Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Порча, сглаз.


Порча, сглаз.

Сообщений 61 страница 82 из 82

61

Kostyke написал(а):

Могу тебе больше сказать иногда даже этого не требуется!

Точно. Достаточно ящик посмотреть. Там колдунов... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

62

Ну это дело каждого-верить в магию,в порчу,или нет.просто некоторые убеждаются в ее существовании по личному опыту.

0

63

Alabama написал(а):

ее существовании по личному опыту.

Нет нет я не спорю!Вне всякого сомнения она существует!Просто многие люди не верно всё понимают(в связи с этим моя некоторая ирония по этому вопросу).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

64

Alabama написал(а):

Ну это дело каждого-верить в магию,в порчу,или нет.просто некоторые убеждаются в ее существовании по личному опыту.

Голословных утверждений мало, расскажи как именно.

Kostyke написал(а):

Могу тебе больше сказать иногда даже этого не требуется!

А что требуется?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

65

Kill написал(а):

А что требуется?

Что-бы порчу-то навести?"Личный" контакт не обязателен.Вот,что я имел в виду,а на твой вопрос отвечу так:желание требуется!(а дальше шаги у каждого свои).

Подпись автора

Jedem das Seine.

0

66

Kostyke написал(а):

Нет нет я не спорю!Вне всякого сомнения она существует!Просто многие люди не верно всё понимают(в связи с этим моя некоторая ирония по этому вопросу).

О чем речь, о каком понимании?

Kostyke написал(а):

Что-бы порчу-то навести?"Личный" контакт не обязателен.Вот,что я имел в виду,а на твой вопрос отвечу так:желание требуется!(а дальше шаги у каждого свои).

Видимо, ты позволил себе думать, что я достоин именно такого ответа. Твой ответ разогнал тучи скрывающие от меня глубочайший смыл о механизмах порчи. Дождем в пустыне пронеслось прозрение и я познал саму суть. Лучезарность твоего мышления коснулась меня... "желание требуется...", вот оно как. Нет границ моей признательности тебе за подобное откровение.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

67

Очень нужна порча, чтоб у беременной случился выкидыш или плод замер! Помогите, плис!

0

68

Берешь в 1 руку фотографию, в другую иголку, говоришь всякую хрень и протыкаешь в районе живота.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

69

Лианна
А отката не боитесь?!
Высшие силы за такое по головке не погладят.
Отдача за такой поступок может ударить по вашему поколению.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

70

[croFFi написал(а):

]Берешь в 1 руку фотографию, в другую иголку, говоришь всякую хрень и протыкаешь в районе живота.

я таким как раз и занимаюсь, моральное удовлетворение 100%, а вот есть ли результат.... %-)

0

71

Бестия написал(а):

Лианна
А отката не боитесь?!
Высшие силы за такое по головке не погладят.
Отдача за такой поступок может ударить по вашему поколению.

есть ситуации, когда всё равно, да и не об откате я спрашивала

0

72

Бестия написал(а):

А отката не боитесь?!Высшие силы за такое по головке не погладят.Отдача за такой поступок может ударить по вашему поколению.

Я сам себе высшая сила))) А вообще мне пофигу как то на это...как его там...поколение...

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

73

[croFFi]
это точно

0

74

А кто нибудь здесь вообще порчу насылал? С успешным результатом? Как например наслать одиночество, депрессию, неудачи?
Только не надо таких вот ответов - "надо познать", "надо поверить" и т.п. Конкретнее плизз. А то я и так чуть со смеху не сдох от подобных ответов)

Подпись автора

Наше бытие так низко, что не страшно даже падать!

0

75

Я  наводил порчу несколько раз.Во первых чтобы порча была успешной нужно сбить всю защиту с цели.Во вторых поставить на себя хорошую защиту от отката.И еще одно магия не основана на фактах,главное в ней вера и воля.
Blackguard с таким настроем ты никогда не наведешь порчу!

0

76

А стоит ли ее вообще наводить? Если человек долбаеб с рождения, если его уронили в младенчестве головой в пол?) я на таких даже не растрачиваюсь , сразу вижу , есть ли отклонения у индивида или нет. Так нахрена тратить силы и время на всяких куриц и отморозков?)

Подпись автора

Отшельник

0

77

Всемогущий Хаос сметает любую ошибку природы,без всякого труда.
Я потерял необходимость делать что-либо для неугодных,они либо превращаются в угодников,либо сами себе ямы роют.

0

78

V. написал(а):

Я потерял необходимость делать что-либо для неугодных,они либо превращаются в угодников,либо сами себе ямы роют.

читаете мои мысли!) тоже самое мнение по этому поводу  :cool:

Подпись автора

Отшельник

-1

79

TommyDiablo написал(а):

А стоит ли ее вообще наводить? Если человек долбаеб с рождения, если его уронили в младенчестве головой в пол?) я на таких даже не растрачиваюсь , сразу вижу , есть ли отклонения у индивида или нет. Так нахрена тратить силы и время на всяких куриц и отморозков?)
Подпись автора
заебали всякие самозванцы

Студент, отправляйтесь обратно, в город Арбатов! Там Вас с нетерпением ждут хозяева гуся. А грубиянов нам не надо - мы сами грубияны!

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

-1

80

V. написал(а):

Всемогущий Хаос сметает любую ошибку природы,без всякого труда.
Я потерял необходимость делать что-либо для неугодных,они либо превращаются в угодников,либо сами себе ямы роют.

Согласна с Вами, уважаемый В.  Но пока даждешься милости  Всемогущего Хаоса...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

81

Чёрная Пантера написал(а):

Студент, отправляйтесь обратно, в город Арбатов! Там Вас с нетерпением ждут хозяева гуся. А грубиянов нам не надо - мы сами грубияны!

Наталья, можешь не усираться, я давно поняла, что ты с головой не дружишь. Хрень какую то пишешь это раз, инфа у тебя тоже пиздец-это 2. По поводу магии-трепаться все умеют, а ты не просто трепешься, а нагло и цинично пиздишь. Вроде с виду не тупая женщина в возрасте, стоит только прочитать твои посты , да и то, что ты мне в личку написала ( а я тебя не трогала между прочим)-сразу отпадают все мысли о твоей адекватности...Какой то блядь демон у тебя муж, сама себя кошкой называет, тебе , прости , что внимания в юности не хватало? Или травма душевная какая то? А про десяток смертей на твоей совести, это пиздец полный. Настоящий маг никогда не будет такую ахинею писать, а тем более и такого возраста, как у тебя. Ты как ребенок себя ведешь, хотя может уже и маразм у тебя начался наряду с климаксом или чего еще, хер тя знает.
В общем, еще раз повторюсь-ты для меня пустое место, можешь не постить своё дерьмо в мой адрес, всё равно игнорить буду. Удачи тебе, Наталья.

Отредактировано TommyDiablo (2011-12-27 10:26:26)

Подпись автора

Отшельник

0

82

Чёрная Пантера написал(а):

Согласна с Вами, уважаемый В.  Но пока даждешься милости  Всемогущего Хаоса...

Лично я её не жду,я её сей же миг получаю. То не милость,то Воля проявленная в Нём. Я вижу в этом нечто волшебное х)

+1


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Порча, сглаз.