Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Библия » отвращение к библии,чем оно вызвано?


отвращение к библии,чем оно вызвано?

Сообщений 241 страница 270 из 385

241

вот тут вы не правы. сатанизм - злобная книга воспевающая эгоизм
а библия требует праведности. праведность возможна только изза глубокой веры, это единственная сила способная взять в рамки беспредельный эгоизм любого человека
человек без веры -- настоящий скот, или вы в людях не разбираетесь. когда ему плохо - плачет себя жалеет, когда хорошо - давит других....

миссия иудея - привести людей к праведности. любым способом. библия объявляет войну к неверным-гоям

0

242

да-да-да. глубокая вера в превосходство собственной нации. Гитлер тоже так говорил. помните такого человека? :) он всё оттуда же перенял. точно также истреблял другие народы, как ваш бох. что-то не так?
религии - порождение шизоидных настроений. а используются они в политике - для выполнения самых отвратительных действий. только религии позволяют такое. под эгидой религий и национальных идеологий проворачивались самые гнусные акции в истории человечества.

а эгоизм - нормальное свойство здорового человека. каждый человек эгоистичен. не надо притворяться "белым и пушистым". мы всё делаем для себя. некоторые скажут, что для семьи, но это одно и то же. ибо семья - это тоже сугубо личное благо. никто не старается для чужой семьи. аналогично с национализмом. это часть эгоизма: возвышение себя за счёт причисления к какой-то "элитной" группе, в данном случае, к не-гоям. вот вам и объяснение.
а что касается другой темы, про секс. ну это вообще смешно! бог ваш размножается? что-то не заметно. а вы так активно рвётесь в бой! почему? да потому что закон эволюции (а вовсе не бог) наделил каждую тварь первичным и очень мощным инстинктом, который толкает к размножению. и обезьяньи гены в ваших клетках гонят вас туда же, куда и всех остальных животных. и нет в этом ничего особенного. это закон сохранения видов.

0

243

вы неправы во многом, а во многом правы
1 иудей - это не еврей. в класическом иудаизме понятие иудея неотделимо от веры. это верующий, член религиозной общины живущий по заповедям. ЛЮБОЙ может присоединиться вступив в завет с богом, а атеист и идолопоклонник автоматически перестае быть евреем,Ю хоть он 100% еврей по крови
2 насчет семьи - да. ты спаян с женщиной и детьми общим имуществом, совместными целями и сексом. развод= предательство по всем параметрам, война с женой и часто с детьми за имущество... эгоизм безграничен. но вера ставит его под контроль, знаю по себе
3 инстинкты есть у всех, как еще заставишь людей репродуцироваться? но задача человека поставить их под контроль, подчинить сознанию в рамках исполнения завета с богом.
4 я кандидат наук , и вы мне будете рассказывать что эволюция правда ????

0

244

но задача человека поставить их под контроль, подчинить сознанию в рамках исполнения завета с богом.

Дело в том, что христианство запрещает даже ЖЕЛАНИЕ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С КЕМ-ЛИБО ВНЕ БРАКА. А это желание есть инстинкт. Биологический.

а атеист и идолопоклонник автоматически перестае быть евреем, хоть он 100% еврей по крови

Туманные взгляды.

Подпись автора

Не надо проявлять трусости по отношению к своим поступкам! Не надо вслед за тем бежать от них! — Угрызения совести неприличны.
Разочарованный говорит. — Я искал великих людей, а находил всего лишь обезьян их идеала.
Помогай себе сам: тогда поможет тебе и каждый. Принцип любви к ближнему.
Ф. Ницше

0

245

ЭТО ДРЕВНИЙ ИУДАИЗМ ВРЕМЕН ХРИСТА
жестокая религия общины праведников. мусульмансьтво на него немного похоже
христос я уверен на тех же позициях примерно стоял, но это долгий разговор

я тоже не понимаю современные христианские догматы. они мне кажутся серьезным перекручиванием Завета Бога.

