Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Одиночество (психологическое исследование)


Одиночество (психологическое исследование)

Сообщений 31 страница 60 из 64

31

Iron Bug написал(а):

что касается воплей, то вряд ли кто-то может орать громче меня. тут я побиваю все рекорды в целом городе. этим меня не удивить.
а игуан кусается. очень страшно кусается и чужих атакует. он обороняет территорию от вторжения

АРМИЯ КОТОВ  ИЗ г. Сарны, Ровенской области  ПОРОД " РУССКАЯ  МАРТОВСКАЯ" и " ЕВРОПЕЙСКАЯ ПОМОЕЧНО-ДВОРОВАЯ"  УЖЕ  НА  ПОДХОДЕ  К ЕКАТЕРИНБУРГУ! ГОТОВА  ГЕРОИЧЕСКИ СРАЖАТЬСЯ  С ДРАКОШЕЙ-ИГУАШЕЙ!
ЗЫ: а я бегу  позади   ВОЙСКА - КОТСКОГО , вместо сигарет жую бубль-гум ( так уж и быть) и горлопаню блатняк, погромче Вас, мадемуазель. А то Вы думаете, что одна туточки : :flag:  такая  " крутая", сурьЁзная.  :flag:  :mybb:

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

32

Black Storm написал(а):

да я и не занимаюсь, я даже не переживаю

Black Storm написал(а):

да я и не занимаюсь, я даже не переживаю)

Правильно,  тебе в ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ податься: ТО ОДНО ПРЕДПРИМЕШЬ, ТО ДРУГОЕ...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

33

V. написал(а):

Iron Bug,а вараны? : D Самые лучшие охранники!

варана нужно мышами кормить. я мышей держать не хочу, они воняют. а качественный корм для варана иными методами обеспечить нельзя. нередки случаи отравления питонов и варанов магазинными мышами. игуана - травоядная рептилия, идеально подходит к моему вегетарианскому образу жизни. я не напрягаюсь в поисках каких-то особых кормов и кормлю игуана зеленью, свежими овощами и фруктами, которые у меня всегда есть в наличии.

0

34

Чёрная Пантера написал(а):

ГОТОВА  ГЕРОИЧЕСКИ СРАЖАТЬСЯ  С ДРАКОШЕЙ-ИГУАШЕЙ

мелкие сильно :) игуану всего три года и он сейчас полтора метра. в хороших условиях они до двух метров растут. продавец в местном зоомагазине утверждал, что видел игуану длиной 2 метра 40 см. удар хвоста игуаны - дело нешуточное. а зубы у игуаны как бритвы, поэтому игуане даже не нужно прилагать усилий, чтобы порвать врага в клочья. в инете куча статей про агрессию у игуан. вот, например: http://myreptile.ru/articles/lizards/Kn … moods.html
я не видела, чтобы кошка могла ТАК покусать кого-либо. игуана ударом хвоста может сломать ногу ребёнку. удар действительно очень сильный, синяк остаётся надолго. плюс хвост имеет жёсткие острые чешуйки и даже при случайном прикосновении к нему я периодически режу себе руки, как острым ножом. я при всём старании с трудом могу удержать своего питомца, если он хочет вырваться. игуаны очень быстрые, реакция у них молниеносная. они имеют превосходные длинные и прочные когти, прекрасно лазят практически по любым поверхностям и отлично плавают, при этом могут по 30-40 минут находиться под водой. это дикое животное, мало приспособленное к жизни в неволе. игуану очень трудно воспитывать, чтобы она начала признавать твой авторитет на её территории.
сама игуана нападает редко. зато делает это профессионально: забирается повыше и сверху прыгает и кусает. при обороне использует хвост или моментально сматывается.

0

35

Iron Bug написал(а):

сама игуана нападает редко. зато делает это профессионально: забирается повыше и сверху прыгает и кусает. при обороне использует хвост или моментально сматывается.

Ну, в таком случае МЫ  подписываем безоговорочную капитуляцию!!!!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

36

вау,я не думал что они бывают такие огромные о_о

0

37

V. написал(а):

вау,я не думал что они бывают такие огромные о_о

Хорошо сидим! Думаєм о  роли природы и человека в этом бренном мире!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

38

Да уж, да уж!Просто по последним сообщениям я понял истинность поговорки:"Чем больше узнаю людей,тем больше нравятся собаки!".Между прочим очень по сатанистски,если кто понимает о чём я......А если серьёзно,то человек в этом мире всегда одинок.Пришол один и голый,также голый и ушол.Бывают "попутчики",но исчезают как только меняются условия или обстоятельства,ну чё то типа того......

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

39

V. написал(а):

вау,я не думал что они бывают такие огромные о_о

в инете попадаются фото крупных игуан. вот, например: http://web.viu.ca/belize/Tim and iguana friend.jpg
правда, у этой игуаны на фото был оторван хвост и новый растёт - тонкий и чёрный. он у них всегда отрастает чёрным, по непонятным причинам.

