Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Нужна помощь...


Нужна помощь...

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Кто может мне помочь? Вопрос заключается в следующем: купили не давно дом, после пожара, жертв нет, стали восстанавливать, все было отлично... но последнее время стали происходить не понятные вещи. собаки, ложатся и прячут морды, в то время как гремят кастрюли. это бы еще ничего, но когда это нечто стало заходить в дом, бродить по первому этажу, проблема заключается в том, что этот кто-то стал разговаривать, точнее оскорблять... мы стали выяснять кто-то бы это мог быть и тогда от соседей узнали, что в 80х там убили мужчину - зарезали, потом выяснилось, что там до смерти забили женщину... ну мы пришли к выводу, что именно они и навещают нас каждый вечер и ночь.
Становиться просто невозможно, кто может дать совет, как заставить их уйти, очень не хочется от дома отказываться.

0

2

А трупы этих бедолаг где находятся?

0

3

Девочка_Ромашка написал(а):

Становиться просто невозможно, кто может дать совет, как заставить их уйти, очень не хочется от дома отказываться.

старый совет, который мне одесситы рассказали. у них город древний, весь на катакомбах и могильниках:
вкопать в землю по углам дома осиновые колья.

меня уверяли, что дико помогает. я лично не проверяла. я бы хотела посмотреть на такой дом "с привидениями", но у нас тут ничего подобного нет.

0

4

вкопать в землю по углам дома осиновые колья.

Может. Осина по мифам и от вампиров годиться.)

0

5

Блин, зачем от них избавляться? С ними дружить надо)))

0

6

V. написал(а):

А трупы этих бедолаг где находятся?

Насчет трупов не знаю, не интересовалась)

+1

7

gore написал(а):

Блин, зачем от них избавляться? С ними дружить надо)))

Просто если бы это были родственники, одно дело, а это посторонние люди (или не люди, трудно сказать), которым явно не хочется, чтоб мы там жили.

0

8

Просто если бы это были родственники, одно дело, а это посторонние люди (или не люди, трудно сказать), которым явно не хочется, чтоб мы там жили.

Вбейте осиновые колья в углы. Но не советую прибегать к помощи церковников,подобные вещи лишь "раззадоривают". Есть еще вариант попытаться адекватно успокоить мертвецов аки поминки,будто бы они были бы вам знакомы и вы их хоронили.

+1

9

V. написал(а):

Вбейте осиновые колья в углы.

А как считаете колья стоит вбить только по углам дома или на угла всей территории принадлежащей к дому??? Типа по периметру отгородиться попробовать???

0

10

В доме. Если они появляются вне дома,то это означает,что дело не в помещении.

Отредактировано V. (2011-08-04 11:50:42)

0

11

Призраки? Их не было в нашем мире и не будет. Есть только Фантомы. Какие колья? Колья Осины? Бред, бред, бред!!! Мне не очень приятно когда люди врут. Пожалуй тебя научит хоть чему то этот поступок!!!

0

12

Влад написал(а):

Призраки? Их не было в нашем мире и не будет. Есть только Фантомы. Какие колья? Колья Осины? Бред, бред, бред!!! Мне не очень приятно когда люди врут. Пожалуй тебя научит хоть чему то этот поступок!!!

Улыбнуло :rofl:

Подпись автора

Элементарно, Ватсон

0

13

Влад написал(а):

Призраки? Их не было в нашем мире и не будет. Есть только Фантомы. Какие колья? Колья Осины? Бред, бред, бред!!! Мне не очень приятно когда люди врут. Пожалуй тебя научит хоть чему то этот поступок!!!

Что вы понимаете под "несуществующими призраками" и под "фантомами" ?

