Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Об инквизиции.


Об инквизиции.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто-нибудь слышал об современных "инквизиторах"?
Я как-то столкнулся с их представителями, и хорошо, что не в живую.
Очень агрессивный народец.Я пытался было навести справки об "инквизиторах РПЦ", но в сети все было размыто.Помню только в какой-то деревне, якобы сожгли дом вместе с жителями, подозревавшимися в уходе от "всемилостивой" и "всеблагой" церкви...
Не сталкивался ли кто с подобным???

0

2

Гы Союз Православных Хоругвеносцев - чем тебе не инквизиция... Они даже казнили журнал Квир))) И дальше обещали уже людей казнить...

Подпись автора

Место для сомнительной псевдофилософской цитаты...

0

3

Мне они лично угрожали очищающим огнем и все в подобном духе...
Обещали меня вычислить, найти и "обезвредить"...
Якобы у них начался поход против "неверных", но я честно говоря даже и не задумывался об этом, признаться, мне давно уже нечего и некого бояться, просто любопытно стало...
Значит очередные фанатики..., но как раз от таких фанатиков и проблем больше.
В борьбе "со злом" все методы хороши...
Я так думаю, что среди этих "крестоносцев" есть личности куда страшнее даже самых отчаянных Сатанистов...

0

4

Я не верю в свет и не верю в боеспособность инквизиции,единственное что они могут - мучить человека и возможно промыть мозги слабых духом. Сомневаюсь,что сейчас есть что-то такое совсем адское и светлое,которое всех лупит. Разве что какие-нибудь фанатики. Дело в том,что почти нечему противостоять.

0

5

Да, Вы правы - фанатики порой и библию в руках не держали, а все туда же - "неугодных" истреблять.
Все они сами пропитаны ложью, впрочем как и их вера лживая от самых корней вместе с их лживым надменным божком...

0

6

V. написал(а):

не верю в боеспособность инквизиции

А зря. Наклепать "шахидов от православия" можно быстро и много. Методы НЛП плюс материальные проблемы плюс образование ниже плинтуса плюс доступность и бесконтрольность соц. сетей ... Достаточно только найтись желающему с мозгами и готово - быдло бежит воевать.
Пример мусульманской Африки тому подтверждение - обработка в течении пары месяцев и запылали несколько стран!

0

7

Очень верно сказано!
Нет, пожалуй ничего хуже слепого фанатизма....

0

8

Андрей Рагин написал(а):

Якобы у них начался поход против "неверных"

у них обострение очередное началось. надо их в поликлинику сдать, для опытов :)
при малейших поползновениях столкнутся с законом.
но религиозники агрессивны. полно малолетних дебилов, которые страдают от нечего делать и ищут, кому бы морду набить. таких привечает РПЦ. и ещё уголовников. так что все эти "инквизиторы" - экстремистски настроенные гопники, всяческая шушара под предводительством попов.

0

9

Что-то я крайне сомневаюсь,что эти "малолетние инстанции" чего-то добились.

0

10

V. написал(а):

Что-то я крайне сомневаюсь,что эти "малолетние инстанции" чего-то добились.

да ничего они не добились, кроме мелкого хулиганства.
на меня один раз напали мелкие христианские уроды. ну, получили пизды, как и следовало ожидать. потом из кустов угрожали мне аццкими муками, бугога!
дальше гопнических замашек у них дело не идёт. быдло не может придумать себе лучшее развлечение, чем провокации и нападение на окружающих. напиться и подраться - мечта бОльшего числа православных в нашей стране.

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Об инквизиции.