Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Суицид.


Суицид.

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

А вот с движением у меня проблемы.) Знаю.. Вот как-раз завтра пойду устраиваться на тяж. физ. работы. Я так делаю когда с бессонницей не могу справляться, но пару недель и я снова не могу спать, тогда и увольняюсь с подобной работы.)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

32

Abaddon666 написал(а):

тяж. физ. работы.

Сколько работаю,столько на этих работах.Конечно от депрессии не всегда избавляет,но деньги даёт.И что самое главное даёт практичный  взгляд на жизнь.Мыслишь конкретно.

Подпись автора

Ordo ab chao!

0

33

А вот когда мне больше они не помогают от бессонницы - я ухожу. А то как-то в полу сонном состоянии работать не особо прекрасно.)
Да, мыслишь действительно конкретно. "Мне это не поможет, уволюсь-ка я" =)))

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

34

Но если мне что-то и помогает, так это вот эти тяж. работы.

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

35

ты зря делаешь остановки.Это тебя отбрасывает на исходные позиции.Прорыв реальности достигается только постоянным,неуклонным движением.Сначала будет трудно,придётся терпеть усталость,скуку и разочарование,но потом удивительным образом всё станет получаться всё легче и легче.
Свои силы ты должен использовать пока молодой.Сейчас поработай,чтобы в старости отдыхать.И это касается не только материальных вещей,но и вообще всей твоей личности в целом.Именно деятельность делает из тебя что то.

Подпись автора

Ordo ab chao!

+1

36

Вот как-раз-таки скука, усталость и разочарование - проходят в начальном этапе, по крайней мере у меня. Неделя или две и я ко всему привыкаю. Проблема немного в другом.) Но спасибо, буду пробовать. если не в этом, так в чем-то другом.)

Подпись автора

Родиться, исчезнуть, рассыпаться прахом.

0

37

Анзибаэль написал(а):

Суицид - это хорошо. Бывают разные мотивы и люди, одни более симпатичные, другие - менее. Но результат всегда одинаково хорош.
Самураи, викинги, камикадзе, шахиды... Список этих блестящих примеров можно продолжать и продолжать.

Алиллуйя! Kill yourself for Satan!

Подпись автора

Чмо на небесах, а звезда в аду,
В адо-рай, стало быть, я попаду... (с) Угол

0

38

суицид это не слабость потому что не каждый рискнет

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

+1

39

wold написал(а):

суицид это не слабость потому что не каждый рискнет

да, это не слабость. это глупость, чаще всего.
суицид безнадёжно больного человека, который страдает от своего существования и не имеет шансов на излечение, понять можно. но чаще-то самоубиваются по глупости. обычно молодые тинейджеры, у которых и проблем-то в жизни, по сути, ещё не было. какие там проблемы? "нещасссная любоффь" - пойду-повешусь-назло-всем! я вот иногда почитываю новости в инете: сколько таких глупых суицидов случается почти ежедневно! а если бы не были дураками - могли бы жить и радоваться жизни.
чаще "рискуют" по пьяни или удолбавшись какой-нибудь химией. или просто по неосторожности или по случайному наплыву эмоций. причём обычно после протрезвения от намерений самоубиться на остаётся и следа. в норме человек себя убивать вряд ли захочет. это должно быть психотическое состояние. депрессия, психоз, какой-то нервный срыв и т.п.

0

40

а мне вообще если честно все равно глупости или слабость в любом случае я за суицид .
и вообще где смысл жизни если конец у всех смерть ? ну может я щяс про себя начинаю говорить со своим пессимизма))

Отредактировано wold (2012-11-02 23:52:54)

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

41

wold написал(а):

а мне вообще если честно все равно глупости или слабость в любом случае я за суицид .
и вообще где смысл жизни если конец у всех смерть ? ну может я щяс про себя начинаю говорить со своим пессимизма))

Разве ли смерть? Лично я не вижу конца этого мира.
Жизнь и Смерть идут рука об руку,как мужчина и женщина,как свет и тьма,как бог и дьявол,они неразлучны,они счастливы вместе,так зачем же мы будем их разлучать и портить такую картину?)

Жизнь всеобъемлющая. А смерть уязвляет лишь её конкретные проявления.

0

42

вот я лично - прагматик. как жить - я вроде бы знаю. и вижу, что не так уж это и плохо. иногда даже интересно и приятно. вроде игры, где ты набираешь какие-то навыки и получаешь бонусы.
а насчёт смерти у меня не так уж много знаний - поэтому торопиться я не буду. буду пока изучать жизнь и практиковать её :) смерть всё равно наступит, нет смысла её бояться или как-то приближать. разве что если жизнь становится слишком фиговой. я видела больных с онкологией, которым бы действительно не повредила эвтаназия. но это исключительные случаи. у человека, который здоров физически и психически, нет причин помирать раньше времени.

0

43

а если не здоров то что ?

