Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Барабашка аля полтергейст


Барабашка аля полтергейст

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

Наверное кота испугался этот кто то:)

Подпись автора

Отшельник

0

32

Может и так, только неразменную монету я так и не получил. :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

33

Хех. А что бы ты с ней делал если бы она у тебя была?

Подпись автора

Я ненавижу все на свете,
Я люблю лишь в темноте.

0

34

[croFFi написал(а):

]Хех. А что бы ты с ней делал если бы она у тебя была?

Неожиданно разбогател. ) Эх... как вспомню... смех да и только. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

35

У меня есть Домовой, но мы с ним дружим.
Пакостит периодически, но показался всего один раз.
Я делала ген.уборку дома, вытаскивала весь хлам к свиньям собачим, ну и решила по углам хорошенько пылесосом пройтись.
Пока корячилась в попытках засунуть пылесос за газ.печку, оттуда выскочил шарик дымчатого цвета и опрометью кинулся под кухонный стол, я даже ноги растопырила дабы не наступить, подумала, что кошка ( у меня их две). Заглядываю под стол - там никого, кошки обе дрыхнут в зале.
Наверное я его пылесосом налякала. Вот такое знакомство у нас с ним было.
А насчёт пакостей, то бывало разное, пропадали вещи, потом находились в самых загадочных местах.

Второй случай был в деревне, я тогда сцыкухой ещё была, лет 13 мне было.

Собрались мы с местными отмечать Новый год вместе, без родоков.
Местом для праздника был выбран один домик, там дедуля с бабулей ветераны жили, они умерли, а дом пустовал. Деревня есть деревня, вот там мы и собирались.

Собрались, растопили печку ( русскую), накрыли на стол, врубили магнитофон...

А мне бабка говорила, когда надумаете там что делать, спросите разрешение у ,,Хозяина" и поставьте гостинец.
Ага.. какой там... всем было пох..
Сидим, болтаем..
Тут началось... Сначала свет потух, потом возня на печке( в рядах врага наметилась паника), оттудо с грохотом всё валится и над нами, прямо над головами такой звук... как буд то одновременно рычит собака и орёт кошка,( то что мы не наделали в ползунки - чудо), и последний тёмная тень на лежанке печки, под самым потолком и два глаза, красные, как буд то два окурка в темноте...

Ломились мы оттуда в ужасе и с бычьим рёвом, кто через двери кто через окна.
Когда пришли всебя, поделились ощущениями - оказалось что у всех был какой то ,,паралич"  и чувство животного ужаса, но пока этот ,,рёв" не закончился, ниодин из нас не мог сдвинутся с места.

Называется -,,Доигрался х** на скрипке..". А бабка предупреждала.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

36

А когда вернулись, никого за столом не было? ) Или вы все бросили и не вернулись? Чем дело закончилось? :)

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

37

Kill написал(а):

А когда вернулись, никого за столом не было? ) Или вы все бросили и не вернулись?

Какой ,,вернулись"?! Ты о чём?

Абасцались мы дружным хороводом!
Вернулись ток на следующий день. Всё как было, так и осталось.

П.С. Ты не представляешь, как было ссыкотно заходить туда снова.

П.СС. Бабка мога ругалась, говорила, что надо пазрешение спрашивать.
Кстати, дедушка с бабушкой, которые там жили, были хорошими людьми, но несчастными, - они конц.лагеря прошли, оба инвалиды.

Мож поэтому ,,Хозяин" и осерчал на нас.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

38

Кто знает, мож там действительно кот грелся какой дикий? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

39

Kill написал(а):

мож там действительно кот грелся какой дикий?

Пришёл поручик Ржевский, и всё опошлил!http://foolstown.com/sm/dog.gif

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

40

А я с некоторых пор сплю с включеным телевизором-когда темно,ко мне на ноги лезет этот ...черт.Я однажды видела его-черный,как из дыма,по форме-человек,рожек не было.И он пролетел сквозь стену.Там и исчез.Он недавно появился у меня.

