :idea:

0

96

про кровожадность в библии :) действия т.н. бога в этой книге похожи на поведение злого и избалованного ребенка.те кто читал эту книгу должны это понимать,исключение состовляют,я думаю,лишь фанатики и слабоумные.

Отредактировано Demon Est Deus Inversus (2010-03-08 15:53:16)

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

97

Да ты прав.И еще о магии-я считаю,что и магия это физическое явление.Ведь она построена на энергии,следовательно,относится к физике.В чудеса тоже не верю.Да и любому 'чуду' можно дать объяснение.А что касается существ,или полтергейста,вообще,если честно,тоже не держу их за чудо.Ведь в нашем мире еще много кого обитает и это не означает,что это чудо.Может и мы для кого то являемся полтергейстом.Это не чудо,а природа.

Подпись автора

Отшельник

+1

98

Demon Est Deus Inversus написал(а):

действия т.н. бога в этой книге похожи на поведение злого и избалованного ребенка.

не только злого и избалованного, а ещё и жадного и мелочного, что как-то мало сочетается со "всемогуществом". то есть, бог был больше похож на мелкого торгаша с базара, который торгуется и брызжет слюной из-за пары копеек. то он за семь дней мир построил, а то 40 лет возился с какими-то евреями в пустыне. он, дескать, такой крутой чувак, а вот египтяне вдруг ему кукиш показали. он их начал стращать, да так ничего и не смог сделать - египтяне до сих пор в него не верят :) а то и вовсе ему захотелось брутала и он потребовал от одного старого дуралея его сына в жертву.кстати, бох также любил поглядеть на порнуху в Содоме. а что ему, слабо было раньше его грохнуть? развлекуха у него была, однако, не особо затейливая. недалёк умом, видать, был. даром что носился в пустоте целую вечность прежде чем что-либо предпринять.
а про кровожадность тут выше по теме много написано. чего ветхое и новое говно ворошить? попадутся ещё факты - будем сюда ссылочки выкладывать. специально на это никто время терять не станет. это так, мимоходом. просто чтобы показать лицемерие христианства. одну из главных ядовитых голов этой гидры, так сказать. по сути, это раздел для начинающих, своеобразное приложение "А" к христианским сайтам (то, что попы не удосужились пояснить прихожанам и то, что обычно не освещают в публицистике). и вот, чтобы люди не рылись в макулатуре, здесь собрано некое подобие краткого путеводителя по библейским клоакам.

0

99

Iron Bug написал(а):

то он за семь дней мир построил, а то 40 лет возился с какими-то евреями в пустыне.

Так ведь мир-то для людей сотворен. А евреи ТОГДА были лучшие из людей, так сказать, пример для остальных.

Iron Bug написал(а):

а вот египтяне вдруг ему кукиш показали. он их начал стращать, да так ничего и не смог сделать - египтяне до сих пор в него не верят

Стыдно, сударыня :crazyfun:  Ругаетесь, а не знаете, что египтян никто и не собирался обращать.

Iron Bug написал(а):

а то и вовсе ему захотелось брутала и он потребовал от одного старого дуралея его сына в жертву

Да вы все-таки не знакомы с Библией. Потому как жертва так и не была принята.

Iron Bug написал(а):

кстати, бох также любил поглядеть на порнуху в Содоме. а что ему, слабо было раньше его грохнуть?

Долготерпения Господа нашего почитайте спасением. Терпел долго, однако :D

Iron Bug написал(а):

даром что носился в пустоте целую вечность прежде чем что-либо предпринять.

Вечность - это отсутствие времени. А носился над бездною Дух уже после творения.

В целом про кровожадность хочу сказать следующее.

Христианство - это суровая религия для сильных людей.
Потому что Бог - это не добренький дедушка в облаках. Это Царь, который всего лишь дает людям время для размышения.
Я вообще-то сторонник священной войны. Потому что христианская любовь - только для избранных.
Как Бог Воинств посылал евреев истреблять народы язычников не для самого истребления, но для блага Божьих Детей, так и Христос на кресте умирал не для умирания и страдания, он опять-таки для блага Божьих Детей.
Чуете мысль? Ради ИЗБРАННЫХ.

Христианское всепрощение для всех? Нет. Только для тех, кто его попросит. Более того - с врагами христианин обязан поступать разумно. То есть - как с врагами. Любовь к врагу заключается в непричинении ему вреда большего, чем требуется для его обезвреживания.

Те же, кто говорят, что христианство - это пацифизм, вера, отвергающая любое насилие, заблуждаются.
Это вера, которая несет силу. Я люблю выражение: "причинять добро". Христианство - это вера причинятелей добра :)
Она не несет в себе капиталистического индивидуализма, которым веет от сатанизма за версту. А значит, она более жизнеспособна. Сила - в единстве.
Потому-то христианство побеждает всегда.

