Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Про отношение к себе (вынесено из темы "Фото форумчан")


Про отношение к себе (вынесено из темы "Фото форумчан")

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

(вынесено отсюда: https://satan.bbhit.ru/viewtopic.php?id= … =47#p24566)

Silvia написал(а):

В частности , то ,что эгоизм это нормально

Наиболее полно, на мой взгляд, это развито в кроулианстве .

Ведь недАром самый асновной постулат Алистера Кроули гласит :
" Делай, что ты Желаешь - таков да будет весь Закон ! " .

Хотя сам Кроули в этот постулат вкладывал куда более философский смысл .

0

2

Silvia написал(а):

Жаль очень, что человеку дано не так много возможностей по выбору внешности,которая бы нравилась.Нет с деньгами то конечно многое можно сделать , без денег ,  тяжелее получается, в домашних условияхсамому. Но вроде так-сяк, более-менее я добилась того,чтоб  нравиться себе.Пусть не на 100 процентом, но хоть на 80,уже хорошо.

Мне кажется, что после 20 лет всем становится безразлична их внешность, здесь уже решающую роль начинают играть их личностные и индивидуальные качества. Все мы рано или поздно состаримся и станем  страшными))))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

3

Лукавый,согласен. Это уже уходит на второстепенный план. Знания и способности - актуальны,а милая мордашка - какой с неё прок.

Отредактировано V. (2012-03-10 09:54:36)

0

4

Лукавый написал(а):

Мне кажется, что после 20 лет всем становится безразлична их внешность, здесь уже решающую роль начинают играть их личностные и индивидуальные качества. Все мы рано или поздно состаримся и станем  страшными))))

Соглашусь на 80 % .
Следить за своею внешностью, всёже считаю, и после 20 лет,
забывать не стоит .

0

5

Лукавый написал(а):

Мне кажется, что после 20 лет всем становится безразлична их внешность

ну, скажем так, именно внешность не так важна, да. а вот здоровье и состояние организма - это всегда важно. а внешность после 20-30 - это отражение этого самого здоровья. если человек насрал на себя (как многие обычно делают после женитьбы, ведь весь фарс - чтобы привлечь партнёра, не более) и стал обрюзглым жирным троллем - это его собственная вина и его личная проблема.  чем хуже здоровье в целом, тем хуже работает и мозг, об этом не нужно забывать. нельзя быть больным и не терять эффективности мышления. всё взаимосвязано. чем мы больше запускаем себя - тем хуже работают все системы организма. поэтому тут забота должна быть не о симпатичности, а о поддержании организма в здоровом, бодром состоянии.

+2

6

Iron Bug
плюс,
и именно поэтому прикупила себе сегодня термальную воду и масло черного тмина;)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

7

Ктулху написал(а):

" Делай, что ты Желаешь - таков да будет весь Закон ! " .

Эххххххххх...Хороший принцип конечно,однако  в реальности его невозможно реализовать  не получая "по рогам"Приходится  всячески исхитряться и во многом уступать, но конечно не в главном.В самом важном уступать нельзя, иначе  можно сразу ложиться в гроб. Горе тому ,для кого смысл жизни не вписывается в закон.Хорошо, что у меня хоть желания вписываются в рамки закона РФ.Если конечно этот самый закон соблюдается.

Лукавый написал(а):

Мне кажется, что после 20 лет всем становится безразлична их внешность, здесь уже решающую роль начинают играть их личностные и индивидуальные качества.

Ну не... не мой случай, я не мыслю своей жизни,если  мне не нравится моя внешность, я часто  любуюсь на себя в зеркало, и если иду по улице мимо каких нибудь зеркальных стен или окон,то не могу не глянуть на своё отражение. Неприкосновенность частной жизни и прекраснаявнешность , это смысл моей жизни.КСТАТИ, а сколько лет на вид мне можно дать?

Лукавый написал(а):

Все мы рано или поздно состаримся и станем  страшными))))

Ну лет до 40-45  можно  наслаждаться внешностью,она ещё терпимо сохраниться я думаю.Да и в старости не все сташные. Главное не не быть жирному, это основа всего, остальное  можно "доделать".