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

44

Пошли они нах..Й те  самоубЕйцы!!!! Повесятся в лесу на дереве, провисят пару недель, после разбирай их вонючие кости.... Вест морг, суки , забздят... Мой потом и убирай за ними... Пущай возле морга вешаются и режутся и травятся...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

+1

45

Чёрная Пантера
Верёвку? Лезвия? Ружьё? Всё к вашим услугам!

0

46

Не... висельников меньше описывать...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

47

лучше уж сразу с 15 сигануть  :cool:

Подпись автора

кто знает а может жить это умереть
а умереть это жить ?

0

48

wold написал(а):

а если не здоров то что ?

лечиться, лечиться и ещё раз лечиться :D

Чёрная Пантера написал(а):

Повесятся в лесу на дереве, провисят пару недель, после разбирай их вонючие кости.

во-во! всецело поддерживаю негодование санитаров и патологоанатомов. им-то потом приходится все эти трупы разбирать. у меня знакомый поварёшкой вычерпывал из ванны одного утопленца. идиот перерезал себе вены, да так отлично сгнил в ванне, что превратился в вонючую жижу. пришлось из подручных средств на кухне поварёшку нарыть и ею вычерпывать всё это. надо им показывать чёрные распухшие трупешники, чтобы не возникало иллюзии "эстетики": вот повешусь, надев красивое платье... а потом висит труп с синей мордой и куча говна под ним.

0

49

wold написал(а):

лучше уж сразу с 15 сигануть

Не вздумай! Падение со значительной высоты ( здание, сооружение) характеризуется преобладанием ВНУТРЕННИХ повреждений над наружными! ДОХуЯ описывать экспертам придётся. А после родственничким твои строчить жалобы будут, что " скинули тебя, убили"...

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

50

Чёрная Пантера написал(а):

Падение со значительной высоты ( здание, сооружение) характеризуется преобладанием ВНУТРЕННИХ повреждений над наружными!

дык, с 15-го этажа будет сразу видно последствия. я пару раз видела прыгавших с 12-16 этажей. по-моему, не надо их вскрывать, чтобы диагностировать повреждения типа "лепёшка обыкновенная" или "мозги на асфальте".
неужели их ещё и описывают в деталях? а смысл? причина смерти же очевидна. следователи удостоверятся, что клиента никто не сталкивал, по осмотру места происшествия.
у нас тут в городе недавно был прямо бум на прыжки с многоэтажек: один за другим прыгали. вот санитарам работы-то привалило! осенью у психов рвёт крышу.

0

51

Iron Bug написал(а):

дык, с 15-го этажа будет сразу видно последствия. я пару раз видела прыгавших с 12-16 этажей. по-моему, не надо их вскрывать, чтобы диагностировать повреждения типа "лепёшка обыкновенная" или "мозги на асфальте".
неужели их ещё и описывают в деталях? а смысл? причина смерти же очевидна. следователи удостоверятся, что клиента никто не сталкивал, по осмотру места происшествия.
у нас тут в городе недавно был прямо бум на прыжки с многоэтажек: один за другим прыгали. вот санитарам работы-то привалило! осенью у психов рвёт крышу.

О, уважаемая Айрон! Вы не правы! Описывается ВСЁ!!! И в деталях! Да, причина смерти - множественные переломы костей скелета с повреждением внутренних органов ( это наше).... А вот РОД СМЕРТИ( самоубийство, убийство, несчастный случай) - менты устанавливают, а не доктора! А вскрывают таких - ВСЕХ!!!!!!

А по поводу " сталкивал-не сталкивал", так жалобы почти всегда! У психов и родственнички такие же!

Отредактировано Чёрная Пантера (2012-11-03 02:43:51)

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

52

Гимн Деградации общества
Мария Кемрадж
Ds: F33.
Гимн Деградации общества.

Погашен свет. Закрыты двери.
За окнами кружится снег.
И нету сна в сырой постели.
Нет в жизни смысла; цели нет.

Нет импульса и нет дороги,
Чтоб вывела на яркий свет.
Нет чувства радости, нет боли.
И нету слова «человек».

Пятно в углу и много пыли.
Бумагами завален стол.
Часы, что некогда ходили.
Стакан воды. Луна. Ковер.

Нет имени у наших судеб,
Нет ярлыков и нет названий
Фантомы. Приведенья. Люди.
Чреда побед. Чреда страданий.

Плетется жизнь. Бледнеет память.
И тяжелей теперь дышать…
Нет перспективы. Нету планов.
Нет истины в земных вещах.

Погашен свет. Сгорели свечи.
Сгорели страстные сердца.
Сгорело все. Остался пепел.
Осколок. Фантик. Кожура.

Приходит миг. Проходит время.
Потерян разум. Меркнет взгляд.
И пусть восход – не панацея,
Но хочется, чтоб было так…

Эти стихи я нашла на врачебном форуме. Красивые.... Написала их врач-психиатр.

Подпись автора

Не мёртвая, но не люблю живых!

0

53

Чёрная Пантера написал(а):

Написала их врач-психиатр

я почему-то сразу поняла, что психиатр :) есть в них немалая часть психиатрии.

0


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Суицид.