Люциферианство

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Видик на ютубе как через прибор электронно-транзисторный связались с д


Видик на ютубе как через прибор электронно-транзисторный связались с д

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вопрос: что такое душа?

Отредактировано Ursawarrior (2021-06-22 05:47:19)

Подпись автора

demon est deus inversus

0

2

Настоящий спиритбокс это прибор который щелкает радиостанции, хочу такой. А вот прога на смартфон, мне кажется развод 

Подпись автора

demon est deus inversus

0

3

Так ты сам пробовал или нет? )

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

4

Я скачал эту прогу, пока на работу шел час пешком, слушал че там говорят не задавая вопросов никого не призывая. Там мне кажется две записи просто щелкаются к спиритбоксу отношение не имеет.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

5

Да, тож сделал такой вывод. Игрушка...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

6

А настоящий спиритбокс бы поюзать.

Подпись автора

demon est deus inversus

0

7

Да там не разобрать ничего... как по мне, так лучше рабочую доску заиметь, как Джейн Робертс, намного информативнее и четче. Только вот, не все такой чести удостаиваются, чтоб с ними общались "пограничные"...

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

8

Голоса в белом шума, мол записываеш шум, а когда запись слушаеш там голоса говорят
https://youtu.be/tt3Kc9ddR2A

Подпись автора

demon est deus inversus

0

9

Старая тема. Лучше "белым шумом" пользовать так... ) Я опробовал, считаю 30 мин. достаточно, чуть прочищает мозг от вд-шек, будто вчера напился сильно: Что такое «эффект ганцфельда»?

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

10

Попались програмки еще...

============
Более продвинутые охотники за привидениями сразу ставят себе приложения Echovox (IOS, Android), SCD-1(Windows), GhostHunter M2 (IOS, Android). Все приложения платные. Однако, по заверению создателей, они содержат детекторы ЭМП, аудиодетекторы и инструменты для поиска электронных голосовых феноменов (поиск голосов мертвых в «белом шуме»).
Источник

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

11

https://megazakaz.com/ebay/product/322513346961 вот такой прибор

Подпись автора

demon est deus inversus

0

12

Без приборов прикольнее, имхо. Вот здесь интересный эффект: Барабашка аля полтергейст

Группа создала фантом и контачила с ним. Жаль там результаты не описаны, пошукаю, мож попадутся.

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0

13

Не знаю, тот ли это фильм, австралийского психолога, не смотрел еще... хорошо бы с переводом найти.

Опыты с перевоплощением - The Reincarnation Experiments

Подпись автора

Post aeternitatem, in infinitum ante...

0


Вы здесь » Люциферианство » Курилка » Видик на ютубе как через прибор электронно-транзисторный связались с д