Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Призрак Сатаны гуляет по просторам России.


Призрак Сатаны гуляет по просторам России.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

В Ярославле завершено следствие по делу о страшном ритуальном убийстве четырех подростков

Продолжение  здесь:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

Мда уж...Понарожали, блин, дибилов.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

3

[croFFi написал(а):

].Понарожали, блин, дибилов.

Страна непуганных ещё и не такое рожает.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

4

"Согласно материалам дела преступники убивали жертв, нанося им ровно по 666 ударов ножом. "
Ухаха))))))))))))
Интересно, кто нибудь верит в это вообще? У тех, кто пишет эту херню нет никакой фантазии и воображения.

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

5

Это ж надо,666 ударов.Что же останется после жертвы в конце?Фарш?Скорее всего да.

Подпись автора

Отшельник

0

6

А там и был фарш. Свежее мясо!
Кста об числе 666. В ранних версиях книги мертвых (библии) число зверя было 616. Но видимо хрюсам было лень запоминать такое число вот и решили упростить...Где то на форе это видел где не помню))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

7

"Организатором банды был некто Николай Оголобяк, по прозвищу Граф, до того несколько лет певший в церковном хоре. Потом он разочаровался в Православии и двинул в сатанизм. При этом следствие уверено - доказательств того, что убийцы проповедовали именно сатанизм - достаточно"

вот у меня всегда были подозрения по поводу православия. это - результат православия и яркий пример того, к чему оно приводит. недаром вся собранная мною статистика по самым жестоким маньякам изобилует примерами истинно христианского воспитания. иными словами, христианство порождает уродов, морально извращённых людей. и тревогу надо бить не по поводу того, что у кого-то съехала крыша на почве православия, а по поводу того, что эта грязная секта распространяет своё гнусное влияние на всю страну.

0

8

Хех)) Самый знаменитый пример такого воспитания - Marylin Manson, хехе.

Iron Bug написал(а):

а по поводу того, что эта грязная секта распространяет своё гнусное влияние на всю страну.

Даже больше чем страну))

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

9

не только Мэнсон.
Альберт Фиш считал себя "посланцем господа", извращенец и некрофил Эд Гейн был воспитан в строгом христианстве, убийца Дэвид Берковиц очень любил Христа, маньяк Джеффри Дамер - христианин. да много их. и практически все - христиане, причём истинно верующие. да ещё и с кредо типа "бог простит" или "я - посланец бога" и т.п.
короче говоря, религиозность вредна - она развращает людей, отдаляет их от реальности. но либидо ищет возможности проявиться и под давлением религии выливается в извращённейшие формы поведения.

0

10

Самый знаменитый пример такого воспитания - Marylin Manson, хехе.

Ты про певца такого?

Если нет, то того, кого ты имеешь ввиду, звали Чарльз ).

0

11

Сейчас очень много сект провозглашающих свои учения сатанинскими. Понимание сатанизма варьируются в них от откровенного атеизма до антихристианства. Самые умные, что бы особо не светиться с жертвоприношениями придумали такой способ - берут одного из молодых неофитов и имитируют самоубиство(но это те кому важно само жертвоприношение а не его позиционирование) так что сказки про то, что убивают хрюсов остаются не более чем сказками, кишка к сожалению у современных сатанюг тонка...

0

12

и они считают криминалистов идиотами? :)
"имитировать самоубийство" - слишком сложная задача: для этого надо понимать, что именно и зачем ты делаешь.
и тут возникает парадокс.

0

13

Аббадон написал(а):

Ты про певца такого?
            Если нет, то того, кого ты имеешь ввиду, звали Чарльз ).

Я знаю. Его псевдоним знают намного больше людей чем настоящее имя.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

14

Я думаю, под этим именем еще больше знают как певца, но не его).

0

15

Человек то один и то же. Разницы не вижу под каким именем его называть.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

16

[croFFi написал(а):

]Человек то один и то же. Разницы не вижу под каким именем его называть.

чего-то ты путаешь. я тоже не посмотрела, что ты упомянул Мэрилина, на автомате подумав про Черльза. так называемый Мэрилин Мэнсон, каково бы ни были его настоящее имя, выбрал свой сценический псевдоним в честь Мэрилин Монро и Чарльза Мэнсона, который с его семейством и весьма странной колонией фанатов весьма успешно мочил людей.
я в своём посте имела в вижу Чарльза Мэнсона.

0

17

Я ничего не путаю. Я имел ввиду конкретного человека. Про кого кто подумал это не я виноват. Я просто хотел упомянуть что этот человек в дестве был под жесткими рамкми религии. Как человека долбану в данный момент достаточно послушать его песни.

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

18

666, 999... число дьявола... ппц...И ведь люди в это верят. Да как это может быть числом Дьявола, я не пойму? числа изобрел человек. А Дьявол-то уж постарше первого человека будет. И что, они там себе, как мажоры номерные знаки на автомобили, разобрали блатные номера, так, что ли? ))))))))) kill me please....

0

19

     Вроде бы древние евреи цифрами имена записывали, это уже хрюсы всё перевернули.

0


Вы здесь » Люциферианство » Новости » Призрак Сатаны гуляет по просторам России.