в древнем иудаизме самый страшный грех - идолопоклонство. добровольное рабство. подчинение или вера в любую высшую силу кроме Бога. сказано "каждый 7 год - год отпущения еврея который попал к тебе в рабство - на свободу. если он скажет - не хочу выходить, то приведи его к дверям, и приколи его ухо к косяку, и будет он тебе рабом до смерти, не сможет выйти никогда". и тогда отношение к нему приравнивается к гоям, что есть идолопоклонники!

Отредактировано nosatan2 (2010-09-24 15:09:42)

0

246

павел андреевич написал(а):

Дело в том, что христианство запрещает даже ЖЕЛАНИЕ ЗАНЯТЬСЯ СЕКСОМ С КЕМ-ЛИБО ВНЕ БРАКА. А это желание есть инстинкт. Биологический.

инстинкт размножения. его надо правильно направить. когда тебе к горлу приставят нож и надрежут кожу - захочешь срать. тоже инстинкт. но надо его преодолеть и поступать правильно а не под влиянием эмоций.
правильно напрвавить - это значить взять женщину которая нравится в жену, обеспечить ее и детей которых она родит тебе

0

247

nosatan2 написал(а):

я кандидат наук , и вы мне будете рассказывать что эволюция правда ????

я кандидатов (от слова кандидоз, видимо), у которых мозгов нет, видела толпы. безумные религиозники вроде вас среди них тоже встречаются.
правда, среди физиков и математиков таких уродов значительно меньше. ещё химики и биологи весьма приличны. в этих областях не дают степени за хуйню собачью, как в истории и прочих гуманитарных "науках".
меня степенями не запугать. первокурсник матмеха умнее, чем историк стопицотого уровня. так что степени ничего не стоят, чаще всего. и уважения не прибавляют.

что касается эволюции - читайте научную литературу. я ничего не буду говорить, уже и без того слишком много написано, чтобы даже идиоты, наконец, поняли. но у вас броня, видать, покрепче будет. вам надо по раз сто прочитать, чтобы дошло. у меня нет времени не подобный детский сад.

0

248

ладно скажу без матов чтоб меня не забанили.

кто ты такая? что тебе дает твой сатанизм?
печальную подпорку для боящегося жизни человека? неспособная самостоятельно реализовать свой эгоизм, ты придумываешь сатану который для него укажет путь? но это путь в никуда. твой сатанизм ведет тебя к озлоблению. твоя злоба людям не нужна, они на тебя посмотрят, плюнут и отвернутся. никому не нужны озлобленные неудачники.

и тебе лично сатанизм тоже внутренней силы не придаст, чтоб ты себе не нафантазировала. человеку придает смысл и энергию позитивные эмоции, вера в идеалы добра и справедливости. а вера в идеалы зла только разрушает жизнь, на свою хотябы посмлтри !!!

0

249

Iron Bug,   Христианство и иудаизм не одно и то же - этого никто не утверждал. Хотя и те и другие верят в одного и того же Бога, разница в том, что иудеи не приняли Христа, когда Он пришел и не поверили этому. А так - Новый Завет "вытекает" из Ветхого, не отрицая заповеди Божии и пророчества, но меняет правила жизни, и Христос дает заповеди для вечного спасения, делая ударение на духовное, в Ветхом Завете правила были даны более для земной жизни человека. Со времен Христа, иудаизм тоже потерпел изменения,   дополнив ветхозаветные правила множеством других.
       Nosatan!   Все же я думаю, Бог сказал "Не убий" по отношению ко всем. То, что вы пишете про истребление народов - то были войны, угодные Богу, а во время войн убийство не считается грехом. Моисей убил египтянина, защищая человека, а не просто подошел и убил. Бог имеет право истреблять кого-либо, а человек не имеет, потому и заповедь дана, а то так каждый мог бы по своему усмотрению чужими жизнями распоряжаться, возомнив себя праведником, а других грешниками.
     У нас в Ветхом Завете сказано: "И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему и по подобию Нашему"(Бытие 1:26). У вас в книгах разве другой перевод этих слов? Человек так и был сотворен, но после грехопадения потерял свои Богоподобные свойства, и теперь действительно у каждого есть выбор и свобода воли быть с Богом или на другой стороне.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