вот ещё крупный самец:
http://www.panoramio.com/photo/14417680
видно, что крупный. массивный относительно черепа. наверняка этот больше двух метров.

0

40

Kostyke написал(а):

Пришол один и голый,также голый и ушол.Бывают "попутчики",но исчезают как только меняются условия или обстоятельства,ну чё то типа того......

Костик, скажу тебе: человек рождается со сжатыми кулачками, всем показывая, что ВЕСЬ МИР У НЕГО В РУКАХ!  Умирает человек с разомкнутыми ладонями, давая  всем понять, что ОТПУСКАЕТ ОН ВСЕ, УХОДЯ В НЕБЫТЕ. И рождаются голыми, и в Миры Иные тоже голыми уходят. Гробы, правда, разные и цена гробов разная.Костюмчики похоронные: у кого подешевле, у кого  И от Зайцева или С. Риккель. Но такое мероприятие, как похороны никого не минёт.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

41

Lagoda написал(а):

в школе настолько любила черчение, что могла часами сидеть и чертить различные геометрические формы и фигуры, и всегда огорчалась, что в итоге получала сраную четверку,

" четыре чёрненьких чумазеньких чертёнка чертили чёрными чернилами чертёж"

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

42

Iron Bug написал(а):

в инете попадаются фото крупных игуан. вот, например: http://web.viu.ca/belize/Tim and iguana friend.jpg
правда, у этой игуаны на фото был оторван хвост и новый растёт - тонкий и чёрный. он у них всегда отрастает чёрным, по непонятным причинам.

вот ещё крупный самец:
http://www.panoramio.com/photo/14417680
видно, что крупный. массивный относительно черепа. наверняка этот больше двух метров.

кажется, я влюбился.

Чёрная Пантера написал(а):

Но такое мероприятие, как похороны никого не минёт.

нет тела - нет дела ; D

0

43

V. написал(а):

нет тела - нет дела ; D

Не правы Вы. При пропаже человека  ОРД ( оперативно-разыскное дело) заводится.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

44

Чёрная Пантера написал(а):

Не правы Вы. При пропаже человека  ОРД ( оперативно-разыскное дело) заводится.

Ну и что? ) А если его скормили собакам или того глядишь акулам? : D

0

45

V. написал(а):

Ну и что? ) А если его скормили собакам или того глядишь акулам? :

Значит  спишут по ст.6 п.2. УПК Украины ( отсутствие состава преступления). Значит собаки сами разорвали, акулы сами съели.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

46

V. написал(а):

А если его скормили собакам или того глядишь акулам?

чаще скармливают песцам на фермах или на дно водоёма - рыбам и ракам :)
но в любом случае расследование ведётся и любые подозрительные версии прорабатываются криминалистами.

0

47

Iron Bug написал(а):

чаще скармливают песцам на фермах или на дно водоёма - рыбам и ракам
но в любом случае расследование ведётся и любые подозрительные версии прорабатываются криминалистами.

Вау

Iron Bug написал(а):

чаще скармливают песцам на фермах или на дно водоёма - рыбам и ракам
но в любом случае расследование ведётся и любые подозрительные версии прорабатываются криминалистами.

Вау, какой оптимизм... Не будем о грустном. Песцов у нас нетути, фермі -только коровьи, ріб и раков дох... ОРД - В И С Я К.....

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

48

Iron Bug написал(а):

игуану всего три года и он сейчас полтора метра. в хороших условиях они до двух метров растут.

Это такой он у Вас большой?Я думала всегда,что игуаны  сантиметров по 30-40,видела по телевизору,рядом с человеком, он  был ,ну с руку до плеча длиной и всё.А его зовут как нибудь?

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

49

Silvia написал(а):

Я думала всегда,что игуаны  сантиметров по 30-40

это они когда совсем маленькие такие. но быстро растут и уже через год становятся сантиметров 80. а к 4-5 годам набирают почти максимальную длину. хотя рептилии растут всю жизнь, фактически.
на самом деле, игуан существует несколько видов. самые распространённые - зелёные игуаны. а есть ещё галапагосские, фиджийские и другие более редкие виды. а зелёные, в свою очередь, имеют чуть разные подвиды: сухопутные степные игуаны более мелкие, а те, которые живут у воды, растут значительно крупнее. это уже генетика конкретных зверей. так что игуана может остаться довольно мелкой (около метра). а может вырасти до 2 и более.

Silvia написал(а):

А его зовут как нибудь?

вообще, я сначала назвала его Линюсом. но потом к нему прикрепилось домашнее прозвище Шушуня. потому что он пыхтит: шу-шу! так и зову его Шушей, Шушуней.

0

50

Iron Bug написал(а):

вообще, я сначала назвала его Линюсом. но потом к нему прикрепилось домашнее прозвище Шушуня. потому что он пыхтит: шу-шу! так и зову его Шушей, Шушуней.