V. написал(а):

а милая мордашка - какой с неё прок.

Да тут дело не в том ,что прок есть , просто   это очень радует ,на себя любоваться в зеркало , и на свои фотки. Ну например  хотим же мы например шубы,  украшения , прочее,  или мебель , отделку помещения, и т.д. , то же и с внешностью. Только внешность важнее одежды и красоты мебели , так как  страшного человека,как не одень и в какой интерьер не посади , он всё равно урод, а красивый человек собой украсит и простую одежду и  убогий интерьер, потому внешняя красота человека так важна.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

8

Silvia написал(а):

Ну например  хотим же мы например шубы,  украшения , прочее,  или мебель , отделку помещения, и т.д. , то же и с внешностью.

а я вот никогда этого не хотела :) не, правда, даже мысли не возникало. мне похрен, какое помещение, у меня старая-престарая мебель из комиссионки и отданная родственниками или знакомыми на халяву. и стеллажи для кладовок заменяют мне бОльшую часть обстановки: на них удобно всё хранить. насчёт одежды я тоже как-то не задумываюсь. беру вещи практичные, военные. чтобы было дёшево и сердито. и даже если бы у меня образовался излишек денег, я вряд ли бы стала тратить их на одежду или на интерьер. скорее, я бы купила крутой контрабас или сервер домой.

0

9

Iron Bug написал(а):

а я вот никогда этого не хотела  не, правда, даже мысли не возникало. мне похрен, какое помещение, у меня старая-престарая мебель из комиссионки и отданная родственниками или знакомыми на халяву

Ну это конечно кому что нравится.Кто чем увлечён,как говорится. Я вещички люблю , но мне не обязательно новые и дорогие, мне главное красивые и мой размер.Драгоценности никогда не хотела, аксессуаряы ,бижутерию очень люблю, но опять ,важно не сколько стоит,а что бы нравилось.У меня полно недорогих аксессуаров.Всегда не понимала людей- если например платина и нержавейка почти не различимы на вид,и одинаково мало подвержены коррозии, но нержавейка в сотни раз дешевле, почему ювелирные украшния, не делают из нержавейки?Когда столько красивых искуственных мехов, зачем убивать милых зверюшек?Такая вот я непосредственная. А мебель у меня тоже  большей частью очень старая, но я её завешиваю новыми  пледами и покрывалами ,которые пошикарнее выглядят.Для большего  роскошества на мебель сажаю мягкие игрушки, они не так уж дороги , но придают помещению шик.Деффекты обоев,или не идеально ровные стены(дом довольно стар) замаскировываю картинами или искуственными цветами.И мне не так дорого обходится организовать красивый ,уютный интерьер при не очень больших затратах.Но вот уродство внешности перенести я не могу.И ведь  "морда" не стена , картинами не завесишь, :D   приспоосабливаюсь ,как подкрасить, "доделать" , чтобы   красиво было.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

10

Silvia написал(а):

почему ювелирные украшния, не делают из нержавейки?

сталь твёрдая и плохо поддаётся обработке (плюс шлифовка, сверление крайне сложны из-за вязкости нержавейки). для дешёвых украшений ювелиры используют мельхиор - сплав меди и никеля.

Silvia написал(а):

Для большего  роскошества на мебель сажаю мягкие игрушки, они не так уж дороги , но придают помещению шик.

ну, я вот этого не понимаю. для меня мягкие игрушки придают помещению вид детсада - однозначно :)

0

11

Ох уж эти женщины...

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

12

Iron Bug написал(а):

сталь твёрдая и плохо поддаётся обработке (плюс шлифовка, сверление крайне сложны из-за вязкости нержавейки). для дешёвых украшений ювелиры используют мельхиор - сплав меди и никеля.