250

1 читай Старый Завет - даю вам завет ВЕЧНЫЙ
Новый Завет - небо и земля прейдут но ни одна из строк закона не пропадет (Иисус кстати говорил)

2 Моисей УБИЛ египтянина, но ОСУДИЛ СЛОВЕСНО иудея за одно и то же . как вы думаете, ПОЧеМУ???

3 читай до конца бытие и не передергивай - дальше СОТВОРИЛ ПО ОБРАЗУ (только)

современные христианские догматы, в том числе почитание человека Иисуса как Бога, любовь ко всем -- однозначно идолопоклонство по старому завету

0

251

А как же пророчества ветхозаветные (Исайя), (3 Ездры), у других пророков тоже о пришествии Мессии. Почему вы не поверили, что Иисус Христос - это Он?
     О любви к своим более чем к другим в Ветхом Завете сказано, в Новом Христос велит и врагов любить.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

252

честно говоря вам надо разобраться. все те слова которые христиане выдают как пророчества о приходе Иисуса не более чем притянутые за уши фразы . например сказано не "девственница зачнет и родит сына", а "молодая женщина зачнет и родит сына". и так везде.

в ветхом завете ЗАПРЕЩЕНО любить язычника (гоя). христос проповедовал только к евреям и самарянам (людям Торы), а про нееврейку (моавитянку) сказал : нельзя забрать хлеб у детей и броситьь ПСАМ. для еврея тех лет слово пес было более оскорбительно чем сейчас слово "ПИДОР"

0

253

ИИСУС ВЕЛИТ ЕВРЕЯМ ЛЮБИТЬ ЛИЧНЫХ НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ ИЗ ЧИСЛА ЕВРЕЕВ

0

254

Как же Иисус послал апостолов проповедовать язычникам? Во первых был послан к "к погибшим овцам дома Израилева", а во-вторых и ко всему миру. Апостол Павел так и назывался апостолом язычников, да и многих других. Про евреев , непринявших христианство сказал Христос - отнимется у вас Царствие Божие и дастся языкам (народам) творящим плоды его.
Также притча про то, кого считать ближним. Также сказал Иисус - когда будет проповедано Евангелие по всему миру (не только евреям), тогда придет конец.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

255

скажу вкратце.
слова Иисуса : кто будет веровать спасен будет а кто не будет веровать осужден будет.

иисус был иудей. по иудаизму слово ОСУЖДЕН значит ЯВЛЯЕТСЯ ГОЕМ И ДОСТОЕН СМЕРТИ КАК ИДОЛОПОКЛОННИК

0

256

У Исайи в гл.53 про Христа сказано, а также в другом месте, не нашла пока где (тоже у Исайи) "Се, Дева во чреве приимет" и т.д.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

257

Ну да, будет осужден, но Богом, а людям запрещено убивать (кроме, как на войне) и точка.

Подпись автора

Dum spiro spero

0

258

Nata Z написал(а):

Tommy, у меня нет не зла, ни раздражения; почитайте внимательно, в отличие от вас я никого не оскорбила и не называла тупыми. Но мне было довольно интересно переписываться с некоторыми людьми. Проповедывать не собиралась, но свое мнение высказала, а также ответила на вопросы. С поломанными крыльями я отсюда не вылечу, так как прекрасно понимаю, что у людей могут быть разные мнения, я к людям хорошо отношусь, а вот вы нет. Вас раздражает Христианство, и все, что к нему относится, ну так и не переписывайтесь со мной. Хамить вовсе необязательно.