Что скажу Вам, Iron Bug. Вы мне нравитесь больше всех здешних форумчан :yep:

Я рад, что вы - типичная сатанистка. Так держать :flag:

0

100

Христианство мне напоминает вот что-кто смотрел фильм 'Сайлент Хилл',тот поймет меня.Там орден был один,который всех подряд мочил.Девочку сожгли,потом женщину полицейскую и т.д.Это они,якобы чистили от греха мир.Но пришла в их поганый храм мать шерон(девочки,которую хотели сжеч) и сказала 'ВАША ВЕРА НЕСЕТ СМЕРТЬ!И В НЕЙ БОГА НЕТ.' p.s. Дальше ,кто видел фильм,помнят что было.Так вот ,христианство,это и есть смерть.И именно о нем шла речь в фильме.

Подпись автора

Отшельник

0

101

Эта религия создана для тех,кто повинуется.Сатанисты же никогда себе такого не позволят.Сатанизм для сильных.А христианство-для трусов(ударение на У :-D).Что по поводу истребления,о коем думают многие верующие,скажу вот что.Убивают ради Сатаны (он в шоке)ненормальные люди.И не надо гребсти всех под одну гребенку.И никогда вы,христиане,не докажете своей правоты.Потому,что нет правды в вашей религии.Нет.

Подпись автора

Отшельник

0

102

TommyDiablo написал(а):

.Убивают ради Сатаны (он в шоке)ненормальные люди.

Я бы на его месте тоже в шоке была.
Вообще, любые фанатики, ( а дьяволопоклонники фанатики и есть, кошкодабы задроченые) отличаются особой кровожадностью и нетерпимостью к тем, кто не с одной с ними песочницы.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

103

ШэлКар написал(а):

Как Бог Воинств посылал евреев истреблять народы язычников не для самого истребления, но для блага Божьих Детей, так и Христос на кресте умирал не для умирания и страдания, он опять-таки для блага Божьих Детей.
Чуете мысль? Ради ИЗБРАННЫХ.

...Кто он, кого зовут Добром Всевечным,
Что наделен прощеньем бесконечным?.."
И руку Люцифер свою простер
К туману над грядой холодных гор.

И вот увидел я в тумане том
Колы и крючья, копья и огонь,
Страдания, которым нет конца -
То были пытки именем Христа!

И Князь сказал мне: "Вот его добро!
Оно против живых обращено!
Он говорил - святее всех скопец,
Растратчик лучше, нежели купец,

Бродяга выше пахаря за плугом,
За веру жертвуй матерью и другом,
Познанье - грех, совокупленье - грех,
А кто не согласится - в пламя тех!

Раскройте Библию, вы - те, что ищут блага!
Неиудеев уравнял Христос с собакой,
Смоковницу - знак мира и любви -
Он засушил! Таков он - свет Земли!...

P.S.От такого бога http://foolstown.com/sm/shrk.gifхочется убежать в Адовы глубины http://foolstown.com/sm/aaa.gifи попросить там убежища.http://foolstown.com/sm/kap.gif ИМХО.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

104

интересно,а как бы рассудил действия бога этого Гаагский трибунал,когда он евреев направлял убивать другие народы во свое имя?(возглас "во имя господа!" в этом случае напоминает "хайль Гитлер!" :dontknow:  )да,карать невиновных-в этом заключается истинная божественность!  :yep:

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0

105

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//56/69/56069201_1267868469_345345.jpg

Наказание жены
Муж наказывает меня раз в неделю ремнем, я не против такого наказания, после него я становлюсь сдержанней и смиренней. Но не является ли это грехом. Лена Протоиерей
АНДРЕЙ ЕФАНОВ Доброго дня! Если в вашей семье принят такой род воспитания, я не вижу в этом ничего плохого, главное, чтобы наказание было с любовью. Но, конечно, такой род отношений в семье должен быть основан на взаимном согласии. Храни Вас Господь!

источник
статья

" Если отец и мать приведут сына и скажут старейшинам: сей сын буен и непокорен, не слушает слов наших, мот и пьяница, тогда все жители города пусть побьют его камнями до смерти ". ( Втор. 21. 19- 21)
«Если муж приведёт жену к старейшинам и скажет, что не нашёл у ней девства, то, если это клевета, то муж этот должен уплатить родителям сто сиклей серебра пени. Но если это правда, то отроковицу следует побить камнями до смерти». ( Втор. 22. 13- 20.)