Да вроде у меня пирсинг, и туннели их хирургической стали,   тоже вроде как вид нержавейки, и вроде ничего , обработали ж её как то.Ну не то ,что б там так уж всё филигранно, но  кое-чьи  драгоценности(из моих знакомых)  тоже изысками не отличаются.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

13

Iron Bug написал(а):

ну, скажем так, именно внешность не так важна, да. а вот здоровье и состояние организма - это всегда важно. а внешность после 20-30 - это отражение этого самого здоровья. если человек насрал на себя (как многие обычно делают после женитьбы, ведь весь фарс - чтобы привлечь партнёра, не более) и стал обрюзглым жирным троллем - это его собственная вина и его личная проблема.

Для меня следить за своим здоровьем - мера сама собой разумеющаяся))). У тех, кто активно занимается спортом, есть много побочных эффектов, которые могут казаться людям не привлекательными (например наличие прыщей за счет высокого уровня тестостерона). Да и спортсмен ориентируется на результат, а не на то, чтобы быть симпотичным. Хотя, тут тоже разные люди бывают.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

14

Silvia написал(а):

у меня пирсинг, и туннели их хирургической стали

медицинская сталь - одна из разновидностей нержвейки, стойкой к коррозии. в ювелирном деле её используют только в виде штамповки, никто никаких художественных изделий из неё не делает. она для этого не подходит.

0

15

Лукавый написал(а):

наличие прыщей за счет высокого уровня тестостерона

тестостерон со спортом никак не связан. это гормональные особенности конкретного человека. если не жрать стероиды, то гормоны не будут прыгать.

0

16

Iron Bug написал(а):

тестостерон со спортом никак не связан. это гормональные особенности конкретного человека. если не жрать стероиды, то гормоны не будут прыгать.

На деле всё как раз наоборот. По себе знаю. Выработка тестостерона напрямую завязана со спортом. Особенно с боевыми единоборствами.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

17

Лукавый написал(а):

Выработка тестостерона напрямую завязана со спортом. Особенно с боевыми единоборствами.

ни в теории этого нет, ни на практике. я знала человека, который работал в цирке и занимался в монастыре Белого Лотоса (это настоящий канфу монастырь, с преподавателями из Лаоса). занятия были по 12 часов в сутки, очень тяжёлые. но никакой тестостерон не вырабатывался, никаких прыщей, только вместо пота начинает идти практически желе и человек пластом лежит все оставшиеся 12 часов, потому что тренировки исключительно сложные. при этом монахи исключительно тощие, жилистые, вовсе не мускулистые. но могут убить с одного удара.
а тестосетрон - это от гормональных питательных смесей, которые сейчас продают "для накачки" мышц. гарантированная посадка сердца, тромбофлебит и прочие "радости"(прыщи в комплекте) в обмен на быстрое нарастание мяса для желающих быстро получить не силу, а именно форму.

0

18

Лукавый написал(а):

Особенно с боевыми единоборствами.

какой из тебя борец? я знаю людей с чёрными поясами, и не просто так, а с квалификационными боями и соревнованиями. они все тощие, поджарые и никакие не прыщавые. им не до жира, слишком много тренировок. прыщавых каратистов, дзюдоистов или мастеров канфу я ещё не видела.
а прыщи - они от смотрения порнухи ещё бывают :) и от неправильного питания тоже.
в 18 лет прыщи - это обычное явление. в 25-30 - повод для обращения к врачу или пересмотру своего образа жизни и питания.

0

19

вынесу сюда все лишние сообщения, хотя они и не особо объединены в какую-то тему.

0

20

Iron Bug написал(а):

медицинская сталь - одна из разновидностей нержвейки, стойкой к коррозии. в ювелирном деле её используют только в виде штамповки, никто никаких художественных изделий из неё не делает. она для этого не подходит.

Ну не знаю даже.Если можно  из неё отлить  тоннль, или лабрет, а ведь там резьба , и это довольно "ювелирно,поскольку мелко) то значит  можно  это делать.Это были бы дешёвые,прочные и красивые  ювелирные изделия.В принципе это  делается, но чаще именно пирсинг,  остальная бижутерия трудно определить из  чего, но прочности в ней  намного меньше.Из нержавейки же она была бы лучше.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Дискуссии » Про отношение к себе (вынесено из темы "Фото форумчан")