Подпись автора

Отшельник

0

41

TommyDiablo
Да это просто Домовой, чего ты пугаешься?
Попробуй наладить с ним контакт. Они просто так не показываются, если показался, значит предупредить о чём то хочет.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

42

Я домовых почему то боюсь,а чертей-нет.Но он даже не пакостит мне.Он помогает.

Подпись автора

Отшельник

0

43

TommyDiablo
Домовые безобидные сущности, вреда он тебе не принесёт, а вот помочь по мелочи может, если подружится с ним.

Я вообще никого не боюсь!

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

44

А если он среди ночи прямо в глаза тебе уставится,а ты в это время их откроешь.Как с моим братом.Вот он орал в тот раз))))

Подпись автора

Отшельник

0

45

TommyDiablo написал(а):

А если он среди ночи прямо в глаза тебе уставится,а ты в это время их откроешь.

Если так явно себя показывает, значит хочет что сказать, либо предупредить.
Орать не надо, бо бедного Домового может родимчик хватить с перепугу.

Совет: Если явился, то собери волю в кулак и спроси, ,,К худу или к Добру", Домовой всегда ответит, а уж исходя из ответа, думай, что может быть, что может стаццо!
Бояться Домовых не надо, они веками рядом с людьми живут.
Мне даж косички заплетал домовой, когда маленькая была, их потом вырезать приходилось, потому что расплести не получалось.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

46

Не знаю,наверное они-моя фобия.Я практикую магию уже почти 8 лет.Моя бабушка тоже была знахарка.Мать раньше гадала.Мой прадед сжигал иконы.Ну,о последнем,не так уж и в тему)))в общем,я обожаю сеансы спиритизма.И провожу их одна.Всегда хорошо получается.Сейчас я пишу,а у самой руки трясутся.И легкий испуг,и приятно.В общем,я вызывала Сида Вишеза(прочитай о нем).И внезапно мне в лицо подул легкий холодный ветерок.Будто дыхание.У меня сердце чуть не выскочило...Беседу с ним я закончила,он хорошо и ясно отвечал.А потом,когда вот это стала писать-мои руки стали холодеть,будто их кто-то холодными руками взял.Интересно,что будет дальше...

Подпись автора

Отшельник

0

47

TommyDiablo
Какой именно способ использовала? Вызывания духов

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

48

Самый простой и самый действенный-на доске(гладокой)циферблат из букв,легкое маленькое блюдце с указателем нарисованным.Не знаешь такой?Он дал мне самые невероятные ответы.И позже они подтвердились в биографии о нем в интернете.

Подпись автора

Отшельник

0

49

Уже пятый час утра.У меня все еще горит свет-мой 'гость'даже не собирается уходить.Может у меня глюк...Но ощущение кого то еще в комнате,едва уловимый запах мужских духов(надо завязывать так часто вызывать умерших),звуки... А этот холод...Мне холодно,хотя я по натуре человек закаленный.И холод какой то не настоящий.

Подпись автора

Отшельник

0

50

Kill написал(а):

Какой именно способ использовала?

TommyDiablo написал(а):

Самый простой и самый действенный-на доске(гладокой)циферблат из букв,легкое маленькое блюдце с указателем нарисованным.

Ведьмина доска!

У меня тоже есть. Иногда ,,балуюсь".
Кстати,TommyDiablo, Может ты кого вызвала, а потом назад не отправи,ла, вот он и шалит?
Аможет вызывала одного, а пришли совсем из другой песочницы, они иногда вполне могут так ,,пошутить"!

Если так боишься, то сделай чистку в кв-ре.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

51

TommyDiablo написал(а):

Но ощущение кого то еще в комнате,едва уловимый запах мужских духов(надо завязывать так часто вызывать умерших),звуки... А этот холод..

Возьмись ещё раз за доску, и спроси, что он (она,оно) хочет, и почему не уходит.
А то так можешь инкуба призвать, потом будет на тебя поползновения делать. А от них трудно избавится, они ничего не боятся.

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

52

Инкубы...мне они очень знакомы.))))вот это мои самые любимые гости)а как ты делаешь чистку квартиры?

Подпись автора

Отшельник

0

53

TommyDiablo написал(а):

а как ты делаешь чистку квартиры?