12. объяви сынам Израилевым и скажи им: если изменит кому жена, и нарушит верность к нему,
13. и переспит кто с ней и излиет семя, и это будет скрыто от глаз мужа ее, и она осквернится тайно, и не будет на нее свидетеля, и не будет уличена,
15. пусть приведет муж жену свою к священнику и принесет за нее в жертву десятую часть ефы ячменной муки, но не возливает на нее елея и не кладет ливана, потому что это приношение ревнования, приношение воспоминания, напоминающее о беззаконии;
16. а священник пусть приведет и поставит ее пред лице Господне,
17. и возьмет священник святой воды в глиняный сосуд, и возьмет священник земли с полу скинии и положит в воду;
18. и поставит священник жену пред лице Господне, и обнажит голову жены, и даст ей в руки приношение воспоминания, — это приношение ревнования, в руке же у священника будет горькая вода, наводящая проклятие.
22. и да пройдет вода сия, наводящая проклятие, во внутренность твою, чтобы опух живот [твой] и опало лоно [твое]. И скажет жена: аминь, аминь.
23. И напишет священник заклинания сии на свитке, и смоет их в горькую воду;
24. и даст жене выпить горькую воду, наводящую проклятие, и войдет в нее вода, наводящая проклятие, ко вреду ее.
25. И возьмет священник из рук жены хлебное приношение ревнования, и вознесет сие приношение пред Господом, и отнесет его к жертвеннику;
26. и возьмет священник горстью из хлебного приношения часть в память, и сожжет на жертвеннике, и потом даст жене выпить воды;
27. и когда напоит ее водою, тогда, если она нечиста и сделала преступление против мужа своего, горькая вода, наводящая проклятие, войдет в нее, ко вреду ее, и опухнет чрево ее и опадет лоно ее, и будет эта жена проклятою в народе своем; (Чис. 5. 12-27)

11. Кто ляжет с женою отца своего, тот открыл наготу отца своего: оба они да будут преданы смерти, кровь их на них.
12. Если кто ляжет с невесткою своею, то оба они да будут преданы смерти: мерзость сделали они, кровь их на них.
13. Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
14. Если кто возьмет себе жену и мать ее: это беззаконие; на огне должно сжечь его и их, чтобы не было беззакония между вами.
15. Кто смесится со скотиною, того предать смерти, и скотину убейте.
16. Если женщина пойдет к какой-нибудь скотине, чтобы совокупиться с нею, то убей женщину и скотину: да будут они преданы смерти, кровь их на них.
17. Если кто возьмет сестру свою, дочь отца своего или дочь матери своей, и увидит наготу ее, и она увидит наготу его: это срам, да будут они истреблены пред глазами сынов народа своего; он открыл наготу сестры своей: грех свой понесет он.
18. Если кто ляжет с женою во время болезни кровоочищения и откроет наготу ее, то он обнажил истечения ее, и она открыла течение кровей своих: оба они да будут истреблены из народа своего.
19. Наготы сестры матери твоей и сестры отца твоего не открывай, ибо таковой обнажает плоть свою: грех свой понесут они.
20. Кто ляжет с теткою своею, тот открыл наготу дяди своего; грех свой понесут они, бездетными умрут.
21. Если кто возьмет жену брата своего: это гнусно; он открыл наготу брата своего, бездетны будут они. (Лев. 20. 11-21)

Таких нелепиц и/или сцен насилия полно.

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

106

Kitsune1975 написал(а):

Наказание жены
Муж наказывает меня раз в неделю ремнем, я не против такого наказания, после него я становлюсь сдержанней и смиренней. Но не является ли это грехом. Лена Протоиерей

ну, нормально... BDSM во христе - форЕва )))) Содом, и Гоморра - молча курят в сторонке. )))
Прибавьте к этому, "слабость" священников к маленьким мальчикам и.... ))))

И кто после этого "содомиты"? )))

0

107

VS написал(а):

ну, нормально... BDSM во христе - форЕва )))) Содом, и Гоморра - молча курят в сторонке. )))Прибавьте к этому, "слабость" священников к маленьким мальчикам и.... ))))

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

108

Kitsune1975, Во-во, я о том же )))

0

109

педофилов среди попов много. сажать всех, а на зоне с ними быстро разберутся. там педофилов не уважают.

0

110

Iron Bug написал(а):

педофилов среди попов много. сажать всех, а на зоне с ними быстро разберутся. там педофилов не уважают.