Матфея глава12 :                                                                                                                              «когда же Он ещо говорил к народу,Матерь и братья его стояли вне дома,желая говорить с Ним.И некто сказал Ему:вот Матерь Твоя и братья Твои стоят вне,желая говорить с Тобою.Он же сказал в ответ говорившему:кто Матерь Моя?и кто братья Мои?И,указав рукою Своею на учеников Своих,сказал:вот матерь Моя и братья мои;ибо,кто будет исполнять волю Отца Моего Небесного,тот Мнебрат,и сестра,и матерь.»                                                                                                      этот сюжет встречается в евангелие от Марка глава 3 (милый поступок не пустить родную мать на парог дома)         Евангелие от Матфея глава8:                                                                                                                                    »Другой же из учеников Его сказал Ему:Господи!позволь мне прежде пойти и похоронить отца моего.Но Иисус сказал ему:иди за Мною,и предоставь мёртвым погребать своих мертвецов».                                                                                               этот сюжет встречается в евангелие от Луки глава9(погребение родителей святой долг для детей)                                                                                                 Евангелие от Луки глава14:                                                                                                                                  »если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери,и жены и детей и братьев и сестёр,а притом и самой жизни своей,тот не может быть Моим учеником.»                                      Впрочем о целях своего прихода он говорил и более конкретно.                                                                                    Евангелие от Луки глава12:                                                                                                                               »Огонь пришёл Я низвести на землю,и как желал бы,чтобы он уже возгорелся!Крещением должен Я крестится;и как томлюсь,пока сие совершится!Думаете ли вы,что Я пишёл дать мир земле?Нет,говорю вам,но разделение;ибо отныне пятеро в одном доме станут разделяться,трое против двух,и двое против трёх:отец будет против сына,и сын против отца;мать против дочери,и дочь против матери;свекровь против невестки своей,и невестка против свекрови своей.» Евангелие от Матфея глава10:»                                                                                                  Не думайте,что Я пришёл принести мир на землю;не мир пришёл Я принести,но меч,ибо Я пришёл разделить человека с отцом его,и дочь с матерью её,и невестку со свекровью её.И враги человеку -домашние его.Кто любит отца или мать более,нежели Меня,тот не достоин Меня;и кто любит сына или дочь более,нежели Меня,не достоин Меня.»что-то я добра не вижу,библия и впраду книга тьмы

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

259

Kitsune1975 написал(а):

Авраам торгует своей женой :
9 И поднялся Аврам и продолжал идти к югу.
10 И был голод в той земле. И сошел Аврам в Египет, пожить
там, потому что усилился голод в земле той.
11 Когда же он приближался к Египту, то сказал Саре, жене
своей: вот, я знаю, что ты женщина, прекрасная видом;
12 и когда Египтяне увидят тебя, то скажут: это жена его; и
убьют меня, а тебя оставят в живых;
13 скажи же, что ты мне сестра, дабы мне хорошо было ради
тебя, и дабы жива была душа моя чрез тебя.
14 И было, когда пришел Аврам в Египет, Египтяне увидели, что
она женщина весьма красивая;
15 увидели ее и вельможи фараоновы и похвалили ее фараону; и
взята была она в дом фараонов.
16 И Авраму хорошо было ради ее; и был у него мелкий и крупный
скот и ослы, и рабы и рабыни, и лошаки и верблюды.
17 Но Господь поразил тяжкими ударами фараона и дом его за
Сару, жену Аврамову.
18 И призвал фараон Аврама и сказал: что ты это сделал со
мною? для чего не сказал мне, что она жена твоя?
19 для чего ты сказал: она сестра моя? и я взял было ее себе в
жену. И теперь вот жена твоя; возьми [ее] и пойди.
20 И дал о нем фараон повеление людям, и проводили его, и жену
его, и все, что у него было, [и Лота с ним].

