Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Замкнутость...


Замкнутость...

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Lagoda написал(а):

что не умею и не хочу подчиняться чужим необоснованным амбициям и глупости, у меня с таким подчинением постоянные траблы, за что неоднократно приходилось менять место работы

Я в мелочах,кторорые не важны для меня,или мало важны подчиняюсь всегда,так как мне просто лень   бороться за мелочи.Но  в важном для меня никогда е подчиняюсь, или только для вида(если нет выхода).И часто бывают такие ситуации,что окружающие удивляются "чего это она  то была такая  мягкая,а то вдруг "рыкнула".Иногда спарашивают "чего ты не с того  не с сего  "так отвечаешь","ты ж хорошая девочка."У них в голове не укладывается ,что мелочи это одно, а  важные для меня вещи -это совсем другое.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0

62

Iron Bug написал(а):

а замкнутость - это не внешнее, а внутреннее свойство. так что внешние влияния вряд ли могут его как-то изменить.

Меня  часто считают замкнутым человеком,но на самом деле  мне просто  трудно найти со многими людьми общий язык.Вернее я формально могу  общаться с кем угодно, для приличия, но это не что иное ,как притворство по обстоятельствам.А  вообще  с большинством людей я не могу общаться нормально, мы слишком разные.Я не понимаю многие действия окружающих, они не понимают многое в  моём мировоззрении, не смотря на то ,что я большую половину   свойй сущности скрываю от  них. Считают что я не общительная, а я просто не могу  общаться со многими людьми,  у меня в реале вообще нет друзей моего возраста, только несколько полезных знакомств с людьми намного старше.(Женщины, и  не интим :D )Есть из родственниц  те с кем у меня  хорошие отношения(родственници тоже намного старше, за 50лет) И всё. Раньше очень страдала, что не с кем даже  поговорить, теперь привыкла.

Подпись автора

Всё фигня! Только Я! Я! Я!

0


Вы здесь » Люциферианство » Личность » Замкнутость...