0

14

Девочка_Ромашка написал(а):

Кто может мне помочь? Вопрос заключается в следующем: купили не давно дом, после пожара, жертв нет, стали восстанавливать, все было отлично... но последнее время стали происходить не понятные вещи. собаки, ложатся и прячут морды, в то время как гремят кастрюли. это бы еще ничего, но когда это нечто стало заходить в дом, бродить по первому этажу, проблема заключается в том, что этот кто-то стал разговаривать, точнее оскорблять... мы стали выяснять кто-то бы это мог быть и тогда от соседей узнали, что в 80х там убили мужчину - зарезали, потом выяснилось, что там до смерти забили женщину... ну мы пришли к выводу, что именно они и навещают нас каждый вечер и ночь.
Становиться просто невозможно, кто может дать совет, как заставить их уйти, очень не хочется от дома отказываться.

Задайте вопрос в ЛС Чёрная Пантера. Она мольфар.

Подпись автора

Fortuna - non penis, in manus non recipe.

0

15

Задайте вопрос в ЛС Чёрная Пантера. Она мольфар.
http://uploads.ru/t/C/R/p/CRp0Q.jpg

Отредактировано TommyDiablo (2011-12-25 10:29:14)

Подпись автора

Отшельник

0

16

А я слышал, что мольфары вымерили вроде недавно (в 90х) ... ну если не так или так - то не важно, есть много титулов.

А дома надо наводить порядок, избавляться от хлама, ремонт делать и свой ум блюсти.

А попа можно, но не обязательно приглашать, колья так же не обязательно, а вот дружественнее к ним быть надо, если такие проявления реально подтвердятся. Вариант поминок - то же вариант, поминальная, пусть и самодельная.

0

17

главное, помните, что на физическом уровне они не смогут причинить вам вреда, нервишки потрепать - это да.
так что, сохраняйте хладнокровие и воспользуйтесь описанными вариантами.

*хотя с июля месяца прошло..хммм..автора не видно

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

18

Lagoda написал(а):

*хотя с июля месяца прошло..хммм..автора не видно

это нормальное явление. бывают такие личности: напишут и свалят. ничего особо удивительного в этом нет.

0

19

Lagoda написал(а):

*хотя с июля месяца прошло..хммм..автора не видно

Реально эту самую Ромашку, видно , сьели ... http://bolshoyforum.org/forum/Smileys/new/read.gif

+1

20

Я вот не разу не встречал ничего подобного, хотя почти со всеми родственниками - начиная прадедом и заканчивая отцом - бывало нечто подобное. Потому считаю, что это особенность психики: голоса, галюцинации и прочее. Ну, скептик я, ничего не попишешь.

Подпись автора

Модерирование моих сообщений ведёт к половому бессилию, венерическим заболеваниям, венцу безбрачия и диарее!

0

21

isaya2 написал(а):

А я слышал, что мольфары вымерили вроде недавно (в 90х) ... ну если не так или так - то не важно, есть много титулов.

Мольфары ещё существуют. Правда. Я в прошлом году ездила в Путильский район ( Черновицкая область)  к одной женщине. Ей 84 года.  Эту  бабулю я считаю " настоящей". Остальные же - хапуги, аферисты и вредители ( в медицинском плане) для людей.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

22

Девочка_Ромашка написал(а):

Становиться просто невозможно, кто может дать совет, как заставить их уйти, очень не хочется от дома отказываться.

Никак не надо заставлять "духов" уйти с " насиженного места". Они ничего плохого никому не сделают. Они  в " жажде отмщения" тем, кто им при жизнинавредил. Вы в этом невиновны. Но в доме должна быть живность - коты, псинки. Они будут Ваш очаг и охранять.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

23

Ukcap написал(а):

Потому считаю, что это особенность психики: голоса, галюцинации и прочее.

Допускаю, что эти все голоса - действительно плод воображения домочадцев, которые узнали о трагической гибели предыдущих жильцов.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

24

Чёрная Пантера написал(а):

Мольфары ещё существуют. Правда. Я в прошлом году ездила в Путильский район ( Черновицкая область)  к одной женщине. Ей 84 года.  Эту  бабулю я считаю " настоящей". Остальные же - хапуги, аферисты и вредители ( в медицинском плане) для людей.

Там ещё про деда рассказывали, что то то же под сто даже ... умер вроде.