И бог увидел : (очень подробная инструкция)
Агнец у вас должен быть без порока, мужеского пола, однолетний; возьмите его от овец, или от коз,

12:6 и пусть он хранится у вас до четырнадцатого дня сего месяца: тогда пусть заколет его все собрание общества Израильского вечером,

12:7 и пусть возьмут от крови [его] и помажут на обоих косяках и на перекладине дверей в домах, где будут есть его;

12:8 пусть съедят мясо его в сию самую ночь, испеченное на огне; с пресным хлебом и с горькими [травами] пусть съедят его;

12:9 не ешьте от него недопеченного, или сваренного в воде, но ешьте испеченное на огне, голову с ногами и внутренностями;

12:10 не оставляйте от него до утра; но оставшееся от него до утра сожгите на огне.

12:11 Ешьте же его так: пусть будут чресла ваши препоясаны, обувь ваша на ногах ваших и посохи ваши в руках ваших, и ешьте его с поспешностью: это — Пасха Господня.

И созвал Моисей всех старейшин Израилевых и сказал им: выберите и возьмите себе агнцев по семействам вашим и заколите пасху;

12:22 и возьмите пучок иссопа, и обмочите в кровь, которая в сосуде, и помажьте перекладину и оба косяка дверей кровью, которая в сосуде; а вы никто не выходите за двери дома своего до утра.

12:23 И пойдет Господь поражать Египет, и увидит кровь на перекладине и на обоих косяках, и пройдет Господь мимо дверей, и не попустит губителю войти в домы ваши для поражения.
Исход. Глава 12

круто этого не читал,если не против буду это цитировать

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

260

TommyDiablo написал(а):

Кстати... я - СЫН Ада, а не ТВАРЬ божия ))) между ТВАРЬЮ, и СЫНОМ разница большая... одной место в хлеву, другому за обеденным столом, на который подают ТВАРЕЙ, с хрустящей корочкой )))
+1000

присоединяюсь+1000

Подпись автора

Homo homini lupus est

0

261

насчет христиан. в большинстве двуличные и слабые люди

Я уже неоднократно убеждался. к христианину-товарищу по церкви бесполезно обращаться за помощью. даже хуже чем к неверующему знакомому. он никогда не поможет реально, начнет рассказывать сказки про порядочность а в конце на деле продаст по рыночной цене.
зачем такие друзья если они ходят в церковь исключительно для самоуспокоения и самообмана что за ними ктото там на небе заботится и они типа попадут в рай, а брату по вере помочь не хотят ??????

с сатанистами я лично не знаком. не знаю что за люди. но могу сказать однозначно -- ПОЧТИ ЛЮБОЙ христианин только декларирует сказки о том что он любит всех, а на деле ничем абсолютно не отличается от мещанина - запуганого и слабого. он даже брату по церкви помочь не хочет. изза своей слабости впадает в блаженство от мыслей что его всемогущий бог любит. и на этом егго вера заканчивается, верит ради своей выгоды.

0

262

так что сатанисты, глупо вам ненавидеть христиан. их на деле нет нигде. есть присполсобленцы. идут в христианскую церковь из меркантильных мотивов. не могут выдержать реальности, ищут доброго всемогущего любящего их дедушку, а если не находят -- то придумывают его. ищут себе компанию поскольку на улице никому не нужны, не способны соответствовать требованиям улицы. кто помоложе - те идут в церковь также ради девочек (им бабы не дают).

их надо просто пожалеть.....

0

263

Iron Bug написал(а):

да, социум основан на лжи

вот именно... причем если приходится общаться в определенных средах... приходится учится мимикрии )))) причем, лично я ничего противоестественного в этом не вижу... от начала мира, хищники всегда использовали слабые стороны "травоядных", чтобы оставаться сытыми...
а ложь... ложь - это слабая черта людей... пока они лгут друг другу, и даже себе... они не понимают где правда... а где ложь... охотно верят самой откровенной лжи... соответственно... их легче запутать, ослабить, "отбить от стада", внушить мысли о неизбежности их участи, что соответственно лишит их желания защищаться...
ложь... это весьма полезная штука... )))
конечно я имею ввиду не примитивную, бытовую ложь... )))
)))))

nosatan2 написал(а):

бог един . сатаны не существует, все в этом мире и добро и зло от бога. и вообще добро и зло - это растяжимые понятия. они производны от личного эгоизма человека - что приятно то для него и добро...

