Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Ваш лунный день рождения


Ваш лунный день рождения

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://www.abc-people.com/shop/born.php

Описание дня

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

2

22 день)

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

3

Спасибо Яна) да только вот приплёл мне мой день те качества уж точно которыми я не обладаю

0

4

Возможно ты не тот час рождения написал?

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

5

Написал всё верно , видимо за время  индивидуального развития приобрёл те качества которые исключают собой жадность и завистливость )
24-й день.

0

6

Жадность не такое уж деструктивное качество человека, ни говоря уж об эгоизме, который я считаю лучшим человеческим качеством)) Ну а с завистливостью стоит бороться, и если у тебя она отсутствует , то это позитивно))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

7

1-й день.
вот вам мелкая "лунная фича": внизу под мини-чатом, справа, теперь можно посмотреть фазу луны.

0

8

Dимиург
У меня тоже 22-ой день! ;)

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

9

Бестия
))))

Подпись автора

Scio me nihil scire

0

10

30

Подпись автора

Ад-Это не обязательно огонь и масло.
Ад-это жизнь в пустую!!

0

11

12
вообще никак со мной не сходится( мисолстливым а тем более добрым меня никто еще не называл)

Подпись автора

Рожденный хрюкать рычать не должен.

0

12

Спасибо, Бестия! Я поражен, мне выпало моё любимое число - 14, да и остальное достаточно точно.

0

13

а у меня 23й. И то что там написано неправда. Хотя время и дату  я указала нуу стопудово :confused:

Подпись автора

Quod licet Jovi, nоN licet bovi

0

14

в шестой лунный день
http://www.abc-people.com/phenomenons/s … /v-5-6.htm
раньше вообще следила за лунными днями, проводила наблюдения.

Отредактировано Lagoda (2012-04-01 19:17:42)

Подпись автора

Стоит жить, даже если на тысячу ублюдков найдется хотя бы один человек (с)

0

15

14

Подпись автора

Отшельник

0

16

26
четко

Подпись автора

Потому что 95% населения- идиоты

0

17

13-й)) Вот свезло так свезло! :D

0

18

Все это полная Х У Й Н Я.
Сколько не читал гороскопы и прочую муть, всегда было что-то общее, и всегда было полная противоположность в чем-то. Тут ничего точно не про кого сказать нельзя, а бить пальцем в небо могу и я, и уверен, что во что-то да попаду.

Отредактировано Abaddon666 (2012-08-08 21:27:17)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

19

5-й.
Рожденный в этот день способен стать магом, борцом или даже святым. Ему необходима поддержка со стороны близких. Рожденный в пятый лунный день не склонен к полноте, всю пищу он трансформирует в физическую или астральную энергию. Он хорошо усваивает информацию, для него полезно накапливать знания. Такой человек оберегается силами свыше, но без поддержки окружающих его жизнь оказывается недолговечной.

Описание дня

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

20

Как и подобает будущему колдуну и чернокнижнику, я в аккурат на Полную Луну родился ;)... Поэтому, оглядываясь на свои прожитые годы и пройденный путь, я всё больше понимаю, насколько часто меня вели и направляли "оттуда". Тогда было страшновато, но сейчас довольно забавно рассказать, что детстве меня даже крестить так и не сумели - несколько раз, главное, пытались и всё время что-то мешало.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

21

HellioN
Так а день какой не скажешь? ) В начале темы ссылка на сайт с расчетом по днюхе.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

22

15-й...

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

23

HellioN
"Рожденный в этот день находится под влиянием астрального змея."  -  Вот это мне больше всего понравилось... вступление как надо. )  :cool:

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

24

Kill написал(а):

5-й.
Рожденный в этот день способен стать магом, борцом или даже святым. Ему необходима поддержка со стороны близких. Рожденный в пятый лунный день не склонен к полноте, всю пищу он трансформирует в физическую или астральную энергию. Он хорошо усваивает информацию, для него полезно накапливать знания. Такой человек оберегается силами свыше, но без поддержки окружающих его жизнь оказывается недолговечной.

Описание дня

А у меня 13:)

0

25

https://forumupload.ru/uploads/0001/2c/38/1103/t666047.jpg

+1


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Ваш лунный день рождения