к сожалению, в наше предапокалиптическое время, на священнослужителей не распространяется УК РФ...

http://video.mail.ru/mail/svastiasta-02/svastiasta-01/165.html

История

Указы Управляющего Московской епархией (январь—март 2009 г.)
№ 654 от 24 февраля
С протоиерея Иоанна Борисова снимается запрещение в священнослужении, и он назначается в штат Преображенской церкви села Большие Вяземы Одинцовского района.
Источник

Отредактировано Kitsune1975 (2010-06-20 10:05:50)

Подпись автора

У меня неправильные мысли

0

111

     Церковь никогда не запрещала педофилию, есть заповедь "почитай отца своего и мать свою", но как относиться к детям не сказано, про насилие и домогательства в заповедях тоже не слова. В мрачное средневековье педофилия была распространена едва ли не больше чем сейчас, хотя власть церкви была не ограничена, практиковалась в том числе как наказание. Из избы сор не выносили, соседи, как и сейчас, не во что не вмешивались (моя хата с краю), церковь говорила: ваши дети - ваша собственность, ваша забота и ваша ответственность, а если ребёнок захочет кому то рассказать, ему/ей никто не поверит и в лучшем случае накажут за ложь (одна из заповедей), а в худшем обвинят в колдовстве, сношениях с дьяволом и в прочей ереси (я ничего не придумываю), а истерика и любые симптомы психической травмы - это признак одержимости бесами (экзорцизм - жестокая и под час смертельная процедура). Педофилия уменьшилась только после уменьшения власти церкви, что заставляет задуматься о связи этих двух бед. А наказание за педофилию придумала "прогнившая насквозь" демократия, которая, по словам самой же церкви, придумана Дьяволом. Наказывать педофилов будет тоже Дьявол, в Аду. Создаётся впечатление, что богу на детей плевать.

Отредактировано Лилот (2010-06-27 22:39:10)

0

112

    Педофилов надо публично СЖИГАТЬ, не зависимо от веры и статуса. И пора бы провести чистку рядов, педофилов-"сатанистов" тоже хватает.

Отредактировано Лилот (2010-06-27 22:38:50)

+1

113

Надо только конкретизировать что называть педофилией. К примеру если парню 18 а девушке 17 то это по закону педофилия.

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

114

LaFreek написал(а):

К примеру если парню 18 а девушке 17 то это по закону педофилия.

     Законы пишут дураки, следят за их исполнением такие же дебилы.
     Каждому от рождения дана совесть и честь, палачу тоже. Он ведь не зря носит маску. Тайна - слуга Тьмы.

0

115

Тогда как определить того кого сжигать?

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

116

LaFreek написал(а):

Тогда как определить того кого сжигать?

     Душа, если она у вас осталась, подскажет, виновен ли он, интернет может подсказать кого (эти "люди" любят выкладывать в интернет своё видео и продавать). Но для этого помимо палача нужен мало мальски грамотный хакер. Спецслужбы стали таки чистить интернет, и обнаружить виновника будет не просто. Но можно поискать сайт где они общаются и стать там "своим", узнать адрес слёта и устроить расправу, лучше не показательную, иначе они все попрячутся.

0

117

Лилот написал(а):

Создаётся впечатление, что богу на детей плевать.

а ему на всех наплевать. но попам выгоднее сваливать всю ответственность на кого-то внешнего. трусливые лжецы!
среди попов педофилов и извращенцев очень и очень много. ещё бы: нельзя быть здоровым человеком и верить в такую мазохистскую муть. поэтому религиозность - это уже признак психического расстройства и с такими людьми надо всегда быть начеку. я ещё могу понять, скажем, поклонников Агни или Шивы. но не христиан. это чистейшей воды извращение. у них моча в башку в любой момент может ударить. почти все серийные маньяки были очень религиозны. можно сделать выводы. неудивительно, что после снижения роли церкви в обществе преступность снизилась.

0

118

Iron Bug написал(а):

а ему на всех наплевать

для того чтобы "плевать", нужно БЫТЬ. а как может плевать тот, кто является лишь плодом больного воображения?
"Бога", в х-ом понимании не существует - это абстрактная иллюзия.

P.S.
Вот что мне в тебе нравится Iron Bug, так это твое жгучее желание отправить всех попов на костер, а по "храмам божьим" пострелять из танка, а потом, долго-долго кататься по руинам )))
меня это, как-то... умиляет, что-ли... ))) весьма похвальные порывы ))

0

119

VS написал(а):

Наказание жены

[взломанный сайт]
Семейное садо-мазо в законе!=)))

А насчёт педофилов... их надо всех сначала на кол, а потом ...

Лилот написал(а):

публично СЖИГАТЬ, не зависимо от веры и статуса.

:angry:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

120

Бестия написал(а):

VS написал(а):

    Наказание жены

Это не мое творчество.
вот моё:

VS написал(а):

ну, нормально... BDSM во христе - форЕва )))) Содом, и Гоморра - молча курят в сторонке. )))
Прибавьте к этому, "слабость" священников к маленьким мальчикам и.... ))))

И кто после этого "содомиты"? )))

0


Вы здесь » Люциферианство » Библия » Кровожадность в библии