интересно... а где можно "факс" купить... судя по всему, небесная канцелярия их оптом скидывает... я тоже хочу... )))))

nosatan2 написал(а):

самые серьезные грехи - неверие, идолопоклонство, секс грехи и убийство верующего.
идолопоклонство - это возвеличивание или эмоциональная связь с любым сотворенным , например сюда относится алкоголизм и наркомания, страх перед начальством, зависимость от людей, придумывание глупства типа магии, компьютерная зависимость, ботанизм в характере...
секс грехи - это нарушение правила секса для рождения детей, в тч гомосексуализм, онанизм, блуд, супружеская измена

гЫ-гЫ... ))))))
даже комментировать не буду... ))))) просто не могу )))) ржудослез))))
))))

nosatan2 написал(а):

люди неверящие в единого бога или нарушающие основные заповеди называются гоями. их душа не имеет святости, они скот с руками и ногами. их можна убивать и красть, это не есть грехом.

а это мне очень понравилось )))))
))))

nosatan2 написал(а):

очевидно что по подобию человек не создан!!!!

или создан... да не по тому "подобию" )))))))
))))))

nosatan2 написал(а):

а библия требует праведности. праведность возможна только изза глубокой веры, это единственная сила способная взять в рамки беспредельный эгоизм любого человека

дубль 4 ))))
а зачем брать в рамки то, что приносит удовольствие? )))) я эгоист, и не стыжусь этого, и не пытаюсь скрыть... все это знают, и воспринимают ровно... ))))
)))

nosatan2 написал(а):

1 читай Старый Завет - даю вам завет ВЕЧНЫЙ
Новый Завет - небо и земля прейдут но ни одна из строк закона не пропадет (Иисус кстати говорил)

2 Моисей УБИЛ египтянина, но ОСУДИЛ СЛОВЕСНО иудея за одно и то же . как вы думаете, ПОЧеМУ???

3 читай до конца бытие и не передергивай - дальше СОТВОРИЛ ПО ОБРАЗУ (только)

уже становится интересно ))))))
)))))

асмодей написал(а):

TommyDiablo написал(а):

    Кстати... я - СЫН Ада, а не ТВАРЬ божия ))) между ТВАРЬЮ, и СЫНОМ разница большая... одной место в хлеву, другому за обеденным столом, на который подают ТВАРЕЙ, с хрустящей корочкой )))

присоединяюсь+1000

вообще-то... это мое творчество )))))
)))

0

264

нашла очередную статейку, с забавными цитатами и фактами из книги лжи:
http://www.1-sovetnik.com/articles/article-662.html
там про "не убий" как раз более подобно :)
кстати, там много других весьма полезных статей про религию (http://www.1-sovetnik.com/articles.html#44).
весьма полезно ознакомиться. а то совсем тема засралась...

nosatan2 написал(а):

никому не нужны озлобленные неудачники.

это вы про кого? беззубые слюнявые идоты тем более никому не нужны.

я, например, вполне довольна смоими достижениями. у меня просто замечательная жизнь! и всего я достила ЛИЧНО. и три образования, и научная степень, и очень высокий IQ, и хорошо оплачиваемая и интересная работа, и здоровье, и материальный достаток. у меня есть всё. и я еретик, посылающий лесом всех ваших богов чуть ли не ежедневно. и что, где "кара господня"? пусть яхве поцелует мою задницу взасос! ибо ничего он не значит. пустой звук.
я знаю, что говорю. проверено на личном опыте, а у меня богатый жизненный опыт. добиться успеха в жизни может только сильный и решительный человек. а религия ничего не стоит. просто дешёвое фуфло для кретинов. самоуспокоение для лузеров.

