Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Одиночество (психологическое исследование)


Одиночество (психологическое исследование)

Сообщений 61 страница 64 из 64

61

"Одиночество" - это что то такое "взагалi"... для конкретного разговора - не подходит, на мой взгляд (при условии искренности в общении).

0

62

Вопрос по топику: в какой обстановке оставили этих детей на время эксперимента?

0

63

Iron Bug написал(а):

Это очень показательное исследование, на мой взгляд. Значит, мои подозрения о том, что люди боятся сами себя, полностью подтверждаются. Большинство людей - пусты и никчёмны. Они существуют только на фоне других, сами по себе они никто. Печальная статистика. Я не думаю, что это возрастное влияние. Взрослые люди точно так же боятся себя, только они придумывают более хитрые уловки, чтобы себя обмануть.

Ну не знаю.На мой взгляд эта статья и этот эксперимент говорит только лишь о том,что у подростков учавствовавших в эксперименте просто смещены способы коммуникации. Лишили их компьютера, всё равно,что языки и уши поотрезали, соответственно дефицит общения,отсюда и суицидальные мысли. Видел такую фотку на ней изображены наушники,а под ними надпись типа:"Если бы не они я бы вздёрнулся", ну или чего то типа того. Ну я лично в этом вижу лишь проблемы с общением и могу с уверенностью сказать попади бы они на необитаемый остров,без прелестей мира потребления, погибли бы на хер.Одни тупо физически по причине инфантилизма и полной никчёмности в "натуральном мире",другие душевно,тупа сойдя с ума или покончили с собой.Для них выражение"конец света" имеет буквальное значение! Выруби электричество суток эдак на дцать,уверен в этот период количество самоубийств особенно среди подростков возрасло бы в разы. Общаться виртуально безопасней как им кажется, интересней, и пр. Ты мож видела истерические припадки детей и подростков "отлучённых" компа ,а некоторые и дальше заходят. Сама знаешь ведь наверноею. Но в целом твой тезис о пустоте и никчёмности,для себя самих в первую очередь я поддерживаю. но ты о другом подумай, кому выгодно иметь население с пустыми файлами в башке, в которое можно вливать любое дерьмо, с помощью СМИ,рекламы, инета и пр. Их (подростков) даже думать самостоятельно не учат! ЕГЭ тому пример! на любой вопрос уже готов ответ и не суть важно какой из четырёх ты выберешь. За тебя уже всё решили! Вот что меня ПУГАЕТ по настоящему!

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

64

Роман написал(а):

Вопрос по топику: в какой обстановке оставили этих детей на время эксперимента?

А ты статью внимательно читал? В привычной, но с некоторыми ограничениями....

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Одиночество (психологическое исследование)