Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Призраки


Призраки

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Приходилось ли вам встречаться с призраками лицом к лицу? А может, вы вызывали их самостоятельно? Какие опасности грозят тем, кто практикует это увлекательное занятие обсуждаем здесь...

0

2

Ereshkigal написал(а):

Приходилось ли вам встречаться с призраками лицом к лицу? А может, вы вызывали их самостоятельно? Какие опасности грозят тем, кто практикует это увлекательное занятие

Приходилось, но по правде говоря ничего в этом увлекательного нет. А опасности от сумашествия до физической смерти.

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

3

Надо бы Андре в эту тему позвать)))

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

4

Может тогда лучше ссылку на такую же тему на бездне дать:)) хотя, может Андрэ еще что нибудь интересного расскажет

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

5

Всех так тянет в мистику )))
Но нужно серьезно подготовится что бы суваться в тонкие миры, иначе можно порядком усложнить себе жизнь....

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

6

Андрэ этим серьезно занимается, у него даже доказательства существования Сатаны есть.

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

7

Очень сомневаюсь что он вызывал самого Люцифера. Да и что бы сделать духов видимыми нужны особые "технологии".

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

8

LedyMorgan написал(а):

Андрэ этим серьезно занимается, у него даже доказательства существования Сатаны есть.

Лично Я солидарен с Эоном - Мне никакие доказательства не нужны, вся Моя жизнь - доказательство.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

9

Я с этим не спорю, собственный опыт- лучшее доказательство. Но по крайней мере эти фотографии заставят задуматься тех, кто сомневается.

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

10

LedyMorgan написал(а):

Но по крайней мере эти фотографии заставят задуматься тех, кто сомневается.

Поверь, Тенебрае, Я правда хотел бы, чтобы это было действительно так. Но фото не вызывает доверия у постороннего человека. Я больше скажу - Мне лично эти фотографии ничего не говорят.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

11

Духи, фото духов, это все мелочи. Вообще вызывание и укращение духов это низшая ступень магии. Куда интереснее усилием своей воли достигнуть нужных результатов, а не упрашивать духов которые с огромным неудовольствием выполнят вашу прозьбу или что чаще вообще забью на вас...

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

12

Кхм. я помнится с иронией отреагировала, когда эти фото выложили на бездне. зная фотошоп, умея работе с цветом, можно добиться разных глюков. блин, у меня предположение появилось, читай личку.

Отредактировано LedyMorgan (2008-03-17 20:33:25)

Подпись автора

Я закрываю глаза, чтобы видеть
http://darkforum.5bb.ru/

0

13

LedyMorgan написал(а):

блин, у меня предположение появилось, читай личку

Жду.

Подпись автора

Нет Бога, кроме Господина нашего Дьявола...

http://diabolism.blogspot.com/ - статьи о Дьяволизме

0

14

Эон написал(а):

Приходилось, но по правде говоря ничего в этом увлекательного нет.

Как же)
Так почему стольких людей, начиная от великих классиков, тянет затронуть эту тему?
Увлекательна здесь сама возможность увидеть призраков, а порой даже и иметь над ними реальную власть, не так ли?

0

15

Ereshkigal написал(а):

Так почему стольких людей, начиная от великих классиков, тянет затронуть эту тему?Увлекательна здесь сама возможность увидеть призраков, а порой даже и иметь над ними реальную власть, не так ли?

Ну мож кому как. Мне лично это было не интересно. В лучшем случае увидешь кого нибудь, а смысл. Если спрашивать 90%  наврут с три короба. Есть серьезные духи, но могу заверить лучше с ними не связываться. Не трудно вызвать могущественный дух, трудно с ним совладать....

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

16

Эон написал(а):

Есть серьезные духи, но могу заверить лучше с ними не связываться. Не трудно вызвать могущественный дух, трудно с ним совладать....

Полностью с Вами согласна)
Но всё же меня интересует вопрос: как духи находят врата в наш мир? Почему они иногда появляются, а иногда нет? Есть ли какие-то закономерности?

0

17

Эон написал(а):

Куда интереснее усилием своей воли достигнуть нужных результатов, а не упрашивать духов которые с огромным неудовольствием выполнят вашу прозьбу или что чаще вообще забью на вас...

Всё дело даже не в том, что у меня есть какая-то просьба)
Мне куда интереснее понятие самого призрака как субстанции)

0

18

Ereshkigal написал(а):

Всё дело даже не в том, что у меня есть какая-то просьба)Мне куда интереснее понятие самого призрака как субстанции)

Как то давно меня позвали на спиритический сеанс. В то время я очень скептически ко всему этому относился и что бы небыло ни какой фальсификации предложил сеанс провести на нейтральной территории. Мы сняли сауну и приступили, а я только и ждал момента их разоблачить. Но то что произошло меня поразило. Мы нагрели блюдце и оно фактически само стало двигаться по столу. Я слегка лишь касался его пальцами стоя в центре круга взявшихся за руки людей. Что бы так виртуозно двигать блюдце и составлять связанные по смыслу слова я должен был бы приложить немалые усилия и сноровку, но между тем оно двигалось и иногда так быстро что я едва успевал за ним руками.
После этого я начал изучать мир духов со всем своим рвением, но увидеть хотя бы одного духа мне не удалось. Для этого минимум нужна была свежая, неостывшая кровь, а убить хотя бы кошку у меня не поднималась рука... Конечно есть другие способы, но они требуют большого мастерства и знаний в этом деле...
И то что говорят духи на спиритических сеансах по поим наблюдением сбывалось 50/50...