Человек - это прежде всего Гордость. если у существа нет гордости - это не человек, а тряпка, о которую можно вытереть ноги и пнуть в сторону с дороги, чтобы не мешалась. поклонение - рабство. рабство - для рабов. кто-то хочет быть рабом? отлично, мы предоставляем вам такую возможность! а мы будем хозяевами, так как у нас другая философия: философия сильных людей.

мне лично насрать на уёбищ, которые хотят ползать на корячках и пресмыкаться. пресмыкайтесь и дальше, будьте никем и достигнете полного провала в жизни. плодитесь, как овцы, и вас зарежут для праздничного обеда. хоть какую-то пользу принесёте...
но мне одно неясно: зачем те, кто "азъ есмь червь" лезут на наши форумы, где собрались люди, которые уважают себя? что за странный мазохизм? пока что я наблюдаю вас, как образец тяжёлых психических синдромов и комплексов (мне не чужд психоанализ). но смысл таких попыток мне всё же неясен. неужели вы думаете, что вы кого-то здесь удивите вашими средневековыми взглядами и глубокими заблуждениями? неужели вы думаете, что можно напугать грамотного человека какими-то сплетнями и пустыми словесами? я вас уверяю: тут таковых нет и не предвидится. так что ловить тут нечего. засрать мозги тем, кто умеет думать, никак не получится.

0

265

меня с христианами не смешивай. я иудей. я не поклоняюсь, я каждый день думаю о том как быть умственно и эмоционально независимым

0

266

nosatan2, ещё раз нахамишь - забаню весь твой Луцк. понятно?

0

267

nosatan2 написал(а):

я каждый день думаю о том как быть умственно и эмоционально независимым

а насчёт "думания": читайте Фрейда. у него про религию отлично написано. и про зависимости, и про комплексы.
религия с умом вообще не коррелирует. пока есть религия - ум недоразвит. и что он там "думает" - не так уж важно. ибо это не логическое мышление, а фантазёрство, как у детей младше пяти лет.

0

268

nosatan2 написал(а):

меня с христианами не смешивай. я иудей. я не поклоняюсь, я каждый день думаю о том как быть умственно и эмоционально независимым

ну да... конечно... умственно... это наверное от великого ума, "иудеи" на побегушках у негров/америкосов )))))

nosatan2 написал(а):

и ты базар фильтруй немного чтоб тебя я не обложил как ковырялку парашную

смари ка, как ротик открыл )))) наверное очень хочется в него "что-нибудь" получить... ай нет, извини, забыл... вы же иудеи в попу любите, у ваших раввинов даже такая специальная "подставочка для лба" имеется, чтобы мордой в пыль не опускаться, когда вас раком ставят )))) молодцы, предусмотрительные )))) а то в друг потом в рот дадут, а у тебя морда в пыли... нехорошоооо... )))))
гм... "ковырялка парашная"... интересное слово для "иудея", поди часто слышал? ))))))
)))))

0

269

VS, ну хоть ты в кашу не лезь! личные оскорбления - удел кретинов. не засирайте тему, а то мне потом долго чистить.

0

270

Iron Bug написал(а):

nosatan2, ещё раз нахамишь - забаню весь твой Луцк. понятно?

Iron Bug, ну ты пойми... парню очень хочется попробовать секс с ЖЕНЩИНОЙ, а то все его, да его... )))) вот и нервничает, и психует... )))) ты не обижайся... )))
пидоры, они все такие... гм... склонные к истерике... ))))
а этот, еще и иудей... )))) это уже само по себе - классификация... а тут еще и ежедневный анальный терроризм, со стороны соседа палестинца ))))
)))))

0


Вы здесь » Люциферианство » Библия » отвращение к библии,чем оно вызвано?