0

25

Девочка_Ромашка написал(а):

точнее оскорблять... мы стали выяснять кто-то бы это мог быть и тогда от соседей узнали, что в 80х там убили мужчину - зарезали, потом выяснилось, что там до смерти забили женщину... ну мы пришли к выводу, что именно они и навещают нас каждый вечер и ночь.

Как-то пару лет назад собрались мы с коллегами за чашечкой кофе. Разговорились о детской смертности. Есть у нас один пожилой  эксперт. Он высказал интересную гипотезу о внезапных и  объективно необъяснимых причинах смерти   детей:  антенатальной (  до начала родов), интранатальной ( в родах), смерть детей до 1 года. Гипотеза на первый взгяд мистическая, но есть здесь рациональное зерно: " это дети, в  тела которых попали души убиенных, самоубийц, трагически погибших людей, которые не завершили еще свои дела на земле"... Уважаемые, я вообще-то присоединяюсь к этому мнению ( альтернативы этому не нахожу, если честно), А ВЫ?

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

26

Ukcap написал(а):

Я вот не разу не встречал ничего подобного

я тоже не встречала. хотя сопровождала людей в походы во всякие "аномальные зоны". но я отвечала за их сохранность, за ориентировку в лесу, за установку палатки, за правильное разведение костра, за добычу пищи и контроль, чтобы они не наелись каких-нить грибов ядовитых сдуру. плюс волков гоняла от нашего лагеря. а они искали "чудеса", пока я дрова заготавливаю :) меня из всех "жутких призраков" и мифов об этих местах больше всего медвежьи следы у водопоя напрягали. поэтому я установила дежурство и круглосуточную поддержку костров вокруг нашей стоянки. в целом, я больше опасаюсь живых людей, у которых не все дома, чем каких-то потусторонних духов.

0

27

Чёрная Пантера написал(а):

Он высказал интересную гипотезу о внезапных и  объективно необъяснимых причинах смерти   детей

есть синдромы внезапной детской смерти. я как-то об этом даже книжечку прочитала, сидя у кардиологов в ординаторской. в целом, чаще всего это остановка сердца. врождённые дефекты, экстрасистолия. может быть апноэ во сне, с западением языка, к примеру. может быть инсульт: у детей череп тонкий и сосуды нежные. малейшая травма головы может оказаться смертельной. бывает даже, что маленькая ранка на голове приводит к существенной кровопотере. бывают нервные болезни типа детской эпилепсии, которая может дать спазм сосудов. ну и всякие редкие синдромы, дефекты развития. тромбы, дефекты сосудов, да мало ли что. так до хрена всяких болячек и нарушений! во взрослом возрасте тоже мрут иногда практически без видимых причин. а потом оказывается, что был какой-нибудь скрытый дефект или предрасположенность.

0

28

А своих детей заводить думаешь ? Пора уже ... деньги раз есть и мозги, и ещё красивая, то когда обрадуешь нас, постояльцев ? ... я б искренне радовался б за тебя .... :flirt: А если ничего нет - то же б радовался  :mybb:

0

29

Iron Bug написал(а):

есть синдромы внезапной детской смерти. я

Но это - ТОЛЬКО СИНДРОМ!!! Есть врожденные  сосудистые аневризмы ( действительно, малейшая травматизация,  ОРЗ  и др. факторы) могут привести к экзитус леталис. Апноэ во сне - теоретически. Ребенок  имеет возможность повернуться. Часты пневмонии и аспирации желудочным содержимым. А так... ЧЕСТНО: Н Е З Н А Е М!!!!! Все это для статистики... ОЧКОВТИРАТЕЛЬСТВО ДЛЯ МИНЗДРАВА,

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

30

isaya2 написал(а):

А своих детей заводить думаешь ? Пора уже ... деньги раз есть и мозги, и ещё красивая, то когда обрадуешь нас, постояльцев ? ..

Ты, милок, границы всяческие переходишь! Как женщина - тебе скажу: НЕ ТВОЁ СВИНЯЧЬЕ ДЕЛО ЛЕЗТЬ В ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ ЛЮДЕЙ!!! Смотри за хуем своим и предстательной железой! Импотенция сейчас помолодела.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Нужна помощь...