Подпись автора

День придет - сгинет род людской
Звезды в первый раз смех услышат мой
В пустоту я свой меч швырну
И навек уйду в ледяную тьму...

0

19

существуют двери (или дыры)... ну, короче говоря, проходы в другие измерения. там этих привидений просто уйма. они могут сюда приходить через открытые проходы, только им тут делать нечего. беспорядки от них одни.
мы давным давно ещё исследовали прикладную часть геометрии пространства и понавыпускали тогда всякой пакости в наш мир, пугая соседей (они легко проходят сквозь стены и истошные вопли соседей, увидевших гуляющего призрака, слышно просто великолепно). испортив таким образом две съёмные квартиры (в одной поселилось "дикое, но симпатишное" привидение какого-то старика, а в другой стали падать и переворачиваться сами по себе предметы, даже иногда весьма тяжёлые), я решила закрыть дальнейшие иследования этого вопроса (по причинам, не связанным с призраками). однако, факт, что закрыть открытые ворота в другой мир гораздо сложнее, чем открыть их, и при неумелой технике можно порядком попортить нервы себе и соседям :) не рекомендую проводить такие эксперименты в своей квартире.
кроме того, естественные (прямо-таки природные) скопления духов часто наблюдаются в старых городах, под которыми встречаются древние захоронения. мне не удавалось их наблюдать, так что я не знаю, какой они природы. но по свидетельствам многих очевидцев, например, из Одессы - там привидения не редкость и в них верят не то, чтобы какие-то особо продвинутые оккультисты и вызыватели, а обычные люди. слышала истории, что такие бродячие духи могли быть весьма агрессивны и наносить физический вред людям.

Отредактировано Iron Bug (2008-11-25 21:32:23)

0

20

Ereshkigal написал(а):

Но всё же меня интересует вопрос: как духи находят врата в наш мир? Почему они иногда появляются, а иногда нет? Есть ли какие-то закономерности?

Мне кажется что духи это то что остаётся от чела после смерти т.е. физоболочка умирает, а душа уходит в тонкие миры ну а материя скрепляющая душу и тела это и есть дух. У этого спиритического трэша остаются зачатки разума и памати от жизни чела. Ну а то что они вызывают страх так это отличный источник энергии...

0

21

LedyMorgan написал(а):

Но по крайней мере эти фотографии заставят задуматься тех, кто сомневается

Уважаемые если не сложно можно выложить эти фото или дать сылочьку! Очень заинтересовал меня, сей факт Я хочу задуматься!

Подпись автора

Я не боюсь темноты... это она боится меня!

0

22

Я всегда интересовалась параллельными мирами.насчет входа в них-все наверное видели старые черно-белые фото?так вот,в основном на них отображаются эти входы.я не раз сталкивалась с этими фото-где то в альбоме у меня парочка таких затерялась.и еще интересный факт-одно  фото сделано вечером-там на доме напротив черная дыра правильной геометрической формы.а потом это же фото,но сделанное утром-этот вход в другой мир был уже не на том месте,где был раньше ,а сместился намного выше.

0

23

Не интересовалась, что там в доме произошло? Мож там засосало кого-нить и он умер, либо исчез... )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Неа,не знаю что там произошло ),да и поинтересоваться не у кого,эти фото оооочень старые,и жители сего дома обновлялись много раз

0

25

А можешь выложить, если найдешь?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

26

Если найду то обязательно выложу

0

27

не знаю почему,но все паранормальное меня вниманием не жалует...
у моей семьи в крыму у подножъя гор есть дом,там мы жили этим летом и моим родственникам несколько раз посчастливилось увидеть ...вообщем увидеть нечто
брат и его девушка шли  спать ,но , вдруг, наташа увидела тень в углу комнаты.от туда же  выскочил наш черный кот снежок,а за ним полетела подушка.Включили свет-никого.
родители все время слышали чьи-то голоса,все жаловались на полтергейста,а мне хоть бы раз что-то явилось.

Подпись автора

I am the Lizard King
I can do anything

0

28

http://www.skeptik.net/ghost/
Советую всем.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

29

И все же некоторые энтузиасты пытаюся если не доказать существование призраков и привидений, то хотя бы рационально объяснить, откуда могут браться эти фантомы. Канадский нейрофизиолог Майкл Персинджер собрал 203 сообщения о явлениях призраков умерших за последние 37 лет и сопоставил их с геофизическим данными о магнитной активности в соответствующие дни. Оказалось, что обычно призраки появляются во время высокой геомагнитной активности, в периоды магнитных бурь.

Персинджер считает, что галлюцинации вызываются действием магнитного поля на височные доли мозга. Чтобы проверить это предположение, он помещал добровольцев с завязанными глазами в изолированную комнату и время от времени пропускал магнитное поле через их височные доли, причем испытуемые не знали, когда магнитное поле включалось. Оказалось, что при включенном магнитном поле подопытные субъекты часто видели в темноте нечто, напоминающее человеческую фигуру.

По материалам иностранной печати.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

30

LedyMorgan написал(а):

Андрэ этим серьезно занимается, у него даже доказательства существования Сатаны есть.

а какого рода доказательства? :D может автограф?

Подпись автора

Не вверх смотри<а внутрь,-узришь:там Звезда видна!

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Призраки