Здорово , рептилий сама люблю, но никогда не заведу конечно, очень это сложно,к ним голову нужно и условия.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

51

Хочу задать вопрос не совсем по теме: знает кто-нибудь как узнать номер мобильного человека, зная его ФИО и дату рождения, адрес? Базы данных в интернете результата не дают, только деньги с телефона снимают...

Подпись автора

Dum spiro spero

0

52

Nata Z написал(а):

как узнать номер мобильного человека, зная его ФИО и дату рождения, адрес

никак. если вы не относитесь к органам госбезопасности, то вам эту информацию знать не полагается.

0

53

Чёрная Пантера написал(а):

Значит  спишут по ст.6 п.2. УПК Украины ( отсутствие состава преступления). Значит собаки сами разорвали, акулы сами съели.

ну а как узнают о том,что его съели?) Будут спрашивать всех акул в океане и собак на улице?)

0

54

V. написал(а):

ну а как узнают о том,что его съели?) Будут спрашивать всех акул в океане и собак на улице?)

Насчёт акул и собак - сказать затрудняюсь. Неведом ментам ИХ тайный язык. А историю одного "отказного" материала расскажу. Дело было в Ленинградской области ( где-то 1993-1997гг).  Из колхоза ( назовём его " Червоне дишло "( укр) )  в колхоз "  Красная жара"(рос) был отправлен вагон племенных свиней.   На станции Выборга этот  вагон вагон встречал председатель колхоза " Красная жара".  По  "накладной" в вагоне числилось 200 свиней. Вагон был открыт, пломба сорвана. Свиньи по неизвестным причинам  отсеках отсутствовали. Председатель " Красной жары" тут же написал заявление в ТРАНСПОРТНУЮ милицию о пропаже " живого товара".  (А ВОТ ТЕПЕРЬ  ИНТЕРЕСНО!  И  к Вашему, ув. В.. вопросу). Уж не знаю, каким образом уговаривали и чем поили местного ветеринара, что он дал заключение о том, что свиньи могут прыгать на 6-7 метров от железнодорожного полотна (отмечу, что  события, происшедшие более 5 м. от ЖД -насыпи не в юрисдикции ЖД - милиции). Следовательно, расследование было передано из транспортной милиции в территориальную. Те схватились з голову поначалу, но потом у кого-то блеснула охренительная мысль. Так вот каким образом развивались далее сии события. Территориальные мусора нашли свидетелей, что свиньи  стадом " прследовали" к  Финскому заливу, где пустились вплавь в сторону Финляндии ( даже свидетелей и на это дело нашлось несколько - местные рыбаки, которые с пеной у рта утверждали, чт КОСЯК СВИНЕЙ ПЛЫЛ В СТОРОНУ ФИНЛЯНДИИ!). Дело было кинуто водной милиции( естественно). Те дали запрос в Финскую полицию о " перемещении косяка свиней в сторону нейтральных вод и пересечении водной границы животными".  Менты   Финляндии недоумевали от такого запроса, но ответили: " СВЫНЭЙ   НА ТЭРЫТОРЫЮ СУОМИ НЭ ПРЫБЫВАЛО!"Но вдная милиция и на этот  раз проявила смекалку! Напугав , чуть ли не Сибирью местных рыбаков,  а может и наливая чегой-то горячительного взял с них показания о том, что:"... плывя по ФИнскому заливу свиньи по одной тонути и тонули, пока косяк их совсем не исчез на горизонте в нейтральных водах...".  Вывод в "отказняке" : " ....  в возбуждении уголовного дела по факту пропажи 200 свиней отказать за неимением состава  преступления, так как ВСЕ ЖИВОТНЫЕ, СОГЛАСНО ПОКАЗАНИЯМ СВИДЕТЕЛЕЙ - ПОГИБЛИ В БОРЬБЕ СО  СТИХИЕЙ"!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

55

Красиво пишешь

0

56

Да уж круто! Удалить бы весь этот бред!

Подпись автора

Jedem das Seine.

+1

57

Kostyke написал(а):

Да уж круто! Удалить бы весь этот бред!

Удаляйте. Кто ж против. Но это не бред. Этот факт имел место.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

58

Kostyke

Чёрная Пантера написал(а):

Да уж круто! Удалить бы весь этот бред!

Извините, если огорчила Вас этой историей, но я хотела показать, что человеческой глупости ( даже в системе МВД) предела нет.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

59

Чёрная Пантера написал(а):

человеческой глупости ( даже в системе МВД) предела нет.

там она отлично прижилась и процветает. где кончается совесть - начинается формализм и бюрократия. а там уж применяются все методы, лишь бы не работать.
сегодня на митинге была шутка: коррупция милиции была пресечена коррупцией полиции!

0

60

Чёрная Пантера написал(а):

Извините, если огорчила Вас этой историей, но я хотела показать, что человеческой глупости ( даже в системе МВД) предела нет.

Это всё так!Ничего тут не поделать.Просто попытаться самим тупить по
меньше.

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

Похожие темы


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Одиночество (психологическое исследование)