Думаю, надо темку замутить по этому вопросу!
Ща открою! :jumping:

Подпись автора

Если Бог мне - Судья...
Значит Дьяволу быть Адвокатом!

0

54

Попалось видео, решил глянуть что за зверь такой этот "Фатыма", но похоже разводняк. Не иначе как кто нить из домашних глумился, а может и всей семейкой. Имхо.

Где б найти реального полтергостя?

Полтергейст «Фотыма»: результаты фотоэксперимента

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

55

Kill написал(а):

Где б найти реального полтергостя?

"Реального полтергостя" лучше всего самому будет вырастить, т.е. призвать. Есть такой сравнительно простой способ: понадобится земля с могилки "активного" (не)упокойника, семя плодового дерева (например, персиковая или абрикосовая косточка), а также глиняный горшок. По мере того, как из кладбищеской землицы в горшке будет произрастать дерево, в доме всё сильнее будет ощущаться присутствие Потустороннего: какие-то странные шорохи, шаги и даже шепотки по ночам из разных углов - практически гарантированны ;). А ещё вспыхивающие и гаснущие внезапно электрические лампы, самовольно переключающийся телевизор и перезагружающийся комп - тоже весьма распространённые "побочные эффекты". В любом случае, предстоит пережить какой-то период "форменного безобразия и хулиганства", прежде чем удастся договориться с навещающим вас Духом о более-менее конструктивном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Подпись автора

Среди нехоженных дорог одна - моя.

0

56

Любопытно... не слышал о таком. Видится рабочим способом. Завтра съезжу к даме одной, просила повторить и отвадить от нее сущь. Я тебе как-то рассказывал, эт та у которой всю семью мамаша пгм-щица со свету сжила, притащив Чёрта в дом. Напомню, один муж ее повесился, второй застрелился и потом сын на байке разбился. Всё быстро и на фоне ночных изнасилований ее в пограничном.

Мамзель ее бегать по педовням не перестала и спустя более пяти лет, около шести прошло, у дамы этой снова месяц назад пришел в пограничном назойливый кавалер. Когда созванивался с ней, грит, что мамзель совсем резко реагирует на все связанное с религией. По описанию захвачена как раз таки бесятиной...

Не знаю что в этот раз выйдет, в прошлый тупанул чуток, чуть до смерти не затоптали. ) В этот раз уже подкрепил план действий с Таро и то что не пью уже год почти, думаю будет плюсом к моей устойчивости. В общем, продолжаю собирать себе компашку с пограничного. Если не прокатит, стану по описанному твоему рецепту выращивать. )

Удачно совпало с солнцестоянием и полнолуние на носу...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

57

Блин, 12 лет прошло как тема обсуждалась. Тоже, как и блэк шторм люблю суккубов :)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

58

У нее втп случались. У меня сохранилась переписка в личке. Продвинутая была дама. ) Жаль не появляется и на рассылку не откликнулась.

Сегодня к тому же "Духов день"... удачно съездил похоже. Ночером буду смотреть, что вышло. )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

59

Я проснулся от сильного запаха горелого электропровода. Барабашка пошутил, проводами и не пахнет.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

60

Любопытное попалось...

==============
4. Эксперимент призрака Филипа

Эксперимент Филипа проводился в начале 1970-х годов, обществом психических исследований в Торонто. Цель эксперимента состояла в том, чтобы выяснить мог ли искусственно выдуманный исторический персонаж, появиться усилиями сконцентрировавшейся группы. Исследователи назвали призрака Филипом, сочинили его личность, придумали внешность и характер, даже нарисовали его портрет. Эти восемь участников также запомнили вымышленную биографию и изучили период, в который Филип, как предполагалось, жил. Сеансы не давали результатов, вплоть до 1973 года, пока Филип не вышел на контакт. Он проявился при помощи стуков по столу. В течение последующих месяцев, группа общалась с ним, используя 1 удар, как «да» и 2 удара, как «нет», что позволило им фактически вести интеллектуальный разговор с их призраком.

Интересный факт: Исследование подошло к странному завершению, когда один из участников сказал Филипу, что его просто выдумали. После этого все коммуникации прекратились.

Источник
=====================

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Магия » Барабашка аля полтергейст